Самолюбие

PG-13
В процессе
38
автор
Размер:
планируется Миди, написано 173 страницы, 64 363 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 86 Отзывы 3 В сборник

упс

Настройки
Примечания:
Фуп не думал об этом, если уж так говорить, только изредка от скуки, пока утром причесывался перед зеркалом. Смысла думать о прошлом не было. Не о недалёком, пару или сотен лет назад, а о действительно прошлом и очень давним. Бывало конечно, когда рядом с ним устраивалась Анти-Ванда со своими прихорашиваниями, Фуп иногда слышал её рассказы о том, как раньше жилось. В перемешку с её порывами заплести ему косички. Раньше, даже когда он ещё не родился. Это было странно слушать, особенно как легко Анти-Ванда рассказывала про вековые заточения, а если и повезет, то что происходило с анти-феями там. Ну, если бы рассказывал Анти-Космо – а он, бывало, хотел – то он бы многое приукрасил, всячески прибедняясь, Анти-Ванда бы не додумалась. Или даже не о заточениях, а просто. О всех событиях, что происходили. Фуп молча красился, пока ему над ухом трещали и о войнах, и о побегах, и о старых фестивалях, и о конкурсах выпечки, и про старую Олимпиаду. Он слушал всегда только вполуха. Об этом и так в учебниках пишут. До этого ему, в целом-то, не было дела, только разве что. Большая-то часть всего этого происходила давным давно, но какая-то часть была незадолго до его рождения, но он всё равно самый пик всех событий не застал. Зато Пуф застал. Он застал то, о чём пишут в учебниках, он был на Волшебной Олимпиаде, он был на конкурсе выпечки, да он даже на возвращении Тьмы был. Вот это Фупа всегда волновало (задевало). Притом что Пуф детство помнит-то, но довольно размыто, и поэтому он такие события четко не запомнил и только по чужим рассказам и учебникам может толком что-то сказать. А Фуп нет, он бы прекрасно запомнил, он помнит, как родился, но всё равно не застал ничего стоящего, ну почему так. Злило незнамо как. Да и до сих пор злит, если честно. Удивительно конечно, как много событий тогда успело произойти. И вообще, если уж вспоминать, что было, когда они были маленькими, на ум ничего глобального не приходит, кроме суда и это единственное, что Фуп застал (он сам это начал). Зато Фуп, да и Пуф тоже, ясно помнит, как они друг с другом всегда были вместе. По крайней мере, что-то не меняется. Смотря на старые фотографии, ну и по своим воспоминаниям, Фуп иногда обращал внимание на это. В детстве, когда они ещё не отошли от своих геометрических форм, Фуп был больше его коллеги. Ну, скорее всего – точно уже не скажешь и по линеечке никто не мерил. Возможно так казалось и из-за его углов, но всё же. Это всегда делало его больше по сравнению с Пуфом, да и летал он почти всегда выше него. Когда они уже развились до обычных тел, то сначала-то были одного роста и ещё относительно похожи. А потом. Сперва Пуф вырос еле заметно, и Фуп тогда ещё думал, как бы он его не перерос. А потом, чего сам Пуф даже не помнит, Фупу приходиться задирать голову, если не взлетать, чтобы увидеть чужое лицо. И вот что он сделал не так в этой жизни? В какой момент всё к этому пришло? Он даже не знает, к чему он это вспомнил. Может, от того, что именно в такие моменты оно и приходит на ум. Фуп довёл стрелку на глазу, проморгавшись, когда убирал всё обратно. Пуф сказал, что прибудет где-то через час и, ну по-хорошему, уже во всю должен был ждать его снаружи. Но, как и ожидалось, его там ещё нет. Фуп надел на ухо пирсинг и снова в последний раз посмотрелся в зеркало, убирая волосы с лица. Это не первые разы, когда он