"Враждебная любовь"

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 273 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9. "Я помогу, но..."

Настройки
Прошло уже достаточно времени и рана почти зажила. Благодаря этому Пожиратель свободно двигаться не чувствуя боли, хотя Аким и сказал что лучше перестраховаться. Парню не сиделось на месте. Вправду, это лишь потому что Дюша понимал - сидя на месте он ничего не достигнет, и убийца брата останется безнаказанным. Покинуть квартиру бывший лидер не мог по простым причинам: он ещё не восстановился полностью, а ещё все считают его мёртвым. Именно поэтому и решился на отчаянное решение. Однажды дождавшись когда Женя вернётся прямо с порога заявил: - Есть серьёзный разговор. - Вау, разбуться даш? Когда они оказались за кухонным столом началась игра "Кто кого пересмотрит". - Ну? Ты меня посмотреть на тебя позвал? - Мне нужна твоя помощь. -Тебе? Моя? Помощь... - Если неинтересно могу попросить Акима. - Вот уж нет. Кстати, давно хотел спросить, за что "Швачка" тебе жизнь должен ? - Раньше он был членом "Нефритовых драконов" - Это та банда, что промышляет наркотиками? - Да. А ещё это банда для людей только азиатской внешности. И у них свои, ужасные на взгляд человека правила. Аким был хорошим врачом и до встречи со мной, но это никогда не делало его хорошим бойцом. И однажды он провинился. В том что проявил человечность и помог члену другой банды. Конкретно мне. Ещё вопросы или перейдем к делу? - Нет, продолжай о чем хотел. - Ты помнишь что случилось с прошлым главой "Пекла" ? - Естественно помню, тут даже догадаться несложно. - Так вот, ты же наверняка знаешь что он был моим старшим братом. - Ну, я предполагал из-за схожести между вами. Хотя, и не был уверен до конца. - Интересно ещё то что голова твоей банды умер на следующий день, и лидером стал ты. И это при том что до его смерти ты был простой шестеркой. - На что это ты намекаешь? - Серьёзным тоном спросили Дьявол - Я не намекаю, просто констатирую факты. - Лидером стает не только тот кто силен физически, а тот кому хватает на это ума. Если в чем-то меня подозреваешь изволь в этом признаться. - На самом деле я и правда считаю тебя главным подозреваемым, но сидя здесь у меня нет ни выбора, ни возможности самому сделать что-либо. - Знаешь что,- Вскочил со стула Женя,- Признаю это я убил змея, но твоего брата я не трогал. - Слушай, мне не хочется тебя обвинять, и я искренне хочу тебе верить, поэтому и прошу о помощи. - Чем я могу тебе помочь? Чем тебе может помочь такой убийца как я? - Да, звучит грубо, но каким бы придурком ты не был, я уже долгое время с тобой и понимаю что ты хороший человек. Помоги мне. Тебе явно нужно что-то взамен. Так что скажи чего хочешь взамен. Парень застыл, смотря в одну точку, через несколько секунд он произнес: - Хочу...Хочу чтобы ты для меня станцевал. Особый танец. - Это какой же? - Стриптиз,- Дьявол снова присел, сложил руки в замок на столе и многозначительно взглянул на собеседника,- И, видишь ли, есть у меня один фетиш. - На костюм горничной?- Казалось абсолютно серьезно спросил Пожиратель. - Хотелось бы, но нет. - Начинать боятся? - Станцуй на каблуках. - Угу, прости, такой обуви не имею. Если бы знал вместо кроссовок надел бы каблуки. - Не волнуйся, обувь я предоставлю. Либо так, либо никак. - Ладно. Твоя взяла. И я очень надеюсь, что оно того стоит. - Да я ради такого не то что убийцу твоего брата. Я убийцу Кеннеди вычислю. - Ага, только давай в другой раз, боюсь чтобы тебя не разорвало. Белый достал из тумбы в коридоре коробку. Внутри неё оказались бордовые туфли с каблуком. Женя взял их в руки, повертел и протянул Дюше. - Держи, думаю тебе подойдут. - Маньяк... - Вот уж, не делай вид, что только это понял. Парень надел данную ему обувь. Дьявол же уселся на диване раскинув руки в предвкушении шоу. Глава пекла на каблуках ждал пока заиграет музыка. Вот она началась, и парень начал танец. Как лучшее танцовщицы в клубах он вилял бедрами и эротично приседал, постепенно приближаясь к зрителю. Настолько близко что закинул колена на диван, но не касаясь при этом чужих. Женя хотел засунуть руки под футболку Дюши, но тот шлёпнул по ним. - Трогать нельзя... На это Белый лишь ухмыльнулся. Танцор тем временем сам снял футболку, затем растебнул ширинку и запустил пальцы себе в волосы. Неожиданно для пса его ладони снова оказались на чужих бёдрах, но на этот раз Дюша сам их положил. Глава не растерялся, руки скользнули спуская штаны вниз. Но тут раздался звонок в дверь. Это чертовски взбесило Женю. Полонился злостью и чуть ли не ненавистью к тому кто за дверью, даже не зная кто там. Хотя открыв вход его негатив испарился. - А, Швачка, это ты,- Хозяин дома хлопнул парня по плечу и неожиданно ударил коленом в живот,- Я же предупреждал сломать ребро. - Придурок,- Хрипя и согнувшись произнес Аким,- Ребра выше.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник