Часть 15. "Любимый враг"
28 февраля 2022 г., 00:46
После заварушки, ребята разошлись по домам. Договорились встретиться завтра в квартире Жени.
- Слушай дьявол, ты точно в порядке?
- А, ты всё-таки волнуешься за меня?
- Ещё чего. Просто спросил, не хочешь можешь не отвечать.
- Малыш, я в полном порядке. Не волнуйся.- Может наконец то, будешь со мной искренним? И не будешь скрывать свои чувства.
- Я постараюсь.
- Ладно. Завтра будет сложный день, так что давай ложиться спать.
- Ага.
- Что ж сладких снов тебе Дю.
- А, это ну короче. Давай вместе ляжем?
- Что? Стоп. Мне это не послышалось?
- Не хочешь ну и ладно. Я спать.
- Я рад, что ты предложил, спать в месте.
- Спи уже.
На следующее утро, Аким, Мирон, пришли к Жени домой.
- И так, что будем делать дальше?
Спросил "Бешеный пёс".
- Ты это, о чём?
- Ну какой же у меня тупо доходящий командир.
В комнате пролунал не большой смех, но сразу же затих. Как только Женя на них взглянул.
- Мирон, тебе жить надоело? Сколько раз повторять следи за своим языком? Или когда-то тебя и правда грохнут.
- Хорошо хорошо, если мой глава так за меня беспокоиться, я буду следить чтобы меня не грохнули.
- Да кумы ты вообще нужен?
- Так глава. Если хотите поспорить давай в другой раз. У нас тут важный разговор.
- Сам же начал.
- Ну ладненько. У меня вопрос к тебе "Пожиратель костей". Что будешь делать?
- Эй Мирон, я же говорил, следи за языком.
- Женя, он задал мне вопрос, послушай молча.
- О, коротышка может приручить главу псов, ну об этом потом. Сейчас к делу. Тебя все читают мёртвым, ещё если вы все не забыли то "Псы завести" и "Пекло" заклятие враги.
- Я давно над этим думал, и мне пришла одна идея. Женя если ты не против, то давай соберём псов и пекло на одном собрании. Объявим о перемирие.
- Я не против, но сомневаюсь, что твои ребята добровольно прейдут, к псам. Ещё нужно сделать так, чтобы они не начали бойню, и не поубивали друг друга.
- Так наданый момент, у "Пекла" нет главы. Но они доверяют Акиму, по этому он их приведёт.
- Ты точно хочешь моей смерти. Ну у меня должок перед тобой, так что я согласен.
- Слушайте мой план. Аким, приведет моих ребят, на территорию псов, на всеобщее собрание, и там скажем, что мы не враги, и тут появляюсь я. Начнутся разные вопросы, но мы скажем, вражду между ними развязала другая банда ради мести.- Ну так, что как вам план?
Все согласились с планом, но "Бешеный пёс" задумался.
- Ты чего? План не нравится?
- Знаете мне кажется, план дерьмовый. Но рискнуть можно. Живём один раз. Так что давайте воплотим в реальность.
- Ну тогда, сегодня в восемь вечера, я жду ребят из "Пекла" на своей территории.
Вот, и настало всё общее собрание врагов.
Эй "Бешеный пёс". Главы нет. Что тут забыли парни из "Пекла"?
Спросил кто-то из псов. Это мы хотим знать Аким, какого хрена, ты нас сюда привёл.
- А ну-ка по затыкали свой рты, и не каких драк, и споров усекли. Иначе здесь будут трупы. Ждите главу и всё узнаете.
Пригрозил "Бешеный пёс", и ушёл к Акиму, что бы поговорить.
- Здоров Аким. Как делишки?
- Мирон, я вижу ты не изменился?
- Да ладно. Я правда рад, что ты жив, и мы вновь встретились. О кажись командиры пришли. Пойдем поближе.
- Я тоже рад, что ты жив Мирон.
"Бешеный пёс" улыбнулся, и они направились, к своим главам.
- Знаю вы все, удивлены почему враги собрались вместе. Так вот...
- Мы пса слушать не собираемся. Произнес кто-то из "Пекла". Все понимали что сейчас может развязаться кровавая война, которую будет не остановить.
- Ну, если ты не хочешь слушать пса, то может послушаешь своего главу.
- Глава, ты же мёртв. Как ты здесь оказался?
- У вас много вопросов. Так что, если "Белый дьявол", и "Псы завести" не против, я раскажу кратко.
- Я не против, и мои ребята тоже. Не так ли.
- Верно глава. Мы слушаем.
- Когда я возвращался домой, на меня напали не известные парни, между нами развязалась битва, я их избил, но не заметил, одного он прятался, в темноте, и когда я его заметил было поздно. Он выстрелил, в меня и ушёл, я думал что это мой конец. Но к щастью, там проходил глава псов, и он меня привёл к себе домой. Потом я позвонил своему близкому другу который заделал мне операцию. Потом мы решили, вычислить убийцу бывшего главу "Пекла", с ним уже покончено. Так же мы выяснили что враждебность между псами и Пеклом развязал тоже он. У меня всё. По этому прошу выслушать "Белого дьявола".
- С нынешним главой "Пекла", мы решили заключить перемирие. Те кто против, могут покинуть группировку.
- Слышите главы, дайте нам с Акимом сказать кое-что.
- Только не переходит черту Мирон.
- Аким начинай.
- Я буду краток. Если мы объединимся, то будем сильнейшими, не найдется тех кто, посмеет пойти против нас. Так же, если все таки найдутся глупцы которые, посмеют пройти против нас. Всё равно не выстоять. Ещё, я опытный врач и смогу вылечить, раны. Так что это только плюс.
- Аким слишком много больше, но ты прав, мы будем непобедимы так что давайте хотя бы попробуем. - Эй главы у нас всё.
- Есть те кто против союза?
Все присутствующие, переглядывались, как в друг.
- Командиры, некто не против, союза.
- Вот и хорошо. Значит собрание окончено.
- Тихо, отбитый глава притормози.
- Мирон, что ты опять творишь?
- Я соглашусь при одном условии.
- Что за условие?
- Нам срочно нужно, это отпраздновать, что запомнилось навсегда.
- Фух. Следующий раз прямо говори дебила кусок.
- Мм, а вы о чём подумали?
- Это уже неважно. Что ж хорошенько отгуляем этот день.
- Аким, что с тобой? Не нравится идея?
- Нет Мирон просто, я знаю как ты гуляешь.
- Ой, да брось. Лучше скажи, где это командиры делись?
- Они вроде уходить собрались.
- С чего бы, на моего главу не похоже, он всегда за то, чтобы повеселиться, и причем до конца. - Пошли поищем их.
- Мирон пусть идут может они хотят побыть наедине.
- Я это знаю.
- Тогда за чем, ты их ищешь?
- На даже, пожелать им удачи.
- Ну, ты, как всегда, любишь помешать
- А то. Вот и наши возлюбленные.
- Глава. Вы что у ходите?- Ну почему?
- Мы просто устали, и хотим отдохнуть.
- Вдвоём. А ещё на наедине. Странно.
- Слушай сюда, намешай прекрати портить мои планы. Знаю ты это просто обожаешь. Но сегодня прошу не надо.
- Да ладно тебе глава, я просто решил поиздеваться, над тобой. А ты так Серьёзно меня просил прекратить.
- А вы двое какого ржёте? - А ты "Бешеный пёс", мне за это ответишь, ну не сегодня.
- Ну все, большое не буду, у дачи вам в ваших планах наедине.
Дьявол и Пожиратель, вернулись домой.
- Сегодня и правда был сложный день.-Женя, чего не отвечаешь, что-то случилось?
Женя прижал Дюшу, к стене, и начал лесть ему под футболку.
- Больше не могу. Люблю тебя Малыш.
- Я это слышал, от тебя сотню раз. Может прекратишь, меня домогаться мы даже душ не приняли.
- Ты сказал мы? Что ж я не против принять душ с малышом.
- Я не это имел в виду. Ну если так хочешь, я не против.
- Это ты что одолжение мне сделал?- Я же просил быть искренним, со мной.
- Я люблю тебя Женя. Ещё с того момента когда ты впервые меня спас.
- Малыш, ты в первые говоришь со мной искренни.- Так приятно это слышать от тебя. Ну почему, ты раньше не говорил?
- Ты ещё не понял? Если человек мне дорог, мне сложно быть с ним открытым. Я часто скрываю свои настоящие чувства.
- Малыш, спасибо тебе что веришь мне.
Дюша изо всех сил, обнял Женю, и поцеловал его.
- А как же душ?
- Заткнись. Хочу твоих прикосновений. Не хочу что бы эта ночь заканчивалась.
- Твоё желание будет исполнено, я буду касаться тебя всю ночь до рассвета.
После заварушки, ребята разошлись по домам. Договорились встретиться завтра в квартире Жени.
- Слушай дьявол, ты точно в порядке?
- А, ты всё-таки волнуешься за меня?
- Ещё чего. Просто спросил, не хочешь можешь не отвечать.
- Малыш, я в полном порядке. Не волнуйся.- Может наконец то, будешь со мной искренним? И не будешь скрывать свои чувства.
- Я постараюсь.
- Ладно. Завтра будет сложный день, так что давай ложиться спать.
- Ага.
- Что ж сладких снов тебе Дю.
- А, это ну короче. Давай вместе ляжем?
- Что? Стоп. Мне это не послышалось?
- Не хочешь ну и ладно. Я спать.
- Я рад, что ты предложил, спать в месте.
- Спи уже.
На следующее утро, Аким, Мирон, пришли к Жени домой.
- И так, что будем делать дальше?
Спросил "Бешеный пёс".
- Ты это, о чём?
- Ну какой же у меня тупо доходящий командир.
В комнате пролунал не большой смех, но сразу же затих. Как только Женя на них взглянул.
- Мирон, тебе жить надоело? Сколько раз повторять следи за своим языком? Или когда-то тебя и правда грохнут.
- Хорошо хорошо, если мой глава так за меня беспокоиться, я буду следить чтобы меня не грохнули.
- Да кумы ты вообще нужен?
- Так глава. Если хотите поспорить давай в другой раз. У нас тут важный разговор.
- Сам же начал.
- Ну ладненько. У меня вопрос к тебе "Пожиратель костей". Что будешь делать?
- Эй Мирон, я же говорил, следи за языком.
- Женя, он задал мне вопрос, послушай молча.
- О, коротышка может приручить главу псов, ну об этом потом. Сейчас к делу. Тебя все читают мёртвым, ещё если вы все не забыли то "Псы завести" и "Пекло" заклятие враги.
- Я давно над этим думал, и мне пришла одна идея. Женя если ты не против, то давай соберём псов и пекло на одном собрании. Объявим о перемирие.
- Я не против, но сомневаюсь, что твои ребята добровольно прейдут, к псам. Ещё нужно сделать так, чтобы они не начали бойню, и не поубивали друг друга.
- Так наданый момент, у "Пекла" нет главы. Но они доверяют Акиму, по этому он их приведёт.
- Ты точно хочешь моей смерти. Ну у меня должок перед тобой, так что я согласен.
- Слушайте мой план. Аким, приведет моих ребят, на территорию псов, на всеобщее собрание, и там скажем, что мы не враги, и тут появляюсь я. Начнутся разные вопросы, но мы скажем, вражду между ними развязала другая банда ради мести.- Ну так, что как вам план?
Все согласились с планом, но "Бешеный пёс" задумался.
- Ты чего? План не нравится?
- Знаете мне кажется, план дерьмовый. Но рискнуть можно. Живём один раз. Так что давайте воплотим в реальность.
- Ну тогда, сегодня в восемь вечера, я жду ребят из "Пекла" на своей территории.
Вот, и настало всё общее собрание врагов.
Эй "Бешеный пёс". Главы нет. Что тут забыли парни из "Пекла"?
Спросил кто-то из псов. Это мы хотим знать Аким, какого хрена, ты нас сюда привёл.
- А ну-ка по затыкали свой рты, и не каких драк, и споров усекли. Иначе здесь будут трупы. Ждите главу и всё узнаете.
Пригрозил "Бешеный пёс", и ушёл к Акиму, что бы поговорить.
- Здоров Аким. Как делишки?
- Мирон, я вижу ты не изменился?
- Да ладно. Я правда рад, что ты жив, и мы вновь встретились. О кажись командиры пришли. Пойдем поближе.
- Я тоже рад, что ты жив Мирон.
"Бешеный пёс" улыбнулся, и они направились, к своим главам.
- Знаю вы все, удивлены почему враги собрались вместе. Так вот...
- Мы пса слушать не собираемся. Произнес кто-то из "Пекла". Все понимали что сейчас может развязаться кровавая война, которую будет не остановить.
- Ну, если ты не хочешь слушать пса, то может послушаешь своего главу.
- Глава, ты же мёртв. Как ты здесь оказался?
- У вас много вопросов. Так что, если "Белый дьявол", и "Псы завести" не против, я раскажу кратко.
- Я не против, и мои ребята тоже. Не так ли.
- Верно глава. Мы слушаем.
- Когда я возвращался домой, на меня напали не известные парни, между нами развязалась битва, я их избил, но не заметил, одного он прятался, в темноте, и когда я его заметил было поздно. Он выстрелил, в меня и ушёл, я думал что это мой конец. Но к щастью, там проходил глава псов, и он меня привёл к себе домой. Потом я позвонил своему близкому другу который заделал мне операцию. Потом мы решили, вычислить убийцу бывшего главу "Пекла", с ним уже покончено. Так же мы выяснили что враждебность между псами и Пеклом развязал тоже он. У меня всё. По этому прошу выслушать "Белого дьявола".
- С нынешним главой "Пекла", мы решили заключить перемирие. Те кто против, могут покинуть группировку.
- Слышите главы, дайте нам с Акимом сказать кое-что.
- Только не переходит черту Мирон.
- Аким начинай.
- Я буду краток. Если мы объединимся, то будем сильнейшими, не найдется тех кто, посмеет пойти против нас. Так же, если все таки найдутся глупцы которые, посмеют пройти против нас. Всё равно не выстоять. Ещё, я опытный врач и смогу вылечить, раны. Так что это только плюс.
- Аким слишком много больше, но ты прав, мы будем непобедимы так что давайте хотя бы попробуем. - Эй главы у нас всё.
- Есть те кто против союза?
Все присутствующие, переглядывались, как в друг.
- Командиры, некто не против, союза.
- Вот и хорошо. Значит собрание окончено.
- Тихо, отбитый глава притормози.
- Мирон, что ты опять творишь?
- Я соглашусь при одном условии.
- Что за условие?
- Нам срочно нужно, это отпраздновать, что запомнилось навсегда.
- Фух. Следующий раз прямо говори дебила кусок.
- Мм, а вы о чём подумали?
- Это уже неважно. Что ж хорошенько отгуляем этот день.
- Аким, что с тобой? Не нравится идея?
- Нет Мирон просто, я знаю как ты гуляешь.
- Ой, да брось. Лучше скажи, где это командиры делись?
- Они вроде уходить собрались.
- С чего бы, на моего главу не похоже, он всегда за то, чтобы повеселиться, и причем до конца. - Пошли поищем их.
- Мирон пусть идут может они хотят побыть наедине.
- Я это знаю.
- Тогда за чем, ты их ищешь?
- На даже, пожелать им удачи.
- Ну, ты, как всегда, любишь помешать
- А то. Вот и наши возлюбленные.
- Глава. Вы что у ходите?- Ну почему?
- Мы просто устали, и хотим отдохнуть.
- Вдвоём. А ещё на наедине. Странно.
- Слушай сюда, намешай прекрати портить мои планы. Знаю ты это просто обожаешь. Но сегодня прошу не надо.
- Да ладно тебе глава, я просто решил поиздеваться, над тобой. А ты так Серьёзно меня просил прекратить.
- А вы двое какого ржёте? - А ты "Бешеный пёс", мне за это ответишь, ну не сегодня.
- Ну все, большое не буду, у дачи вам в ваших планах наедине.
Дьявол и Пожиратель, вернулись домой.
- Сегодня и правда был сложный день.-Женя, чего не отвечаешь, что-то случилось?
Женя прижал Дюшу, к стене, и начал лесть ему под футболку.
- Больше не могу. Люблю тебя Малыш.
- Я это слышал, от тебя сотню раз. Может прекратишь, меня домогаться мы даже душ не приняли.
- Ты сказал мы? Что ж я не против принять душ с малышом.
- Я не это имел в виду. Ну если так хочешь, я не против.
- Это ты что одолжение мне сделал?- Я же просил быть искренним, со мной.
- Я люблю тебя Женя. Ещё с того момента когда ты впервые меня спас.
- Малыш, ты в первые говоришь со мной искренни.- Так приятно это слышать от тебя. Ну почему, ты раньше не говорил?
- Ты ещё не понял? Если человек мне дорог, мне сложно быть с ним открытым. Я часто скрываю свои настоящие чувства.
- Малыш, спасибо тебе что веришь мне.
Дюша изо всех сил, обнял Женю, и поцеловал его.
- А как же душ?
- Заткнись. Хочу твоих прикосновений. Не хочу что бы эта ночь заканчивалась.
- Твоё желание будет исполнено, я буду касаться тебя всю ночь до рассвета.
Конец.