выходил в назначенное время, а фея так и не было – он всегда приползал минимум через минут 10. Во внутреннем дворе замка его не было, Фуп дёрнул ухом и направился к воротам. Странно, Пуф обычно заходит внутрь и ждёт тут. Тот был снаружи, видно он и не планировал ждать во дворе. Фуп фыркнул и подлетел поближе. — Ну привет, — убрав руки в карманы пиджака, Фуп остановился около фея. Пуф не парил в воздухе, а стоял, упершись о что-то. Он подал руку, и когда коллега положил свою ладонь в его, тот одним движением опустил его к себе и Фуп встал на ноги. Что, ещё и ходить для него надо. Но Фуп всё равно не сразу его отпустил. — Что ты не зашел-то? — он неодобрительно буркнул, снова пряча руки в карманах. — Ну извините, Ваше Величество, — Пуф чуть пожал плечами, наклоняясь поближе. Фуп сжал зубы и рыкнул на него, бросая быстрый колкий взгляд, на что Пуф только мило улыбнулся. О, ну конечно, будет пытаться его задобрить. Анти-фей глянул на вещь, о которую Пуф опирался, и удивленно вскинул брови. — Волшебный скутер времени? Наконец Пуф встал, повернувшись полностью к Фупу, который чуть наклонил голову. Конечно, такие были у многих и довольно распространены – но у фей они были только для крестников, самим им скутеры не нужны, во времени позволяет перемещаться магия. Нет, у Пуфа в семье, конечно, таких вещей навалом, потому что Ванда и Космо мало что утилизируют, предпочитая всё оставлять себе. Фуп видел пару раз этот скутер у них в гараже. Он был немного модернизирован, Пуф говорил, что в него ещё давным давно вкручивали детали с Супер Велика, да ещё и обклеен непойми чем. Зато теперь он выделяется. Фуп все равно не понимает, зачем они его хранят. — Я подумал, — Пуф слабо постучал пальцами по сиденью, — Может покатаемся. Ну, я тебя покатаю. Фуп дёрнул крыльями за спиной. — Ты что, умеешь? — он свёл брови, — Ты сюда на нём приехал? — Ну да, — фей пожал плечами. — Ты мне не рассказывал! — Так повода как-то не было... Хотя ведь, догадаться было можно. Ну. Ну нет. Фуп отвернулся. Пуф немного опустил веки, наблюдая за тем, как Фуп снова хмурится. Как-то постоянно дуется не пойми на что, это бывало даже миленько, конечно, если он не решится начать действовать. Пуф протянул к нему руку, но тот откинул её – но все-таки не ударил. Как это мило. — Давай прокачу, — заглядывая в его лицо, Пуф немного хлопнул крыльями, — Я умею. Фуп резко повернулся, отчего их лица были в нескольких сантиметрах друг от друга. Пуф оттого совсем капельку порозовел. — Если ты меня уронишь, — Фуп приблизил лицо ещё ближе. — Не уроню. — ...Если ты посмеешь не сберечь меня и всё моё величие... — Фуп, он волшебный, как я уроню? — ..Ты будешь проклят, ты и вся твоя семья, и ты пожалеешь, что решил вредить мне, Вестнику Хаоса и Лорду Страданий... Пуф медленно моргнул и глубоко вздохнул, а Фуп всё ещё говорил и говорил. Фей его уже даже не слушал, все эти явные угрозы жестокой расправой, поток которых ещё не планировал кончаться. Ему всегда просто нравилось слушать его разглагольствования и бредни – Фуп такой очаровательный, когда делает так. И хотя Пуфу это нравилось до чертиков, в подобные моменты это всегда было так не вовремя. Фуп бы говорил ещё достаточно, а ведь Пуф уже планировал и хотел. Он оборвал его на середине фразы, быстро чмокнув в щеку, Фуп аж подавился. Повернувшись к тому, анти-фей пару раз моргнул, а затем прищурился, попутно оглядываясь по сторонам. — Ну не здесь же, — Фуп усмехнулся, локтем начиная отпихивать коллегу от себя, — Фу, отвратительно! Для убедительности хлопнув крыльями, Фуп отстранился и обошёл его. Пуф только хмыкнул, но ничего не ответил. — Ладно уж, поехали на этом, — Фуп подошёл ближе к скутеру, скептически оглядывая его. У Пуфа уже от радости крылья дрогнули, заставляя чуть ли не подлететь. Ну наконец-то. Можно было ещё дольше выделываться. Он вытащил ключи из кармана. Хотя если Фуп просто хлопнет ресничками, то ему прощается весь его ужасный характер и поведение – Пуф просто не может это контролировать, даже если и хотел бы. Это наверное так глупо. Быстро вставив ключи в замок и провернув их, Пуф завел мотор. Фуп слегка удивился, как он завелся с первого раза, при этом звуча нормально, учитывая, сколько скутеру уже лет. Они ведь явно не тысячелетиями должны храниться, в самом деле-то. Пуф как-то привычно слегка покрутил руль и, одним движением убрав подножку, залез на него. — Садись, — он повернул голову в сторону Фупа, хлопнув по сидению, — Только всё равно держись. Фуп хотел ему что-то язвительно ответить, но в самый последний момент передумал, только дёрнув ухом. Он тоже уселся, для равновесия с непривычки продолжая хлопать крыльями, даже не перекидывая ног. Ну, в целом, ему их даже специально поднимать не нужно. Пуф чувствует его холод спиной. А когда Фуп обвил его тело руками, то вообще чуть не упал от неожиданности. Прошла волна мурашек, Пуф вжал голову в плечи, когда Фуп прижался ещё сильней. — Я держусь, — он точно улыбался, в его тоне слышалась усмешка, и он вдруг дёрнул ногой, стукнув по корпусу, — А ну поехали! — Да, да, — Пуф выдохнул, сжав пальцы на ручках, когда скутер двинулся с места. Ох, он точно успеет сегодня пожалеть об этом, вот точно. Это были другие ощущения, даже не как когда высовываешь голову из кареты, Фуп прищурился. Чувство, будто быстро летишь сам, но утомление не приходило и было так странно. Под ним размеренно гудел двигатель. Они отлетели уже от Анти-Фееляндии, достаточно далеко – в поле зрения можно было даже Землю видеть. Фуп иногда сжимал руки крепче, а потом вообще одну плавно сдвинул фею ближе к груди, отчего Пуф почти полностью выпрямился. Вот как будто специально, хотя неужто можно было полагать иначе. Пуф невольно покраснел, Фуп, конечно, этого не видел, но точно знал. Вообще-то он просто держится, всё как и сказали. Он прижимался полностью, ощущая, да и слыша, если прислонялся ухом, чужое быстрое сердцебиение, особенно после его движений. Фуп периодически поглядывал по сторонам, без сильного энтузиазма – ехали-то они, в целом, по знакомым местам, где-то в космосе. Просто слоняются без цели, впрочем, как они гуляют и всегда. Но тут даже не поговорить толком. И зачем тогда. Может, Пуф на сам деле везёт его куда-то конкретно, может на супер-секретную-тайную вечеринку, в честь Фупа, разумеется, по причине, что он, ну, умылся утром. Было бы славно. Его волосы слабо колыхались во время езды. Фуп вдруг выпрямился и снова чуть сместил руки, приподнимая голову к уху коллеги. — Почему так медленно? — он недовольно пробормотал ему, привлекая внимание. — Обычно же едем, — Пуф на пару секунд повернул у нему лицо. — Медленно, — Фуп фыркнул и нахмурился, — Пока я не соскакиваю – это медленно! Давай быстрее едь, я знаю, ты можешь. Пуф, конечно, хотел сказать, что Фупа будет сносить даже с простого дуновения ветра, но решил не испытывать судьбу. — Да зачем? — пожал плечами, поворачивая мимо какого-то астероида. Фуп снова недовольство стукнул каблуком по скутеру. — Да покрасуйся ты передо мной, я же твой парень и ты меня любишь! У Пуфа практически зазвенело в ушах. Тем не менее, он чуть увеличил скорость. Причем даже не плавно, от чего Фуп действительно почти что скатился с сиденья, но успел вовремя вцепиться крепче. На удивление усмехнулся, а не начал бухтеть, что почти убил его. Ну покрасоваться можно. Пуф начал поворачивать всё чаще, даже если на пути ничего не было, временами ускоряясь больше. Иногда чуть приподнимал переднее колесо, если это в невесомости хоть что-то играло. Ну, Фуп-то может и хотел по полной, но теперь ничего не говорил – потому что уже чувствовал, что может реально упасть, он ведь такой легкий. Пуф и этому рад, потому что Семми вообще границ не знал и не отстаёт, пока на полной скорости не полетишь. Тогда уж проще его скинуть и уехать как можно скорее. Фуп, пока не удостоверится, что точно не грохнется, упрашивать не станет – он и так с детства всегда уж слишком много обжигался от своих действий. На каких-то более крутых поворотах, Фуп почти что подскакивал, на миг бывало даже страшно становилось. Наверное, в этом и весь сок таких поездок, в подобном экстриме, особенно когда ведёт кто-то другой. Хотя он знал, что достаточно парочек так катаются, но всё равно пока не нашёл в этом чего-то. Ну, он и в катании на качелях ничего особого не видел – ну и что, что он Пуфа заставляет себя качать, это другое. Фуп слегка болтал ногой. Где-то вдалеке показался Мир Пикси. Он как-то снова вспомнил об том. Хм, неужто так удачно карты легли. Это же скутер времени все-таки. — Ну-ка стой, — Фуп дёрнул коллегу за плечо. Пуф от неожиданности чуть не выпустил руль, но послушно остановился. Когда Фуп его отпустил, он немного потянулся, оглядываясь. Тот как-то подозрительно прищурился. — Он рабочий? — Фуп кивнул в сторону руля, где над панелью с кнопками был выключенный монитор. Это было как-то слишком безумно, но, в самом деле, а почему бы и нет. Он и похуже вещи совершал. Пуф немного выгнул бровь, разворачиваясь почти что полностью. — Всмысле? — он хлопнул ресницами, пока Фуп всё ещё очень подозрительно смотрел, — Едет же? Фуп как-то многозначительно хмыкнул, дёрнув ухом. Феям бы такое, наверное, особого труда не доставило, да и то, только обученных на крестных – а что уж про анти-фей говорить, и так запретов много. Фуп бы мог, но всё же. А это была возможность, да какая. Помолчал немного, прежде чем прижался к Пуфу почти вплотную, проведя ладонью ему от предплечья и почти до шеи. Слегка прикрыл глаза, вытягиваясь в чужую сторону сильнее, заставив фея смущенно напрячься. — Не возражаешь? — Фуп остановился в паре сантиметрах от его лица, невинно улыбаясь. — А? — Пуф недоуменно пикнул, когда тот прижался грудью ещё плотнее. Фуп вытянул свободную руку, нажимая на кнопку пуска на панели, отчего монитор вспыхнул. Скутер загудел с новой силой. Пуф дёрнулся, но Фуп удерживал его второй рукой, не дав себе помешать. Он мигом начал вводить что-то наугад, приближенное к их временам, конечно, пока Пуф сдавленно ругался на него. Скутер затрясся ещё больше, когда на часах стрелки начали крутиться назад всё быстрее и быстрее. Фуп хитро улыбнулся, Пуф уже просто безнадежно смотрел на панель с введённым годом, часы зазвенели и пути назад уже не было. Оставалось только вцепиться в руль покрепче, ещё и обхватив Фупа позади другой рукой. Точно бы свалился, учитывая, что уже не держался – за ними в воздухе раскроилось пространство, ярко светя фиолетовым светом. Скутер резко, в таком же фиолетовом дыму и молниях, в одну секунду тронулся назад, завлекая их во временной поток. Там было довольно прохладно. И ярко. Двигалось всё намного быстрее, мимо пролетали какие-то вещи. Фуп, когда они двинулись, почти что влетел в объятия к коллеге, хорошо, что тот изначально придержал его. Он еле как разлепил глаза, волосы лезли в лицо, но всё равно начал шустро оглядываться по сторонам. Пуф молча сидел со странным выражением лица. Их так же резко выбросило в дыму и брешь закрылась. Это был не космос, где они были изначально – скорее всего Фееляндия или приближенные к ней территории. Пару метров проехав назад, скутер остановился и затих. Фуп скинул с себя чужую руку и снова начал оглядываться. Такие же облака, такое же небо, все, в целом, как и в их время. — Вот, — Пуф наконец подал голос, уже начиная злиться, наклоняясь к анти-фею, — Вот что ты делаешь?! Фуп слез со скутера, особо не обращая на него внимания. Как-то слишком пусто, неудачно переместились. Пуф всё ещё очень недовольно дышал за его спиной, Фуп все же соизволил обернуться. — А что? — он сложил руки на груди, — У вас так все летают, я может тоже хочу посмотреть, как тут было. — Да ты сейчас наделаешь тут и всё испортишь! Пуф почти тряс сжатым кулаком, от его тона Фуп чуть сжался и опустил уши. Даже на секунду отвёл взгляд. Вот тоже начинает давить на жалость, хотя Пуф по правде почти не злится, тем более на него, поэтому он всегда так реагирует. Как будто специально, знает ведь. Ну вот как можно на него злиться (даже если все проблемы из-за него)? Пуф тяжело выдохнул, укладывая голову в сложенные руки на руле. Теперь он начал понимать Ванду. — Просто в случае чего, — через почти минуту он снова поднял голову, уже спокойней, — нам прилетит от Отца Времени, у нас семья и так у него на учете стоит. — Я только посмотреть хочу. — Родители всегда тоже "только смотреть" ездили. Спасибо, что здесь ничего нет, а то мало ли, что могло случиться. Он помнит рассказы Космо и Ванды о том, как они постоянно портили прошлое. Это либо путешествия во времени такие рисковые, либо, ну, это только у них семья с приветом. Но как-то действительно странно, что так пусто. Возможно окраина Мира Фей, но пустырей быть не должно. Фуп всё ещё летал из стороны в сторону, то ли заинтересованно, то ли разочарованно осматриваясь. Нет, ну он не этого хотел. Что ж такое-то, всё вечно не так. — Д-да, — Фуп под конец агрессивно хлопнул крыльями, опускаясь ниже, недалеко от Пуфа, — Почему здесь вообще ничего нет? Почему так только со мной происходит?! Он присел снова на скутер, складывая руки на груди. — Поехали обратно, — Пуф пару раз утешительно провёл ему по плечу, — Ты будто многое теряешь. — Ну конечно, — фыркнул Фуп, — Ты-то много чего застал, а я нет. — Да сколько можно уж- Он не успел договорить, когда раздался шум который почти заложил уши. Земля затряслась, издалека стали видны клубы дыма. Они оба почти что подскочили, Пуф прижался к анти-фею ближе. Где-то высоко в небе, пронеслось что-то. Нет, даже много чего-то. Да с такой скоростью и рвением, что даже волна воздуха прошла, чуть не сбив их. — Неужели тут что-то происходило? — Фуп аж заерзал на месте, вскидывая голову к небу. — Это фейские ракеты? — тоже глянув на верх, без такого энтузиазма, Пуф вгляделся в пролетающие объекты, — Это что, коляска?? — А почему там анти-фейская ракета тоже? — присматриваясь, Фуп начал взлетать, — Давай туда. — Да конечно, — пока тот ещё не высоко поднялся, Пуф быстро обхватил его за талию и опустил обратно, — Мы летим обратно. Он снова завел скутер, Фуп скривил лицо насколько это возможно, дергая бровью. Ну вообще-то. Нет. Фуп подался вперёд, когда Пуф уже хотел было ввести их год, и отбросил его руку. — А я ещё не насмотрелся, — он просто поводил