"Враждебная любовь"

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 273 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12. "Союзники"

Настройки
Эту ночь парни спали раздельно. Но под утро Дюша проснулся от кошмара. Открыв глаза он обнаружил что возле дивана где он спал сидит Женя, а своей рукой нежно касается его. - Что ты делаешь? - Ты крутился во сне, и тяжело дышал, вот я и решил побыть с тобой. - Не нужно было, это просто кошмар. Парень лег на пол и сложил руки на животе. - Ну, знаешь, -Тяжело вздохнул пёс,- Просто подумал что тебе станет легче если я побуду рядом. Поэтому, я посплю тут, хорошо? - На полу? Ты идиот? - Малыш, неужто ты обо мне беспокоиться? - Конечно, нет. Просто если тебя продует некому будет мне помогать. Так что можешь лечь рядом. - Нет,- Белый поднялся и двинулся из себе,- Я лучше пойду. Настало утро. С самого рассвета Женя куда-то ушел, ни сказав ни слова. Вернулся лишь когда стало темнеть. - Где ты был? - М? Ты уже забыл сколько дел у лидера банды? - Ясно. Почему тогда не сказал что уходишь? - Ты спал. Не хотел тебя будить. Дьявол прошёл мимо Пожирателя, направляясь в ванную, тогда он и услышал запах. Это был не сигаретный дым которым обычно пах лидер. Это было что-то другое, непривычно сладкое. И скорее всего запах принадлежал какой-то женщине. Дюше стало не по себе. Почему от Жени пахнет кем-то другим? Парень быстро оказался в ванной где Белый умывался. - Женя,- Он стал на носочки, чтоб дотянуться к губам пса. При том, сам не понимал почему это делает. Быстрым движением снял с себя футболку, и с новой силой "вцепилась" в чужие губы. Руки потянулись к ремню, но его легко оттолкнули,- Почему? - Да как ты не поймёшь, я не хочу просто трахаться с тобой. Ясно? Поэтому, пожалуйста, не вынуждай меня. - Это поэтому от тебя пахнет женщиной? Спускаешь пар на других? - Так вот в чем дело. Не нравится когда я рядом с другими, да? Не волнуйся, я с ней не спал. Хотел, но не смог. - Не смог? - Ну не встал у меня на неё! - Повысил тон глава, а затем размахнул руками,- Хотя у неё задница вот такая, а грудь как твоя голова только две. - Прости,- Дюша подошёл ближе и обнял Белого. - Закрыли тему. Скоро прейдёт Аким и мой заступник. - Зачем,- отступил парень. - Они нам помогут. Эти двое как никогда полезны. Через какое-то время врач уже сидел в квартире. А ещё через 10 минут раздался звонок в дверь. Женя о крыл и увидел своего заступника. - Ну, ты глава, конечно, в заднице живёшь. Честное слово, ели нашей. - Закройся, Мирон, я не виноват в том что ты тормоз. - Это кто из нас ещё тормоз?! - Входи. - Не игнорируй мой вопрос. Парни оказались в общей комнате где сидел Дюша. Увидев его заступник закричал: - Так это же, это же Пожиратель! Так он же мёртв! Как ты…? Стоп,- Он глубоко вздохнул, и уже спокойно продолжил,- Так значит ты живой, а лидер тебя прячет. Что вообще натолкнуло тебя на мысли править у себя лидера другой банды? Это же лидер "Пекла". - Я в курсе,- Сказал Дьявол,- Теперь ты в одной лотке с нами. - Вот, уж спасибо за подставу. - Что за вопящий придурок?! - Крикнул из соседней комнаты Аким. А затем показался и сам. -О, так ты не сдох!- Синхронно произнесли врач и пёс. - Вы знакомы? - Удивился Дюша. - Мы раньше состояли в "Бесовских отраслях".- Это ещё что?- Все так же в недоумении спросил Пожиратель. - Когда мне было 16 я был участником "Бесовских отраслей" - что-то вроде банды, но в отличии от официальных группировок это была для подростков, что хотели свободы. Творили что, хотели и когда хотели,- Объяснил Аким. - Понятно, весело вам,- Улыбнулся Женя,- А теперь к делу. Вы оба очень полезные ребята. Поэтому именно вас мы просим помочь найти убийцу прошлого главы "Пекла". - Изволь спросить, лидер, накой хрен тебе это?- Заявил Бешеный пёс,- А, нет, я походу понял. Так вот в кого ты втюрился. Но, это дело твоё так что пока ты не оторвал мне язык скажу в свое оправдание. Я помогу, но пори условии. - Это же при каком? - Чаще слушать что я говорю и быть внимательным, а то банду разнесут за твоей спиной. А ещё не подбирать себе любовников в переулках. - Ладно, только для начала проломлю твою голову и буду стоять под переулком чтоб на всякий случай тебя никто не подобрал. - Какие мы злые. Давай по сути. Если хочешь чтоб мы были полезными говори что сам знаешь. Все уселись за стол и Женя начал: - В день когда убили Сатану, я застал странный разговор между Огненным змеем и заступником Сатаны. Глаз ночи нёс ахинею в духе, это точно он, больше некому, толь он мог. Змей твердил свое. Они меня не заметили, но я понял что все это время они были в заговоре. Поэтому, когда Змей остался один я, застрелил его. - Вот оно как,- Произнес Мирон,- Значит Глаз ночи знает кто убийца. - А мне он этого не сказал. - Значит есть причины,- Предположил Аким. - Думаю он просто боится. Боится того кто убил Сатану,- Женя на мгновение замолчал. - Завтра я все узнаю.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник