Спасибо, Бакуго...

R
В процессе
27
автор
kass0.q бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 26 678 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

Часть 1. Экзамен.

Настройки

***

       Раннее утро. На улице светало. Теплые солнечные лучи еле-еле освещали дороги. Можно было увидеть прелестный рассвет. Оранжево-красные оттенки, будто разливающиеся по небу, были заметны, стоит всего лишь посмотреть в окно. Именно в этот момент, отступает непроглядная темная тьма, а на смену ей приходит прекрасная заря. Совсем скоро, солнце можно будет увидеть во всей красе, а небо окрасится в ярко-голубой цвет. Небольшие лучи солнышка уже проскакивали по улицам и дорогам, заглядывая в дома жильцов и озаряя своим светом все вокруг. Увы, эта учесть настигла и коттедж, в котором проживала Юки. Сама блондинка сейчас мирно сопела в кровати, смотря уже 10 сон. Солнечные лучи аккуратно пробирались через плотно задвинутые шторы, падая прямо на лицо спящей девушки и проходились по всему телу и комнате. Юки пробормотала что-то из рода: «Еще пять минуточек… Сейчас. Я уже встаю!..» — и накрылась одеялом.       Звон будильника. Недолго девушке удалось поспать. Раздражительный звук пробудил девушку в мгновение ока и осознание сегодняшнего дня пришло. Сегодня вступительный экзамен. Юки начала просыпаться. Выключив звонок, блондинка попыталась открыть глаза, слегка потерев их руками. Окончательно проснувшись девушка сделала так называемые «потягушки», надела уютные тапочки и встала с кровати.       «Так, ну сейчас надо собраться, да побыстрее, а потом на экзамены» — с энтузиазмом подумала Юки, не догадываясь о том, что её ждет. Блондинка поплелась в ванную комнату. Приняв освежающий душ и почистив зубы, дело дошло до одежды и причёски. Девушка надела официальную одежду, но ради удобства взяла с собой ласины, белую футболку и спортивный топ. Из блондинистых волос заплела себе хвост, не затрагивая только небольшую чёлку, в виде двух прядок намного короче, чем основная длинна волос. С собой девушка так же собрала сумку с необходимыми для девушки вещами, правда на экзамене ими пользоваться, скорее всего, будет запрещенно. Идя на кухню, Юки приготовила себе завтрак и отправилась на экзамен, нервно предвкушая, что ее ждет.

***

Днем ранее

       За день до практического экзамена, школа ЮЭЙ устраивала для поступающих на геройский факультет, письменный экзамен на знания и теорию. И только при условии сдачи, и письменного, и практического экзаменов, можно было поступить на геройский факультет. Девушка же вообще не переживала насчёт письменных тестов. С учёбой у неё всегда все было хорошо. Конечно, не сказать, что она была в этом лучшей, но если бы чуть постаралась, то могла бы стать отличницей. Правда блондинке было попросту не охота дотягивать все до пятёрок. Ей это не нужно, для неё в этом не было необходимости, что ли. Если считать по сто-балльной системе, то знания девушки можно было оценить, где-то на семьдесят пять баллов из ста, что по пятибалльной системе означало твердую четвёрку. В общем, девушка отправилась на тест полной энтузиазма и уверенности. Ах, как же ей завидовал Макото, что вызвался провожать её до места проведения экзамена. Сам парень жутко нервничал. Юноша был не особо силён в теории. Его учителя могли напрямую сказать, что его теоретические знания «оставляют желать лучшего». Мало этого, так парень, как настоящий хороший друг, пытался поддерживать лучшую подругу во всем. И с поступлением тоже. Что-то Юки подсказывало, что не дай Бог она завалит эти вступительные — ей придётся не только родителей и родственников утешать, так еще и Макото в том числе. В плачевном случае, все планы и мечты на совместное будущее героев-профи парня будут попросту разрушены. Подумав об этом, девушка слегка изменилась в лице, что не ушло от зоркого взгляда собеседника. — Что-то случилось? Ты как-то загрустила что-ли… — волнуясь, произнес юноша. За что девушка ценила Мацумото, так это за его проницательность и внимание к деталям. — Да ничего особенного, — отвечает блондинка, — просто дурные мысли в голову лезут, вот и все — с некой простотой говорит Юки, выдавливая легкую улыбку. Макото молчит какое-то время, но после спрашивает: — Не уж то сомневаешься в себе? — ехидно говорит брюнет, ухмыляясь. — Дурак ты, Макото… дурак, — девушка посмеивается, — Мне тебя будет жалко больше, чем себя, если я не сдам — Ай-ай-яй, — театрально отвечает парень, — кто это у нас такой заботливый? — подколол подругу юноша. «Он, что? Издевается?» — возникает мысль в голове блондинки и та заметно ускоряет темп, отходя от Мацумото на несколько метров, — Ну, Юки… Я честно не хотел тебя обидеть! — реагирует брюнет на поведение подруги.        Так они и дошли до места проведения письменного экзамена. После чего Макото пошел в сторону парка, желая дождаться там девушку и вместе пойти домой. У него в запасе точно было часа три, так что тот пошел в ближайшее кафе, просиживать там свободное время, играя в видеоигры.       Зайдя в аудиторию поступающим объявили правила и критерии оценивания теста. Порог был 60 баллов. А максимальный балл 100. Как и предполагала девушка, скорее всего, тест для нее будет не сложным. «Наверняка, что бы поступить именно на геройский факультет, будет больше учитываться практический экзамен, но тут тоже нужно будет постараться, набрать 70 баллов было бы неплохо. Все таки я не особо готовилась к теории и что-то подзабыла, будет не очень, если их программа окажется в разы сложнее.» — рассуждала девушка по поводу теста. В аудитории и так стояла напряженная атмосфера, так тут еще и угнетающие мысли, Юки напряглась. Выдают бланки. Задания были разделены по предметам — математика, японский, английский; и уровням — легкий, средний и сложный.       Увидев задания, на лице девушки было заметно некое облегчение, первые задания не внушали страха. Начался экзамен. Не сказать, что для блондинки все было совсем легко, думать тоже было необходимо. Единственное, что, а точнее кто, отвлекал девушку в аудитории, так это блондин, что сидел на передних рядах. Его волосы чем-то напоминали колючки, казалось Юки. Вел он себя, однако, по собственнически. Рядом с ним сидел кудрявый зеленоволосый парень, которого этот блондин, видимо, хотел прибить. Сдав свою работу, Юки собиралась выходить из аудитории и идти в комнату ожидания, ждать, когда экзамен закончится. Сидя на диване, девушка беззаботно переписывалась с Макото, рассказывая ему о происходящем на экзамене. О блондине, что отвлекал её и о кудрявом парне.        В скором времени экзамен был окончен. Всем объявили завтра прийти в назначенное место на практический тест, где точно так же расскажут про условия проведения и прочее. А через неделю после всего будут объявлены результаты, всем поступившим лично. Юки как и большинство поспешила к выходу. «Ну и толпа» — подумала девушка. И вправду, лучше бы она подождала пока все выйдут, чем толпиться со всеми. Вдруг та о что-то ударяется. «Черт. Это же тот самый блондин, что вел себя агрессивно» — мгновенно пронеслось в голове девушки, когда она увидела человека, о которого ударилась. За то одно мгновение, она четко запомнила его черты лица. Его блондинистые волосы все так же напоминали колючки, а глаза были ало-красного цвета, на лице же играла недовольная улыбка. — А. ой. простите! — немного замешкавшись выдавливает девушка. Ссорится сейчас вообще не хотелось. — Смотри куда прешь! — с заметной агрессией говорит блондин. Только парень хотел сказать еще что-то оскорбительное, как девушка отдаляется. Теплая рука взяла за руку блондинку и увела подальше из толпы. «Как же хорошо, что это всего-лишь Макото» — Все нормально? — задает вопрос брюнет. — А?.. Да-да все нормально, пошли лучше домой… — рассеяно отвечает девушка. — Ну, идем

***

Сегодня.

      Практический экзамен. Аудитория уже полна людей. Девушка так же заметила того блондина, в которого врезалась. На сцену выходит Сущий Мик — один из героев профи и преподаватель в ЮЭЙ. — Добро пожаловать всем и каждому на мое живое выступление!!! — начинает свою речь он. И блин, как же это громко. Не зря он герой. От такой силы звука любой злодей офигеет, — Мы проверим вашу храбрость путем десятиминутного забега! Вы можете взять с собой все, что угодно! — Сущий Мик уже во всю рассказывает суть экзамена. «Роботы. О таком Макото меня не предупреждал. вот же ж… Но, я могу взять с собой, что угодно, с этим можно будет что-то придумать» — проносится в голове у блондинки, как в аудитории звучит следующее восклицание одного из поступающих: — На памятке на самом деле указано четыре типа злодеев! Такая оплошность будет большим конфузом для национальной академии высшего уровня калибра Юуэй! Причина, по которой мы все здесь сидим, в том, что мы ищем руководства на пути становления образцовыми героями! — Услышав это, девушка опомнилась. Точно… им же выдали памятки! «Может я что-то найду!» — девушка судорожно начала смотреть и изучать памятку, но толком ничего не нашла. — Четвертый тип с которыми вам придется столкнуться стоит ноль очков! Давайте называть их «Ловушками арены»! — отвечает Сущий Мик.        В скором времени речь была закончена и всех отпустили переодеваться и готовится. Юки переоделась в заранее приготовленную одежду, взяла с собой пару мелких острых вещей, что положила в карманы и отправилась к месту проведения.        Что за причуда у девушки? Причуда Юки передалась при слиянии причуд отца и матери. Причуда матери — Ай Конды — яркий свет. А причуда отца — Изао Конды — это аура, он может покрывать аурой, с соответствующими характеристиками, объекты, но небольшие. А у Юки причуда заключается в том, что девушка может покрывать какие-либо объекты аурой света, за счет чего объекты могут стать быстрее и манёвреннее или другие характеристики, которые может дать свет. Девушка сама еще до конца не знает все её способности. Единственное, в чем Юки сейчас уверенна на все сто процентов, это яркость, быстрота и небольшая взрывная волна. Да и объекты девушка может покрывать всего 10 минут времени — небольшие. Людей покрывать пока дается с трудом. А совмещать несколько свойств и поддерживать ауру предмета удается на пару минут. Конечно, блондинка умеет создавать просто плазменные шары света и направлять свет, но толку от этого маловато. Главное для нее сейчас — не превысить лимит поддержания, не переусердствовать и хорошо сконцентрироваться. Девушке не очень то и хочется следующие несколько часов мучаться от головной боли.        Вдох. Выдох. Юки успокаивалась. Она не знала ничьих причуд. А если ее причуда будет слабее в разы? Может лучше с кем-то скооперироваться? Но с кем? Рядом девушка увидела того алоглазого блондина. «С ним может? Да ну нее, после вчерашнего уж точно нет, сама как-нибудь справлюсь, — размышляет Конда, — лучше проверю все ли на месте» Девушка начинает рыться в карманах. Из маленьких острых вещей девочка предпочла взять гвозди и пару шурупов, если же они не помогут, то она будет напрямую атаковать ударной волной от плазменых шаров, они пусть и слабые, но если запустить их под внутренние механизмы, то работу точно нарушат. В общем — у нее все было продумано.        — СТАРТ! — доносится откуда-то и все мигом побежали искать роботов. Юки сама ускорилась, что бы не отставать. «На пару секунд, но я буду быстрее чем они» — думает девушка, отбегая заметно дальше, чем остальные. Отменяя причуду и видя перед собой злодея за два очка, блондинка ни секунды не медля достает из сумки парочку гвоздей и шурупов прицеливаясь в механизм робота и его слабое место, девушка кидает гвозди, что в один момент поражают цель, образуя вмятину. «Ура, это сработало! За счет ускорения они будут ударять сильнее!» — ликует девушка, поражая еще легкого злодея. Бегая по городу девушка находит еще парочку злодеев.       Все таки нужны огромные силы на такую скорость и ее поддержание. Девушка начинает выдыхаться. «Прошло где то четыре минуты, а у меня только 12 баллов, за пять легких злодеев, двоих средних и одного сильного, — Юки слегка наклонилась и немного оперлась на колени, размеренно дыша- Черт, я уже заметно выдохлась, — думает девушка, — Надо как-то сэкономить силы и повысить эффективность.» Оглянувшись, что находится вокруг, Юки заметила того самого алоглазого блондина с письменного теста. Он с такой быстротой убивал злодеев вокруг себя, да и незаметно было, что бы он уставал. Парень явно долго тренировался и хорошо готовился. Девушка засмотрелась, пытаясь анализировать, а как добиться такого же результата? И все равно. Разум будто в тумане. Сложно даже думать. Голова раскалывается. — Что стоишь, дура? — слышится где-то рядом с девушкой. Знакомый голос. Блондинка смотрит на место, где раньше находился алоглазый и не замечает его, оборачивается, а сзади девушки рухнул злодей на три очка, — Ау! Что ты тут забыла, раз просто стоишь? Как тебя вообще допустили к экзамену, небось без причуды как этот дебил Деку! Постоянно перед глазами мелькаешь, что вчера, что сегодня. — Черт. упустила очки — случайно сказала в слух блондинка, — но спасибо. — продолжает Юки. Девушка боковым зрением увидела еще одного злодея на три очка. После чего достала очередной гвоздь, пытаясь наполнить его большей аурой, для значительного эффекта. Блондинка сконцентрировалась и направила гвоздь прямо в уязвимое место робота, надеясь на большую взрывную волну. «За этих роботов дают три очка, потому что убить их сложнее в несколько раз и сил использовать нужно больше.» — анализирует девушка. Парень рядом не особо предал значения способу убийства девушки, но был зол, что его добычу убили. — Ну, до встречи. — говорит девушка, убегая к очередным злодеям, что видно вдалеке.       » Господи, какая же я дура, позволила ему за мой счет самоутвердится. И все-таки, он меня, можно сказать, спас.» — размышляла Юки о случившимся.        Тем временем оставалось около трех минут. Юки изо всех сил пыталась побеждать злодеев. Здоровье знатно подводило девушку, что та часто брала передышку. С детства у блондинки были сложности с физкультурой. Выносливости не хватало систематически. То ли девушка всегда выжимала из себя все, не давая себя времени на отдых, то ли она просто не трудилась над тем, что бы увеличить время поддержания причуды. От бега воздуха в легких не хватало. А роботов становилось все меньше и меньше. Кругом разруха и остатки от железяк, иногда можно было заметить последствия причуд. Можно было услышать взрывы, скрежет и различные звуки, которые создавали причуды. Кругом стояла атмосфера боя. В воздухе витала эта атмосфера. Большинство были уже на пределе как и сама девушка. Тем временем вокруг стали собираться злодеи. В основном были средние злодеи, но были и одиночки. Юки запаниковала, ноги подкашиваются от стресса и чересчур продолжительного использования причуды, а голова раскалывается.       В голову лезут слова парня «Что ты тут забыла, раз просто стоишь?» — голос блондина в голове будто отрезвляет, ужасная боль уходит на второй план, — Блять. Реально, для чего я тут? Что я тут забыла?.. Я тут что бы прохлаждаться? Или стать героем? Такими темпами я ни за что не поступлю ни в ЮЭЙ, ни к Макото… Нужно выжать из себя все! — думает девушка, — Гвоздей почти не осталось, — Юки переводит дыхание — на всех не хватит. Может я могу создать достаточную взрывную волну, что бы откинуть их, а потом поочередно разобраться с каждым? Да. Так и сделаю» — размышляет варианты следующих действий девушка. Экзамен экзаменом, а сильно пострадать тут она явно не хочет, как и не хочет быть спасенной кем-либо.        Сообразив, девушка создает в руке достаточных размеров плазменный, солнечный, яркий шар, и направляет его в злодеев, откидывая на несколько метров уж точно. Сама Юки спешит убежать, параллельно кидая сферы в злодеев, нанося им заметный ущерб и получая очки.       Девушка выбежала на улицу, где находилась большая группа ребят, по сравнению с тем, что она видела ранее. Большинство активно разбирались с роботами, но были и те, кто уже выдохся, те, кому нужна помощь, точнее, им была необходима помощь. Юки, недавно оказавшись в похожей ситуации, решила помочь ребятам. Заодно и баллов за уничтожение заработает. Девушка попыталась сконцентрироваться и перестать обращать внимание на боль и усталость. Блондинка подобрала мелкую железку от робота, ибо её гвозди закончились, активировала причуду и метнула в злодея. — Уже 28 баллов. маловато, — тихо произнесла в слух девушка, протягивая руку помощи незнакомке, которой помогла, — Ты как? Нормально? — поинтересовалась девушка — Д-да, спасибо тебе! Я Юи Кодай — А я Юки Конда — блондинка улыбнулась, — ну ладно, я пойду, удачи тебе! — И тебе. — проговорила Юи       Такая короткая встреча, а на душе приятно. Кто знает, может они будут учится в одном классе.       Девушка побежала дальше. Чем глубже Юки заходила, тем больше людей и злодеев находилось на улицах. «В этом районе на удивление так много роботов. но и людей достаточно» — думает девушка. Ловко добив парочку железяк, всю улицу накрыло тенью. Подняв взгляд все увидели его — робота, за которого дают ноль очков, робота-ловушку. Те, кто мог и был еще в состоянии помчались от помехи подальше. Не желая тратить лишнее время.       Времени оставалось не больше, чем полторы минуты. Юки осмотрелась, вдруг кому то нужна помощь, но среди этой разрухи из остатков роботов и железяк, девушка увидела лишь того кудрявого зеленоволосого парня, к которому цеплялся блондин. «Почему он стоит на месте? Что с ним?» — Эй! Тебе нужна помощь? — крикнула парню блондинка, — Не стой столбом! — осмотревшись, Юки заметила шатенку, что обессиленно лежала под обломками. «Не уж то хочет спасти? Тогда почему он стоит?..» догадывалась блондинка, как парень резко прыгнул в небо, с такой большой скоростью, что Юки сравнила ее со Всемогущем, или как под действием её причуды. Зеленоволосый будто забыл о гравитации в полете. Будто для него она не существовала… Юки с неподдельным интересом наблюдала за действиями парниши.       Зеленоволосый ударил помеху одним кулаком и тот в ту же секунду начал разваливаться, а от удара осталась не маленькая вмятина. И сейчас это видели все вокруг. В голове лишь одно слово: «Вау!..»       Это настолько поразительно, что девушка пребывала в немом шоке. «Это восхитительно! Такая сила!» Но не успела девушка обрадоваться, как спаситель начал падать вниз.       Юки застыла в шоке. Он же сейчас разобьётся! Что делать? Что Юки может сейчас сделать для него? Как помочь? Остается пару секунд. Сил почти не осталось. Блондинка сама еле шевелилась, ей бы о себе позаботиться. Если девушка и успеет подбежать, то поймать парня сил не хватит. В тот момент сотня, а то и тысяча мыслей посещали девушку… Секунда и шатенка касается его. Парень стал невесомым, а после упал на землю в, неестественной для человека, позе.       Юки была в размышлениях. «Она спасла его?.. А я что… я и шагу сделать не смогла. Какой из меня герой, если я не нашла в себе силы хотя бы попытаться…» –СТОП! — прервало поток ужасных мыслей громкое слово, что было слышно по всей округе. «Значит. Время вышло? Да. Время вышло.» осознает девушка. Вот и возвращается резкая, неприятная и раздражительная головная боль, о которой забыли лишь на пару минут. По арене ходит исцеляющая девочка. Она подходит и к блондинке, дает той пару конфет, со словами: — Съешь, полегчает. — и уходит в сторону зеленоволосого парня, что еле-еле находился в сознании. Походу, тот сломал кости, пока защищал шатенку. Исцеляющая девочка залечила раны парня одним поцелуем и все начали расходится.       Экзамен окончен. Особых ранений никто не получил, за исключением того парня.       Были странные мысли насчёт всего экзамена. Вроде десять минут, но так много событий… И самое главное, что результаты будут через неделю. Юки будет волноваться всю эту неделю. По ее подсчётам у нее около тридцати баллов за злодеев. Так мало. Она не удивится, если не поступит, да и эти угнетающие мысли будут преследовать её всю следующую неделю…       В скором времени девушка привела себя в порядок и пошла к Макото, что ждал ее у выхода из аудитории. Вместе они пошли до дома. — Ну как экзамен? — поинтересовался парень — Знаешь, даже не знаю… какие-то двойственные ощущения. Я не знаю, пройду ли. Мне кажется, я набрала мало баллов. Что я точно знаю, так это то, что у меня около 30 баллов и все, — говорила Юки, рассказывая о своих ощущениях и переживаниях, — так странно. Там был такой парень необычный. В конце на последние несколько секунд прыгнул спасать девушку, при этом сломав себе обе ноги и руку… интересно, что у него за причуда такая, раз она его калечит. — Та-а-ак, ясно, а ты что делала весь экзамен? — Вначале все шло хорошо, — отвечает на вопрос брюнета девушка, — нам разрешили взять, что угодно с собой, мне это было не плюсом не минусом. Сам знаешь. Когда совмещаю причуды сил больше уходит, но и урона заметно больше, — Макото кивнул, — через время я встретилась с чересчур агрессивным парнем, который меня спас от железки. Но буду честна, его слова мне в каком-то смысле помогли. — Ого. Почему у меня экзамен проходил намного скучнее, чем у тебя? — наигранно расстроился Мацумото — Кто знает, кто знает. Ну о чем я говорила… — Блондинка замешкалась, забывая, о чем рассказывала недавно, — а, точно, тот парень. Вообщем потом началась вся эта суета с другим парнем и гиганским роботом. Ты видел его вообще, он такой огромный, жуть. Ростом с многоэтажку! — продолжала Юки — А потом экзамен закончился? — А потом экзамен закончился.

***

      Парк. Такое спокойное место. Признаться честно — друзья любили проводить там свободное время и просто отдыхать. Обычно, приключения сами находили их, но не в этот раз. Сейчас, единственное, чего Юки хотела больше всего — это отдохнуть, развеется, перевести дух. Свежий прохладный воздух отрезвлял. Заставляя забыть о насущих проблемах, боли и усталости. Позволяя успокоится и расслабиться после столь трудного испытания.       Забывшись, девушка прикрыла глаза и положила голову на плечо Макото. Сейчас ей был необходим отдых. И парень это понимал. Он не испытывал к ней влюбленности, но при этом любил… любил как сестру. А она его как брата.       Это так хорошо, когда есть человек, на которого можно положиться. Макото прекрасный друг. У него пусть и не самый лучший характер, как кажется остальным, но Юки его поведение казалось таким теплым и родным. Пусть он и любит пошутить, да и учится не очень, девушка все равно будет видеть его как самого родного и близкого сердцу человеку. Возможно, она просто к нему привыкла. Привыкла к такому прекрасному человеку как он. Привыкла к его поведению. Но она рада, что привыкла. Она рада, что в её жизни есть такой человек. Всегда поддержит, успокоит, подставит плечо и просто будет рядом. Даже на расстоянии. Пусть он и не самый идеальный парень, но самый идеальный друг. Они ценят друг друга и этого им вполне достаточно.       Парень так же прикрыл глаза. Казалось, они могли сидеть так вечно. Но на улице холодало. Что заметил парень по звуку колышущихся листьев и прохладному ветерку, что играл с волосами ребят. Макото чуть повернул голову в сторону девушки и прошептал с некой заботой: — Юки. Пойдём домой, не хватало нам еще заболеть тут. — А?.. Да, да, идём. — ответила блондинка и лениво встала со скамьи, ожидая друга.       Они вместе идут домой. Как в старые времена после школы или с детской площадки — не важно. Главное, что идут домой. Идут домой вместе. Этого так не хватало девушке. Прошло всего пару минут, а её волнение как рукой сняло. Будто бы его и не было вообще. За эти пару минут девушка почувствовала облегчение. Сейчас она была беззаботно счастливой.       Наконец-то дом. Ребята попрощались друг с другом, обещая, что завтра встретятся и пойдут гулять снова.

***

      Прошла неделя. Ровно неделя с момента проведения вступительных тестов. Девушке пришло письмо. Юки сразу же позвонила Макото, пусть заходит к ней домой, будут вместе смотреть. Парень любезно зашел в дом и поднялся уже по знакомым лестницам. — Ну что там? — спросил он — Письмо из ЮЭЙ. — с неким волнением проговорила девушка, — я открываю? — Давай, — девушка открывает письмо. Только открыв, перед глазами уже видно директора Незу, читающего речь для девушки. — Дорогая Юки Конда, я поздравляю Вас с поступлением в лучшую школу Японии на геройский факультет. Вот ваши результаты вступительных экзаменов, — директор уходит на второй план, а на экране высвечивается табличка с результатами. Письменный экзамен 74б/100б. Практическая часть 33 балла за злодеев/ 35 баллов по за спасение. Видя это, девушка впадает в шок: — Что. так много? Пятое место. Офигеть. — Да, ты справилась! — поддерживает Мацумото подругу. В свое время он набрал чуть меньше баллов, но тем не менее прошел. — А теперь… — директор продолжает свою речь. Девушка внимательно его слушала, а Макото уже был вне себя от счастья.       Юки сдала. Она поступила! Поступила на геройский факультет к Макото! Она смогла!       Весь вечер ребята радовались. Теперь они учатся в одной школе, смогут вместе с утра идти в Академию, вместе уходить, делиться друг с другом опытом и прочее… Главное, что сейчас они счастливы как никогда раньше.
Примечания:
27 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)