Шаг
1 марта 2022 г., 00:52
"И пал пред мною выбор, кануть в лету, или нет? И вновь хочу я голос слышать: " Родной, не надо, нет!"
Но боль утраты вместе с кровью живёт давно во мне. Мне б отпустить, но держит снова с
острой болью в голове.
Была та дева столь прекрасна, что нет таких во сне. Но лишь я облик вспоминаю, разит вновь боль, что есть во мне.
И есть лишь выход, он один, с ним справиться я должен. И вот стою я у порога рядом с жизнью, смертью, болью.
И вновь стоит пред мною выбор, кануть в лету, или нет? И голос больше не услышу, лишь шаг - и боли больше нет"