🌸Габриэль🌸
Вы сидели в его комнате. Ты решил размяться поэтому залез на ближайший турник
Габри: что ты делаешь?
Т/И: мне, скучно. И нога тело уже затекло
Габри: ты не упадёшь?
Т/И: не...я где только так не делал)
Тут твои руки соскальзнули и ты свалился на бубнового вальта. Через три секунды вы оба обнаружили что лежите в притык друг на друге...как и ваши губы. Ты резко вскочил
Т/И: прости! Ты не ушибся?!
Габри: я...нет...а ты?
Т/И: да вроде, тоже нет...
Ты помог ему подняться
Т/И: предлагаю забыть эту ситуацию
Габри: думаю...я с тобой согласен ///////
🌸Куромаку🌸
Он разгадывал очередной красворд, а ты решил прокатиться на скейте рядом с ним
Куро: раз, два...
Т/И: политика
Куро: что?
Т/И: в том поле политика
Куро: три, четыре...да! Верно, благодарю
Т/И: хех! Обращайся)
Куро: Т/И я говорил тебе не кататься на скейте дома?
Т/И: может и говорил, но я уже не помню
Куро: сшибёшь кого-нибудь!
Т/И: да всё нормально будет!
Куро: Т/И одумайся! Одно не осторожное движение...
Т/И: да какое там неосторожное движение?! Смотри чё могу...
Куро: если эту фразу говоришь ты, значит скоро жди беды...
Ты хотел показать какой-то трюк, но скейт тебя не послушал. И дальше уже начался другой спектакль
Т/И: ох ёп твою мать!
Куро: Т/И!...
Ты мягко сказать...ёbnyLcя на КуроКАКУ, и дальше уже произошло то чего никто из вас неожидал😌
Довольно милая поза, но губы которые находились впритык друг с другом немного не входили в ваши планы. Ты резко вскочил с Куромаку поскорее ожидая его недовольной реакции и долгой и скучной лекции о том что не надо носиться на скейте по всему дому
Т/И: эм...прости
Куро: • • •
Он долго не мог ничего ответить...так как его поверг шок. Но постарался собраться с мыслями и выдать хотя бы несколько предложений
Куро: вот что бывает когда катаешься на не предназначенном транспортном средстве, в не предназначеном месте
Т/И: что? Это часто происходит? Не знаю у меня первый раз😀
Куро: замолчи *чуток покраснел*
🌸Данте🌸
Это произошло там где лучше бы никогда не происходило.
Вы решили прогуляться по парку. Погода была супер поэтому совсем не хотелось сидеть дома. Народа приличное количество, большенство из них дети. Вы спокойно шли, никого не трогали поэтому и на вас никто не обращал внимания
Т/И: ну и короче, всё заново пришлось переделывать
Данте: когда что-то начинаешь сначала ты не начинаешь это с нуля, ты начинаешь это с опыта
В Данте резко врезается какой-то мелкий абобус. Данте падает на тебя. Ты падаешь на осфальт. В итоге ваши губы слипаются и резкий толчок окружающего внимания
Какая-то яж мамка: глаза закрой
Бабка: фу...мерзость, ну и молодёжь пошла
Другая бабка: а вот в наше время...
Какая-то девка: потр*х*йтесь ещё...
Вы оба резко встали и убежали в ближайшее скрытное место
Т/И: о Господи! Какой кошмар!
Данте: тяжело подобрать цитату к данному моменту
Т/И: и как я людям теперь в глаза буду смотреть?!
Данте: проще забыть и отпустить
Т/И: да как такое теперь забыть?
Данте: *чутка покраснел*
🌸Феликс🌸
Он был уставший в этот день и ты решил хоть немножко поднять ему настроение. Сегодня была его очередь выбрасывать мусор, но это сделал ты. По дороге купил его любимые печенюшки. Феликс сидел в комнате пытаясь как-то себя разгрузить, но в голову лезли эти проблемы с экономикой, работой в Фелиции и мысли о том что он ужасный правитель
Т/И: *постучался*
Феля: входите...
Т/И: Фель...
Феля: Т/И? чего тебе?
Т/И: я хотел...
Феля: давай потом, мне ещё мусор надо выносить...
Т/И: я уже вынес
Феля: что? Зачем?
Т/И: ну...помочь тебе хотел...а ещё я твои любимые печенюшки принёс
Феля: серьёзно? Оооо Т/И спасибо большое
Он хотел поцеловать тебя в щёчку, но случайным образом получилось в губы
Феля: ой! Я промахнулся! Я-я хотел в щёчку! Прости! Прости пожалуйста, я не специально! //////
Т/И: ничего...бывает....😳
(Плагиат)
🌸Вару🌸
Вы шли по школе/универу и угорали от мемов в интернете. Вару встал напротив тебя чтобы также изобразить гримасу
Вару: а смори чё могу! 🤪
Т/И: х¥йня! Смотри как надо
Тут мимо пробежал какой-то парень и случайно толкнул тебя в спину. Ты упал на Вару и таким образом вы поцеловались. На вас тоже все резко обратили внимания
Вы оба резко вскочили и начали отряхать языки
Вару: буа тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу
Т/И: буа тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу
Вару: какая гадость!
Т/И: сегодня придётся чистить зубы по 10 раз
Вару: у кого-нибудь есть вода?!
Т/И: чего уставились?! Обычный несчастный случай!
Вару: только попробуйте нас потом шиперить! Поубиваю всех!
🌸Зонтик🌸
Ехали в переполненном автобусе. Настолько переполненном что невозможно было пошевелиться. Каким образом вы будете к нужной остановке добираться неизвестно. Вы с Зонтиком находились чуть ли не в притык, одно неловкое девежение и...
Мужик: ой, извините господа
Произошёл резкий движок, пассажиры начали сталкиваться друг с другом и прижиматься так, что уже не то что бы пошевелиться. Голову нельзя было повернуть. В этот момент тебя толкнул достаточно полный мужчина с двумя арбузами. С другой стороны люди подталкивали Зонтика. Ваши губы сопрекаснулись, и так как вы находитесь в таких условиях отодвинуться друг от друга было невозможно. Автобус продолжал ехать по кочкам. Из-за этого поверхность слегка подпрыгивала вместе с её внутри находящимися. В один из этих моментов, обсалютно СЛУЧАЙНЫМ образом был использован язык. Вам очень повезло что люди в данный момент вас не видели, у них там своя "тополиный пух жара июль". Зонтика терзали бабочки в животе. Ему было настолько неловко находиться в этой ситуации и очень хотелось чтобы всё поскорее закончилось. Какие эмоции были у тебя я не знаю 🤷♀️
Наконец близилась ваша остановка. Люди начали вылазить из этого ужаса и вы поскорее побежали к ближайшим распахнувшимся дверям
Зонт: Господи это кошмар! /////// *Закрыл лицо ладошками*
Т/И: согласен...обещаю, больше не полезем в переполненный автобус
Зонт: *мысли: и как мне теперь ему в глаза смотреть? Может это просто сон? И я сейчас проснусь? Но его язык...о Господи, о чём я думаю??!!!*
Т/И: слушай...давай забудем эту ситуацию иии...просто пойдём домой?
Зонт: ну...д-давай ///////
🌸Ромео🌸
Рома: слушай, братишка...
Т/И: что?
Рома: может на тусу сходим?
Т/И: ну...давай
Вечеринка была довольно шумная. Девочки в коротких обтягивающих юбках, парни с прессом...красота да и только UnU
Ромео не хило набухался в этот вечер, и вместо того чтобы соблазнять в дали стоящих девчонок, начал лезть к тебя 0_0
Рома: вау...такая красивая девушка, и одна?
Т/И: ты дебил?! Я не девочка!
Рома: *заткнул твой рот пальцем* чщщщщ, потанцуем)
Т/И: так всё! Пора валить
Ты двинулся к выходу, но Ромео настоял на своём
Рома: ну куда же ты моя принцесса?
Т/И: *начал трести его* твою мать очнись! Это я Т/И!
Рома: какое у вас прелестное имя миледи
Т/И: ты тупой?
Рома: ну зачем же вы обзываетесь? Идите ка лучше сюда)
Т/И: что?! Долбаёб отпусти!
Ромео прижался к твоим губам. Ты начал вырываться и дёргаться, но червовый король настолько сильно тебя сжал что уже даже дышать было трудно. На следующий день, после того как он пришёл в трезвое состояние никак не мог понять почему ты с ним не разговариваешь
🌸Пик🌸
Вас заставили разбирать вещи на чердаке
Пик: ну и нах нам это нужно?
Т/И: тот же вопрос
Пик: чё здесь разбирать?! Хлам один!
Т/И: ну, видимо это действительно кому-то нужно -_-
Пик: если это кому-то нужно пусть сам придёт и этим занимается...я не собираюсь торчать в этой дыре вместе с надутым гномом...
Т/И: как ты меня назвал?
Пик: проехали
Т/И: нет приехали! Ты меня гномом назвал?!
Пик: допустим...
Т/И: а знаешь кто ты?! Ты, ты!...
Пик: ну...
Т/И: псина лохматая! От слова лох
Пик: ты сейчас назвал меня лохом?
Т/И: ну да! И что ты сделаешь?
Пик: я тебя...
Пиковый король спатнулся о какую-то коробку и упал на тебя. Таким образом вы поцеловались. Тоже что и у Вару, вы резко вскочили и начали вытирать рты от омерзения
Пик: твою мать! Ну и гадость!
Т/И: буэ... Господи я понимаю что ты не причёсываешься, но зубы то хоть чистишь?!
Пик: что?!
Т/И: фу ну и гадость!
Пик: ну всё... доигрался
А что было дальше, узнаем когда бозвонят из похоронного беру 😅
🌸Фёдор🌸
Т/И: ой да что здесь сложного? Я же показал. Сначала отталкиваешься одной ногой, тихонько отъезжаешь и всё...дальше те же движения
Ты учил его кататься на скейте
Федя: ты уверен что это хорошая идея? Может вторую каску надеть?
Т/И: да ничего не надо надевать. Я же держу тебя
Ты встал перед Фёдором держа его за руки и немного подтягивая к себе чтобы тот ориентировался в движении
Т/И: вооот, сейчас ногой отталкивайся
Он послушно делал то что ты ему говорил
Т/И: так, сейчас отпущу)
Федя: нет не вздумай! Я же грохнусь!
Т/И: ох...ну грохнешься поднимешься, всё же падают
Скейтборд резко наехал на какой-то камень и так как Фёдор был начинающим, он не знал как среагировать. В итоге парень налетел на тебя и ваши губы сопрекаснулись. Вы оба резко отдёрнулись друг от друга
Т/И: всё конечно падают...но не таким же образом ////////
Федя: прости ///////// думаю...на сегодня можно закончить тренировку
Т/И: что ж... Я тебя послушаюсь...