пальцами по кнопкам, делая окончание года другим, даже не смотря толком. — Да, Фуп! Пространство расщепилось и их вновь занесло во временной поток. Во второй раз было уже привычнее. Голос слегка отдавался эхом здесь. — Тебе вот настолько сильно это нужно? — Да. — Почему ты уверен, что мы сразу же попадем на что-то значимое? — Потому что раньше что ни день, то происходило что-то стоящее! Пуф выдохнул и сжал руль покрепче. Сейчас может и не повезет, как в первый раз. Главное ничего не сделать, ничего, иначе ему конец от Ванды. Выбросило с ещё большей силой, чем в предыдущий, отчего скутер провернулся. Пуф еле успел затормозить, а Фуп вообще врезался лицом в его спину и уже что-то пищал. Он оглянулся. А вот это уже точно была Фееляндия, где-то недалеко от центра, сзади видна Большая Палочка. Ещё лучше. В этот раз действительно не повезло, и они почти что въехали в толпу фей – почему их вообще столпилось так много. В центре всегда много фей, но ведь они летают по своим делам, а тут только беспокойно колыхаются. В небо шла небольшая струйка дыма. Ну, Фуп по сути прав, говоря, что раньше каждый день что-то да происходило. Толпа особо даже не обратила на них внимания, но тем не менее, так тоже лучше не влиять на прошлое. Фуп снова начал осматриваться и, видно не подметив чего-то интересного, хлопнул крыльями. Пуф уже хотел ввести их год, да хотя бы просто отъехать, но вдруг одна из фей обернулась на них. У него вообще сердце в пятки ушло и сам чуть не упал, а сзади Фуп всё причитал и причитал. Но фея как-будто особо не придала значения, равнодушно и бегло оглядев, видно то, что происходило сейчас было поважнее, что бы там ни было. Заприметив скутер времени, она закатила глаза. — Снова путешественники во времени, — фея уже хотела было отвернуться обратно, но вдруг снова глянула на Пуфа, отчего он ещё сильнее напрягся, — А Вы мне кажетесь знакомыми. Там даже уже Фуп замолчал, выглядывая из за его плеча. Он недоверчиво нахмурился и вцепился взглядом в незнакомку. Снова обнял Пуфа из-за спины, пока тот нервно прокручивал ключи в замке, заводя мотор. — Вы очень похожи на малы- — Нет, я бы не сказал. Скутер завелся, Пуф ввёл первый вспомнившийся год, лишь бы скорее смыться отсюда. Раздался звон часов и они снова пропали в дыму времени. Фея ещё пару секунд смотрела на вновь пустующее место, пока всю толпу не привлёк голос. — Внимание, Фееляндия, выдайте мне местонахождение вашего малыша Пуфа. Тёмную пустоту леса пронзил свет с временного потока, который выбросил парней и закрылся. Скутер снова замолк, погружая их в полную тишину. Это была явно не Фееляндия. У них не бывало настолько тёмных цветов, даже в ночи не было тускло. Но и не Анти-Фееляндия тоже – для неё в свою очередь слишком светло. — Мы на Земле, — Пуф наконец спокойно выдохнул. Лишь бы и здесь не было никаких происшествий, а ведь могло бы быть, и даже с немалой вероятностью. Но, раз в первые пару секунд ничего не случилось, то можно не так сильно переживать. Всё таки, Земля это Земля. Он поднялся со скутера, поставив подножку, и потянулся, затрепетав крыльями и поднимаясь в воздух – всё же сам почти всё время не разгибался. Фуп все ещё сидел с хмурым лицом, смотря на колени. На Земле все магические существа выглядят ярче и Фуп в темноте почти светится голубым. У Пуфа, в основном, всё освещала корона. — Я так ничего и не увидел, — анти-фей спустя почти минуту заговорил, ещё более хриплым голосом. Пуф опустился пониже. Он выглядел таким разочарованным. От этого и самому было как-то неприятно, и ведь на самом деле Пуф