Часть 11. "Прости за глупость"
28 февраля 2022 г., 00:37
- Доброе утро малыш
- И тебе доброе
- Чего такой не весёлый? Разве тебе не понравилась наша прошлая ночь?
- А есть повод радоваться? У меня все тело болит.
- Малыш, ты изменился. Что с тобой?
- Не важно, и не смей меня больше звать малыш.
- Да, что не так? Объясни сначала сам предлагаешь переспать, а теперь так себя ведёшь
- Рослабся, это был первый и последний раз, что мы вместе переспали.
- Что ты сказал?
- А, ты что оглох? Ладно раз тебе не доходит объясню. Ты не первый мужчина с которым я переспал, таких, как ты полно, если я захочу заняться сексом, могу спокойно это сделать, с кем и когда захочу
- Эй Дюша. Ты, что меня просто использовал?
- Понимай, как хочешь мне все равно.
- Ты издеваешься?
- Да, что ты прислал как баба, ты что влюбился что-ли?
- А, если да?
- Хорошая шутка
- Я не шучу, я правда тебя люблю
- Забудь, я некогда тебя не полюблю.
- Тогда зачем, ты вчера настаивал, что бы мы перестали?
- А почему бы, и нет, думай что это была благодарность за спасение моей жизни
- Дюша
- Ну, что ещё?
Женя неожиданно поцеловал Дюшу, и тот ответил взаимностью.
- За чем целовал в ответ?
- Мне просто нравится как ты целуешься
- Ты хоть знаешь, насколько больно это слышать, в данной ситуации?
- Да, пофиг.
- Я не когда не думал что ты такой
- Какой? Бездушный, мразь, тварь, кретин. О знаю может, ты щитаешь, что я как последняя шлюха? Что из перечисленного?
- Прекрати, я не когда так не буду думать, о тебе.
- Женя, пойми нам не быть в месте, лучше найди девушку, которая будет тебя достойная
- Вот сейчас, ты перегибаешь. Девушку ты серьёзно?
- Ну можешь парня. Мне без разницы.
Женя был очень печальный, и в то же время злым, его переполняли чувства любви и ненависти. Он не стал, не чего говорить Дюше, Белый дьявол резко схватил Дю и повалил на кровать пытаясь снова поцеловать.
- Если поцелуешь, я уйду навсегда
- Прости. Это сам не знаю что на меня нашло.
- Ты просто псих, вот и все.
- Думай как хочешь. Я пойду
- И куда же?
- Не важно. Ты лучше отдохни
- И без тебя знаю.
- Я вернусь ближе к вечеру
- Я не спрашивал, вали куда хочешь, и шляйся где твоей душе угодно
- Люблю тебя Малыш
- Кретин. Вали дай поспать.
Спустя некоторое время после того как Женя у шел Дюше стало скучно, он решил прогуляться зная об опасности, которая его может ожидать.
Спустя некоторое время после того как Женя ушёл Дюше стало скучно, он решил прогуляться зная об опасности, которая его может ожидать.
Так, как не кто не знает, что "Пожиратель костей", выжил после той драки.
Дюша всё-таки рискнул и ушёл, развеяться в гей-бар.
Когда Женя вернулся домой, он испугался, что малыш ушёл, он обыскал всю квартиру в надежде, что Дюша где-то уснул. Но его негде не было.
Белый дьявол вспомнил, что его малыш любит развлечься и единственное места для него это гей-бар или же гей-клуб.
Дьявол обыскал все подобные заведения, но Дюши негде не было, это его пугало Женя боялся лишь одного что бы та ночь, где его возлюбленный чуть не умер не повторилась.
Уже было до воли поздно, но он продолжал поиски, дьявол решил посмотреть ещё в одном районе, в этом районе было немного людей и был один гей-бар, так что были все шансы что Пожиратель был именно там.
Прийдя в этот бар, Женя увидел пьяного Дюшу которого хотел поцеловать какой-то парень, Пожиратель костей заметил, Женю и специально на его глазах поцеловал незнакомого парня.
От это Жени стало больно и не приятно, он сильно разозлился Белый дьявол хотел избить этого парня, но Дюша его остановил....
- Зачем пришёл?
- Пошли домой там поговорим.
- Я тебе ещё не противен?
- Нет. Идём.
- А, если я не хочу? Как ты видел у меня намечалась весёлая ночь. А, ты всё испортил.
- Ну, уж прости, что обыскал весь город, что бы тебя найти, и не дать наделать глупостей.
- Ладно, ладно. Некипишуй я пойду с тобой. А то ещё поубиваешь здесь всех.
- Никого я не собирался убивать, и вообще прекрати говорить, обо мне как об изверги.
- Ах, да прости забыл ты нас псих причем больной на всю голову.
- Я говорю прекрати. Иначе, ты обетом пожалеешь.
- Какие мы грозные.
- Малиш закрыли тему, Я вызову такси и мы поедем домой.
- Мне все равно делай как знаешь.
Пока они ехали в такси, Пожиратель уснул. Дня не стал его будить, и понёс на руках до самой квартиры.
Зайдя в нутырь Женя уложил Дюшу на кровать, и лёг возле него.
Проснувшись утром, Белый дьявол не увидев возле себя спящего Дю, и забеспокоился.
- Малыш, ты же не ушёл снова правда.
- Я был в душе, а ты уже кипишь поднял. И вообще не ори голова болит. Женя встал с кровати и крепко обнял Дюшу.
- Больше не когда так не делай.
- Отлипни уже. И прекращай так себя вести.
- Малишь, почему ты так изменился?
- Прости за вчерашнее. Я ведь специально поцеловал того парня. Думал ты меня возненавидишь, и бросишь.
- Дюша, давай когда ты мы найдем убийцу твоего брата, и будем вместе.
- Ты, поможешь с роследованием убийства брата?
- Конечно. Ты же тогда станцевал для меня. А я держу свое слово.
- Забудь, об этом.
- Ну, малыш разве ты больше не будешь для меня танцевать?
- Посмотрим на твоё поведения.
Женя подошёл поближе к Дюше, положив руки на его талию, и их губы слились в страстном поцелуи.