Побег от любви за любовью...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 1 538 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
-А что? -Лииииль! (Цокнув Лили повернулась Майк стоял почти прижавшись к ней))) -Майк! -Лиль я тебя ждал ну впусти... -Ладно но только попить чай и согрелся -ураа!!! -не радуйся моя девственость останится со мной *Мысли Майка* Хах ну это мы посмотрим) (Улыбнувшись Майк добавил) -ну что ты всё будет хорошо) -ну ладно пошли (Майк зойдя к Лили в квартиру начел снимать куртку и обувь, Лили снела куртку и пропустила майка сняв обувь Лили не охотно зашла на кухню С Майком они попили чай с печеньем и Майк отошёл Лили подумала что он пошёл в туалет но не тут-то было голос из комнаты позвал Лили а вернее её позвал Майк) -Лиль иди сюда -Что те..... -Что ты замерла? Нравится? -Майк ону оденься! -ну что ты (Майк закрыв дверь пока у Лили были закрыты глаза) -открывай-сказал Майк. (Лили открыла глаза и Майк оттолкнул её на кровать) -ну что))) -Майк?(грусно сказала лили) -ну что ты? Ты таже не заметила что это моя квартира забыв что мы соседи) -ааа? Как?! -ну что ты зделаешь? -в чужой квартире без всего в комнате с звуко Изоляцией? -ноо? -никаких но! /После/ (Лили плакала и злилась на Майка Майк же наоборот радовался и вышел из комнаты закрыв её на ключ) *Мысли Лили* У меня же был телефон я же его поставила сразу сюда на полку ура это моё спасение тихо подойдя к полке она не увидела телефон) что но?! -ну что ты хотела забежать? -аа нет что ты... -ну лиль в комнате...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник