Два года жизни в МЧС

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 269 страниц, 122 496 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

новый 2021 год

Настройки
в гостиную где уже все сидели, как и было запланировано между Антоном и Олесей, вот все на часах 22:28, все сели так сказать согласно купленным билетам, во главе сидели слева Света, правее Артём, Аня, Дамир, Сергей, Олеся, Анна, Антоша, Кирилл, Женя, Рома и Кеша..... Сергей достал из под стола бутылку шампаня и начал осторожно открывать, к счастью физрук в это время так же открывал бутылку, но не тайком... Артем налил сначала Свете потом себе, и сжалился над подростками, и открывая еще бутылку за бутылкой наполнил стаканы детей, Сергей смотрел на это и не и не понимал за что он платил деньги..... Они ждали время и слова президента России. Буквально пять минут и они замолкают, переключаясь на огромный телевизор около окна. Президент говорил привычные и тёплые для них слова, а после и наступил тот самый долгожданный новый год. Колокола стали бить 12. Все выпили по бокалу шампанского и после все вместе вышли на улицу . На лице же стоял шум, быть точнее били фейерверки почти у каждого дома. Много семей и просто компаний друзей, все счастливы и нарядны. Ну лицах играет улыбка и порой слышно смех, где-то громкая музыка и мм... Запах выпивки, разных сортов. Светлана обняла уже будущего своего мужа, Артёма, который буквально минут десять назад сделал ей предложение. Аня обнималась с Дамиром, который грел её, сама же она разговаривала с Анной и Олесей, которые тоже по примеру старших, обнялись со своими парнями и грелись. Фейерверки же они не пукупали изначально, зная что тут их будет полно и без них. Вернулись они домой только ближе к 3 часам, ведь все это время гуляли и наслаждались комфортной обстановкой на улице и округом близких. На удивление, пьяны были именно девушки, может быть, они изначально пока никто не видел, выпили бутылку шампанского и белого вина, дорогих сортов между прочим. Хотя кто их знает, вот ей богу. Заснули все в своих комнатах, все счастливы и уставшие, но радует, что счастливо встретили новый год. На следующий день, да именно день,девущки проснулись с сушняком и головной болью, а парни как "послушные" мальчики приносили им в завтрак в постель, а после и таблетки, да и до туалета чуть на руках не таскали. Так вышло, что они пролежал весь день по этому быстро заснули. А вот на следующий день все активно готовились к празднику Кеши, специально выпнув её в деревню к бабушке на день, а вот приехать должен был завтра утром. Все было распределено: Аня и Анна с Сергеем поехали за едой и подарками. Олеся и Светлана готовили, попутно придумывая разные игры Дамир и Артём надували шарики, либо закачивали из гел. Баллона. А вот Антон со своим ростом везде их присобачивал на скотч. Кто-то ругался, а кто-то баловался. Меньше повезло тем, у кого было задание поехать и купить еды с подарками, ведь два часа у них ушло на поиски знакомой дороги. М-да, маленький город, а все таки заблудились. К вечеру все выполнили свои задания и все уже было готово, осталось только дождаться следующего дня и самого именинника. и вот настал час икс, за Кешей поехал Артем, забрав его он отправил короткий звонок будущей жене, та получив смс о пропущенном звонке суетливо закрутилась с расстановкой и так далее, ведь её сыну исполнялось 18 лет, главным подарком от Светы и Артема была квартира, Олеся и Сергей подарили новую модель модного телефона, Аня и Дамир подарили подарочный сертификат в магазин спорт. инвентаря, Антон и Анна же подарили беспроводные наушники новой модели, а Кирилл, Рома и Женя скинулись каждый по 2к и таким образом поздравив парня.... Артем специально заехал еще на заправку что бы потянуть время, Кеша засыпающий на переднем кресле отвечал сквозь полу дрём на сообщения от друзей..... и вот они заходят в дом, их встречают с хлопушками и перед парнем стоит огромная коробка , он открывает и видит записку на которой написано что бы парень искал дальше, он начинает рыться в на глубине коробки и находит небольшой сверток, в котором написанно что бы парень посмотрел в своей барсетке что то новое, он ринулся к сумке, а и неё выпадают ключи от его новой квартиры..... Кеша не ожидал такого подарка и с детской радостью начал обнимать всех подряд, не обращая внимания на происходящее за его спиной, далее он принимал подарки с улыбкой до ушей( пысы казалось что на лице парня пропадали глаза, хы упустим...) и благодаря всех он принял все подарки и пригласил всех за стол и пока родители ходили за тортом пригласил всех на его новую квартиру...ох если бы он знал чем ему это обойдется, но это потом.... Света вынесла торт с 18-тью свечами, а парень задул все и разрезал сам его, просидев еще с часик другой , все закончилось и парень попросил Артема отвести его на новую квартиру посмотреть где она и так далее, прихватив с собой Аню они в троём, поехали на квартиру, как оказалось это была двушка с видом на озеро. Парень ходил по квартире и все повторял :- спасибо, спасибо и так далее..... Артем с ухмылкой смотрел на это и нагнувшись к дочери и произнес:- хочешь к нему переехать? Аня:- эт ты меня выгоняешь... спасибо скорчив гримассу сожаления девушка отвернулась от отца, тот лишь по привычке развернул через плечо её обратно лицом к лицу и сказал что это на её усмотрение и на усмотрение Кеши, к этому времени парень вернулся к началу своего маршрута.... Артем сказал что все едем домой и выправаживал детей из квартиры, пока он закрывал квартиру, Кеша и Аня спускались по лестнице приостановившись спросил хочет ли она переехать вместе с ним... объяснив тем что бы они не мешали новой паре.... девушка неопределенно покачала головой и продолжила движение вниз.... сев в машину3 все вернулись обратно в загородный дом и все начали собираться домой... ведь так называемый отпуск подходил к концу..... Прошло пару дней, Аня с Кешей уже обустроились и все было в принципе хорошо. Так ладно, перейдём к Олесе с Сергеем. Они сидели на кухне, пока Сергей не подошёл к девушке и взял её на руки, где после понёс в спальню. Там он посадил её на кровать и после посадил на колени. Растегивая ширинку и стягивая брюки с боксерами. Девушка ничего не понимала, но когда оказалась на коленях, все прекрасно поняла. Улыбнулась, ведь была в принципе готова к подобному. Осторожно усаживаясь на коленках по удобней, облищывает головку, а после вновь и Вновь. После же заглотила головку и легко чмокнула, вскоре начиная брать в рот глубже, до предела. Парень сдал волосы девушки и сладко, томно застонал. Девушка набирала темп и брала как можно лучше, стараясь не задевать зубами половой орган Серёжи. Вскоре он сжимает волосы девушки сильней в разы и насадил на свой орган. У девушки же чуть рвотный рефлекс не пошёл, но она справилась, что было очень хорошо. И вот, буквально пару минут и парень изливается в рот девушки, та же отодвигается, а после сплевывает белую смесь, чуть смеясь. после девушка последовала в ванну, где неспеша почистила зубы и промыла рот. А в это время парень переодевшись получил сообщение от своего друга Кейси, в сообщении говорилось- серый, привет, я тусу на новой квартире устраиваю, бери Олесю, сменку и дуй суды. Сергей поспешил рассказать девушке новость, та с одобрением помотала головой и отправила парня собираться. сама после так называемого умывания проследовала за ним. Взяв с собой пару шорт и маек пара вызвала такси, сначала они проехали в магазин где Сергей купил два ящика пива и пакет закусок.... Далее пара все же доехала до места назначения. У порога их встретила Аня, ведь её сводный брат отправился за таким же набором что и у Олеси с Сергеем. девушка провела пару в свою комнату где те переоделись и последовали на кухню, где девушка уже налила чай, к этому времени вернулся и Кеша у которого то и дело выпадали закуски , а в руках так же красовались два коробки пива. Он поставил их на пол и пошел переодеваться, через минутки две он пришел в кухню где уже стоял и его чай, поговорив еще минут пятнадцать в звонок позвонили, это были Анна и Антон, Олеся и Аня пошли наливать и им чай, и от Олеси последовал вопрос:- а почему вы вместе живете, а не по отдельности?. А:0- мне предлагали все переехать сюда, а родителям не мешать(.... ну и пришлось.. девушка опустив глаза и шмыгнув носом взяла чайник и наливая чуть больше половины останавливалась ставя чайник обратно на подставку. Олеся:- ну, а как на это Дамир отреагировал? Аня:- он ни слова не сказал, разве что теперь постоянно, то якобы дверь заклинило и так далее короче прописался у Кеши дома, кст ему Кеша предлагал переехать, а мой дурень сказал что после соревнований переедет. Олеся:- а ну ясно. Аня:- а у вас там с Сергеем как дела? Олеся чуть смутившись ответила:- ну все вроде наладилось, но он постоянно пытается затащить в пастель 0_0. Аня:- ну это пройденная ситуация, вы хоть предохраняйтесь.(хыххыххых) чуть тише чем шепот проговорила Аня, вот и в дверном проеме показались шкаф в два метра и тумбочкаа( ни в обиду тьмок хы), да это были Антон и Анна, они прошли и сели за стол, когда все собрались Кейси поднял на стол коробку с алкашкой и открыв её быстро пересчитав всех присутствующих достал 6 бутылок , но Антоша отказался, эх ему завтра на смену, да не повезло парню, но упустим, он продолжил пить чай, Олеся потянулась за бутылкой, но на половине пути её руку перехватил Сергей, она с непониманием повернула на него голову и почти в лицо получила ответ:- маленькая еще, для этого, вот как полицай чай пей, Олеся опешила, но все равно взяла бутылку не смотря на запреты, парень смотрел не это с непониманием и презрением.... ну продолжим, Аня сидела с натянутой улыбкой, ведь почти все были с парой, а её был на соревнованиях..... Кейси увидев это опрокинул руку за девушку и якобы случайно притянув её ближе, девушка ни чего не сказав продолжила сидеть и думать об парне, но долго её так не удалось просидеть, ведь уже немного пьяным друзьям захотелось послушать музыку и потанцевать, пока наши так называемые одиночки, ладно ладно, Кейси и Аня ходили за колонками, парень спросил:- что случилось? Аня:- не хватает его... Кеша:- ну не расстраивайся, у меня вон трое не пришло сюда, они так же находятся насоревах, ну хочешь пускай кто нибудь с ночевкой останется, если хочешь да хоть всех зови) аня:- давай ты сам скажешь тогда всем, это ведь твоя квартира.... Кеша:- заметанно... немного помолчав парень произнес:- я Машу пригласил сюда, она ток с отпуска приехала. Тут у Ани в голове промелькнула мысль, а что если он не расстался с ней, и получается он изменял ей...... Но даже не успев додумать в дверь раздался стук, как оказалось Дамир не сваливал на соревнования, а ездил забирать Машу с аэропорта. Девушка кинулась в обьятия Ани и что-то тороторила себе под нос. А парень стоял вы сторонке и смущенно и с сожелением смотрел на это. Аня незаметно для подруги указала на свою комнату и он проследовал туда, после и девушки повторили за ним. Дамир начал разговор:- Машенька, тут такое дело, прости меня......... Маша с непониманием смотрела то на парня, то на рядом сидевшую подругу Маша:- эм, что-то не так? Дамир:- ох.... я тебе изменил....... Аня:- со мной........ Мария громко сглотнула ком в горле и произнесла:- я ведь люблю тебя, дурень........ Дамир и Аня одновременно:- это было всего два раза и он только один раз-сейчас говорила только Аня- он якобы не успел, а так повода не было, прости меня ведь в этом и моя вина есть...... Дамир грозно стоящий по среди комнаты нарушил паузу своим кашлем.... Марии пришлось смириться с этой информацией и она просила обоих, только лишь при выходе из комнаты дала знатную пощечину парню, девушки посмеявшись прошли на кухню где уж полу пьяные одноклассники обсуждали учителей, за исключением пары Тоши и Анны, те же сели гораздо ближе и чуть отстранились от всего происходящего и девушка чмокнула парня в лоб, а тот развалился на девушке как на диване...оу чуть не упустила, Олеся с Сергеем сидели напротив Кейси и обсуждали что-то с очень большими эмоциями.. как вдруг им приходит идея, поиграть в правду или действие. ну не просто, а с пошлостями...... а вот это было зря. Когда троица пришла все согласились и подвыпившие начали, первой согласилась быть Мария, ей загадывал Кеша:- п или д... девушка выбрала действие. "окей, с можешь залпом выпить бутылку?" Девушка без права выбора протягивает руку за бутылкой лежащей в руках Кеши. да девушке было сложно это сделать, но все же после пары минут она это смогла и надо было видеть реакцию Дамира на это- глаза выторащены и смотрят как сковозь девушку и как обычно нервный смешок-..... Теперь девушка загадывала Дамиру- п или д- спросила девушка возлюбленного.... Тот без сомнения выбрал правду" сколько у тебя было девушек до меня?"- с тобой две..... Маша перевела взгляд на парня, а потом на Аню. Далее Дамир задавал Олеси- п или д- девушка взяла действие и очень зря, ведь Дамир еще тот пошляк....." Сейчас ты брешь и ставишь засос на шеи Сергея" тот поперхнувшись, посмотрел на девушку, та же с неким отупением смотрела на него, но все же притянувшись к шеи парня. Коснувшись губами девушка начинала хихикать, а парень сидел довольный и даже казалось что ему это ой как нравиться.. После десятка секунд девушка отлипла от парня и на его шеи красовался красно багровый засос, Дамир оценив это передал эстафету ей. Девушка подумав выдала- может только действие сделаем? и все на удивление согласились. После этого Олеся задавала желание Сергею -Поделуй Дамира в засос Сергей с недоумением посмотрел на Олесю, но все он потенулся к дамиру, он бы сначала против но потом нпуговоры девочек согласился. После Сергей дал действие Кеше -Идите с Аней на 30 минут в комнату и закройтесь там. Они вместе встли и пошли, первые пять минут им было немного не ловко, но потом он положил руку на колено Ане. Она вздрогнула то неожиданности, но не собираюсь убирать руку Кеши.... Кеша мягко втянул Аню в поцелуй, и со времнгь углубил его. Аня же в это время начала раздевать Кешу и в это время в дверь постучали и нам пришлось выйти. Девочки заметили что кшал немного потрепанныц и у Ани смазалась помада. Мы все поняли что там у них происходило. Так шло время пока опять не дошла осерь до Дамира он загадывать дейстривие Марии. -Не соизволите ли вы сесь на мои колени? - спросил он Мария -конечно же я сяду, усмехнувшись она сказала это Она подошла к нему и села на колени, Дамио тем временем положил руки на её талию и ткнул я в её шею. Время Марии задавать действие Олесе -леся оголи вернюю часть своего тела Немного в шоке Олеся немного погодя сняла с себя НАЙКОВСКУЮ ФУТБОЛКУ. Все засмотрелись на Олесу Мария дала подзатыльник Дамиру что бы он не смотрел на неё, Аня сделала тоже самое и с Кешой. Намного погодя все устали и многие уже заснули. Мальчики уснули в гостиной, а девочки немного прибоавшись тоже пошли в мать в спальни их было две. Утром проснувшись девочки услышали грохот это парни искали таблетку от головы, немного погодя выпив таблет ку они пошли смотреть телек, а девочки готовили завтрак и оьновременно прибирались. Когда все поели кто то остался лежать в гостиной некоторые пошлч парами лежать в комнатах, а точнее Сергей с Олесей и Кеша с Аней. Остальные лежали парами в гостиной. Тем временем у Ани с Кешей -Ань слушай начет вчера Перебив его она сказала -Кешь я тебя люблю и пойму что это не взаимно, мы же всетвки сводные. В ответ он всего лишь поцеловал её. Перейдём к Олеси и Сергею Он лежали в обнимку и разговаривали обо всем, неожиданно Сергей поцеловал олесю, онв не сопративлялась, а наоборот начала углублять поцелуй, постепенно они раздевались. Сергей оставлял дорожку от щей до конца живота в багровых зазосах, Леся тихо постанывала. Засунув два пальца в неё(бля мне сдыно немного) он начал двигать с начало меллено, постепенно ускоряя темп,леяс уже не могла сдерживать стоны и они вырвались из её рта непроизвольно. Резко и неожиданно для неё он высунул пальци поставив её на колени сказал -сделай мне приятно Леся после этих слов принялась за дело, сначала дрязьгя его просто оьлизывалв головку, но Сергей не выдержал и взял дело в свои руки, обматав её руки об свой кулак принялся двигать её головой. Перейдём в гостиную Мария и Дамир услышали стоны не го посмеявшись, он вытянул её в страсный поцелуй. Он хотел снять с неё футболку, но она была все ещё немного обижена на него и поэтом отстранилсь от парня и отвернулась, лн придав её к себе сказал прости. Она повернулась к нему и чмокунла его в губы и легла на его грудь. У Олеси и Сергея Они упали на кровать без сил и укрвлись одеяло на последок поцеловались, уснули в объятьях другх. У Ани и Кеши Они просто лежали в объятьях друг друга, так как только у них все было хорошо и они решили пока не заходить так далеко в своих отношениях. Так как заьра девочкам надо было завтра в школу, к вечеру он разьехали. Утро девочки договорились встретиться на пустые возле школы, сегодня к ним должны были прийти в школу МЧС для проведения занятий в разных классых, ну и конечно же мы должны их встречать. Мальчик написал в чат который мы создали вчера Дамир -мы приедем за час до начала занятий Сергей -да, проведём немного времени вместе Мы с девочками ответили им что будем ждать, а сами пошли на уроки, так прошли все уроки. Мальчики должны скоро приехать. Вот они приехали и мы пошли в наш кабинет, там все ровно небыло уроков, все зашли в класс и сели за разные парты. Каждый сел со своей парой, и у олеси пришла мысль сфоткаться, мы делали разные фотки, так незаметно прошло час и мальчики ушли на занятия, иы их решили подождать. Дождавшись их мы поехали в кафе, но вдруг мы училили нам знакомую пару это был Наш Физруг и Светлана Евгеньевна.............. Они шли под ручку, и как оказалось, в тоже кафе, мы быстрее зашли в кафе, и сели возле входа, там обычно не особо видно кто сидят. Вот и парочка наша зашла. Света прошла за столик ближе к барной стойки. Артем последовал за ней. Официант принес меню, и Света что-то расспрашивала, как оказалось они заказывали меню на свадьбу, ну не будем им мешать, мы заказали пиццу, роллы и лимонад. Далее за разговорами в заказ поступили и салат и какие то закуски. Парочка уже давно ушли. Через какое-то время Олеся и Сергей предложили расходиться, так как Сергей был на машине, он предложил поехать с ним, нас было 6человек, и Маше пришлось сесть к Дамирчику на колени. Первые минуты все было хорошо, а потом там появилось что-то твердое..... Парень закусил губу, явно понимая, что девушка чувствует его стояк. Он притягивается к ушку девушки, а после шепчет такие вот слова: — а вот не надо было ехать всю дорогу, выходишь вместе со мной, ясно? Гладет свою руку на талию девушки, а после к себе прижимает, от чего та лишь только краснеет. Все как он и сказал. Вышли они около его дома, а после и в квартиру зашли,где парень сразу девушку к стенке прижал, да и в поцелуй втянул. Та же ответила и прикрыла глаза,пока тот стягивая лишнюю одежду девушки, видимо, он тоже не хотел распинываться, да и друг снизу уже хотел некой ласки. Охая, девушка обвивает руками шею парня и тихо стонет. Тот же сжимает её соски и после второй рукой стягивает брюки с боксерками. Секунда и он уже вошёл в девушку без растяжки и без предохранителей, мм. Девушка выгибается в руках Дамира, а после сжимает до боли мужчины его волосы на голове, вскоре и издаёт стон. Парень лишь довольно смотрит и начинает тихо рычать от удовольствия, вскоре же делая первый толчек,вновь стон. Толчки продолжались пол разными углами, пока парень не нашёл простату, от чего Мария вскрикнула имя возлюбленного и прижалась всем телом, изливаясь. Парень же усмехнулся и прикусил мочку ушка девушки и сделал ещё пару толчков, а после вышел и излился на стенку. Ммм, кое-кому придётся все убирать потом, явно Дамиру, а не Марии, ведь та уже просто отключилась от удовольствия и спала крепким сном, прижимаясь к тому. Парень усмехнулся и прошёл в ванную, где отмыл её в тёплом душе, где вскоре передел и привёл в порядок, было сложно, но он справился и положил девушку на кровать, где после укрыл одеялом. Сам же быстро в душ сходил на минут 20 и вернулся к девушке. Лёг рядом осторожно, а после обнял и заснул моментально. Утро. Мария проснулась от будильника, встав с кровати при этом поцеловал парня, она пошла в ванну. Дамир при этом в став с кровати пошёл готовить завтрак. Они поели и парень отвёз девушку в школу, где она встретила своих подруг, по пути на урок она им рассказала что вчера произошло. Девочки немного похихикали и зашли в класс. Сегодня у нас строевая, мы думали придёт Дамир, но он не смог и место него пришёл Жабреев. Прошагав час, все уже расходились, мы с девочками почти тоже ушли, но нас окликнули, повернувшись мы увидели как к нам подходил Иван. Предложив гулять и поговорить что происходило в его отсутствие, мы согласились. Спустя час Анна заметила как Иван странно и даже похотливо смотрит на Аню, сказав об этом Ане, девушка повернувшись в его сторону посмотрела ему в глаза. Парень посмотрев 5 секунд в глаза девушки быстро отвернулся. Погуляв ещё час мы решили разойтись по домам. Все ушли и Аня и Иван остались на едине. Парень предложил проводить её до дома, девушка согласилась. До её дома идти 20 минут. Пока они шли стояла гробовая тишина. Вот они уже подошли к её подъезду и неожиданно для Ани Иван её целует. Девушка быстро отстранил ась от него, при этом дав сильную пощёчину. В это время Кеша стоял на балконе и видел все эту картину (ps он пришёл в гости к родителям). Вернёмся к нашей паре. Аня быстро открыв дверь подъезда зашла в него и убежала на третий этаж......... Кеша открыв дверь девушке пропустил её домой, та же хотела по быстрее уйти в комнату, но парень схватив девушку за руку, притянул к себе и почти нос к носу спросил что происходит, девушка отводя взгляд произнесла:- Кеша, он сам.....он ведь знал что я занята...... Кеша:- ладно солнце, иди переодевайся и бегом на кухню, там родители доставку заказали.... Аня пошла в свою бывшею комнату, переодевшись она написала Олесе об произошедшем, вторая девушка была в диком шоке..... Кеша постучавшись зашел в комнату и сел по привычному на кровать к девушке, та лишь плюхнулась возле парня и начала разговор:- это надо как то решать... Кеша:- да наши отношения надо заканчивать, ведь хоть они и сводные, их не поймут родители... Аня:- да, меня отец прибил бы, да и тетя света тоже бы не была в восторге... Кеша смотря в одну точку соглашающее помотал головой и продолжил:- давай будем просто хорошими друзьями и сестрой с братом.. Девушка сказав да, прошла на кухню, где сидели родители. Артем разбирал пакеты с едой из которых исходил приятный аромат, девушка села на свое любимое место, возле окна, Кеша устремился возле, а взрослые расселись на оставшиеся места. Когда все поели Кеше пришло сообщение от Сергея:- Кейси бери Аню и дуй к нам. Кеша показав сообщение девушке, прошел за своими вещами. А девушку попросили остаться. Аня сидела и не понимала зачем, но разговор начал отец:- Ань, тут до нас дошла информация, от бывшего классного руководителя, что ты то с Дамиром, то с Кешей за руки ходишь или сидите слишком близко. Аня:-эм, и что дальше, вообще-то с Дамиром Мария встречается, а с Кешей мы браться с сестрой, хоть и сводные, но все же, с чего такие расспросы? Света:- мы беспокоимся за тебя, мы просто хотим что бы ты выросла нормальной и не забеременела до 18 лет. Аня развернувшись ушла к себе в комнату и собрав часть вещей, позвала Кешу, тот уже вызывал такси. и они поехали с начала до дома, а потом и до Соколовских. Олеся встретила пару еще на улице и завела их в дом. Сергей встретил Кешу пожатием руки, а девушку легким объятием, Олеся позвала всех в гостиную где все сидели и рассуждали еще ближайший час. Далее Аня захотела домой. Кеша начал собираться тоже домой и попрощавшись с парой покинули их дом и продолжили движение к своему дому. Поднявшись на 8 этаж Кеша открыл квартиру и по хозяйски вошел в неё, девушка поплелась за ним, у неё не было совсем настроения после произошедшего. Кеша увидев это взял девушку на руки и понес себе в спальню положив её на кровать, сам залез и крепко обнял девушку, та же без возможности выбраться сдалась и тихо засапела. парень спустя минут 10 сам погрузился в сон На утро девушка встала с тяжелой головой, как она доползла до аптечки она не особо помнила, но таблетку нашла сразу, выпив её и подождав минут 15 она начала действовать. В это время Анна и Антон ехали в Екатеринбург, к родителям девушки. Анна снимала истории во вконтаке и фоткалась для инстаргам. парень смотрел на это с умилением, но от дороги не отвлекался. Им еще предстояло проехать чуть меньше половины пути. Продолжим Мария сидела за столиком и пыталась накрасить ровные стрелки, через множество попыток это получилось и вот горящие как две звездочки глаза девушки подчеркивали красивые ровные стрелки украшенные красно бардовыми тенями и нюдовой помадой. Дамир лежал потягиваясь в кровати, но голод поднял парня и тот завернул сначала умываться, а потом и на кухню где девушка уже доделала глазунью и терпкий кофе. Парень вдохнув аромат напитка проснулся окончательно, поблагодорив девушку поцелуем в шею и комплементом по поводу стрелок уселся за стол и начал есть. Сергей уходил на тренировку, заодно разбудив Олесю, которой надо было съездить за документами. Парень предложил отвести девушку, но та отказалась закрывая дверь за парнем и зевая отправилась собираться. Так вот Кеша так и остался спать, а Аня пошла в магазин, но лучше бы сидела дома. По дороге она встречает Жабреева, тот лишь приблизившись к девушке заставляет её сердце биться в истерике. Девушка свернула в магазин, парень последовал за ней. Девушка взяла все необходимое и поспешила на выход, предварительно отправив сообщение Кеше-за мной опять Жабреев увязался, я к кассе иду, выйди встреть меня пж. - слава богу что к этому времени Кейси одев серые спортивки и теплое худи поспешил на выход. Ваня все ходил ряд за рядом за девушкой и повезло лишь тем что она успела проскочить в начало очереди, а парень остался где то в середине. Когда девушка вышла возле магазина стоял уже её брат, она выдохнула с облехчением и прижалась к грудине парня. Но что-то было не то. От парня пахло только что выкуриным табаком с ментолом. Аня настороженно посмотрела на парня, а тот лишь улыбнулся и сказал:- ну перебрал я вчера с Серым, хыхых.- девушка лишь устремилась к дому, а парню ни чего не оставалось как последовать как сисюрити за ней. Перейдем к Олесе, девушка уже выходила на улицу, да далековато ей до места назначения и девушка решила не издеваться над собой и заказала такси, пока девушка ожидала его ей написала Анна:- охох подруженька моя вы там как? Олеся ответила:- привет, все хорошо, сейчас за пропуском поеду, ты там где? анна не заставила себя долго ждать:- а мы с твоим братцем до екб поехали. Девушка отправив смайл пальца в верх убрала телефон и уже подъехало такси. Сев в него и назвав адрес, девушка открыла на телефоне оплату картой и поправив штаны погрузилась в свои мысли. Анна и Антон уже подъезжали к дому девушки и парень уже припарковавшись вышел из авто. Девушка уже достав с заднего сидения свой рюкзак попросила Антона взять вторую сумку. Вот они уже поднимаются на 9 этаж, где их с распростертыми обьятиями встречает Мама Анны. Девушка впадает в руки матери и обнимает её как в детстве. Парень протянув букет и представившись, вручил его. Мама девушки так же представилась и пригласила пару войти. пара незамедлительно прошла в квартиру.... ну оставим их и вернемся к Марии с Дамиром, парень домывал посуду когда девушка пришла обратно на кухню, парень не заметив девушку встряхнул руки и обрызгав все в округе получил порцию озлобленных писков со стороны Марии, парень посмеялся с этого и поправив влажную прядь волос притянул девушку к себе на руки и донес её до гостиной, где неосторожным движением словно сбросив посадил на диван, парень сняв майку оголив накаченный торс навис над девушкой и резким движением перевернул её на живот и вжался в попку девушки пахом. Мария ахнула, но не сопротивлялась и поддалась парню. Он же ждать не стал и стянув футболку наклонился к уху и чуть ли не шепотом сказал:- сегодня пробуем бдсм... Мария вопросительно протянула:- связывание?...Дамир:- именно оно... Парень достал откуда то из под диванной подушки мягкий канат и он начал обвязывать плечи девушки постепенно переходя на живот и руки. Теперь девушка была беспомощна, а парень этим воспользовался и теперь он вел этой игрой. Стянув с себя шорты и белье он пальцем долго водив вокруг её цветка и неосторожно входил то одним пальцем то двумя, а бывало и не сдерживался и вставлял три, но это было не так интересно и поэтому дав звонкий шлепок по попке Марии, Дамир через секунду оказался в ней и он вошел по точку G, девушка извивалась в руках парня, а он лишь все сильнее затягивал веревку на спине девушке. Вскоре девушка излилась когда парень еще не успел выйти из неё, Дамир лишь усмехнулся и поставил еще один слепок своей руки на ягодице девушки. Парень ушел в отрыв и уже забылся как вдруг кончил прямо в девушку. Не успев осознать этого девушка издала стон не похожий на её обычный, да парень слишком сильно стянул девушку что у нее все руки онемели и после расслабления они отозвались режущей болью. Дамиру было мало и он опустился ниже и заставляя девушку еще больше выгибаться он довел её до излития и наконец он успокоился и развязав девушку отправился в душ. После Дамир отправился на подработку, а Мария счастливая собралась на тренировку и позвонив Олесе вышла из дома, девушки встретились на перекрестке и пошли в сторону школы, там проходили их тренировки, там уже ждали Сергей, Кирилл, Рома, Женя и Жабреев, Дамир и Кеша остались кто дома, кто на работе. Аня была у зубного и немного опаздывала. Пока мальчики бегали по залу и так сказать разминались, Девушки обсуждали содеянное с Дамиром. Вот и Аня подошла и её так же посвятили в это. Олеся и Аня были в шоке, даже не от кекса, а больше от бдсм, они не думали что Дамир такой развратный, фе( в шутку). И вот их задумчивость прерывает тренер который попросил всех разбиться на пары и конечно же Олеся и Мария встали вместе, Сергей возмутившись посмотрел на свою девушку и отмахнулся без обиды и встал в пару с Кириллом, Роман с Евгением, а Ане и Ивану ни чего не оставалось как встать вместе, ну парень то был только рад, а девушка опасалась его, ей было как то не уютно, но все же смирилась и встала с ним. Тренер Вадим отшутился про что то гейское и сказал что заместо тренировки будет подготовка к концерту и они будут учить вальс. От этих слов у девочек екнуло сердце, а мальчики поржали, так что Олесе и Марии пришлось вставать с мальчиками, Сергей с Олесей, а Маша выбрала Евгения, поэтому Кирилл и Рома сошлись вместе. Вот показывают первое движение как ни странно у многих они получилось, разве что гейская парочка не могли определиться с тем кто из них актив, а кто пассив. хыхыхыххых. Так не отвлекаемся все время повторял им тренер, и у многих возникал вопрос откуда же брутальный и огромный ппсник знает что-то о вальсе. Как оказалось еще в свои молодые годы, ну как лет 10 назад, он преподавал в школе учителем танцев. Да от такой информации все были в шоке. Но все же не забывали про танец и усердно учили. Сергей при треугольнике клал руку не на плечо, а на талию девушки и с спокойствием на душе смотрел в глаза влюбленной. Мария с Женей нашли общий язык и схватывали все на лету, Про гейскую парочку можно сказать лишь одно их рассоединили и они работали без пары, вот Иван и Аня делали все молча. Девушка боялась придвинуться хоть на миллиметр ближе, но парень все ближе и ближе притягивал её к себе. В конце концов девушка не выдержала и попросила выйти переговорить, но парень был настроен на другое, он закрыв за собой дверь. Настиг девушку как хищник и притянул её губы к своим. Девушка сопротивлялась, но парень был сильнее............ Девушке ничего не оставалось, как отдаться Ивану. Его сильные руки сжимали и слегка дёргали тело Ани, та лишь закусывала губу, будто бы надеясь, что сейчас её спасут. И вот, её надежда была услышала, Вадим зашёл в эту раздевалку, ибо его не услышали. Сначала он был в лёгком шоке, а после прямым текстом вышвернул Ивана из раздевалки. Аня же тихо поблагодарила тренера и быстро ушла к девочкам, не желая пока видеть Ваню. Прошлла тренеровка быстро, да и тихо в принципе. Все вернули по домам и вскоре сделали уроки, что были довольно бесячие в такой момент. На следующий день, Аня что-то бурно обсуждала с Олесей и Машей вчерашнюю тренеровку, но вскоре Олесю забрал Сергей для своихд разговоров. По этому все что и соатлось сделать девочкам, дак это выйти на улицу и прогуляться вокруг школы. Как вдруг Аня почувствовалп пристальный взгляд на себе. Как на зло, Маша ушла с Дамиром. Вот черт, нужно быстрей идти в школу. Но вот, её хватают за руку, а после грубо сжимабт к грязной стене школы. Как оказалось, был это Иван. Все что он только сказал девушке, дак только : — не беспокойся, я не отстану от тебя, милая) ~ И пока Аня прибывала в лёгком шоке, он уже успел исчезнуть. Чтож, все же ей пришлось вернуться в школу и найти Машу с Олесей. Расскажет ли она им об этом? Или умолчит? Что же с ней будет? пока девушка пребывает в диком шоке и движется в сторону входа в школу. Мария и Олеся сидели на лавочку возле физры, ах да это было их любимое место. Аня безмолвно заворачивает в кабинет папы и застает там Светлану притянутую сильными руками Артема. Аня закрыла дверь обратно и подошла к девочкам и сухо рассказала про произошедшее. Все девочки были в ауте. Они задавались вопросом на счет уравновешенности Ивана и психики Ани. К этому времени Анна выходила со спорт зала и тут же полу прыжками оказалась возле девочек. Расспрашивая как у тех дела и так далее. Девочки отрывками рассказали о случившемся и как раз в это время проходил Иван, Анна развернувшись на пятках влепила знатную пощечину парню, тот опешил и послал девушку и озираясь по сторонам продолжил путь. Все девочки посмеялись с этого и продолжили разговор про что-то в тот момент очень важное и забыли про это. Но через минуты две-три из кабинета выходит Светлана и поправив челку останавливается возле девочек и просит их после урока подойти к классному руководителю. Те согласно покачали головой и к этому вышел наш любимый в кавычках учитель физручара Тема. хыхыхы. Ладно продолжим мальчики спорили на сотку кто быстрее залезет на канат. Первыми были Кирилл и Рома. Оба застряли где-то на середине и все-же Роман залез выше и достав до потолка осторожно попытался спуститься, но это же Роман и у него соскользнули руки и благо там лежали маты и таты и падать было в разы мягче. Парню было все равно на падение ведь он выиграл сотню у друга. Кирилл дулся на него, но отдал сотню и поплелся к девочкам. Роман радостный готов был на стену лезть, но у него еще будут возможности это сделать, но чуть позже и на канате. Вторыми соревновались Дамир и Сергей, да это была война не на жизнь, а на смерть. Им лишь бы успеть. Ну в общем-то первым оказался Сергей, гордый висел под потолком вниз головой. И хахатал во все горло. Но все же съехав как человек павук выдержал паузу и получил вознаграждение в виде целой сотни и упаковки жвачки. Теперь же Сергей и Роман соревновались аж на косарь. У парней в глазах играл азарт и страх, или это было сомнение, но это мы уже не узнаем. Секунда, и звук свистка и парни во всю мощь, силу, и еще что-то залезают. Ох как не вовремя у младшенького соскальзывают руки и тот вновь падает. кажется что его уже ничего не спасет. Как вдруг , мимо него пролетает тушка Сергея. Роман прифигел, но сдаваться не стал и полез дальше и вот он касается верхушки, когда упавший Сергей ползет ток на середине. Сергей матюкнулся себе под нос и слез обратно протянув тысячу победителю ушел как говориться в закат, а на деле вышел из зала. Роман носился по залу как угорелый, но настолько счастливый))). Все его веселье прервал Тема Геннадьевич, видетели тому надо было собрать весь класс в кабинете директора. Все сидели пересравшиеся........ но на самом деле не было чего-то страшного, их просто собрали что-бы объявить что в мае они поедут в пожарку где работают родители Дамира, тот лишь закатил глаза и нервно прочистил горло. Мария похлопала по плечу парня и незаметно поцеловала его возле ушка. Олеся спрашивала Сергея с какой части его папа. Парень вместо слов показал ладошку с пятью пальцами. Девушка хмыкнула и отвернулась. Анна и Аня сидели рядом и в шутку били друг друга по рукам, но это занятие прервал физрук который навис между девушками и шепотом с агрессией произнес:- хватит, как дети себя ведете.... Аня:- па отстань, я занята. На что Тема выгнул бровь и офигивающе положил руки на спины девочек. Простоял так пару секунд, пока его не позвала Светочка, как оказалось для того что-бы тот сделал объявление о том что со следующей недели их класс ходит в бассейн. После объявления в кабинете понеслись недовольные возгласы и цыканье. Света попросила остаться Машу и Дамира, да этот разговор еще долго крутился в голове девушки. Света:- да голубки-после этой фразы Мария усмехнулась, парень же сидел гордый- до нас дошла информация что у вас там все серьезно- Мария подняла глаза и спросила:- эм и кто же донес?- Света продолжила :- Те... Артем Геннадьевич, он говорил видел вас в парке, когда ты сидела у него на коленях, ладно если бы просто сидела, он руки под кофтой у тебя держал, а ты была притянута к его губам. Мария сидела молча потупив взгляд в пол. Дамир не отводил взгляда от директора и с усмешкой смотрел на все это. Света сидела злая, прям оч злая. Отпустив детей она набрала Тему и отправилась на выход, на крыльцо школы. Тема подъехал на стоянку и просигналил женщине, та поспешила к машине, всю дорогу ехали молча, лишь где-то к концу она промолвила:- Они меня так и не поняли......- поменяв тут же тему спрашивает- как доча?- от этого вопроса собеседник аж поперхнулся слюной промолвил:- да вроде нормально правда зубы скалит последнее время. Света:-а что если это из-за переезда, прредставь что ты жил спокойно, тут бац из неоткуда подают новая мать и братец, потом братец переезжает и тебя собственный отец подговаривает об переезде к брату.......Артем потупил взгляд направленный на дорогу и задумался, а что если так и есть и она обиделась.......но забыв на следующем повороте физрук продолжил путь, пока Света делала новую публикацию во вконтакте. Зашли домой безмолвно, переодевшись пара пошла на кухню, перейдем дальше. Анна и Антон съехались так недели две и оба чувствовали себя как то странно девушка 15 лет и парень 23 лет живут одни. Но постепенно они свыклись и стали спокойнее к этому относиться. До одного вечера когда Анна мучалась от боли в животе от сами понимаете чего, а Антон был подвыпивший и пытался затащить девушку в постель, пока не получил пощечину, сразу как то ему перехотелось лезть к девушке и тот спросил чего та хочет, Анна почти шепотом назвала название обезболки и парень отправился на кухню достав нужные таблетки, он налил стакан води и поставил чайник, подошел обратно и протянул блистер с десятком таблеток и стакан воды. Девушка неохотно выпила и приняла удобную позу где боль была хоть как то поменьше осталась сидеть. А парень вернулся в кухню и заварил чай с мятой по дороге прихватив печенье и конфеты принес кружку и пиалу девушке, та повеселела и приняв все села поудобнее и продолжила смотреть сериал. Антон удалился в душ где застревал как минимум на час, а то и больше. После него он подошел к девушке, та сладко спала и тихонько боясь разбудить сказал что едет проведать сестренку, по просьбе родителей, а то мало ли . Ну это мы упустим и перенесемся дальше к Олесе и Сереже, те остались ночевать у девушки, родители как раз остались в гостях с ночевкой. Парню это было на руку, но не долго счастье длилось. Сергей уже готовился в бурной ночи, как вдруг звонок на домофон, да это был вышеупомянутый Тоша. Олеся открыла дверь братцу и пригласила дом, попутно предложив чай. Тоша застыл в дверях увидев Сергея, он окликнул сестру попросив представить гостя. Олеся нехотя представила брата парню, и парня брату. Удалилась обратно на кухню. Сергей протянул руку да бы поздороваться, а Антон фыркнув пошел на кухню где уже был налит чай. Парень недоумевал от происходящего и был в ауте от поведения братца, но на деле этого не показывал. Вот и Тоша собирается обратно и целует на прощание сестру ласково, в макушку, как то даже по детски, заставляя в голове проигрывать воспоминания из детства, как тот утешал еще маленькую сестренку когда та запнулась за неровную плитку и проехала коленками по асфальту, как радовался появлению её в семье и ходил гордый что первым её словом стало не мама или папа, а Антон, как ходил за ней в садик и все дети заглядывались на него, а он брал на руки Олесю и так же целовал макушку, как радовался за неё когда та выиграла на соревнования по танцам. Да эти воспоминания расслабили парня, что то даже протянул сам руку Сергею, тот опешив пожал руку, закрыв дверь за братом пошла мыть посуду и в это время парень подошел со спины и положил руки на талию девушки положив голову на плечо девушки сказал что любит её та тихо посмеялась и закончила с посудой, повернулась лицом к парню и протянув маленькие, но цепкие ладошки притянула губы парня к своим. Сергей приподнял её за ягодицы и донес до её комнаты опрокинув Олесю на кровать начал раздевать её без права на отказ и вот девушка лежит уже раздетая, сам парень не спешил пока что оголятся и оставляя дорожку поцелуев на теле девушки опускался все ниже и ниже, дойдя до низа парень задержался на долго заставляя девушку извиваться в его руках и стонать как не нормальную. После пары десятков минут, парень скинул с себя одежду и вошел в неё забыв о девственности и всему прочему он отпустил себя и трахал её как только мог, девушка же только и стонала под парнем пока тот забывался от происходящего, ох ох ох как еще он не кончил неё, но к счастью он сделал это на спину девушки и перевернувшись на спину тяжело дыша он сказал:- вау это было лучшее..... и погрузился в сон. Олеся побежала в душ и после него легла рядом с ним свернувшись как котенок уснула на груди парня. Ближе к утру проснулся Сергей и рысцой на носочках в неглиже пошагал в душ, включив напор побольше он встал под него, тело окатило горячей водой заставляя кожу парня становиться красной и покрываться мурашками. Да у девушки был большой выбор шампуней, он парень предпочел шампунь её папы. Выдавив немного на руку и опрокинув её на голову он начал размыливать его по всей голове блуждая в своих мыслях, а мысли его были весьма категоричны. он думал о том что бы забрать девушку и увести в другой город, но будет ли она за. Нет. Так нельзя. Надо обговорить с Олесей. А если она скажет нет. И придется остаться. Да она точно скажет нет. Но как только он произнес в голове имя девушки у него нахлынули воспоминания. Как тот первый раз встретил её на уроке физкультуры, маленькую девочку в шортиках и белой футболочки и двумя довольно длинными косичками и он отчетливо помнит как подал ей мячик осторожно и как она тогда случайно вспоткнулась и почти оказалась на земле как еще маленькие ручки удержали перед самой землей, та поблагодорив мальчишку побежала к своему классу и позабыла о нем. А мальчишка все помнил и помнит до сих пор. Как та стоя на линейки перед всей школой рассказывала стишок про "любимую" школу. Как те встретились в магазине и тот стоял как вкопанный, а девочка просто обняла его и пошла дальше выбирать киндер. Да эти мысли проявили на лице парня улыбку. Да не просто улыбку, а улыбку счастья. И он понял что точно передумал куда-то увозить её. они останутся жить здесь. И на этом точка. Смыв шампунь парень закрыл воду и переступил ванну оказавшись на мягком коврике который мягко шекотал пятки парня. переодевшись в футболку и шорты заранее взятые из своего дома и приготовленные еще днем поплелся обратно в кровать посмотрев время на телефоне парень увидел 5:39, да есть ли смысл ложиться если будильник будит его в 6 утра. Нет парень не лег обратно, он поцеловал девушку в щеку и пошел на кухню и начал готовить завтрак. это были бутерброды с семгой, творожным сыром и огурцом. Ах да он не забывал ко напиток, он налил зеленый чай с мятой. К этому времени девушка проснулась и не обнаружив рядом с собой мужчину поплелась в ванную где умылась и пошла уже на кухню где сидел парень. Сергей:- доброе утро- с умилением сказал парень смотря на заспанное лицо девушки на котором красовалась красная полосочка от подушки- садись завтракать . Олеся:- да да сейчас- заспанным голосом повторяла девушка, но долго на заставляла себя ждать и уселась напротив парня и пока они ели время уже поджимало. И быстро ретировавшись обратно в спальню на перебой начали одеваться. И бурные комментарии давал барабанная дробь... правильно Сергей который по своей тупости забыл рубашку дома и добавляя к этому кучу мата и других присущих оскорблений про сложившуюся ситуацию. Девушка заливалась смехом и протянула старую рубашку брата, да была чуть узкой по мнению парня, но на самом деле лишь еле заметно сковывала движения в руках. Девушка закатила глаза и пошла набирать номер подруги Ани, да бы поторопить её ведь не кто не хочет опаздывать на урок физры. Действительно ведь это были лыжи, господи за что детям такие страдания. Положив трубку девушка подошла к зеркалу и поправив волосы захотела сделать фото для инсты, но тут конечно же вмешался её бойчик. Олеся возражать нее стала и сделав пару тройку фоточек пошла выходить. Перенесемся к Ане и Кеше, те судорожно собирались поочередно перебрасываясь диалогами по типу Аня:- Кеша блять где штаны- а он в ответ лишь запустив в девушку что-то темно зеленое, как оказалось это и в правду были нужные ей штаны. Кеша:- кто спер мою карту!!!!!- безжалостно он орал на всю квартиру, ирония в том что карта то у него под чехлом оказалась. Аня:- где расческа, еще же портфель...ааааааааа. -вскоре они собрались на удивление еще даже оставалось время на нормальную дорогу до школы, а не судорожный бег и попытки не упасть. Но все было четно, на подходе в школу, пара шла взял друг друга под руки и благополучно Кейси не устояв на ногах падает утягивая её за собой. Все сопровождается диким смехом. Пока они пытались встать на крыльце красовались Олеся и Сергей плюсом Анна которая весь этот цирк снимала, пока на горизонте не появились Ефимовы Светка и Артем, да как то сразу и смех пропал и все остальное. Папашка на всех порах побежал к своим детям и начал их поднимать откуда-то из глубизны пуховиков послышались еле разборчивые маты:- блять, ебал я в рот это все, больше я тебя под руки брать не буду. Еще более не разборчиво:- ага, блять больше таким лосям как ты и не предложу все иди в жопу. Артем поднял их и отвесил знатный подзатыльник Кеше,что то пошатнулся, а дочери лишь цыкнул и не сказав не слова пошел в школу. Аня описала все это одним словом пиздец и уже в этот раз поднялась нормально, братец повторил за ней и вошел в школу где его уже ждал Дамир дабы обсудить одну детальку, очень важную детальку. У девочек как и было сказано ранее стояло две физры, а вторым и третим у 10 класса или просто мальчиков, да такой рассклад не очень нравился всем, торчать два урока на улице да еще и с припизнутым физруком- выражалась Аня в теплом кругу друзей. Девочки хотели подъебать его и сказать что у них месики, но эта тварь всех раскрыла когда только они зашли в кабинет, где происходил диалог. Артем:- да же и не пытайтесь, вы все равно пойдете на физру!.. Маша:- ну Артем Геннадьевич, это только один раз и все... Ф:- ага, а на следующей ты мне тоже самое заливать будешь- с ехидной улыбкой сказал он и уставился в календарь- да и если верить тебе, ты еще две недели назад про них мне затирала, так что марш переодеваться. Анна:- вот даже справка- протянув и вправду справку девушка стояла и ждала ответа от физрука, но тот поморшившись сказал ладно ты гуляешь просто. Далее перевел взгляд на Олесю, та выглядела бледнее белых стен в каморке, ой то есть в кабинете. Её направили в мед пункт. Олеся:- сук, да он че просто сказать не может что ли походи и все, нет блять к медику отправил, тот сейчас домой отправит, а нам это не надо, сегодня репетиция концерта. Артем только хотел пойти одевать пуховик как на его голову свалилась его дочь. Аня:- пааааап, можно я прогуляю? Ф:- конечно..... НЕТ, ты не ахринела ли вкрай девушка. А:- да не ори без тебя голова болит, ну последний раз отпусти, мне матан списать надо, ну пожалуйста. Ну смилуйся. Ты же не хочешь что бы ма- сглотнув ком в горле продолжила- мама вызывала тебя не на любовные интриги, а на не приятный разговор по поводу меня, правда ведь? Ф:- ой да делай что хочешь, только не шантажируй меня. Аня:- а деньги дашь? Ф:- а лихо не будет7 А:- неа, тысячу желательно. Ф:- господи на иди уже куда там тебе надо было, но смотри если узнаю на что ты их тратишь тебе не поздоровиться!! Аня:- спасибо, мой ЛЮБИМЫЙ, папочка- специально выделив любимый побежала первым делом к Кеше, который ждал её у библиотеки. Который все это время говорил о той самой детали. Суть была в том что они хотели по пробывать торговать айкосом, ашками и тому подобным, они уже нашли поставщика, и даже сделали сайт. Первым покупателем стала Аня, заказавшая для начала пару ашек и джул, как своим и первому клиенту сделали скидку почти в половину и вот наконец они передают пакетик с заказом и как на зло в проеме перед библиотекой появляется физрук, ветая в своих мыслях он не замечал учеников. А наша троица дала драпу с первого этажа, аж до третьего и остановились только где-то у физики. Запыхавшиеся, будь-то после марафона в постели троица стояли на ватных ногах, как из-за угла выплыла Светлана увидев нас она приблизилась и начала расспрос:- вас что Те.. Артем загонял? Все вместе:- да нет в догонялки играли- налипив на лицо глупую улыбку и засунув пакет под куртку мы попытались свалить как можно быстрее. К счастью это вышло быстро, директор завернула к завучу. Да такие гонки под вымотали их и они поплелись на первый этаж. Олеся потянула на себя Сергея принуждая поцеловать, ах да как это вышло:- Сергей хотел зайти к директору отпроситься с последних уроков и съездить к родителям. Но так и не застав её на своем место он пошел в гардероб к их с Олесей общему шкафчику, где девушка яростно пыталась найти тетрадь по матану. Но ей не дали этого сделать, из-за дверцы, она не заметила Сергея который как маньяк шел на жертву. Ухватив её за талию, он потянул на себя, но запнувшись о гребанный портфель какого-то первоклассника , полетел на скамейку гораздо раньше чем хотел приземлившись между ног девушка зашипела на парня и ударив наугад угодила прямо в яблочко, парень сложился пополам от боли и принял это как вызов, девушка закрыла шкафчик и пошла в раздевалку, а за ней по пятам шел Сергей, схватив её за руку он утянул её в мужскую раздевалку. Где между прочим находилось человек 20 и все были частично без одежды. Да это похоже на сцену из порно фильма, но это не так. прошмыгнув из раздевалки, они остановились перед лестницей и парень тактично прижал девушку к стенке и придавил своей грудью дабы та не пыталась ускользнуть. Олеся смотрела в его голубые глаза и сама не заметила как потянулась и вцепилась своими губами в губы Сергея. Парень остолбенел, ведь он должен был вести это. Но сдаваться не стал и потащил Олесю в темный угол на втором этаже. хыыхх нет он не был маньяком. Продолжим. Девушка еле поспевала за ним и перебегая через то две, то чудом и три ступеньки. Пока не добрались до верха и уже парень встал у стенки и потянул девушку на себя зарываясь в её волосы он сильнее притягивал губы девушки, а то и вовсе опускался и оставлял засосы на шее. Постанывая девушка схватилась на первое что попалось, это была ключица парня и промычав что-то невнятное отстранилась и сказав более внятно:- так сейчас нас хватятся и если нас застукает физрук, нам не жить, а что еще хуже если это будет директор. Сергею пришлось справляться самому со своим стояком и натягивая рубашку все ниже он спустился вниз и ушел к себе в раздевалку. Олеся пошла в женскую где застала Кешу, Аню и Дамира за курением ну или же парением. Те пересравшись хотели дать драпу от туда, но увидев одноклассницу успокоились и сказав что бы та их не палила парни свалили от туда. Олеся смотрела на Аню с неодобрением. О:- да от тебя я такого не ожидала- с огорченим продолжила она- ты как их дома- то хранить будешь? А:- а ни как я ж с Кейси живу, он сам этим барыжит. Олеся помотала головой и спросила:- мм неплохо, а ты на физру идешь? А:- да.. придется, а то иначе возмущаться будет, хотя я отпросилась, но удивим папочку. О:- а ну ок тогда за лыжами вместе? А:- еще спрашиваешь?. Так девочки направились в каморку к физруку, войдя как обычно без стука Аня сделала шаг назад от увиденного. А:- там блять опять Све..мама.. господи надоели их любовные романы на работе. О:- давай я зайду за лыжами? А6- я тебя знаю ты сейчас заднюю дашь, лучше заходим вместе и прямолинейно проходим за лыжами. Девочки так и сделали, только Аня пихнула плечом якобы случайно повернувшегося папу, тот рыкнул, но ни слова не сказал. Девочки вышли и пошли на улицу. Где все уже готовились к 9 кругам ада. Через минуту вышел физрук и направил всех в лес. Темный зимний лес где видно было только по вытянутую руку. Пока все одевала лыжи он ушлепал до середины пути и дожидался остальных. Аня и Олеся справились первыми и уехали по трассе в глубь леса. Остановившись где-то в километре от физрука они сняли лыжи и направились по уже другой тропинке к берегу озера, да это выглядело прекрасно, на улице 19 февраля, розовый рассвет. Это миг нарушил физрук, пришедший как раз в тот момент когда Аня сделала затяжку, обернувшись на фигуру выходящую из леса, она уткнулась носом в шарф и молча смотрела то на Олесю, то на отца. Тот без умолку бормотал что-то невнятное, наорав на девочек за якобы прогул заставил пойти вперед одеть лыжи и поехать по трассе. Сам же поплелся позади, а то мало ли свернут не туда. Так продолжалось на протяжении полутора часов, и когда мисье гандон физрук замерз, собрал всех за собой пошагал обратно в школу более беглым шагом. Кирилл обронил фразу:- фи яйца приморозил ахахах. Сказав это он не предпочёл того что мисье может оказаться возле него именно в тот момент когда он это сказал. Мальчик стоял с охуевшими глазами, как ему по макушке прилетает звонкий шлепок. Он офигев пригнулся и оглянулся на него и сказав всем любимое слово блять он пошел вперед. Наконец они зашли в теплое помещение и Олеся и Аня пошли ставить лыжи в халабуду к физруку, пока тот наливал воду в чайник и ставил его кипятиться. Аня бесцеремонно уселась на диванчик и похлопав по сидению рядом Олеся села рядом, а физрук уставился на нас с фразой:- эм и что вы не валите? Аня иронично ответила:- ну благородный отец Артем налейте нам чаю, ведь вы не хотите что бы я в температурой вернулась под ваше крыло. Артем поиграв бровями поставил к своей кружке еще две и добавил заварку, напил почти полные кружки кипятка, сахар выставил на руках и девочки добавили по два куска рафинада отогревая руки девочку расспрашивали на счет оценок и предстоящих соревнований и событий. Он послушно как собачка на побегушках рассказал все как на лету...... Приближался 11 час, время начала репетиции, да 3 корпус весь будет там. наш единственный и не повторимый 8а и 10 а, да это предвещало море этомоций.....
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник