Часть 2
12 марта 2022 г., 16:42
//спустя несколько минут ник и ли уже сидели на кухне и ели яблочные пироги которые уже успела испечь для них кухарка //
Ли- спасибо тётя Лидия, пироги бчли очень вкусными
*мальчик улыбнулся *
Ник- ладно мы пойдём погуляем
Лидия- хорошо идите, будьте аккуратнее
//мальчишки вышли из дома и побежали к площадке которая тоже находилась на территории особняка //
Ник- давай играть в дочьки матери?
Ли- ну давай, а кем ты будеш?
Ник- я буду папой, а ты будеш мамой!
Ли- но я веть мальчик...
Ник- и что? Мне это не мешает
Ли- ну ладно.. А ребёнок кто будет?
Ник- мы ещё маленькие! Нам не нужен ребёнок, я тебя лучше на отдых свожу
* тёмноволосый мальчик широко улыбнулся и взял за руку зелёноглазого и повёл куда то в сад*
________________________________________
Спустя пару лет ли стал жить в домике для прислуг, вместе с Лидией.
//день рождения Ли//
_20.02.2022_ время 8:12_
Ник уже давно не спал и давно ходил по центру города и пытался придумать что подарить своему другу.
Заходя в очередной торговый центр он заметил небольшой магазинчик с одеждой. Зайдя в него он подошёл к консультанту и спросил насчёт того что можно подарить.
Продавец- хм.. Давольно сложно, вы с этим человеком очень близки?
Ник-с детства дружим
Продавец-тогда как насчёт парных свитеров и кружек для чяя или кофе?
Ник- думаю стоит попробовать
Тёмноволосый парень улыбнулся и пошёл за продавцов.
Прошло несколько минут и Ник уже стоял на кассе и оплачивал свои покупки.
_______________________________________
Замёрший но давольный собой Ник зашёл в спальню к мирно спяшему Ли.
Погладив холодной рукой бледненькое и сонное лицо Ли, Ник насял его будить.
Ник-доброе утро соня, пора вставать
Ли- * что то сонно проборматал*
Ник-нуу.. Просыпайся, весь праздник проспиш: "ник улыбнулся"
Ли- угу.. Встаю встаю..
Ли сел на кровать и потенувшись протёр сонные глаза. Посмотрев на Ника он увидел небольшой букетик тюльпанов и давольно большой пакет с подарками.
Ли- это мне что-ли?..
Ник- ну а кому ещё! С 16-ти летием!
От удивления на глазах Ли выступили слёзы.
Ник-тебе не нравится?..
Ли- *всхлип* нет! Мне очень нравится спасибо тебе!.. *всхлип*
Ли широко улыбаясь и вытирая слёзы с лица прыгнул в объятия Ника.
Ник- я рад что тебе понравилось :" парень улыбнулся и посадил на кровать повисшего на нём светловолосого парня"
Ник- давай смотри свой подарок уже!
Ли- хорошо!
Ник протянул белый падарочьный пакет другу. Ли с интересом открыл его и начял доставать оттуда всё содержимое. Достав все сладости и мелкие подарки ли достал большой плед и зелёный свитер.
Ник расстягнул куртку и показал свитер который был надет на нём.
Ник- смотри, у меня точьно такой-же свитер!
Ли- ваааааау.. Какой миленький! Спасибо Ник!
_________________