Любимая забегаловка

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 326 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
–Те же обменялись номерами .Венти уже направлялся домой понимая что его ждут новые знакомства .Сяо же думал лишь о нём .Голова была забита лишь им.–Я влюбился ? ПФ,бред какой то ! Или влюбился.Сердце бьётся а душа поет.Чёрт..Влюбился.–Сяо набирает в контактах свою подругу назначая встречу.Сам он домой забигает видя пустоту и лишь черный кот его встречат –Ох ,пушистик.Проголадался небось.Прости что твой хозяин так долго!Пришлось задержаться.Щас я приготовлю тебе такую вкуснятину ! Лапки оближешь !–Усмехнулся сяо и прошел в кухню.Открыв холодильник заметив пару яиц и колбасы.Тот же достал сковородку принявшись готовить.Налив масло на сковороду и включил газ.Тот пока сковородка разогривалась наризал кусочки колбасы .Под ногами путался кот прося не много колбасы.–Вот ,держи пушистик.–Сяо же кинул кусочек колбасы на пол после чего черный кот сразу принялся есть его.Нарезав колбасу маленькая и кубиками он разбил яйца и принялся их жарить.После тот положил кусочки колбасы на яйца и ждал пока пожариться после переворачивая их на друю сторону.Когда еда была готова то сяо положил их на тарелку захватив кружку наливая в неё не много воды.Пушистик сидел на коленях сяо и просил ещё еды,маленького кусочка ему было мало.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник