~С любимым и в шалаше рай~

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 887 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Андрюшка шел вглубь леса, по следам того неизвестного лесного мальчика. И тут он вышел на какую-то полянку, где стояла маленькая землянка, рядом стоял костер, на котором жарился кабан, но уже без кожи, а еще стояла виселка с кожей кабана. Хоть зрелище было и не самое приятное, Андрюшка, как самый смелый и храбрый, не испугался и подошел к землянке. Тут ветхая дверь резко открылась, и из землянки выбежал тот самый пацан. Он начал кричать что-то несвязанное, произнося по слогам. Но Андрюшка имел пятерки, потому что знал все языки мира, он их сам разработал, и он более-менее понял, что кричал тот мальчик: – У.....Ди!!!! С ма... Йей!!! Те-ри-то ....Риии!!!!! Андрюшка не хотел напугать того мальчика, поэтому аккуратно отошел назад, но не ушел. Он сказал: – Я не собираюсь рушить твою территорию, я просто пришел узнать, как живут лесные люди. Мальчик резко успокоился и спросил: –.....Ле...с? – Да, лес. - ответил Андрюшка. – Ну ....То...гда лад....но......Оста...Нь...Ся..... Андрюшка остался. Но из минусов: он хотел присесть куда-нибудь, но сидеть можно было только на земле, либо на ковре из кожи кабана, но Андрюшка не хотел пачкать свои штаны, поэтому просто стоял. Мальчик вылез на четвереньках из землянки и сказал: – Да....У.....Ни..... – Может, Данил? – Не..т...Дау....Ни – Чтож, для меня ты просто Даня. Ласково Данечка. Я – Андрюшка, президент мира. Я самый богатый в мире человек, я живу в самом богатом городе мира– Но не успел Андрюшка договорить, как Данечка начал шипеть, беситься, резко забежал в землянку и закрылся. Андрюшка не понимал причину такого поведения. Потом из землянки послышалось: – Ради....А....Ци...я....вред......во...здух.....пло....хо...ради....акти....вный..... Андрюшка зашел в ветхую землянку. Внутри она была не самая прекрасная: старые обои, прибитые на один гвоздь, ковер из пожёваной кожи кабана, в окнах не было стекол. И как он вообще тут жил? В самом дальнем и темном углу сидел Данечка, обняв коленки и повторяя что-то странное, имеющее одну связь — радиацию. Андрюшка сел рядом, но Данечка нахмурился: он не хотел, чтобы рядом с ним сидел городской радиоактивный мальчик. Андрюшка сказал: – Я хоть и живу в городе, но я самый чистый, потому что я родился самым светлым. Это сработало. Данечка повернулся, посмотрел Андрюшке в глаза и сказал: – Я.....Ве..рю....те....б...е.....
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник