Два года жизни в МЧС

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 269 страниц, 122 496 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

простая школьная поездка, обернулась новым годом в лухари домике

Настройки
Скорая приехала через 4 минуты. Все это время ребята не могли поверить, что девушка жива... Анна истекала кровью...пульс все стремительнее и стремительнее падал вниз. В машину скорой помощи мог сесть еще один человек. Врачи говорили что надо делать переливание крови, иначе девушку не спасти. У Анны была вторая положительная группа крови, такая же группа была у Паши, он не медленно, подал руку и ему поставили катетер, Анна пришла в себя только в больнице. Возле её платы на протяжении нескольких часов сидели ребята. Анне несколько раз переливали кровь, парень был уже на приделе еще раз и ему самому понадобится помощь...Но к счастью этого не понадобилось. к этому времени в больницу приехал следователь Арсений. Он прошел в палату девушки и что то ей говорил. Арс вышел из палаты мрачнее тучи... Нас всех попросили расходиться по домам. В этот раз Паша провел до дома Аню и Олесю. Сам же пошел куда то в даль... на утро Паша решил забить на все, и пойти к своей девушке в больницу. Паша вот зашёл в палатку к девушке и сел напротив неё. Девушка открыла глаза и глянула на парня, её лицо ничего не вырожало ни счастье, ни грусть. — Ань.. Почему ты сказала Ане про какую-то измену? — ммм... Мне писала твоя Настя) я глупая, не поняла сначала, а после осознала. — какая На-.. Блин, да эта дура только и делает, что пытается мне жизнь испортить, не слушай её, понятно? — мм.. Угу.. Девушка вздохнула, а после продолжила — спасибо, что побыл моим донором.. Слегка улыбнулась, а просто глаза прикрыла. — сильно испугались? Паша хмыкнул и положил свою руку на щечку девушки. — ну, Аня слезы пускала..из взрослых все думали, что это шутка) — хах, вот это шутка, посмеялись всей планетой)..ладно, иди в школу, я спать сильно хочу.. Парень наклонился к лицу девушки а после поцеловал в лоб и послушно ушёл в школу. *** Аня уже более спокойно сидела с Олесей на уроке, но её шестое чувство что-то подозревало.. Не могла их подруга так спокойно выбраться от туда, ведь так? Но её отвлекает звонок на урок и они начинают слушать преподавателя, иногда смеясь и не слушаясь его. Дальше по расписанию должен был быть урок физкультуры, который поставили на улице с 10 классом. Девочки в какой-то степени обрадовались, а с другой.. Какого фига?! ... Что же произойдёт на физкультуре? Зачем Паша уйдёт с левой девушкой за ручку в парк?.. Вот сейчас вот и узнаем. *** Всё бы ничего, урок физкультуры, девочкам наконец-то разрешили играть в футбол, все дела траля-ля. Олеся бежит за футбольным мячиком и когда его пинает, то попадает в ворота противника, но при этом запинается и летит на землю лицом.. Но слава всем богам, рядом был её спаситель Сергей, он был с рефлексом и успел подловить девушку. Она сразу же оказалась на сильных руках Сергея. Он улыбнулся и тихо сказал : — осторожней) Девушка залилась румянцем, а после тихо поблагодарила и слезла с рук. Дальше урок прошёл без происшествий. Как раз был последний и все дела. Всё стали расходиться, пока Аня и Олеся не заметили, как Паша ушёл под ручку с какой то девушкой. Аня в легком шоке говорит: — все таки она была права?.. — походу что да.. Нам нужно ей все рассказать. Пошли в больницу к ней. Анна была рада видеть своих подруг. Олеся осторожно не делая резких выводов рассказала девушке об произошедшем. Анна как то равнодушно отнеслась к этому. Девушки же были в шоке, как Паша мог так поступить с ней. Но Анна сказала что ей все равно на него. Девушки тут же ушли от темы. Через минут двадцать в палату зашёл врач, сказав хорошие известия. Анну выписывают. Девушка как будто светилась от счастья. Все девушки решили поехать к Олесе. По приезду девушки пошли пить чай. Далее они обсуждали что-то с улыбкой на лицах. В это время Кеша и Дамир хотели позвать девушек гулять. Девушки тут же согласились. Парни зашли за ними, и через пару минут подошёл Сергей. Ребята обсуждали что-то переходя в спор, но без драк. Уже вечерело.... Девушки уже начали расходиться. Сергей последовал домой. А Дамир и Кеша пошли домой к Дамиру. Когда парни пришли, дома ни кого не было. Парни переодевались перед сном, а после стали смотреть программу "беременна в 16". Но по окончанию одного выпуска, Дамир стал показывать знаки внимания к Кеше на что второй начинал сильно краснеть. Но благо Кеша быстро заснул, ну а Дамиру больше ничего не осталось делать, как тоже лечь спать. *** Анна же по приходу домой сразу легла на кроватку и достала наушники. Заснула она только ближе к 3 часам ночи. Спросите почему? Потому что девушка была озадачена и не понимала свой смысл жизни. А Паше же она написала об расставании, а после к на в чёрный список. *** Паша сидел и пил пиво с какой то девушкой, пока на телефон не пришло сообщение. Он прочитал его и не успел даже ответить. Видимо ему не понравилось подобное. Он кинул злой взгляд на девушку и лупив пиво ушёл домой где завалился спать. *** Аня ещё долго не знала чем заняться, потом же решилась поснимать что нибудь в тик ток. Посидела она так не долго, минимум час и после легла спать. Думаю, не стоит описывать каждого, все же прекрасно понимают, что все легли спать, верно? Вот и славно. **** 8.40 Первый урок - математика. Девушки сидели на третьем ряду и пока учитель не видел бурно обсуждали мальчиков. Мальчики же подслушивали и что-то бурча ли на них. Анна к Паше не подходила точно так же как и некоторые другие девушки, не желая с ним контактировать. *** Олеся на перемене идёт к Серёже, но когда замечает его, то впадает в шок. Сергея было не узнать, под правым глазом красовался ярко-фиолетовый синяк. Олеся подлетела к парню с расспросами на счёт его вида. Как оказалось пока Сергей шел домой, к нему пристали какие-то по словам парня упыри. Олеся была взволнованна произошедшим, а парень же просто обнял девушку прижав подбородок к макушке девушки. Сказав:- Солнышко не переживай, я живой, все хорошо. Пока Сергей обнимал девушку из-за угла вывернула Оксана Юрьевна, она была возмущена происходящим. Женщина тут же схватила ребят за руки и повела к директору. Оксана словно влетела как пуля к кабинет директора. Перед ней предстала такая картина. Светлана Евгеньевна сидит на столе в полуобнаженном виде, а обнимал ее в таком же виде Артём Геннадьевич. Но страстно накрыл губы девушки своими. Через секунду он заметил всех стоящих в кабинете и как то стушевавшись одел обратно футболку, а Светлана резким движением прикрылась рубашкой. Попросив покинуть кабинет на пару минут. После минуты стояния возле кабинета, физрук попросил пройти за ним. В кабинете директора Оксана пыталась выгнать обоих из школы, но Светлана не давала этого сделать, все закончилось тем что Оксана написала заявление об увольнении. Светлана не хотела этого делать, но ей пришлось подписать это заявление, и теперь класс остался без руководителя, а Артём Геннадьевич звучно огласить что он берет этот класс. Олеся была в шоке. Детей попросили покинуть кабинет и пойти дальше на уроки. Ребята без сомнения. Пошли дальше учиться. А Света и Артём продолжили начатое. мУжЧиНа резким движением притянул к себе девушку. Она подалась чуть вперед. Мужчина резким движением вошел в нее. Девушка ахнула и еще сильнее вжалась в мужчину. Они двигались в такт пульса... Мужчина оставлял попутно засосы на груди девушки не трогая шею, ведь, если засосы будут видны, то о ней могли бы подумать не так как нужно. Девушка вцепилась руками в плечи физрука и оставила там сильные, глубокие царапины. В общем не будем отвлекать их от своих дел и перейдём к нашим героям. Олеся с Сергеем разошлись по своим классам и Быстро забыли подобное, хотя они даже не удивились что видели совсем недавно. Хотя нет, Олеся сразу же рассказала об увиденном Ане, на что та лишь просто афигела. придя на тренировку девочки увидели Дамира и Сергея что-то бурно обсуждали. Девушки подошли ближе и услышали что говорили парни. Сергей:- Дамир бл.... ты же понимаешь я без неё как без рук........ Дамир:- Сереж пойми на возраст уже все равно, но подумай об её родителях, что они скажут про ваши отношения. Сергей:- пойми ты уже наконец Я ЛЮБЛЮ ЕЁ. Дамир.:- твое дело, но не забывайся...... Сергей:- а ты когда Ане об чувствах расскажешь.... Дамир же просто растерянно покачал головой из стороны в сторону. Девочки были в шоке от услышанного. Сергей обернувшись увидел девушек и с распрастертыми объятиями подошел к ним. Дамир же решил нарушить свою серьезность и тоже подошел к девушкам и обнял их. девушки как то растерянно обнялись с парнем. к этому времени уже подошел их тренер Вадим. Он отправил всех отжиматься на траве. После отжиманий ребята попросили тренера пойти помыть руки. Вадим провел ребят до мойки и оставил одних Олеся и Сергей быстро отмылись и пошли обратно на улицу. А Дамир и Аня остались наедине. В этот момент когда повисла тишина парень растерянно рассказал Ане об своих чувствах. Аня же понимала что с Кириллом ей ничего не светит, а тут такой мужчина. Она не долго думая ответила не словами а поцелуем и после кратко и неуверенно произнесла:- да... Дамир уже ветал на облаках от счастья. Он резким движением притянул к себе девушку и поцеловал её в губы. Девушка буквально таяла в обьятиях парня, но большего не позволяла. Чуть отстранившись она произнесла:- Дамир.... стой... не надо.... давай чуть позже.... Но парня было уже не остановить, он резким движением прижал девушку к стенке и лишь сильнее вжимался пахом в девушку, а та в ответ начинала уже стонать. Дамир просунул руку под одежду и неосторожным движением попытался стянуть с девушки кофту, но та не поддавалась. В конце концов к ним зашел тренер, он поднял глаза на пару и как то нервно сглотнув и отмахнувшись рукой вышел обратно на улицу. Аня:- Дамир я же говорила что не надо.... Дамир:- хорошо Нют прости.... Аня даже и не думала обижаться на парня. После минуты пара вышла из уборной. Вадим всю оставшуюся тренировку смотрел на пару смущенно. а после попросили их отойти на разговор. Вадим:- так я вас понимаю у вас сейчас гормоны и так далее, но вы хоть приличие имейте. Дамир:- мы приличие имеем, это вы без приличия вламываетесь в уборную, а вот если бы мы не детые были? или что еще по хуже?..... Вадим:- я надеюсь вы меня поняли..... Дамир предложил девушке остаться в ночевкой у него дома. Аня согласилась. Девушка хотела зайти домой за вещами, но парень сказал что выделит свои вещи. Девушка охотно согласилась и последовала за Дамиром. По приходу домой парень отобрал из своего гардероба любимую футболку и протянул её девушке. Та поспешила в душ, после душа, девушка поняла что у неё нет полотенца. Приоткрыв дверь она, негромко позвала парна. Но он понял просьбу девушки не так. Он властным движением руки подтянул девушку к себе. Не осторожным движением стянул с себя футболку, в штанах становилось все теснее и теснее. Аня уже не сдерживала себя, а наоборот уже была инициатором все происходящего. Парень осторожным движением приподнял девушку на руки и впился руками в ягодицы девушки заставляя её стонать как ненормальную. Девушка помогла парню избавиться от одежды и тут понеслась...... Парень поднял на руки девушку и неосторожным движением в колотился в неё по самое не хочу, Девушка в ответ все сильнее и сильнее впиваясь ногтями в спину парня, в добавок добавляя засосы на шее и ключице парня, да и он сам не отставал от девушки. пара даже забыла о времени, не говоря уже и об предохранении.. после так называемой игры Дамир с ужасом понял, он не успел........Аня уже лежала на кровати вся в поту и засосах, Дамир же суетился по поводу произошедшего, но девушке он говорить не стал, боялся что она его отвергнет. Но девушка хоть и была в непонятном состоянии все же понимала что произошло, но она боялась признаться что не может иметь детей. Ночью пара не спала, они просматривали вузы мчс. Дамир говорил что пристроит Аню если что. И так на протяжении всей ночи. на утро пара быстро дошли до школы, но. Но по прибытию их ждал не очень приятный сюрприз. На входе стоял Анин папа или же просто физрук. Он почти насильно схватил дочь за руку и повел её в свой кабинет. Он читал что-то по типу нотации об том как плохо оставаться на ночь с пацанами, девушка же просто закатывала глаза. На середине разговора отец выдал:- как понимаю до тебя не доходит что если у тебя диагноз бесплодие то ты не залетишь....с твоей мамой все так же было ей 15 мне 17, вроде все как в сказке и вдруг сказка обрушилась двумя полосками на тесте, потом все закружилось как в вальсе только и слышал что надо то купить надо это купить. И вот в один день мне звонит твоя мама и говорит что её забирают в роддом, но почему я так и не узнал. По приезду в роддом мне сообщили ужасную новость что девочки не стало..... как оказалось потом она не выжила из-за потери крови и патологии. Аню прошиб холодный пот. Она не хотела повторять судьбу матери. Но она чувствовала что-то не ладное. Прозвенел звонок и девушка нехотя поплелась на урок. Отсидев один урок Аня подошла к отцу и попросилась либо отсидеть оставшиеся уроки у него в кабинете либо пойти домой. Отец был взволнован поэтому согласился на первое. После звонка он сходил к директору и отписал дочь от уроков. После половины урока девушке стало скучно и она позвала в кабинет Дамира и Олесю. Те без сомнения прибыли через пару минут. Ребята просидели оставшихся пол урока и ушли на химию к этому времени пришел физрук и начал расспрашивать об произошедшем, девушке пришлось рассказать все вс подробностях иначе он бы не отстал.. После он предложил пойти домой, а не оставаться вновь у Дамира. На этот раз девушка даже и думать не стала, а покорно села в машину к отцу. вечером Олеся как обычно позвонила девушке и они проговорили так до поздней ночи, а на протяжении всего этого времени Дамир не мог найти себе место, и в итоге пошел в клуб где напился и пошел к дому девушки. По приходу он начал звонить в домофон тем самым подняв семью на ноги. Физрук даже не думая открыл дверь, но когда увидел на пороге Дамира по скорее поспешил закрыть перед ним дверь, но Аня понимала что если он пойдет в таком виде домой он попросту может не дойти... Поэтому она впустила парня в дом и попросила отца довести его до своей комнаты, отец же с сомнением и непониманием смотрел на дочь и на что-то толи стоячее толи лежащие у него на плече, но спорить не стал. После этого ночь прошла нормально, а на утро Аня встала самая последняя. Когда девушка прошла на кухню она услышала разговор дорогих ей людей. Папа:- Дамир пожалуйста будь осторожнее с ней... Дамир:- Артём Геннадьевич я буду оберегать ее как зеницу ока... Отец лишь выходнул не то с сожалением не то с отвращением. Когда девушка зашла на кухню оба мужчины натянули глупую улыбку. Девушка тоже повторила за ними такую улыбку, а после все посмеялись над этим. Далее все втроем пошли собираться кто на работу, а кто в школу. Пока девушка пере одевалась, Дамир случайно зашел в комнату и увидел такую картину. Девушка стояла перед зеркалом и прикладывала руки к животу как будь то была беременная. Парня как осенило, он понял что сотворил..... Девушка просто стояла и смотрела на парня как на придурка не помнимая почему он так смотрит на ее живот. Аня быстро переоделась и оставила парня на едине со своими мыслями. Парень отошел от такого состояния через минуты 2, но страх перед физруком остался. Девушка решила рассказать об своей патологии. А парень выдохнул и крепко обнял девушку. Через пару минут уже все втроем садились в машину к отцу девушки. Дамир же хотел пойти пешком, но Артём Геннадьевич затащил его в машину. Надув губы парень все таки доехал вместе с ними на машине. Аня что-то обсуждала с отцом, иногда облокачиваясь на парня. Пока наша троица доехала до школы, Дамир забыл про увиденное. И как обычно обнял девушку и поцеловал в губы. Но в этот момент со спины чей то голос отвлек их от поцелуя. Это был голос Аниного отца. Артём Геннадьевич был опять возмущен поведением пары. Девушка же просто отмахнулась и еще сильнее вжалась в парня, казалось что отец взорвется от злости. Но он быстро забылся так как мимо торопилась Светлана Евгеньевна. Она мило улыбнулась и поприветствовала возлюбленного. Артём быстро зашел в школу и последовал в свой кабинет. Анна уже ждала Аню и Олесю возле кабинета. Олеся написала что опоздает. Аня уже поднялась на этаж и увидев девушку поторопилась к ней на встречу, пока девушки обсуждали парня из другого класса, попутно смеясь над происходящим. Незаметно подошел Паша и нежно со спины обнял девушку незаметно сильнее сжимая ее в своих объятиях. Девушка осторожным движением пихнула его, а тот лишь усмехнулся. Аня же стояла и взглядом показывая что она их шиперит. Анна заливаясь красками высвободилась из цепких рук парня. К этому времени подошла Олеся. Аня пошла рассказывать об произошедшем девушке, а Паша и Анна куда то удалились. Как оказалось они пошли у единица. Паша прижав одной рукой девушку к стенке страстно вцепился губами в шею девушки Анне оставалось лишь поддаться парню... ведь она этого тоже хотела. Парень просунул руку под кофту девушки и вцепился ей в грудь, девушка лишь закусила губу. Паше пришлось стянуть всю одежду с девушки, а за тем и с себя.... Разбросав ноги девушки, парень вошел в нее не дожидаясь разрешительного кивка... девушка еле держалась на ногах..... А Паша все сильнее и сильнее вжимался в девушку и казалось что они сравняются со стенкой. Одним движением он развернул девушку лицом к стенке и начал двигаться еще быстрее. Анна уже полностью лежала на руках у парня.... девушка пришла в себя только после минут 10.... произнеся одну фразу:- а ты умеешь срывать крышууу... Далее пара быстро собралась и покинула их место. Когда Анна заворачивала к кабинету она столкнулась с Сергеем, то буркнув себе что-то под нос извинился и последовал далее. Девушка тоже прошла в кабинет, не зная каким образом Паша уже сидел в кабинете. Только когда девушка прошла на своё место она поняла что прошло 30 минут от урока... Девушка сидела сперва с некой лёгкостью на душе, а после ей в душу как будто камень упал. Она поняла что тот не предохранялся и её бросил в дрож. — о нет.. Она закусила губу и поникла. Так прошёл урок и на перемене Анна подошла к Паше. — что ты натворил.. Зачем?! Паша стоял в недоумении, а после посмеялся. — да так, попользовался и бросил. У девушки на глазах появились слезы она убежала прочь. Сбивая с ног Кешу, на что тот удивлённо посмотрел на девушку, а после и на Пашу, который лишь усмехнулся. Он понимал что тут совсем все не так, по этому вскоре об этом узнали и Аня с Олесей. *** Анна стояла на крыше дома и смотрела на небо, включая в наушниках мелодию. Она села на край, да так чтоб ножки свисали. — хах, глупая я. Зачем тогда живу? Правильно, причин жить нет. Усмехается и вытирает с щёки слезу. Девушка вздыхает, а после резко встаёт на ноги, она отходит от края для того чтобы разбежаться, по её щекам идут слезы, она бы могла забыть все это.. Но не сможет.. Не позволит сама.. Он начинает бежать на верную смерть, попутно вспоминая каждый свой момент. Вот, она должна уже лететь вниз, но выходит так что она запинается и падает около края, почти.. Почему же почти? Почему она не погибнет? Руки и ноги в кровь разобраны, она начинает биться в истерике.. все просто, никто не знает всей правды рассказа и никогда не узнает, она не доверит это. Проходит час, два, а она все там.. И вот, к ней подходят Олеся и Аня, садятся рядом и начинают успокаивать. Девушка прижимается к одной из них, а после погружается в крепкий сон. Олеся: - Ань? Она заснула? Аня: - скорей всего.. Девушки так и просидели на крыше до утра. На утро Анна встала, а остальные так и не сомкнули глаз. Девушка попросила прошения у подруг те же просто молча обняли ее и поведи домой. Всю дорогу девушки шли молча. после того как они отвели Анну домой, поступили так же, и завалились спать. После нескольких часов сна. Олесю будит звонок от Сережи, удивившись девушка поднимает трубку Сергей:- Олесь... привет может по гулять сходим? Олеся:- Даже не знаю, в принципе я не против.. Сергей:- тогда где встретимся?... Олеся:- ну давай возле школы. Сергей утверждающе хмыкнул и начал собираться. девушка поступила так же. Через пол часа ребята встретились у школы. Но как на зло из неё выходили Светлана и Артем. Сергей из веселого парня превратился в хмурого грубияна.... Олеся что бы как то успокоить его, повисла у него на шеи. Парню ни чего не оставалось как схватить девушку за ляжки и поднять на уровень своей груди. Олеся начала орать как дикая, ведь она боялась высоты, даже такой маленькой...Артём обернулся на крики и заметил пару, но свете ни чего не сказал.... Олесе уже казалось что она вот вот упадет вниз, но этого не произошло))). парень дал возможность девушке слезть с него и они дальше пошли куда то в даль. После минут 20 Cергей предложил зайти в кофейню и выпить по кофе, Олеся была не против...вот они уже подошли к кафе и выбирают кофе, Сергей взял капучино, а Олеся как обычно латте мокиатто. пара села за столик и что-то обсуждала, после того как они выпили кофе Олеся пошла помыть руки... В этот момент Сережа выходил из уборной, он так же подошел помыть руки. Девушка не заметила парня и когда отходила назад случайно уперлась в пах парна, там сразу же стало тесно..... Сергей нервно поправив худи начал мыть руки, но как вдруг его как подменили. Пока девушка вытирала руки, парень притянул её к себе за талию... Девушка не удержав равновесие повисла на нем. Парень лишь усмехнулся все сильнее утягивая за собой девушку.... Олеся просила её отпустить, но вскоре эта затея ей начала нравиться... В конце концов Сергей притащил её в маленькую уборную....Девушка сама начала раздеваться, парень был удивлен, но повторил те же движения... Олеся прижавшись к стенке поманила парня к себе. Сергей ждать себя не заставил, он встав предельно близко к девушке смотрел прямо в глаза и прижав её еще сильнее вошел в нее осторожно боясь сделать больно, но девушка так не хотела....... Она выгнулась так что казалось что сейчас сломается, но и заняв почти все место в так называемой комнате не давала парню делать все медленно....позже Сергей забылся и все заиграло новому...Для них не существовало мира было лишь только одно мгновение...то оно есть то его нет..... Но вскоре девушка прижавшись всем телом к парню начала оставлять дорожку из засосов, но в один момент Сергей остановился и вышел из нее, девушка скривив губы начала одеваться. Парень вышел раньше девушки, через минуты 2 девушка тоже стояла на улице... Когда пара вышла на улицу, они встретили Ваню. Он с нелепой радостью обнял девушку и поздоровался пожатием руки с парнем. Он что-то начал рассказывать о тех кто с кем встречается и так далее. Ребята не заметили как пролетело время и Олеся за собиралась домой. Парни согласились проводить ее до дома. Пока наша троица шла домой, Анна разговаривала по телефону с Аней. Девушки мило обсуждали Жабреева, говорили о Дамире, Паше, Сергее, Олесе и там далее..... После разговора Аня пошла ужинать, ее прервал телефонный звонок. На экране показался знакомый номер Дамира, девушка еще подумала что, он как знал что его упоминали. Не заставляя ждать собеседника, она провела пальцем по экрану и приняла звонок. Дамир радостно поприветствовал девушку. Она поступила так же. Он начал расспрашивать её про д/з, девушка дошла до своей комнаты и взяв дневник пересказала все д/з . Потом до парня дошло, что это д/з не его, ведь он в 10 классе, а девушка еще только в 8, перебив девушку смехом. Он через смех объяснил свое поведение, девушка по началу не понимающие расспрашивала парня, а потом и до нее дошло.... Пара отошла от разговора и начали что-то обсуждать. После минут 20, пришел домой отец девушки. Он был каким-то потрепанным, рубашка была мятая, на голове не понятно что, а на шеи красовался буквально только что поставленный засос. Девушка быстро попрощавшись с парнем, пошла встречать папу. Артем Геннадьевич стушевавшись пошел в душ. Когда девушка дошла до комнаты отца. На кровати лежала его рубашка. Девушка хотела ее повесить в шкаф. Но вдруг ощутила знакомый женский парфюм. Она тут же догадалась чьи это духи. Это были духи директора. "Опять, он, был... у Светланы Евгеньевны"-проговорила себе под нос девушка. К этому времени из душа вышел физрук. Услышав эту фразу, он грозно ответил" Да был. Тебе то что." Девушка опешила от такого высказывания. Она резко обернулась и не ожидала увидеть перед собой отца. Он грозно и с хамством забрал свою рубашку из рук дочери. Аня пошла обратно на кухню. Поставив на плиту чайник, девушка проследовала за отцом, сто бы позвать его на кухню. МУжЧиНа с усталым лицом поплелся за дочерью. Девушка уже налила чай и накрыла на стол. Отец подошёл к Ане и обнял, извинился произошедшее. Аня даже и не думала обижаться.... А сейчас.. Мы переместимся к другому герою. Девушка спешно расчесала волосы и накинула на плечи кофточку. Судя по всему, она собиралась на.. Свидание? Ох.. Именно туда! Олеся слегка опаздывала ну свидание с Сергеем. Подмазав губки бальзамом для губ, она напялила туфельки и вышла из дома, попутно закрывая двери. Она в своём красивом платье побежала к многоэтажеке, где после забралась на крышу. Олеся огляделась и никого не увидела, заметно расстроилась. — не уж то он такое же мудак как все?.. Но вот, ей закрыли глаза и она от страха пискнула, её развернули и обняли. Когда же она открыла глаза, то расплылась в улыбке, это был никто иной как Серёжа. Девушка обняла парня и поцеловала в нос. — Я думала что ты как все — Я никогда не буду таким как они, я люблю тебя — Я тоже тебя люблю.. Подросток взял девушку за руку и повёл на другую сторону крыши. Вскоре он привёл её к столикоу где расположен был столик на двоих, шампанское ну и еда конечно. Почему именно шампанское? Потому что Сергей знал что любит его девушка и она не прогадал. Пара прошла к столу и села на стульчики. Мирно разговаривали обо всем на свете и порой смеялись, многие могли завидовать таким отношениям,хотя даже все. Парень после их ужина смотрел на девушку пока та смотрела на красивый закат. Он подошёл и встал рядом с ней, а после слегка обнял, заметив что той стало холодно. Она улыбнулась.. Они счастливы и это хорошо. Так и закончился их вечер, парень проводил Олесю домой и вскоре пришёл к себе домой. Олеся рассказал о свидании своим подругам и позже заснула с улыбкой на лице. Анна.. Что же делала она? Хах, а она была в интернете, все как обычно, ничего нового из её жизни. Про свидание Олеси она знала, была очень рада за подругу. Сама девушка сидела на скамейке у дома и переписывалась с другом из Москвы. Парень дарил ей улыбку и тепло даже не смотря на километры между ними, она была рада, но совсем по другому, по иному..она другая,странная, ведь не смотря на их поколение, многие все равно считают "любить невозможно, ведь не видел в реальной жизни" а она смогла. Полюбила дурака из Москвы, что дарил ей улыбку. Анна просидела так еще минут 30, после робко поёжившись пробормотала:- прохладно.....пора домой. С легкой улыбкой девушка прижала к груди телефон, представляя, что так же обнимает любимого друга. Тут же прошла в подъезд поднявшись на 9 этаж она залезла рукой в карман, нащупала ключи и по привычному открыла дверь....После она прошла в квартиру и повесила пальто на крючок, и последовала в душ. Скинув с себя свитер девушка не вольно прошлась глазами по шрамам оставшимся после произошедшего, как вдруг перед глазами девушки вновь и вновь начал проявляться образ преступника...... Девушка ужаснулась и зажмурила глаза .... Но злорадный мужчина оставался перед глазами. Анну еще долго не отпускало чувство страха, сегодня она осталась дома одна, родители уехали на дачу. После душа девушка попыталась лечь спать, но её тревожил один вопрос кто же он. У девушки были догадки кто это... Руки знакомы до боли.... повторяла в голове девушка. Что бы как то забыться она написала Олесе и Ане, что бы те приходили к ней на ночевку. Аня получив сообщение ответила соглашающимся смайликом и пошла собирать портфель, положив с собой пижаму и все не обходимое она поспешила выходить. Олеся получив сообщение так же прошла за пижамой, попутно прихватив с собой бутылку вина.... Аня и Олеся встретились возле школы и последовали к дому девушки. По приходу Анна встретила девушек с распростертыми объятиями, у неё на душе стало уже гораздо лучше ведь она уже была не одна. Переодевшись наша троица последовала в гостиную где уже начинался фильм. После фильма девушки заметно устали и решили пройти спать. Аня и Олеся уснули быстро, но Анна так и не могла уснуть она лежала и думала на счет похитителя. Как вдруг она вспомнила. Что такие же руки и рост и телосложение у её бывшего Паши.... Девушка не ожидав от самой себя выдала протяжный стон переходящий на вой. Прикрыв рукой рот девушку накрывало волной страха и слез. Анна перебралась с кровати на пол и почти ползком прошла в ванную, Когда девушка зашла в ванную она умылась прохладной водой и начала себя успокаивать, но становилось только хуже. На звуки проснулась Олеся и поплелась к девушке и видев Анну в таком виде она начала расспрашивать об произошедшем. Олеся не говоря не слова крепко обняла девушки и укачивающими движениями успокаивала девушку. Аня же проспала все это. На утро девушка не понимала почему Анна такая отекшая, а Олеся напуганная. По этому Аня начала расспрашивать девушек, но те не могли промолвить и слова, после пары минут тишины Анна выдавила из себя:-это был Паша, это он со мной такое сделал. Аня не поверив в слова девушки выронила ложку из рук. Олеся уже немного спокойнее и громче предложила сдать парня в полицию. Анна кратко одобряюще помотала головой уставившись в одну точку. Аня и Олеся позвонили в полицию к Арсу и рассказали о догадках. Арсений спросил адрес парня Анна так же смотря в одну точку про бормотала место жительства. Арс по благодарив за звонок поспешил по прощаться. После он собрал наряд и они выехали к дому. По приезду они обнаружили ...... А обнаружили они Пашу за не пристойным делом, он *как бы выразиться по нормальному* был раздет и на его кхм кхм сидела в таком же виде девушка лет так 16. Арсений не стал с ними церемонится лишь только отводил взгляд от девушки....