Часть 5
2 марта 2022 г., 21:25
-Ну лиль в комнате камеры
-а?эээ....
(Лили увидела ращёску)
-я хотела причесался
-ну смотри мне!
(Лили не хотя берёт расчёску и расчесывается, она знала что она в поисках и у неё уже прозревал план побега.
_она хотела как нибудт выйти из комнаты либо же пройти туда там где есть винтелация чтобы позвать на помощь, второй план был вроде и не такой уж и сложный но камеры вдруг там они есть? Или их нету?)
-можно выйти в туалет?
-в комнате дверь не заметила это дверь в ванную и туалет не волнуйся камер там нету всётаки это уже перейдёт границы разумного
-хорошо спасиб
(Где тут разумные границы?!)
(Лили зашла в ванную комнату и увидела вентеляцию которая 100проц вела к соседям она постучала ровно 3 раза и услышала голос
по которому было ясно что человек достаточно взрослы и вроде как голос грозный что означает что он сильный и не из трусливых)
???:это сигнал сос?
-помогите меня заперли в звуко изолированых комнаты мой лд ну уже не лучший и не друг...
-так ясно примерно какая квартира?
-95 квартира
-хорошо ждите
/20:00/
(Лили по-прежнему лежала и плакала думая что её не спасут так как примерно прошло 2 часа а то и 3 )
-Хей Лиль
-что тебе?
-есть будешь?
*Мысли Лили*
Странно это как-то...
-нет спасибо
*мысли Майка*
Да всм?
Блин и как её тепер перетащить в секрет комнату? Ладно потом этим Займусь...
/21:25/
"Стук в дверь"
*Мысли Лили*
Он это он ура!!!
(Лили таже улыбнулась)
*Мысли Майка*
Да кто там ещё?!
(Звук открывания входной двери)
*выстрел*
-чт...
-Ты где?
-девушка вы где?
-это 911 не бойся
/из под одной двери покозались шарик волос
и еле еле слышный голос/
- я тут....