13к реакция на Т/И парня

G
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 8 271 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

💝Реакция на поцелуй (дамы)💝

Настройки

🌸Николь🌸

Т/И: Ник, слушай...у меня тут по химии формулы не сходятся... можешь помочь?

Николь: давай посмотрю... *Проверила* ты числа местами поменял, вот и не сходится

Т/И: и всё?

Николь: да. Больше пока ошибок нет

Т/И: ясно, спасибо!

Ты поцеловал её в щёчку и убежал

Николь: *покраснела* п-пожалуйста, обращайся...

🌸Эмма🌸

Вы сидели на диване и смотрели какой-то скучный фильм

Эмма: фигня какая-то...

Т/И: согласен, может тогда сходим куда-нибудь?

Эмма: куда например?

Т/И: нууу...по парку можем погулять, в кафе зайти...ну или туда куда ты хочешь

Эмма: да ну...вставать уже не-охото

Вы просидели где-то ещё пол часа. Смотрели на то как какой-то парень уже третий раз не мог сделать девушке предложение

Эмма: некоторые мужики щас такие сыкуны пошли, ну честное слово...нет чтобы позвать куда-нибудь. Мы же ждём когда нас куда-то позовут...

Т/И: ну так я и говорю, пошли сходим куда-нибудь

Эмма: нет не пойду я никуда с тобой...

(плагиат)

Т/И: • • •

ты подвинулся к ней поближе и поцеловал в щёчку

Эмма: ты чё щас сделал?! //////

Т/И: ты же сказала что ждёшь когда тебя куда-то позовут, я тебя позвал! Ты отказалась...ну я и...

Эмма: ну ка брысь отсюда!

Т/И: да я же...

Эмма: кыш! КЫШ!

Т/И: ладно, ладно...ухожу...

Ты вышел и закрыл дверь

Т/И: *заглянул* а может всё-таки...

Эмма: *кинула в тебя какой-то предмет* дурак *покраснела*

🌸Клео🌸

Была ночь. Клео сидела на подоконнике и тоскливым взглядом смотрела на то как суетиться ночной город. В её комнату раздался стук

Клео: войдите

Из-за двери показалась твоя мордочка

Т/И: Клео, эм...привет...а ты чего не спишь?

Клео: а ты что-то хотел?

Т/И: я? ммм...нет

Клео: зачем тогда пришёл?

Т/И: да просто... повидаться

Клео: ох...ну, заходи тогда

Ты присел рядом с ней

Т/И: красиво)

Клео: угу

Т/И: ты какая-то грустная...всё в порядке?

Клео: да, всё хорошо...

Т/И: точно?

Клео: ну не прыгать и плясать же мне

Т/И: пх, ну не просто ты какая-то не особо улыбчивая. Вот я и интересуюсь

Клео: всё хорошо, спасибо)

Вы ещё где-то минуток 5 пообщались. И ты уже собрался уходить

Т/И: ладно я пойду, а то уже что-то поздно *подтягивается* ты тоже долго не засиживайся

Клео: постараюсь

Т/И: *поцеловал в щёчку* спокойной ночи *ушёл*

Клео: *покраснела* я...э...😳

🌸Хелен🌸

Хелен: печеньки хочешь?

Т/И: хочу!

Хелен: вот угощайся) с шоколадом, клубникой, черникой, персиком, бананом, есть ещё с зефирной начинкой. Ты какой будешь?

Т/И: всё!

Хелен: ээээй погоди, другим же тоже надо оставить!

Т/И: спасибо было вкусно! *Поцеловал в щёчку*

Хелен: *покраснела* э... п-пожалуйста

18 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)