"Враждебная любовь"

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 273 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8. "Предатель"

Настройки
Все знают, насколько "Псы завести", сильная группировка, но мало кто знает, о сильнейших из псов. Несколько парней, которых прозвали, "Беспощадные", они почти равные, по силе своему главе. Именно, они следят, что бы в банде, не было предателей, и был порядок. Если же, они находили предателей, тут же без лишних слов, жестоко наказывали. Но если, были подозрения, что предатель, кто-то из "Беспощадных", то их мог наказывать, или изгнать, лишь глава группировки. Среди беспощадных, отличались два парня, один, доверенное лицо главы "Дик", а второй, ещё тот вышибало, с дьявольским характером, всегда говорит все, что думает кто бы перед ни, не стоял, из-за этого, его прозвали "Бешеный пёс" (настоящее имя Мирон). Все знали, что "Бешеный пёс", ненавидел нынешнего главу, он даже, этого не скрывал. Однажды на очередном собрание банды, "Бешеный пёс", бросил вызов "Белому дьяволу ", но он отказался. "Белый дьявол" собрался уходить. - Ты, насколько жалкий, что не замечаешь, предательства, у себя под носом, с тебя никудышней глава, у тебя есть, лишь сила, большое не чего. - Вот как. О каком, это ты предательстве говоришь? - Если, ты не чего, не знаешь, то твои проблемы, пошевели мозгами, и подумай, в последнее время, ты какой-то странный. Не ужели, свою любовь нашёл? Эти слова, очень взбесили Женю, и он изо всех сил, ударил "Бешеного пса", и тот упал на землю. - Так много говорил, а в итоге, упал от одного, моего удара. Может, ты и есть предателей, которого, я не замечаю? - Что, ты сказал? Командир, как бы сильно, я тебя ненавидел, группировку "Псы завести", в жизни не придам, она мне дороже жизни. - Это лишь пустые слова, который может сказать каждый. "Бешеный пёс", напал, на "Белого дьявола", и между ними, развязалась жестокая битва. Они наносили беспощадные удары, как будто, на кону, стояла их собственная жизнь. После последнего удара, "Белого дьявола", "Бешеный пёс" упал на землю, он попытался подняться. - Поднимешься уб'ю...... Знаю смерть тебя, не пугает, но ты, нужен, ещё живым. "Бешеный пёс", начал смиряться, спросив - Зачем, все щитают, что я предатель, лишь из-за того, что не уважительно, к тебе отношусь, и веду себя странно. Так зачем ответь же? - Если, ты предатель, я хочу сам тебя прирезать. Ну, а пока залечи свои раны. - Ты, всё-таки, жалкий лидер. "Белый дьявол", в своём репертуаре, просто молча ушёл. Собрание закончилось, все расходились, но после драки, с главой, "Бешеный пёс", ели стоял на ногах. Дик приложил свою помощь. - Давай помогу. - От такого, как ты, мне помощь не нужна. - Как знаешь. Смотри, не подохни, от таких ран. - Не дождешься. Сперва прикончу тебя. А потом, и мне можно помереть, зная, что "Псы завести", в надёжных руках. - Но, сперва не подохни, как уличный пёс, и предъяви доказательства, о предателе, не забывай, ты главный подозреваемый, даже глава так сказал. - Обетом, не беспокойся..... Сказал "Бешеный пёс", и направился домой. Дорогой домой, Мирон, не заметив, как свернул, не туда, и ему пришлось, идти переулками, но тут, внезапно из-за угла, его кто-то схватил, и прижав к стене. - Не, у что, прикончить меня прешёл. Хотя бы, скажи, кто такой? - Ну, ты как, всегда, бесстрашный, даже своего главу, не узнал. - "Белый дьявол". Что, тебе нужно? Убить меня хочешь? - Хотел бы, давно, это сделал. Росскажи, о предателе. - Оооо, не ужели, главе интересно? - Давай, без твоих, подколов, говори. - А, ты заставить, меня говорить.... - Думаешь, я буду просить дважды. Ошибаешься. Подлечи свои раны, и приходи через неделю, на собрание, ну а я пошел, довстечи, через неделю. - Бывай глава... Спустя неделю, "Бешеный пёс", заявился на собрание, как и говорил, ему "Белый дьявол". - Вы, только посмотрите, кто к нам пришел. Умереть захотел. - Дик, ты, как всегда, лишь на словах умный. - Да, что ты говоришь? Предателю здесь, не место. - Меня кливитаешь, а сам, сливаешь инфу, о "Псах завести", каким-то уродам. - Без доказательств, твои пустые, слова не что, тебя и так, все щитают предателем, тебе явно, не кто не поверит. Дело близилось, к драке, но им помешал "Белый дьявол". - Ну, и, что вы тут устроил? - Командир, предателю здесь не место, его нужно убить, "Бешеный пёс", давно, не снами, он даже, к вам не уважительно относиться. - Урод, ты кого, предателем назвал. Ещё слово, и от тебя, не чего, не останется. - Оба прекратили, или сейчас отправитесь, в мир иной. Вы говорите, что среди присутствующих, есть предатель. Вы разве забили, как у нас всё решается. После слов, "Белого дьявола", из толпы, начали слышаться, бой, бой, бой..... - Кто, проиграет, тот и предатель будет изгнан, из группировки, а победителей станет, моей правой рукой. Бой между, Мироном и Диком, продлился не долго, они дрались наравне, но из-за ран после, драки с главой, у Мирона, не до конца, зажили раны, и по этому, после последнего удара Дика, Бешеный пёс, упал на землю. - Вот, и конец, предатель, ты уже труп. - Мечтай, это далеко, не конец. Бешеный пёс, из последних сил, нанёс удар Дику после, чего, Дик не смог поднять. - Вы все видели, моей правой рукой, станет Бешеный пёс. Как, я и говорил, проигравший, изгнан из группировки. - Командир подождите, он предатель, это он всё, из-за него. - Заткнись, и убирайся прочь, или же, ты хочешь, что бы, н предъявил доказательства, которые у меня есть, но тогда "Беспощадные", предадут тебе урок. Что выбираешь Дик? - Я ухожу, но знайте, это не конец, вы ещё заплатите, за это. "Белый дьявол", хотел его убить, но Бешеный пёс, ему помешал. - Командир, ты хочешь замарать руки, об такое ничтожество? - Мирон... - Если хотите, чтобы он умер, у вас есть, "Беспощадные". Лишь, отдайте приказ. - Ладно, Дик, вали пока, я не передумал, и скажи, своим уродам, которым, ты сливал информацию, что их конец, очень скоро, они не умрут, быстрой и лёгкой смертью. Дик, не чего, не мог сказать, в ответ, из-за страха. Он просто ушёл. - Ну, что Миронни, будешь, моей правой рукой? - Ты, вообще дебил схирали, ты меня, по имени назвал, так ещё, и переделал. Жить надоело? - Значит, ты согласен Миронни. Вот и хорошо, только, ты сначала, полностью вылечись, а потом приступим, к важным делам. - Эй, глава не доделанный, ты что оглох? - Значит, ты против? - Я этого, не говорил. И, я вовсе не против. Только, не смей меня Миронни называть. - Вот, и славно. Теперь можно, и гульнуть. Ну, что "Псы завести", повеселимся!!! - Да, командир, мы только за. После, долгой гулянки, все разошлись.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник