Часть 4
17 марта 2022 г., 11:11
Примечания:
Часть написала @mint_huint
Данечкина рука начала медленно двигаться к Андрюшкиной ляжке. Андрюшка немного смутился, но не стал убирать его руку. И тут Данечка запустил руку ему в штаны и начал что-то там делать. Андрюшка понимал, что это неправильно, но ему было еще приятнее, поэтому он не сопротивлялся. Потом он так же запустил руку к Данечке и тоже стал что-то делать.
(Мне стыдно.)
Потом Данечка повернул Андрюшку и пристроился сзади. Они долго делали ЭТО. А потом пришла Андрюшкина очередь иметь Данечку. Они делали это до самого вечера. Даже не заметили, как стемнело. Андрюшка испугался, как они будут возвращаться назад, но Данечка знал каждое дерево в этом лесу(ну естественно, он их помечал). Поэтому они в скором времени вернулись в землянку. Мальчики поели и легли спать. Андрюшке было неудобно спать на ветках и листях, но Данечка лег рядом, обнял его и так они и уснули.
Ночью Андрюшка проснулся от странных ощущений чего-то в попе. Он проснулся и увидел, что Данечка снова это делал....
– Что ты делаешь? Разве сейчас не нужно спать?
– Я.....Ску.....ча......ю......
– А, ну тогда ладно.
У Данечки хоть и был большой, и его приятно было ощущать внутри, но у Андрюшки был все равно больше, поэтому он нагнул Даню и поимел его....
Конец 4 части