Токийская свастика

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 121 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*Придя в себя Санзу решил понаблюдать* Парень с длинными волосами, в маске продолжил игнорить двух братьев которые связали его и держат его уже довольно долго* *Тут он поднял голову на двух братьев которые что то обсуждали между собой, у одного в руках была какая та металлическая палка похожая на телескопку, у этого парня были две длинные косички, рядом стоял ещё один в очках и с прикольной прической* Решив заговорить сказал: -Отпустите меня..я здесь по случайности, но если вы не отпустите меня..я приму решение действовать..*неуверенно сказал Санзу* -Схуяли мы должны тебя отпускать? *Спросил старший, подошёл по ближе к блондину, Ран телескопкой поднял голову Санзу и начал вглядываться в его лицо* -Братик по аккуратнее с ним, вдруг он что то замышляет! *Произнес младший Хайтани, подойдя ближе к Рану, поставил руку на его плечо. Риндо смотрел на Санзу сверху вниз* На улице поднялся холодный ветер, который соответствовал ситуации, Санзу смотрел на двух братьев и они под этой погодой выглядили как какие то боги... Ветер начал раздувать волосы младшего брата, косички старшего начали слетать назад, куртка которая была на младшем распахнулась, оба братья поставили свои ноги на колени парню в маске..У Санзу в глазах за блестело, он решил что должнен обезательно познакомиться с этими парнями.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник