13к реакция на Т/И парня

G
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 8 271 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

🦥Реакция на то что ты ленивый🦥

Настройки
Заказик от "СонГрех"

🌸Габриэль🌸

Габри: Т/И

Т/И: а...

Габри: нас попросили в кладовке убраться

Т/И: у нас есть кладовка?

Габри: не знаю

*Зашли в кладовку*

Т/И: твою дивизию...

Габри: что?

Т/И: да тут же работы до следующего столетия...

Габри: думаешь?

Т/И: слушай давай-ка всё в шкаф запихаем... А мелкие вещи под диван...

Габри: а так можно?

Т/И: да никто не узнает...мне лень просто всё это убирать...

Габри: лень? А это хорошо или плохо?

Т/И: это значит что убираться не надо...кайф скажи?

Габри: даже не знаю...

🌸Куромаку🌸

Куро: Т/И когда ты займёшься своим проектом?

Т/И: каким проектом?

Куро: через месяц будет школьная/студенческая проектная деятельность! Ты что совсем не готовишься?

Т/И: ну так это только ж через месяц...

Куро: ты что всё на последний день хочешь свалить?

Т/И: а что в этом плохого?

Куро: иди работай!

Т/И: да мне лень...

Куро: тебе всегда лень, потом страдать будешь

Т/И: ну ведь это только потом, щас то чё... Я спать хочу

Куро: дела сделаешь и будешь спать

Т/И: а можно как-нибудь потом, а?

Куро: нет нельзя

Т/И: да блин...

Куро: аладушки

Т/И: где?

Куро: кто?

Т/И: аладушки

Куро: так, всё! Сел и молча работай! Пока все не сделаешь из-за монитора не выйдешь

Т/И: *мысли* о кайф...можно в каэску рвануть)

🌸Данте🌸

Вы оба лежали на диване и смотрели телек

Т/И: ля, щас самое интересное начнется

Данте: жду с нетерпением

Т/И: блин, чё т хавать захотелось

Данте: Голод — лучшая приправа к пище

Т/И: а у нас еда то хоть есть?

Данте: в холодильнике пицца осталась

Т/И: о, кайф... можешь принести?

Данте: нет

Т/И: не понял...

Данте: нет границ, есть только препятствия

Т/И: • • •

Данте: короче мне лень вставать иди сам

Т/И: дак мне тоже лень...

Данте: к сожалению моя помощь здесь бессмысленна

Т/И: ну Даня по братски!

Данте: нет

Т/И: ну блин( ну пожалуйста

Данте: давай на суефа

Т/И: давай

Каким-то образом у вас каждый раз у вас выпадали одинаковые предметы. Поэтому кто пойдет за пропитанием вы так и не решили

Т/И: ой бля, может позвать кого-то?

Данте: подтверждаю вашу идею)

🌸Феликс🌸

Феля: *зашёл к тебе в комнату* Т/И ты тут?

Т/И: *весел вверх ногами* хто здесь?

Феля: ты чё делаешь?

Т/И: кто? Я? *Упал* ничё! *Встал как брутальный мужик*

Феля: • _ • эээ...я хотел тебя в магаз позвать...пойдешь?

Т/И: зачем?

Феля: ну как? Вкусняшек купим

Т/И: да ну...лень...

Феля: лень?

Т/И: да...может кого-то другого позовешь?

Феля: всё заняты...

Т/И: чем?

Феля: важными делами...ну Т/И пожалуйста...пойдём...

Т/И: да это надо одеваться, идти, дойти, пройти, нужную еду найти, на кассе стоять, деньги искать, мелочь забирать...

Феля: ты чё в самом деле?

Т/И: да я не хочу...

Феля: а за пожрать

Т/И: ну если только за пожрать

🌸Вару🌸

Вас попросили покрасить забор. Ну как попросили...

Пик: сегодня будете перекрашивать забор, раз вести себя не умеете!

Вару: *показал язык*

Вару: ну и хрен с ним! Подумаешь, да мы щас тут всё так покрасим! До следующего столетия будет как в новейшем репертуаре! Скажи

Т/И: наверное...*посмотрел в доль забора* ёп твою...тут же работы до того самого следующего столетия

Вару: мда... Густовато, и это ещё со всех сторон двора надо красить

Т/И: мне чёт если честно лень...

Вару: мне тоже. Чё делать будем?

Т/И: давай только одну сторону покрасим?

Вару: давай

Т/И: надеюсь рizdы не получим...

Вару: ой да кому нужен этот забор?! Ща быстренько намалюем и всё!

Т/И: я спать хочу - -

Вару: жиза

🌸Зонтик🌸

Это было вечером. Тогда вообще не было никаких сил что-либо делать. Ты на какой-то процент валялся на кровате, потому-что твоя голова свисала вверх ромашками. К тебе зашёл Зонтик

Зонт: Т/И ты не спишь?

Т/И: да вроде нет

Зонт: я могу зайти?

Т/И: да заходи

Зонт: *присел рядом с тобой* всё на кровате валяешься? Может займёшься чем-то?

Т/И: не...мне лень...

Зонт: как всегда🙄 на свете есть то на что тебе не лень?

Т/И: ну...дышать, моргать, есть, спать...

Зонт: а кроме этого?

Т/И: фанфики читать сойдёт?

Зонт: ох...ну ты лентяй конечно...подвинется хоть

Он прилёг рядом с тобой и вы оба лежали вверх ногами...

Зонт: интересно смотреть на перевёрнутую стену?

Т/И: очень...

Зонт: пошли хоть поедим?

Т/И: да мне лень...там вставать надо потом до кухни идти...

Зонт: ты же говорил тебе не лень есть

Т/И: есть не лень...вставать лень

Зонт: вот только потом не обижайся что съели твой кусок пиццы

Т/И: не буду...мне лень обижаться •́ ‿ ,•̀

🌸Ромео🌸

Ты не выспался. И разумеется выглядил не очень. Хотелось зайти на кухню, спокойно заварить чай и снова лечь спать. Но не тут то было

Рома: о доброе утро Т/И...маманька моя родная... Т/И ты когда в последний раз в зеркало смотрелся?

Т/И: я что баба что ли?... У зеркала вертеться...

Рома: да ты посмотри на себя! Ты хуже последнего бомжа Ивана! Иди хоть умойся!

Т/И: отстань...

Рома: тебе бы девушку найти...она бы за тобой присмотрела

Т/И: опять начинается... Я не хочу!

Рома: почему? Любовь это прекрасно!

Т/И: не в моём случае...мне лень её искать

Рома: здрасте приехали! И что ты тогда предлагаешь делать?

Т/И: пойти спать -_-

Рома: тебе лишь бы поспать да поесть

Т/И: это обычные человеческие потребности

Рома: ну не так же много!

Т/И: я не виноват! На девушку тратить надо много...а у меня итак денег нет...короче мне лень...и я иду спать, разбудишь когда конец света наступит

Рома: да он уже наступил

🌸Пик🌸

Пик: так мелкий...пошли со мной!

Т/И: куды?

Пик: поможешь...надо канистры с бензином на чердак затащить

Т/И: может с пивом?

Пик: да нет, с бензином...

Т/И: не ну так не прикольно...может потом?

Пик: *схватил тебя за ноги и потощил по полу*

Т/И: да ладно ладно я сам могу пойти!

Пик: тебе лишь бы на диване каждый день валяться...

Т/И: ага балдёшь)

Пик: *отпустил твои ноги* ну давай, иди сам

Т/И: не ну раз взял дотощи уже...

Пик: а ты там часом не обнаглел?

Т/И: да вроде нет

Пик: я тебя щас уебу

Т/И: ну ладно ладно всё я понял

🌸Фёдор🌸

Ты сидел и играл в приставку. Тут тебя побеспокоил Фёдор

Федя: Т/И можешь помочь книги разобрать?

Т/И: ага, сейчас...

Федя: я так понимаю ты занят более важным делом...

Т/И: да наверное...

Федя: *выключил*

Т/И: эээй!

Федя: потом вернёшься к своей игре...

Т/И: да это же обычные книги...что там разбирать то?

Когда ты зашёл к Феде в комнату, то поменял своё мнение. Книг было

Т/И: целый Эвирест! да мы так до следующего утра провозимся

Федя: поэтому нужно приступать прямо сейчас

Т/И: может в другой раз?

Федя: когда?

Т/И: ну потом когда-нибудь...

Федя: ты чё такой линивый то? Давай, ноги в руки и вперёд

Т/И: помогите ಥ_ಥ

18 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)