Мы встретились в моём саду...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 424 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
//спустя несколько минут ник и ли уже сидели на кухне и ели яблочные пироги которые уже успела испечь для них кухарка // Ли- спасибо тётя Лидия, пироги бчли очень вкусными *мальчик улыбнулся * Ник- ладно мы пойдём погуляем Лидия- хорошо идите, будьте аккуратнее //мальчишки вышли из дома и побежали к площадке которая тоже находилась на территории особняка // Ник- давай играть в дочьки матери? Ли- ну давай, а кем ты будеш? Ник- я буду папой, а ты будеш мамой! Ли- но я веть мальчик... Ник- и что? Мне это не мешает Ли- ну ладно.. А ребёнок кто будет? Ник- мы ещё маленькие! Нам не нужен ребёнок, я тебя лучше на отдых свожу * тёмноволосый мальчик широко улыбнулся и взял за руку зелёноглазого и повёл куда то в сад* ________________________________________ Спустя пару лет ли стал жить в домике для прислуг, вместе с Лидией. //день рождения Ли// _20.02.2022_ время 8:12_ Ник уже давно не спал и давно ходил по центру города и пытался придумать что подарить своему другу. Заходя в очередной торговый центр он заметил небольшой магазинчик с одеждой. Зайдя в него он подошёл к консультанту и спросил насчёт того что можно подарить. Продавец- хм.. Давольно сложно, вы с этим человеком очень близки? Ник-с детства дружим Продавец-тогда как насчёт парных свитеров и кружек для чяя или кофе? Ник- думаю стоит попробовать Тёмноволосый парень улыбнулся и пошёл за продавцов. Прошло несколько минут и Ник уже стоял на кассе и оплачивал свои покупки. _______________________________________ Замёрший но давольный собой Ник зашёл в спальню к мирно спяшему Ли. Погладив холодной рукой бледненькое и сонное лицо Ли, Ник насял его будить. Ник-доброе утро соня, пора вставать Ли- * что то сонно проборматал* Ник-нуу.. Просыпайся, весь праздник проспиш: "ник улыбнулся" Ли- угу.. Встаю встаю.. Ли сел на кровать и потенувшись протёр сонные глаза. Посмотрев на Ника он увидел небольшой букетик тюльпанов и давольно большой пакет с подарками. Ли- это мне что-ли?.. Ник- ну а кому ещё! С 16-ти летием! От удивления на глазах Ли выступили слёзы. Ник-тебе не нравится?.. Ли- *всхлип* нет! Мне очень нравится спасибо тебе!.. *всхлип* Ли широко улыбаясь и вытирая слёзы с лица прыгнул в объятия Ника. Ник- я рад что тебе понравилось :" парень улыбнулся и посадил на кровать повисшего на нём светловолосого парня" Ник- давай смотри свой подарок уже! Ли- хорошо! Ник протянул белый падарочьный пакет другу. Ли с интересом открыл его и начял доставать оттуда всё содержимое. Достав все сладости и мелкие подарки ли достал большой плед и зелёный свитер. Ник расстягнул куртку и показал свитер который был надет на нём. Ник- смотри, у меня точьно такой-же свитер! Ли- ваааааау.. Какой миленький! Спасибо Ник! _________________
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник