"Враждебная любовь"

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 273 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14. "Идеальный план"

Настройки
Оставалось совсем мало времени. Будто на прогулке "Пожиратель костей" зашёл в заброшку. Среди пустого помещения, которое раньше предназначалась для кукурузников и других небольшой самолётов его встретили лишь колоны. Это должно было насторожить, но парень изначально понимал что это может быть ловушкой. Даже не так - что этот и есть ловушка. Единственным, что напрягло это была стена из Буша, какую можно было увидеть в японских или китайский фильмах. Ее еле удавалось разглядеть из-за темноты не только ночи, но и стен ангара. Вдруг, свет зажёгся по всему зданию, а картонная стена упала. Молодому главе открылась такая картина: связанные товарища стояли на коленах, а сзади них неизвестный Дюше человек. Парень, что уже больше напоминал мужчину, а через правый глаз и переносицу проходил не ровный шрам. Рука его сжимала пистолет. - Походи, не бойся. Добро пожаловать в мой дом. - С чего мне боятся? Это же не у моего затылка какой-то урод держит пистолет,- Произнес парень подходя ближе. - Ты много треплешь, как и твой брат. - Ну, так семья же, всё-таки. - Кстати, этот шрам оставил мне он. Очень хотелось бы наградить тебя таким же... - Спасибо, но я скромный, так что откажусь. Впрочем, знаешь я бы не против продолжить твой. Рас уж мы рассматриваем это как награду, это будет твоя в случае если будешь послушным - Ну, знаешь ли это уже наглость! - Мне просто интересно почему ты думаешь что я примчусь спасать кого-то из них? На помощника брата мне пливать как и на собственного, а на этого придурка так подавно,- Указал он кивком на Женю,- Слышал что-то о корысти и лицемерии?; - Не пудри мне мозги, если это так почему ты здесь? - Хотел лично посмотреть на мразь которая которая крадёт моих пешек. - Прирожденный актёр, играешь до последнего. Раз это всего лишь пешки выбирай кто тебе больше не нужен. Этот,- Мужчина навёл дула на Женю, а затем на Глаз ночи,- Или этот. Но, конечно, если хочешь я могу снести твою голову, и наконец-то закончить весь ваш блядский род! - Ого, это тебя так шрам задел? Ты очень гонишь из-за внешности. - А ты походу не притворяешься,- засмеялся незнакомец,- Ты права дебил. Знаешь, что? Это я завалил твоего брата. Это из-за меня он гнил в канаве! А знаешь почему я это сделал? Потому что эта мразь никогда меня не ценила. Когда-то, мы вчетвером решили создать банду, сильнейшую среди всех. Я, Лев, Родион и эта мразь!- Рука ещё сильнее сжала оружие,- Но что бы я не говорил никто не считался со мной. Последней каплей стало то что выгнали меня. Меня из моей же банды! Да ещё и шрам оставили. Я создал свою группировку, ничем не хуже его. А когда мы сровнялись завалил твоего брата как последнюю псину которой он и был! Хотел и остальных перебить, хотя Родион сам ушел. Вот, только твоя пешка меня опередила. - Заткнись! Как же ты бесишь своим трепем. Глаз нем временем отчаянно пытался освободить связанный рот. Он что-то мычал, брыкался, явно хотел что-то сказать, но сквозь голову его пролетела пуля. Тело упало на землю. От такого неожиданного поворота передёрнуло всех. Всех кроме самого убийцы. Он рассмеялся со словами:- Черт, как же это приятно, наконец-то никто не будет мне надоедать. А теперь второй. - Фас! - Раздался эхом крик Дюши. Раздался ещё один выстрел, и пуля попала прямо в колено крысы. Он упал на здоровое колено и закричал. Это был Мирон. Он нарисовался из-за одной из колон за спиной психопата. - Что ещё за фас?! - Согласись это крикнуть быстрее чем "стреляй" или "Мирон". Когда-то друг сатаны, а теперь глава "Крыс" не хотел мириться ни с ранением ни с тем что его обхитрили. Ещё один выстрел на это раз в Бешеного пса, но к счастью пуля лишь слегка задела ногу. Пёс сразу же нырнул за колону. А из колоны напротив появился Аким, так же с оружием. И его выстрел выбил пистолет крысы из руки на несколько метров. Ранее в две конечности похититель пытался подняться или хотя бы отползти бормоча себе под нос:- Нет, не может быть... Почему...Нет... Дюша бросился к Жене. Первым делом заключив его в объятиях. - Придурок, как ты позволил себя схватить? - парень стал развязывать возлюбленного, - Хоть представляешь как я перепугался? Когда рот пленника был свободен он, спросил: - Ты же сказал что не когда меня не полюбишь. Так почему? - Я понял что ты дорог мне. Очень дорог. Ты заботился обо мне, и показал что искренне любишь меня. - Он же сказал прийти один как ты это провернул? - Ты что правда думал что я идиот, который пойдет на поводу у шантажиста? Я сразу понял что мой телефон прослушивают, поэтому оставил его дома, а сам сначала добрался к Акиму, и уже оттуда позвонил Мирону. Глава псов был полностью свободен. Сзади к ним уже шли Мирон который хромал и упирался в своего врача. А наш так званый "Злодей" подпирал спиной колону, что-то бормоча в панике. - Я если что тоже в порядке,- Торжественно проголосил заступник Жени,- Эту мразь добью и вообще прекрасно будет. - Оставь его. Он и сам умрет от потери крови. Так даже хуже. - Он прав,- Добавил Дюша,- Пойдем отсюда.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник