🌸Габриэль🌸
Габри: Т/И
Т/И: а...
Габри: нас попросили в кладовке убраться
Т/И: у нас есть кладовка?
Габри: не знаю
*Зашли в кладовку*
Т/И: твою дивизию...
Габри: что?
Т/И: да тут же работы до следующего столетия...
Габри: думаешь?
Т/И: слушай давай-ка всё в шкаф запихаем... А мелкие вещи под диван...
Габри: а так можно?
Т/И: да никто не узнает...мне лень просто всё это убирать...
Габри: лень? А это хорошо или плохо?
Т/И: это значит что убираться не надо...кайф скажи?
Габри: даже не знаю...
🌸Куромаку🌸
Куро: Т/И когда ты займёшься своим проектом?
Т/И: каким проектом?
Куро: через месяц будет школьная/студенческая проектная деятельность! Ты что совсем не готовишься?
Т/И: ну так это только ж через месяц...
Куро: ты что всё на последний день хочешь свалить?
Т/И: а что в этом плохого?
Куро: иди работай!
Т/И: да мне лень...
Куро: тебе всегда лень, потом страдать будешь
Т/И: ну ведь это только потом, щас то чё... Я спать хочу
Куро: дела сделаешь и будешь спать
Т/И: а можно как-нибудь потом, а?
Куро: нет нельзя
Т/И: да блин...
Куро: аладушки
Т/И: где?
Куро: кто?
Т/И: аладушки
Куро: так, всё! Сел и молча работай! Пока все не сделаешь из-за монитора не выйдешь
Т/И: *мысли* о кайф...можно в каэску рвануть)
🌸Данте🌸
Вы оба лежали на диване и смотрели телек
Т/И: ля, щас самое интересное начнется
Данте: жду с нетерпением
Т/И: блин, чё т хавать захотелось
Данте: Голод — лучшая приправа к пище
Т/И: а у нас еда то хоть есть?
Данте: в холодильнике пицца осталась
Т/И: о, кайф... можешь принести?
Данте: нет
Т/И: не понял...
Данте: нет границ, есть только препятствия
Т/И: • • •
Данте: короче мне лень вставать иди сам
Т/И: дак мне тоже лень...
Данте: к сожалению моя помощь здесь бессмысленна
Т/И: ну Даня по братски!
Данте: нет
Т/И: ну блин( ну пожалуйста
Данте: давай на суефа
Т/И: давай
Каким-то образом у вас каждый раз у вас выпадали одинаковые предметы. Поэтому кто пойдет за пропитанием вы так и не решили
Т/И: ой бля, может позвать кого-то?
Данте: подтверждаю вашу идею)
🌸Феликс🌸
Феля: *зашёл к тебе в комнату* Т/И ты тут?
Т/И: *весел вверх ногами* хто здесь?
Феля: ты чё делаешь?
Т/И: кто? Я? *Упал* ничё! *Встал как брутальный мужик*
Феля: • _ • эээ...я хотел тебя в магаз позвать...пойдешь?
Т/И: зачем?
Феля: ну как? Вкусняшек купим
Т/И: да ну...лень...
Феля: лень?
Т/И: да...может кого-то другого позовешь?
Феля: всё заняты...
Т/И: чем?
Феля: важными делами...ну Т/И пожалуйста...пойдём...
Т/И: да это надо одеваться, идти, дойти, пройти, нужную еду найти, на кассе стоять, деньги искать, мелочь забирать...
Феля: ты чё в самом деле?
Т/И: да я не хочу...
Феля: а за пожрать
Т/И: ну если только за пожрать
🌸Вару🌸
Вас попросили покрасить забор. Ну как попросили...
Пик: сегодня будете перекрашивать забор, раз вести себя не умеете!
Вару: *показал язык*
Вару: ну и хрен с ним! Подумаешь, да мы щас тут всё так покрасим! До следующего столетия будет как в новейшем репертуаре! Скажи
Т/И: наверное...*посмотрел в доль забора* ёп твою...тут же работы до того самого следующего столетия
Вару: мда... Густовато, и это ещё со всех сторон двора надо красить
Т/И: мне чёт если честно лень...
Вару: мне тоже. Чё делать будем?
Т/И: давай только одну сторону покрасим?
Вару: давай
Т/И: надеюсь рizdы не получим...
Вару: ой да кому нужен этот забор?! Ща быстренько намалюем и всё!
Т/И: я спать хочу - -
Вару: жиза
🌸Зонтик🌸
Это было вечером. Тогда вообще не было никаких сил что-либо делать. Ты на какой-то процент валялся на кровате, потому-что твоя голова свисала вверх ромашками. К тебе зашёл Зонтик
Зонт: Т/И ты не спишь?
Т/И: да вроде нет
Зонт: я могу зайти?
Т/И: да заходи
Зонт: *присел рядом с тобой* всё на кровате валяешься? Может займёшься чем-то?
Т/И: не...мне лень...
Зонт: как всегда🙄 на свете есть то на что тебе не лень?
Т/И: ну...дышать, моргать, есть, спать...
Зонт: а кроме этого?
Т/И: фанфики читать сойдёт?
Зонт: ох...ну ты лентяй конечно...подвинется хоть
Он прилёг рядом с тобой и вы оба лежали вверх ногами...
Зонт: интересно смотреть на перевёрнутую стену?
Т/И: очень...
Зонт: пошли хоть поедим?
Т/И: да мне лень...там вставать надо потом до кухни идти...
Зонт: ты же говорил тебе не лень есть
Т/И: есть не лень...вставать лень
Зонт: вот только потом не обижайся что съели твой кусок пиццы
Т/И: не буду...мне лень обижаться •́ ‿ ,•̀
🌸Ромео🌸
Ты не выспался. И разумеется выглядил не очень. Хотелось зайти на кухню, спокойно заварить чай и снова лечь спать. Но не тут то было
Рома: о доброе утро Т/И...маманька моя родная... Т/И ты когда в последний раз в зеркало смотрелся?
Т/И: я что баба что ли?... У зеркала вертеться...
Рома: да ты посмотри на себя! Ты хуже последнего бомжа Ивана! Иди хоть умойся!
Т/И: отстань...
Рома: тебе бы девушку найти...она бы за тобой присмотрела
Т/И: опять начинается... Я не хочу!
Рома: почему? Любовь это прекрасно!
Т/И: не в моём случае...мне лень её искать
Рома: здрасте приехали! И что ты тогда предлагаешь делать?
Т/И: пойти спать -_-
Рома: тебе лишь бы поспать да поесть
Т/И: это обычные человеческие потребности
Рома: ну не так же много!
Т/И: я не виноват! На девушку тратить надо много...а у меня итак денег нет...короче мне лень...и я иду спать, разбудишь когда конец света наступит
Рома: да он уже наступил
🌸Пик🌸
Пик: так мелкий...пошли со мной!
Т/И: куды?
Пик: поможешь...надо канистры с бензином на чердак затащить
Т/И: может с пивом?
Пик: да нет, с бензином...
Т/И: не ну так не прикольно...может потом?
Пик: *схватил тебя за ноги и потощил по полу*
Т/И: да ладно ладно я сам могу пойти!
Пик: тебе лишь бы на диване каждый день валяться...
Т/И: ага балдёшь)
Пик: *отпустил твои ноги* ну давай, иди сам
Т/И: не ну раз взял дотощи уже...
Пик: а ты там часом не обнаглел?
Т/И: да вроде нет
Пик: я тебя щас уебу
Т/И: ну ладно ладно всё я понял
🌸Фёдор🌸
Ты сидел и играл в приставку. Тут тебя побеспокоил Фёдор
Федя: Т/И можешь помочь книги разобрать?
Т/И: ага, сейчас...
Федя: я так понимаю ты занят более важным делом...
Т/И: да наверное...
Федя: *выключил*
Т/И: эээй!
Федя: потом вернёшься к своей игре...
Т/И: да это же обычные книги...что там разбирать то?
Когда ты зашёл к Феде в комнату, то поменял своё мнение. Книг было
Т/И: целый Эвирест! да мы так до следующего утра провозимся
Федя: поэтому нужно приступать прямо сейчас
Т/И: может в другой раз?
Федя: когда?
Т/И: ну потом когда-нибудь...
Федя: ты чё такой линивый то? Давай, ноги в руки и вперёд
Т/И: помогите ಥ_ಥ