готов ему весь мир к ногам положить, если бы он попросил – просто рисковать настолько все равно было страшно, в случае чего, кто бы помог им. Хотя, если это значит Фупа порадовать. Он и так почти с самого детства мучается. — Ну, в следующий раз, — Пуф встал на ноги перед ним, Фуп поднял лицо, — Я могу попросить родителей, они-то побольше меня знают. Фуп чуть-чуть замялся. — Ванда не разрешит. — Если я скажу, что это для тебя, то разрешит папа. Это имело смысл. На удивление. Фуп фыркнул и слабо покраснел, дергая ухом. — Ты вообще тупица, — он резко отвернулся и вскинул ногу, толкая Пуфа куда-то под колено. Застеснялся. Он часто при этом забавно дергал усами, от чего так и хотелось взять да зацеловать. И он бы либо откусил половину лица, либо лизнул – Пуфа устроили бы оба варианта. Между кронами деревьев проскочил лунный свет, заставляя Фупа светиться ещё сильнее. Слабо прикусив губу, Пуф поставил обе руки на сиденье, по обе стороны от коллеги. Тот от неожиданности отпрянул, когда Пуф наклонился к его лицу. — Знаешь, — он прикрыл глаза, убирая одну прядь волос с чужого плеча, — Я вообще хотел немного покататься, а потом привезти тебя ко мне. Он снова опустил руку, в опасной близости от ноги Фупа, отчего тот заерзал на месте. Но заинтересованно приблизил лицо. — Или ты хочешь остаться здесь? — Ты что, дразнишь меня? Пуф легко повел плечом, слабо улыбаясь, Фуп от этого только свёл брови. Что-то он совсем распоясался. Это вообще нормально. Фуп притянул его к себе за ворот рубашки ещё ближе, целуя. Ещё успев недовольно выдохнуть. А Пуф, гадина, видно только этого и ждал – сразу ответил, глаза закрыл. Сейчас ведь доведет и не отделается так просто, прямо здесь. Ветер всё ещё колыхал листья на ветках, однако это не сильно портило тишину. Фуп немного выгнулся, когда Пуф провёл ладонью ему по ноге, следом обнимая за талию и прижимая к себе. Аж крылья задрожали. Обвил руки вокруг его шеи, отчего они прижались друг к другу почти вплотную. По крайней мере, здесь им бы им никто не помешал, ну, из тех, кто мешает им обычно. Какой здесь вообще год? А хотя в целом и не важно. Здесь не будет иметь значение, сколько они простоят так. Осознание этого было ужасно приятным. Пуф всё водил руками по его бокам, то и дело опуская непозволительно низко, в последний момент проводя вверх снова, Фуп в поцелуе прикусил ему губу. Постоянно мнет ему так пиджак, да и вообще все, что бы он не надел; Фуп постоянно выслушивает на это жалобы слуг, зато этот потом каким довольным ходит. Напоследок углубив поцелуй, Пуф отстранился первым, отчего анти-фей недовольно что-то пробурчал. Все ещё придерживая его одной рукой, второй провернул ключ, заводя скутер. — Поехали, — он уткнулся носом Фупу куда-то в висок, — Я могу по дороге домой прокатить тебя на полной скорости. — Это свидание? — Фуп убрал руки с него, предварительно проведя по плечам, и хихикнул, — Ну ладно, я все равно есть хочу. — Спасибо, что заметил, — Пуф хмыкнул, отходя полностью. Убрав подножку, он сел обратно и Фуп тут же снова вцепился в него. Пуф начал вводить их год на панели. Ладно уж, в целом, это не сильно отличалось от его планов изначально – знал ведь, что-то такое да случится. Всё, чего будет касаться Фуп, пойдет не так. Пуф бы наверное не смог себе сказать, что даже это ему в нём нравится. Он ведь все-таки анти-фея. Его анти-фея. Часы зазвенели, разрезав тишину леса, и вновь открылась брешь в пространстве, и в который раз их занесло во временной поток.
Примечания:
38 Нравится 86 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)