Токийская свастика

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 121 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
?: Эй, поехали Майки позвал на разбо... - Эх, что? Опять? - парень неторопливо встал с байка. - Так и быть. - отряхнувшись, сел поудобнее поправил маску и дал газу. Сейчас его главной мыслью были как раз не разборки, нет. Быстрее нажать на газ, умчаться подальше от проблем, ведь в жизни подростка трудности почти на каждом шагу почти как и психологические. Но он не мог, не хотел разочаровать или разозлить командира 5 - го отряда. Приехав на место одним из первых он стал ждать остальных, приняв дозу препарата. Уже после драки. Одержав победу Токийская Свастика уже немного разбрелась, кто куда. Опять захотев ощутить хоть немного миг свободы парень надёжно закрепил замок на байке, с надеждой что он сможет забрать его завтра. Бредя по улице с немного приспущеной маской и туманом в голове он услышал крики. - Я совсем не далеко от места драки. А если...там кто то из наших?! - парень бегом ринулся к тому месту где был человек ориентируясь только по звуку. Он сам не знал зачем, что за странный порыв "геройства"? Списав это на наркоту он подошёл к уголку между домами где, как ему показалось был источник звука. Он не ошибся. В том самом месте он увидел окровавленного или уже мертвого человека не из Свастики, а над ним высокого парня с косичками? - Вот умора - он подумал про себя. Но картина была ужасающей у парня в руках была телескопка, казалось что буквально все было в крови но он не боялся. Внезапно сзади на шею легли руки, закрыв тряпкой пропитанной хлороформом. - Прям как в кино - Санзу сам удивился от своих мыслей но пытался отбиться до конца. Не смог. Последнее что он слышал было: ? - Быстро ты я уже заволновался что одним убийством сегодня не обойдусь. ? - Ахах, да как всегда вовремя. Что с ним теперь делать? ? - Ну давай у.... - он уже не разбирал слов думая о том: - Вот влип.........
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник