Пусан: Раскрытие тайн

NC-21
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 025 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. Будильник эхом раздаётся по всей комнате девушки, которая мирно спит на своей мягкой, любимой кровати. Джису еле-еле встаёт и тащиться в ванну. Включает воду и смотрит на себя в зеркало - вид у неё не лучших: на голове гнездо, глаза опухшие, а взгляд сонный. Девушка умывается и выходит из ванной комнаты. Открывает шкаф и смотрит на свою такую ненавистную для неё форму: серые штаны и длинная рубашка. Больше ничего и не надо. Джису минималист, и всякую хрень на подобии булавок, брелков и т.д не любит. Одевается и выходит из дома даже не позавтракав. Сегодня её первый день в новом университете, и Джису никого толком в нем, да и за его пределами не знает. Девушка решается пойти в университет пешком, ведь на улице только-только наступила осень, и всё вокруг так красиво и свежо. Наконец-то дойдя до здания университета девушка входит туда. Первое что видит девушка - студенты. Некоторые стоят возле своих шкафчиков, некоторые бегают, а некоторые просто стоят и болтают. Джису оглядывается ища глазами кабинет директора, дабы узнать расписание и номера каждых кабинетов. Спустя пару неудачных попыток найти этот злосчастный кабинет девушка просто сдаётся и подходит к одной из девчонок, болтающей о чём-то своём со своими подругами. - Не знаешь где кабинет директора?, - холодно спрашивает Джису. Не хочет показаться общительной или как-то продолжать разговор. Ничего не хочет иметь общего ни с кем. Знает, что закончится как всегда.. Девушка оглядывает её насмешливым взглядом и с вызовом спрашивает в ответ: - Ты хотя-бы понимаешь, кому и какие вопросы задаешь?, - смотрит на черноволосую незнакомку в ожидании ответа. - Меня не волнует, кому и какой вопрос я задаю. Мне важен ответ, если у тебя его нет, то нам не о чем болтать дальше, - также холодно отвечает Джису и безразличным взглядом окидывает собеседницу, которую она явно раздражала. - С этого момента будешь знать кто я, и девушки стоящие рядом, - оглядывается на своих подруг и продолжает: - Мы элита этого университета, и каждый находящийся здесь должен слушаться и соглашаться с нами во всем, в том числе и ты. Джису ухмыляется - это единственная эмоция, показанная ею за момент их общения. Девушка не раз сталкивалась с такими барышнями, и даже удалось попасть под их капризы в школьное время,что и оказало огромное давление на её психическое состояние.. Flashback Девочка лет 12-и приходит в новую школу в надежде найти новых друзей и дружить с ним до конца своих дней. Яркая улыбка озаряет её лицо, глаза словно сверчки светятся будто-бы озаряя тёмную улицу ночью для людей, идущих домой с тяжёлой ночной смены. Заходя в здание, она направляется к своему классу, тихонько открывая дверь девочка с яркой улыбкой входит туда. Учителя в классе не было, и девочка решается сесть за одну свободную парту. Раскладывая свои принадлежности она подходит к одной из девочек и протягивает руку: - Привет, меня зовут Ким Джису, но для друзей Чичу или Чу. Давай дружить?, - хлопая своими огромными глазами спрашивает девочка, не подозревая ничего плохого. Девочка смотрит на неё несколько минут, а после встаёт и таким громким, дабы все её услышали голосом выдаёт: - Обезьянка, - все дети в классе начинают громко смеяться Джису стоит в недоумении и тихим голосом спрашивает: - Где обезьянка? - Ты похожа на обезьянку. А я не люблю обезьян, ведь они мерзкие. Я не хочу дружить с девочкой, похожей на обезьянку, - сказав это девочка достаёт бутылку воды из своего рюкзака и обливает ею Джису. Чу вздрогнула из-за резко поменявшейся температуры. Тело маленькой девочки дрожит от холода, а сама она еле сдерживает слезы. Все смеются, все. Никто не подошёл и не помог ей. Никто.. End Flashback - Меня не интересует кто ты, меня интересует где кабинет директора. Но по всей видимости ты не горишь желанием сказать его место нахождения. Значит Нам не очень болтать дальше. Чао. - сказав это, девушка разворачивается и уходит. За эти 5 минут она успела про себя отметить то, что лучше не связываться с этой девицей, которая нехило так жрёт нервы. Не то чтобы она её боялась. Конечно нет. Если Джису сорвётся, то худо будет и ей, и тем, кто разозлит её. Спустя пару минут девушка находит кабинет и даже не постучавшись входит в него. - Здравствуйте. Я Ким Джису. Переведённая студентка, - на одном дыхании выпаливает она. - Здравствуйте, Ким Джису. Тебя я уже знаю. Вот тебе твои документы и расписание. Первая пара у вас в 307 кабинете. - Спасибо, - отвечает Ким и забирая свое расписание, выходит из кабинета. *** В 307 аудитории был шум и гам, не смотря на то, что на паре присутствовал учитель, который никак не мог успокоить детей-переростков. Но к счастью учителя его смог успокоить стук в дверь, из которого вошла черноволосая длинноногая девушка лет 18-19. Внешность у неё была неописуема красива. Взор студентов был обращён только к ней. Все смотрели на неё кто с восторгом, кто с завистью, А у некоторых вовсе челюсть отвисла. Не каждый день встретишь такую высокую кореянку. А ещё и с неземной внешностью. - Здравствуйте. Моё имя Ким Джису, - сказав это, Джису подняла свои глаза на присутсвующих. Взгляд был безразличным, голос был очень низким и бассистым, но таким приятным для ушей.. - Здравствуй, Ким Джису. С этого дня Я твой новый учитель - Пак Сюмин. Можешь сесть на вторую парту первого ряда, рядом с Чон Чонгуком, - последнее имя он выдавил из себя, ведь носитель этого имени бессовестно играл в телефоне не замечая ничего вокруг. Девушка направилась к указанному месту и села рядом с брюнетом. За всё время прохождения рядом с этим парнем, Джису ловила на себе его уж слишком частые взгляды. Но не смотря на это, девушка спокойно записывала лекции от учителя в тетрадь. Звонок. Наконец-то. Вытянувшись, Джису встаёт и кладёт свои вещи в рюкзак, пока не слышит своё имя из чужих уст - Ким Джису, - окликает её та девица, что она встретила в коридоре. Джису поднимает на неё свои глаза полные безразличия и холода. Изогнула бровь, мол говори давай что хотела, и я свалю. - Мне очень не понравилось твое отношение ко мне там, в коридоре, - говорит блондинка и всё ближе и ближе подходит к ней. - И?, - спрашивает Джису - И ты должна поплатиться за это, - ухмыляясь выдаёт та. Джису просто берёт и закидывает свой рюкзак себе на плечо и в следующую секунду бросает: - Я ничего тебе не должна. А теперь будь добра свалить, мне надо успеть на следующую пару, - ухмыляясь говорит Джису и не дожидаясь ответа эффектно выходит из класса оставляя за собой удивлённые взгляды и злую блондинку.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник