~С любимым и в шалаше рай~

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 887 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Дыня сидел напротив Андрюшки и внимательно слушал. Андрюшка начал: – Я уже прекрасно понял, что ты хочешь мне сказать. После той ситуации в лесу я понял, что мы с тобой разные. После этого я предложил устроить Вике свадьбу. Она была счастлива. Но......Ночью я обдумал свои слова, и понял, что я сказал это на эмоциях. К сожалению, я не могу расторгать помолвку, потому что Вика мне тоже дорогá. Дауни был в шоке. Если бы тогда он не сказал про спор, ничего бы этого не было, и он был бы со своим любимым Андрюшкой. Андрюша допил дорогое вино, съел кусочек дорогого сыра и встал из-за стола. – Прости, мне пора. – сказал Андрюшка. – Скоро начнется аукцион на покупку биткоинов. Я хочу вложить все свои биллионы в них. Дауни не понял ни слова. Раньше он расплачивался в лесу листиками и корой березы. Андрюшка удалился, а Дыню отвели назад в его комнату, иначе бы он заблудился. Дыня лег на коврик, но слуги дали ему тапком по попе, поэтому ему пришлось лечь на кровать. Кровать была мягкая, большая и удобная. Дауни никогда раньше не лежал на такой приятной. Разве что он приходил в гости к Матвейчику и тот разрешал спать ему на матрасе, а не на лежанке из листьев(кстати, матрас был разорванный и обоссаннный). Дыня уснул. Ему снился сладкий сон. Дыня видел, как сидит рядом с Андрюшкой на летающем островке на лавочке и они любовались прекрасным закатом. Дыня признался Андрюшке.....Они только хотели поцеловаться, как Дыню разбудил голос Вики: – Ах! Вот, где мой питомец!! Ну ничего, теперь мы с тобой проведем время как надо☺ (Конец 17 части)
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник