Мой омега

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 846 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я жил с сестрой до двадцати пяти лет пока учился в математическом. После устроился в школу учителем алгебры и геометрии, начал неплохо зарабатывать и вскоре накопил на маленькую, но на свою квартирку. После покупки мать сразу же начала приставать со свадьбами и предлагала кандидатуры омег. Я отказывался, мне не хотелось сейчас женится. Мне будут выносить мозги, повсюду всякие флакончики, вещи, всё милое, мягкое и пушистое. Да, и тем более мне одному тесно, а тут ещё кто-то жить будет. После того как от меня отстали с женитьбой я перевёлся в школу покрупнее прежней. Стал работать учителем старшей школы. После трёх месяцев работы к нам перевели омегу из соседней школы. Он что-то натворил и его отчислили. Читая его личное дело я немного удивился. Оценки нормальные, опрятный, чистый, но один поджог в средней школе, множество драк и ещё что-то, увы было замазано. Хм странно, может не хотели об этом рассказывать. Ладно, мне не приходится выбирать. На следующий день и пришёл тот самый омега. Низкий, маленький, как такой мог что-то натворить? После недели работы с ним я всё же понял. Спит на уроках, не делает домашнюю работу и не отвечает устно. Как с таким раскладом у него остаются хорошие оценки? Я решил оставить его после уроков и поговорить. После уроков я проверял контрольные работы и задержался. К слову за то время пока я был в кабинете этот омега так и не соизволил появится. Я запер кабинет на ключ и оставив его на вахте вышел в пришкольный двор и поджог сигарету. С облегчением втягивая дым я обернулся и увидел омегу которая тихо стояла за мной. -Чего тебе?- спросил я. -Эм…- начал он- Вы меня звали сегодня в класс, чтобы обсудить мою успеваемость, да? -Да, почему ты не пришёл? Завтра после уроков обязательно останься, иначе мы проведём беседу прямо при всём классе. Понял? -Хорошо, я приду.- как-то грустно произнёс он. -Ещё кое-что. Скажи своё имя. Дело мне прислали, а имя не сказали\*, да и ты не особо разговорчив.- сказал я. -А, да, точно. Меня зовут Майки Оливер.-промямлил омега. -Хорошо,- сказал я выкинув окурок.- до завтра Майки. Я пошёл к машине которая досталась мне после смерти отца. Сел за руль, повернул ключи. Отложил сумку на заднее сиденье, поправил зеркало заднего вида и собрался отъезжать, как в окно раздался тихий стук. Я опустил стекло и бросил вопросительный взгляд на Майки. -Э-э… Не могли бы вы подвезти меня до дому.- тихо протараторил омега и закончил нелепой улыбкой. -Ладно, садись.- сказал я. Омега быстро запрыгнул на переднее сидение и сообщил адрес его дома. По дороге мы ехали молча. Я решил разрядить обстановку и задал вопрос. -Можешь объяснить почему ты постоянно спишь на уроках? -Эм… Я снимаю квартиру и приходиться работать в ночь. Спать некогда и… извините. -За что? Я тебя понимаю, сам в твоём возрасте на двух работах горбатился. И как-то умудрялся в институт ходить.-начал вспоминать прошлое я. -Институт? -Да,-пояснил я. -я ушёл в девятом классе и из-за хороших оценок смог поступить на математический. -Я тоже хотел уйти после девятого и в институт на физический, но мать не разрешила.-поведал Майки. Мы сильно разговорились и я решил задать вопрос который меня мучил всё время. -Слушай в твоём деле что-то было замазано. Что там написано? Собеседник моментально побледнел и испуганно опустил глаза. На колени упали две слезинки. Я заехал во двор указанный ранее, остановил машину. В этот момент омега будто вернулся в сознание. Он отвернулся и попытался открыть дверь, но она не поддавалась. -Её видать заклинило.- произнёс я спокойным голосом. Омега резко перестал дышать и сжался. После послышались тихие всхлипы. -Я тебе ничего не сделаю. Подожди немного, я попытаюсь её открыть снаружи. -Я… -Вытри слёзы, ты свободен. Майки смахнул слёзы с глаз и попрощавшись вышел из машины. Его голос был настолько тихим и сдавленным, что я пожалел о том что решил спросить про это. Как только он скрылся в подъезде, я поехал домой. Чуть позже взяв кружку кофе со стола, я сел за ноутбук и начал искать различную информацию о Майки Оливере. Среди многих страничек в инстаграме привлекла меня только одна. Страничка бара со стриптизом, но почему мне по моему запросу выдало такое. Все же я решил посмотреть. -Так… стрип-бар для богатых альф. Главная фишка- молодой омега стриптизер с идеальным телом. Его имя- Майки Оливер. Стоп, что!? Я был мягко говоря в шоке, ради квартиры пацан подвергает себя такой опасной работе. Кусочки пазла сошлись. Он говорил что работает в ночную смену. Работает… чуть ли не шлю… На следующий день Майки вроде тёрся рядом, но избегал зрительного контакта и не давал подойти к себе. На уроках лежал на парте, даже глаза поднять не удосужился. Но я помнил о нашем разговоре после уроков. Я уже собирал вещи в сумку и собирался уходить. -Опять не заявился, но ничего я проведу с ним беседу при всём классе. Я взял ключ со стола и обошёл ряды парт. На парте за которой сидел Майки был нарисован мой маленький портрет. -Хм, а ты у нас художник. Я вышел из кабинета, два раза провернул ключ и услышал звук входящего сообщения. --С вашего счёта снято 10000 рублей в счёт оплаты коммунальных услуг и бла бла бла. Понятно. С верхнего этажа послышался крик и плач. -Что там происходит!?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник