Часть 1
17 марта 2022 г., 11:06
Примечания:
Часть написала @mint_huint
Однажды Андрюшка сидел в своем шестизвездочном люкс-отеле(приехал туда для разнообразия) и размышлял. Личный учитель по географии рассказывал о народах, которые до сих пор живут в лесах. Андрюшке стало очень интересно, как же они выживают там без прислуги, без люкс-отелей и без всего комфорта. Поэтому, поразмыслив, он собрал некоторые свои вещи, например, личную переносную золотую ванну, золотую щетку, запасные ботинки, доставшиеся ему от деда, личного слугу, еще одного слугу, если с первым что-то случится, 5 телохранителей и тд. Собрав все это, Андрюшка отправился в путь на своем золотом вертолете.
Путь был довольно долгий, и Андрюшка уже хотел остановиться в каком-нибудь отеле, но тут издалека показался лес. Усталость как рукой сняло, поэтому, приземлившись и вытащив вещи, Андрюшка сразу же пошел в него. Он не боялся ни лесных зверей, ни маньяков, наоборот, Андрюшка был очень храбрым и смелым(ну и еще у его телохранителей были пистолеты, да).
Андрюшка и слуги побродили по округе и так ничего не нашли. Андрюшка уже даже немного расстроился, что лес необитаем, но тут в кустах что-то зашевелилось. Телохранители выстрелили в воздух и существо выбежало на четвереньках из куста. Это был накачанный мальчик, на вид лет 19-ти. Довольно растрепаный и одетый в кожу кабана. Он испугался людей, а точнее, что от них пахло городским радиоактивным воздухом и поэтому он быстро убежал на четвереньках. Слуги уже хотели было побежать за ним, но Андрюшка, как самый храбрый и смелый, сказал им оставаться на месте и ждать его. А сам пошел за этим мальчиком...
(Конец 1 части)