🌸Николь🌸
Т/И: Ник, слушай...у меня тут по химии формулы не сходятся... можешь помочь?
Николь: давай посмотрю... *Проверила* ты числа местами поменял, вот и не сходится
Т/И: и всё?
Николь: да. Больше пока ошибок нет
Т/И: ясно, спасибо!
Ты поцеловал её в щёчку и убежал
Николь: *покраснела* п-пожалуйста, обращайся...
🌸Эмма🌸
Вы сидели на диване и смотрели какой-то скучный фильм
Эмма: фигня какая-то...
Т/И: согласен, может тогда сходим куда-нибудь?
Эмма: куда например?
Т/И: нууу...по парку можем погулять, в кафе зайти...ну или туда куда ты хочешь
Эмма: да ну...вставать уже не-охото
Вы просидели где-то ещё пол часа. Смотрели на то как какой-то парень уже третий раз не мог сделать девушке предложение
Эмма: некоторые мужики щас такие сыкуны пошли, ну честное слово...нет чтобы позвать куда-нибудь. Мы же ждём когда нас куда-то позовут...
Т/И: ну так я и говорю, пошли сходим куда-нибудь
Эмма: нет не пойду я никуда с тобой...
(плагиат)
Т/И: • • •
ты подвинулся к ней поближе и поцеловал в щёчку
Эмма: ты чё щас сделал?! //////
Т/И: ты же сказала что ждёшь когда тебя куда-то позовут, я тебя позвал! Ты отказалась...ну я и...
Эмма: ну ка брысь отсюда!
Т/И: да я же...
Эмма: кыш! КЫШ!
Т/И: ладно, ладно...ухожу...
Ты вышел и закрыл дверь
Т/И: *заглянул* а может всё-таки...
Эмма: *кинула в тебя какой-то предмет* дурак *покраснела*
🌸Клео🌸
Была ночь. Клео сидела на подоконнике и тоскливым взглядом смотрела на то как суетиться ночной город. В её комнату раздался стук
Клео: войдите
Из-за двери показалась твоя мордочка
Т/И: Клео, эм...привет...а ты чего не спишь?
Клео: а ты что-то хотел?
Т/И: я? ммм...нет
Клео: зачем тогда пришёл?
Т/И: да просто... повидаться
Клео: ох...ну, заходи тогда
Ты присел рядом с ней
Т/И: красиво)
Клео: угу
Т/И: ты какая-то грустная...всё в порядке?
Клео: да, всё хорошо...
Т/И: точно?
Клео: ну не прыгать и плясать же мне
Т/И: пх, ну не просто ты какая-то не особо улыбчивая. Вот я и интересуюсь
Клео: всё хорошо, спасибо)
Вы ещё где-то минуток 5 пообщались. И ты уже собрался уходить
Т/И: ладно я пойду, а то уже что-то поздно *подтягивается* ты тоже долго не засиживайся
Клео: постараюсь
Т/И: *поцеловал в щёчку* спокойной ночи *ушёл*
Клео: *покраснела* я...э...😳
🌸Хелен🌸
Хелен: печеньки хочешь?
Т/И: хочу!
Хелен: вот угощайся) с шоколадом, клубникой, черникой, персиком, бананом, есть ещё с зефирной начинкой. Ты какой будешь?
Т/И: всё!
Хелен: ээээй погоди, другим же тоже надо оставить!
Т/И: спасибо было вкусно! *Поцеловал в щёчку*
Хелен: *покраснела* э... п-пожалуйста