Но это не помешало ему арестовать парня. После кинув девушке какой-то старый плед или тонкое одеяло так же провел в машину где уже сидели арестованный Паша и напарник Арса, Антон. Давайте по ближе познакомимся с ним. Антон- мачо полицейский, родной брат Олеси, за которую всегда стоит горой. В школе учился не очень хорошо, но в универе каким-то образом был лучшим учеником. У него был выбор уехать в другой город, но парень решил остаться по ближе к семье. Увидев еще и девушку в этой части многие задумались на счет неё, и конечно же это была Настя, да та самая бывшая Паши, он уже в который раз сходился обратно. Фе звучит не очень согласна, но такова жизнь. Так вот Антон сокращенно Тоша, увидев девушку стал чувствовать себя не удобно ведь она даже не прикрывалась, а в наглую сидела в неглиже, Паша же на оборот заворачивал её в так называемый плед. Вот по приезду в участок их закрыли временно в обезьянник., выдав по футболке и каким то или штанам , но больше похожим на длинные шорты. К этому времени подоспели и Девочки. Олеся кинулась брату на шею, ну или точнее при виде сестры он сам полез с объятиями, но без шалостей. Девушка была рада видеть брата, ведь как они виделись прошло более двух месяцев...Они что-то обсуждали на протяжении минут 15. А обе Ани с умилением смотрели на это. После когда парень перевел взгляд на девушек, точнее на Анну он узнал девушку, ведь он переписывается с ней на протяжении полутора месяцев. Аня же просто предложила кулачок в знак приветствия, Антон безмолвно так же протянул свой кулачище.... Анна же просто представилась, Антон сначала пытался быть серьезным, но с нашей троицей это было невозможно. Он проводил девушек в свой кабинет, где те познакомились ближе, но Тоша так и не признался Анне в общении до этого...Ему было не по себе. Как так в жизни ей 16, а в общении казалось что 18...Антон попросив Олесю и Аню сходить в магазин, купить мороженное или что ни будь другое. Девушки согласились и проследовали на выход. К ним мы еще вернёмся, Анна в Тоже замечала знакомые черты, но не понимала кто же это. И ей не показалось странным что он отправил всех кроме неё, ведь ей предстояли позже давать показания и что-то еще... Антон все так же сидел на своем кресле заполняя что-то в базе на компьютере, а девушка читала какой-то журнал про моду или что-то на подобии. Тоша закончив, поднялся с кресла и пересел на диванчик к девушке, Анна перевела взгляд на него выдав:- вот слушай смотрю я на тебя и не понимаю кого ты мне напоминаешь.... Антон опешил, но ответил:- Ань... я тот самый Антон из Москвы.... Анна немного не поверила, и хотела дальше в это не верить, но все же пришлось это принять, слава богу до кхм кхм в переписке не доходило, и пошлостей таких же не было. Антон сказал:- если ты хочешь может не прекращать общение..... Анна:- хорошо, я согласна. К этому времени подошли девушки и принесли две бадьи мороженного. Антон выкопал откуда-то из недр стола нормальные тарелки и ложки и стал накладывать то самое мороженное. Попросив Олесю позвать Арса, подал ей её тарелку. Олеся неспеша прошла до второго полицейского, тот отложив все свои дела прошёл за девушкой. Все впятером сидели и не заметили как пролетело время и уже надо было снимать показания с Анны. Арсений доверил это дело Антону. Парень с спокойствием на душе снял все шрамы и показания, передав дело Арсу, который уже готовил Пашу к тому что его как минимум ждут 8 лет строгача...Парень отнекивался и говорил что не причем, а его как называемая Настя сама сдала его еще и с наркотой. Пашу посадили.... Анне стало гораздо спокойнее. Олеси об так называемых отношениях Тоша не рассказывал.... А Аня как была с бабником, ой то есть с Дамиром, так с ним и осталась. И вновь все вернулось на круги своя. Дом школа гулянки и так далее.... Так вот, продолжим. Анна продолжала общаться с Тошей как с лучшим другом, но понимала на подсознании полюбила парня. Признаваться не хотела.. Но Антон сам проболтался Олесе об общении. Олеся отреагировала неким удивлением и восторгом. Вскоре Аня узнала от папы информацию что они всем классом едут на экскурсию в музей, и дата была через неделю. Девушка тут же сообщила Олеси и Анне.... Тем самым подорвав их со своих дел.. Но девушки тут же обрадывались, ведь едут еще и 10 класс. Неделя пронеслась не заметно. И вот на дворе тот самый день, день поездки. Девочки остались у Ани с ночевкой и с утра по вине отца, чуть не опоздали....Но к счастью приехали вовремя. Во как оказалось с нами поехала и директриса и конечно же, она села с физруком на первом ряду что-бы их не было видно..... Олеся села с Сергеем наискосок сели Анна и еще в поездку взяли брата Олеси Антона....а ну и на одном ряду еще сидели Дамир и Аня, а еще забили уточнить все сидели позади нашей сладкой парочки директора и физрука поэтому у них ничего не получилось...ну тут их вина..хы. ладно. продолжим... Так вот прошло уже минут15 с начала поездки и Дамир начал выносить мозги всем в округе по ка Сергей не заткнул его чиспами... Аня и Олеся заливались смехом, а Антон и Анна мило обсуждали какой то фанфик.... Далее Олеся решила испытать судьбу и открыла минералку, открыть то она открыла, но половину вылила на Сергея и частично на себя..... Дамир увидев это поржал как придурошный и ответил что это месть. В ответ ему прилетел недо-пинок в бок от Ани, тот как то заткнулся, но не на долго.... Отвернувшись парень просидел пол пути в телефоне потом, же хоть как то вернулся к общению с друзьями. А все это время троица обсуждала все что происходило вокруг. по зади Олеси и Сергея сидели Кеша и Ваня. Ваня развесив уши вслушивался в каждое слово, но вскоре ему это надоело и он продолжил общение с Кешей на тему школы... Анну же усыпило уже после получаса езды на плече Антона. Тот читал какой-то боевик подаренный девушкой....Олеся и Аня делали миллионы фоточек так сказать на память, но в итоге фоткали тайком впереди сидящих "взрослых" Светлана нежно наклонила голову на сильное и грубое плечо Артема, что то стало казаться как мягкая перина и с виду вся грубость пропала, мужчина поцеловав в лоб женщину перевел взгляд на вид открывающийся перед ними сам задремал.... Тосно могу сказать что их автобус застрял в пробке, так что они уже ехали не 1:30, а на протяжении 3ех с лишним... Все в автобусе уснули, когда Светлана Евгеньевна проснулась, она не поверила глазам, вокруг тишина, но тихое сопение в округе, растормошив Артёма, она попросила обойти салон, мало ли, ну так проверить, он согласился и как то заторможенно встал с места и начал осматривать, с права от них сладко сопели Анна и Антон, далее уже высохший Сергей и Олеся стекающая по парню, напротив них Дамир уткнувшийся носом в Аню, та же подставив локоть по голову еле держалась на равновесии, отец осторожно убрав руку, одновременно держа голову дочери осторожно поменял положение девушки из сидячего, немного более лежачие, и пошёл далее, Кеша был в наушниках, но так же дремал как и остальные, Ваню не было видно, он был отвернут к окну, но скорее всего он так же спал. Физрук обошел весь салон, и отправился обратно на место. Когда он сел, Света опять погрузились в сон и чуть наклонилась на окно, это увидел Тема и осторожно передвинув за дальнее плечо девушку, та без сопротивления облакотилась на плечо любимого....Вот еще минут 45 и первой проснулась Олеся, она не понимала почему так долго, но увидев что она уже почти лежит на парне, осторожно перебралась к себе на кресло, к этому времени еще проснулась Анна та только пару раз похлопала глазками и отвернулась к Олеси, они начали что-то обсуждать не громко, но спустя минуты три в их сторону полотело:-по спите еще ехать час.. Это было высказывание физрука, ну или точнее подушки или подстилки Директора, ну это пока мы упустим.... А перейдем к следующим на какой-то кочке Аня почти полностью съехала с кресла, но все же, это ее пробудило. Повернув голову она увидела Дамира в похожей позе, Олеся все это время наблюдала за ними, далее проснулись почти все, кроме сладкой парочки, но это продолжалось не долго Дамиру видетели не хватало места и он постоянно пинал кресло директора, благодаря ему она проснулась, а ну и физрук тоже. Наконец они доехали.... Пока выходили класс девочек и класс парней, Артем и Света долго и монотонно ждали когда все выйдут, это изрядно им поднадоело...Вот наконец все вышли и Света начала спускаться и у неё слетела нога со ступенек, но упасть ей не дала сильная и чуткая рука Артема. Оставшись в равновесии Света неловко поправилась, и так же негромко и неловко поблагодарила. По началу Артем не понял что произошло, но потом до него дошло он подхватить то подхватил девушку, но за что, верно за грудь... ему стало не ловко. Но про это пара забыла. Так вот наша пара голубков грубо говоря затаскивала весь народ в музей...После же сами так же прошли. Сняв верхнюю одежду всем скопом прошли в зал ожидания...Но кого-то не хватало, но пока мы все карты открывать не будем, так вот как оказалось экскурсию будет вести Антон. Он с легким недоумением согласился, ему выдали указку которая больше была похожа на оружие пыток, парень проборматал себе под нос:- кто не будет слушаться, а дальше сами додумывайте)))))... Так вот началась экскурсия, она была скучновата, но все же в некоторых местах была интересна всем....Ну что же теперь вернёмся и откроем карты, да это все же были света и Артем. Те ушли куда-то вниз по лестнице, прошли в кабинет, закрывающийся с внутренней стороны....закрыв жалюзи Артем стянул с себя толстовку и бросив куда-то на пол, Света без раздумий сбросила уже всю одежду... Артем набросился на девушку, оставляя рейки поцелуев на шеи Светы...та же просто все крепче и крепче сжимала плечи мужчины оставляя следы царапин на спине...Артем вошел в неё резко без нежности, Света от неожиданности толи заскулила, толи застонала.. Артем опешив сам выдал стон....Далее все как обычно.....Но в какой-то момент Артем выдал:- Свет....может ты переедешь ко мне, бери и Кешу и собаку, мы примем с удовольствием... Света опешив тут же с согласием помотала головой..... Ну мы оставим нашу пару, и вернемся к ребятам на экскурсии. Аня хотела выкинуть упаковку из под жвачки, выкинуть, то она выкинула, но нормально это не могло пройти, девушка нагнулась, выкинула, и когда начала выпрямляться, угодила головой об сушку для рук... почесав ушибленный затылок девушка вернулась в коридор к остальным.... Антон уже закончил проводить экскурсию и пытался найти директора и физрука, но те так и не появлялись... Он решил позвонить им, но это не увенчалось успехом...И тогда он подошел к сестре и начал узнавать видела ли она куда те ушли, Олеся же показала куда пошли они, Парень проследовал вниз по леснице, вот заходя в каждый кабинет по началу это напоминало квест, а потом изрядно наскучило, но не в последнем кабинете... Антон открыв дверь увидел картину голые физрук и директор ну и сами понимаете что они там делали.. парень не успев даже разглядеть кто там закрыл перед собой дверь..... стоя за ней он довольно громко проговорил:- там уже как минут 20 экскурсия закончилась.... и там автобус уже подъехал..... Из-за двери послышалось не разборчивое соглашение, и парень тут же смылся от туда.... На лице была только одна эмоция, не доумевания, Олеся увидев это ринулась к брату и допытывала его распросами, тот проборматав:- там физрук и директор....в неглиже. Олеся успокоила его сказав что это нормально, но до парня это долго не доходило... и вот наконец вышли такие потрепанные.. Тут же все подскочили и за собирались выходить. Еще пару минут и все сидели по местам в автобусе, только Аня и Дамир поменялись местами и теперь парень пинал физрука, а не директора. Вот уже едут минут 10 и встаем Директор и оглашает что все едут не домой, а в загородный дом, ведь было на дворе 29 декабря, и все конечно же были не против... пересев на другой автобус, всем скопом еле как доехали до так называемого курятника...ну это в шутку ведь дом был прекрасен. было три спальни, две огромные человек на 5 и одна не большая на 2-3, два санузла и две ванных комнат.. Столовая совмещенная с гостиной, было что-то похожее на чердак с кинотеатром... Так вот часть класса девочек свалило по домам, так что осталось всего 5 девочек и три мальчика...Анна, Аня, Олеся, Маша, Леся, из мальчиков были Кирилл, Ромео и Женя, вот продолжим, из класса парней осталось порядка 4-5 парней, Сергей, Дамир, Антон, Ваня, Кеша, ну и без фладкой парочки мы не остались. В общем девочки всей компашкой в валились в спальню и тут же начали разбирать кто кровати, а кто место в шкафу... распределились они так Анна и Аня на одной двуспальной кровати, Олеся и Леся решили лечь на большой диван, а Маша самая первая заняла односпальную кровать. всех устраивало расположение, перейдем к пацанам, тут уже все сложнее, ведь если пацан ляжет к пацану то это сразу геи, но в этом случае все договорились без шуточек, так вот расположение я думаю понятно , Антон и Сергей кровать, потом Кирилл, Рома и Женя поместились на диван, Ваня заняв почетное одиночное место с ухмылкой смотрел на Кешу, парню не осталось не чего большего как пойти к девочкам, ну конечно же он был не против(хы хы шалунишка) Машу сместили к Аням, и парню отдали кроватку... но с одним условием что он заходит только после того как постучится. Ну а парочка расположилась в отдельной удаленной спальне, Далее оставив Антона за главного и взяв с собой Олесю и Анну парочка покинула дом и в четвером они отправились за продуктами, По приезду в магаз. закупились на неделю , ( ага так мы и поверили, там на два дня еле хватит)но при этом они смогли потратить почти всю зарплату физрука, ах да заехав на заправку зарплаты не осталось(хы сам виноват) так вот пока ребята ехали домой Олеся и Анна среди миллиона пакетов откапать шоколадку, а в это время на переднем сидении сидел физрук, да не просто , а в таком виде что от него розило агрессией, и он все сильнее и сильнее сжимал руль, пока те были в магазине Антон пытался договориться с девочками что бы те отдали одну кровать в комнату к пацанам, но те только отнекивались, так и не получилось стащить кровать(....Потом Кирилл и Рома начали играть в догонялки и по неосторожности Кирилл свалился с лестницы, в какую-то жжпу, как отказалось это был бассейн( да они на сколько тупые что не отличают бассейн от пола)Парень весь вымокший вылез из него и не мог успокоиться, возле мокрой лужицы уже почти на полу в полусмерти сидел или скорее катался от смеха Рома. Блину стало не до него, он поплелся оставляя за собой дорожку стекающей воды....зайдя в душ он снял все мокрое и как обычно комком бросил куда-то в дальний угол, после душа парень решил испытать судьбу и пройти в одном полотенце в комнату.... к счастью это увенчалось успехом и парень прошмыгнул в комнату переодевшись, уже без особой радости он начал драить пол. Антон увидев это просто пожрал. Аня же снимала тикитоки с Лесей, Маша все клеилась к Ване....и так далее, а забыла сказать Дамир и Кеша поднялись на чердак и просматривали какой-то остросюжетный фильм. Приехали и наша четвёрка, да конечно купили они много, но на 10 человек этого оказалось мало, но хоть первые дня полтора было чем питаться.... В первый день Света и девочки приготовили салат и курицу, а мальчики в это время накрывали на стол, ну хоть с этим они справились лучше, но только под надзором Артёма.... Все сели кушать... трапеза продлилась примерно минут 30, мальчики все убрали, а девочки перемывали посуду. Далее поступило предложение посмотреть какой ни будь фильм на чердаке, парочка отказалась, а все остальные пошли смотреть фильм про мчс(хз что написать просто да ). После фильма ребята пошли спать, вот и начинается самое интересное. Кеша забыв про договор и без стука ворвался в комнату, ну и как раз там почти все переодевались... ошалев от увиденного он стоял как в копанный, а девочки орали как не нормальные. На шум прибежали Артем и Света. Те лишь только смотрели, с явным неодобрением, но разбираться не стали и удалились в свою спальню... Кеше влетело от девочек не слабо, но за дело. Все легли спать, а Маша захотела попить воды. Когда девушка проходила мимо спальни парочки, от туда исходили приглушенные стоны, девушка хмыкнула и прошла на кухню, выпив стакан воды, девушка таким же тихим шагом прошла обратно, но когда она ложилась обратно, она легла не на кровать с девочками, а к Кеше, тот с испугу словно проглотил язык. на утро он закатил такой скандал девушке. Что та тут же собрала вещи и уехала домой... все выдохнули с облегчением. За ней последовала и Леся, под предлогом что ей стало плохо, так же покинула загородный дом... Да конечно у вас подруги-: с неким не пониманием проговорил Антон. Олеся же с обидой смотрела в след уходящей девушке, но её тут же повел куда-то Сергей... Как оказалось, он хотел сделать что-то на подобии свидания, может с продолжением, поэтому он попросил Кешу и Аню добыть ключ от чердака, те же пошли к своим родителям когда те уходили за продуктами, "пробравшись" в их комнату, ребята нашли все ключи от дома, и к счастью там все ключи были подписаны, сняв от туда один ключ Кеша положил обратно связку и поторопил Аню что бы та поскорее уходила, ребята, с радостной новостью побежали к Сергею, тот от радости чуть ли не прыгал... и вот он идет к Олесе и предлагает посмотреть фильм, та без особого желания потянулась за рукой парня.. А он чуть ли не бегом провел ее на чердак, где уже стоял не большой столик, с заранее приготовленным напитком и клубникой. Олеся прошла ближе к столику и уселась на кресле-мешке, Сергей закрыв их на чердаке проследовал в девушке и сел с ней на одно, девушка же тихо посмеялась с этого, но все же придвинулась чуть ближе к парню, да вышло так что парень обжигал шею девушки своим дыханием, прошло от фильма минут 10, и там был страшный момент, Олеся в тот момент с такой силой вжалась в парня, что казалось что они уже одно единое целое... Но парень обняв девушку за талию потянулся в к её уху и произнес:- милая не бойся, тебя я в обиду точно не дам..... Олеся же перевернулась вокруг себя и прижалась к Сергею, и прошептала:-может другой фильм, а то этот страшный ..... Сергей осторожно потянулся за пультом и включил что то другое... Но сам полез к девушке с пошлыми намерениями, девушке так стало легко от напитка, что она сама первая вцепилась в губы к парню, как оказалось в вино Сергей добавил пару таблеток возбудителя, те же подействовали неимоверно быстро и вот они лежат уже полуголые... а далее сами понимаете что происходит.... но в один момент в дверь кто то начал стучать.... Это были Кирилл, Роман и Евгений, а звуки прибежали Аня и Кеша, ребята выпроводили от туда троицу и с неким нелепым смешком, переглянулись и сели на середине лестницы, ребята начали что-то обсуждать, потом их разговор перешёл от одной темы совершенно другую, тему про их родителей.... Кеша с недовольсвом говорил, но про ухажора в плохом смысле не чего не говорил, Аня говорила только положительное в адрес Светы... так продолжалось еще минут двадцать, как парень выдал:-твой папа предложил маме переехать к вам.... Аня:- Кеш соглашался.... все равно на этот брак мы уже ни как не повлияем.... Кеша с одобрением покачал головой... Далее на чердаке открылась дверь и от туда вышла пара.... ребят как сдуло от туда. Они уже сидели в комнате.... Олеся почти вися на Сергее дошла до комнаты..... Так девушка осела на кровать и растекаясь она залезла под одеяло... Кеша и Аня сделали вид что ничего не видели... девушке было не до них...вдвоём они покинули комнату и постарались поскорее найти Сергея... благо он был на кухне. Кеша схватив его под руку вывел из кухни провел в ванну, Аня последовала за ними туда же, Кеша закрыв дверь резким движением схватил за плечо и усадил парня на край ванны, и с презрением смотрел на парня, а тот лишь рассказывал про произошедшее пока Аня не заткнула его... Кеша спросил более нормально что с Олесей. А тот лишь покачал головой и достал из кармана упаковку виагры.... Кеша не сдержись дал пощечину парню что тот содрагнулся и с непониманием посмотрел на парня... Аня:-Сергей это же мужской возбудитель.. Сергей:- и? действует-то одинаково.... Аня:- нет, это далеко не так поначалу да, а потом нет, потом доходит до галлюцинаций и судорог, а если переборщить то еще хуже... Кеша:- ты же одну дозуу насыпал? Сергей:- нет..... я на двоих сыпал... Аня:- бегом за ней..... Сергей пулей вылетел из ванной, когда парень забежал в комнату к девушке, он подхватил её на руки и понес в ванну, где уже ребята достали аптечку, так как Кеша до этого хотел стать врачом, он уже знал что надо ей из лекарств... подготовив все самое не обходимое, у девушки была такая слабость что ей самой трудно держать бутылку с водой, выпив лекарства девушки уложили на пол, а Сергей бухнулся рядом и все время поправлял волосы девушки, на его лице была гримасса страха и переживания за девушку, он не мог найти себе места.....и вот девушка открыла глаза и начала приподниматься Сергей тут же помог ей встать он начал извиняться за произошедшее, но девушка попросила заткнутся и пойти куда подальше.... Девушка развернувшись покинула ванну, Сергей побежал за Олесей... Она закрылась в комнате и забилась в угол в истерике, парень пытался открыть дверь.... но все было напрасно..... Сергей прислонившись к стене сполз по ней и закрыл руками лицо по которому уже текли ручьи слез..... прошло уже минут 10, а парень все сидел под дверью....к Сергею подошёл Дамир и отвел его в комнату... и успокоил, к этому времени Олеся вышла из комнаты и тихим сапом прошла к в комнату к Ане, девушка не могла найти себе место.... и вот в комнату заходит Сергей и видит девушку.. он попятился назад, но пересилив себя он двинулся к девушке...та же сидела на углу кровать сама кинулась в объятия парню.... Сергей извинился и не раз, а девушка уткнувшись носом в грудь парня прежде соглашающе помотав головой.... Сергей крепче прижал девушку и вот по его лицу потекла слеза... Олеся подняв голову она осторожно протянула руку и смахнула слезу.... Олеся:- ну не плачь.... все по зади...... Сергей:-да так что-то в глаз попало... с улыбкой протороторил парень.... Олеся:- ну да.... потянувшись на носочках поцеловала в губы возлюбленного.... И вот ссора уже была позади.....пара выходя из комнаты столкнулась лоб к лбу со Светланой.... та фыркнула себе под нос, и натянула улыбку... как вдруг на пороге дома появились две знакомые фигуры, это были Леся и Кеша встречавший девушку.... Олеся ринулась к девушке и чуть ли не сшибая на своем пути Сергея и Кешу... девушки прошли к Олесе в комнату и до вечера они обсуждали происходящее... а в это время Анна с Антоном делали уборку у себя в комнате и Анне не удавалось дотянуться до верхней полки и она заставила почти насильно Тошу протирать пыль... ему же это очень не нравилось и он в шуточной форме повалил девушку на кровать и навис опасно близко перед ней... предательский стон вырвался из уст девушки, что заставило парня опешить, но все таки оставить засос на шеи Анны..... Девушка обхватила шею парня полу ватными руками и притянула его.... он властно опустился еще ниже, но все же произнес:- Анна.... там дверь открыта, в любой момент кто то зайдет и все.....я закрою и вернусь..... Парень бегом сходил и закрыл дверь на ключ..... вернувшись к девушке он спросил чего она хочет, летая в своих мыслях девушка выдала что хочет парня....он не ожидав подался чуть вперед заставляя девушку выгнуться и оголить её грудь... Антон же сняв с себя рубашку притянул на себя девушку и вдохнув её духи, он оставлял дорожки поцелуев и касаний по шеи и ключице девушки, заставляя стонать и извиваться в его руках, сам же парень сел на кровать , а Анну он усадил к себе на колени.....ладно оставим их продолжим с того что Дамир, Кеша и Сергей решили прогуляться по округе, они еще предложили пойти пацанам из 8 класса и своим девушкам....но Олеся отказалась, сказав что чувствует себя не очень, Женя остался дома и играл во что-то на телефоне.. а Рома, Кирилл и Аня поперлись вместе с ними..... В лесу было достаточно прохладно, но им это не помешало они наверно на протяжении часа ходили изучая или обсуждая происходящее. Аня сидела, на кровати, в интернете, активно выискивая смешные моменты из импровизации. Мм, походу её любимое дело. Листает себе спокойно, пока её резко так не обнимают сзади. Он вздрагивает и даже откинула телефон, благо он упал на кровать, а не мимо. Как оказалось, это был Дамир. Он резко повалил девушку и улыбнулся, та же не смогла и улыбнулась в ответ. Парень резко стягивает с девушки верхнюю одежду, тобиш футболку. Девушка же даже не сопротивлялась, лишь только выдала стон, а после выгнула спину для удобства. Точно так же слетел и лиф, а потом и полностью низ. Ане такой расклад событий не особо понравился, мол, чего это она одна тут голая, а он нет? По этому довольно быстро и ловко стянула с того хотя бы футболку. Парень нежно целовал шею, оставляя иногда яркие засосы, а потом спускался ниже и ниже, пока девушка под ним во всю извивалась и издавала лёгкие стоны. После же он взял руки возлюбленной и сжал над её головой для удобства, ведь руки девушки довольно мешали ему. Она же не возражала. Пару минут, и Дамир отпускает руки, но облизывает свои три пальца,которые вскоре подставляет к входу. Первый палец вошёл легко, но только лишь девушка поморщилась. Второй же вошёл трудней, по этому парень стал делать пальцами по типу "ножниц" и вскоре пустил и третий палец, начиная уже полноценно растягивать девушку. Сама же Аня подметила себе, что парень это делает для того, чтоб девушке не было так больно, ну и чтоб он её не порвал, что тоже возможно для девственниц. Пару резкий толчков, и Дамир высовывает пальцы с лёгким чмоком. Девушка прикрывает глаза и судорожно вздыхает. Дамир стягивает с себя штаны, а после и боксерки. Резко, но до середины входит в девушку, от чего та вскрикнула имя возлюбленного. — прошу, тише..ах.. Парень лишь кивнул и чуток подождал. После же стал двигать бёдрами назад-вперёд. Тем со временем наростался, то резко останавливался и переходил на толчки по простате. Девушка же сжимал простынь в кулаках до побеления и довольно громко стонала. Излилась же она довольно быстро, выдавая характерный стон и после закрывая глаза от звёзд вокруг головы. Сам парень лишь выдал смешок, а после начал вдалбливать юную девушку в кровать, и буквально через пять толчков, вышел из девушки и излился на живот, хотя в принципе хотел и в неё, но потом бы он получил хороших люлей. Выдыхая и наконец-то ложась рядом с возлюбленной, парень чмокнул её в щёчку и убрал с края глаза слезинку, как никак девушке все же в начале было больно. Дальше они оба отрубились прям в таком, довольно бурном положении и все липкие. Ночью пара проснулась и трусцой побежали до душа..... после проникнув на кухню они подъели вечерний салат и отправились в свою комнату....ребята посидели еще с часик в телефонах или за разговорами, но вскоре им это изрядно надоело, и они легли обратно в пастель..... На утро все поднялись пораньше ведь у дворе уже 31 декабря.... все начали готовиться к вечеру, папа, Света и Кирилл уехали за продуктами, Антон, Рома и Женя делали перестановку в зале, а девочки протирали пыль и пол, в общем подготовка к празднику шла полным ходом....за разговорами время пролетело быстро, вот уже и света просит мальчишек занести пакеты, и все ринулись за пакетами, вот и света начинает готовить, девочки нарезают салаты, Кеша помогал с закусками, вскоре все было готово и ребята пошли по своим комнатам, Олеся с Сергеем сидели и играли в дурака на раздевание, кстате девушка была успешнее.. Анна в этот раз все же протерла пыль на полках, Антон читал книгу, Аня и Дамир смотрели фильм на подобии ужастика, Кеша сидел с Кириллом и играли в бравл старс, а Женя и Рома в пабг....на дворе уже 18:00, все пошли переодеваться, Анна надела облегающую юбку и кроп топ, её парень же остановился на официальном варианте рубашка с рисунком пряников в виде человечков и штаны джогеры, Дамир выпиндрился и надел майку и шорты...Аня надела футболку отца конечно же найк, и черные шорты, Олеся надела футболку парня с надписью сега на английском и под низ штаны с рваными коленками, Сергею пришлось идти в рубашке с рисунком карамельной трости, Кеша надел пижаму кигуруми , Кирилл надел футболку мчс и шорты, Рома остался в спортивках и майке, Женя был в рубаке и шортах на часах было пол седьмого, и девочки начали делать всякие прически, под это попали и Рома с Кешей, им сделали красивые косички, им это не нравилось, Рома постоянно ныл про то что ему не нравиться и это выглядит убого, второй же сидел спокойно постоянно затыкал первого, обоих потом девочки выправаживали, Аня заплетала Анну, да это было не легко, но она это смогла. Попутно Олеся выпрямляла волосы, Аня закончив пошла помогать Олесе, сама же девушка осталась в хвостике, но не на долго, Дамиру не понравилось что девушка была с хвостиком и он попросил свету заплести как нибудь красиво, Аня построила угрожающую мордочку парню, но все же согласилась, Света заплела две красивых косы, поблагодорив её девушка направилась к парню, тот все пытался уложить непослушные волосы, Аня взяла немного средства для укладки и простыми движениями уложила три волосины парня, время летело неимоверно быстро уже было 21:00,все начали доставать всякие салаты, напитки, пару бутылок шампанского Сергей спер еще утром, ну как спер, он попросил Кирилла, приберечь пару бутылок для вечера, так вот все прошло гладко и эти бутылки уже стояли со стороны пары Соколовских, да да, Рома все же расплел косички, Олеся наорала на него за это, но тот тут же собрал волосы в хвостик.....так так, забыли про парочку Светлана была одета в вечернее платье ярко синего цвета в белый горошек, а Артем был одет в белую рубашку и найковские полубалоневые штаны.....Анна сидела на кресле в полу дреме, Антон увидев это сел на кортаны перед девушкой и ласково произнес:- солнышко, вставай, а иначе весь новый год проспишь...... Девушка открыла глаза и смутилась и мило почти не слышно усмехнулась. обняв парня встала вышла из комнаты в гостинную....
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник