Поцелуй на прощание

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 030 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Подарок

Настройки
Тишина продолжала нагнетать атмосферу. Я будто хотела вжаться в диван, чтоб никуда не идти. Мне было грустно, когда я смотрела на дядю, но что я могла сделать с этим? Ничего. Я уже давно выбрала свой дальнейший путь и не стану отказываться, если кто-то не сильно значимый в моей жизни будет против. Ведь это просто дядя, бывший учитель, мой практически лучший друг. - Полина. - произнёс дядя и это слово разрезало тишину. - Да? - вопросительно сказала я, повернув голову в его сторону. После этого наше расстояние сократилось. Он стал будто ближе, это стало давить на меня. Как я не заметила что он подвинулся ближе? Что он собрался делать? Стоит ли мне уйти? - Раз ты приехала ради меня, то можно я тебе кое-что подарю на последок? - с щенячьими глазками произнёс дядя. - Что же это? - с интересом спросила я. И после моих слов, его лицо становилось всё ближе и ближе. Он хочет поцеловать меня?! ЧТО?! О боже...БОЖЕ...какого чёрта происходит?! Может это сон? Я замерла, ожидая того, чего я не хотела миновать. Наши губы находились в нескольких сантиметрах друг от друга. И вдруг послышался щелчок, это была дверь. Мы оба уже отвернувшись от друг друга слушали как начал прокручиваться ключ. Мы оба знали кто это, но вдруг, дядя повернул мою голову в свою сторону и прильнул своими губами к моим. Этот короткий, но нежный поцелуй был мимолётным. - Это мой тебе подарок, не потеряй. - подмигнул мне дядя и пошёл встречать свою семью. Я не знаю как выглядело моё лицо в тот момент, но наверное по большей части глупо. Ну что ж, нужно успокоиться и идти что ли поприветствовать семью дяди. А может и больше, чем дяди.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник