Зачем мы это делаем?...
9 декабря 2013 г., 09:40
Сначала везде была пустота,
Потом взрыв и яркий свет,
В глазах людей, пока лишь темнота,
И не оставят в памяти других, глубокий след.
Мы рождаемся, живя лишь годы,
Живём на всё закрыв глаза,
Терпя ужасные невзгоды,
У бога спасения прося.
Зачем, зачем всё это терпим?
Боль, отчаяние, пустоту,
С нас, словно снимают мерки,
Перед тем, как запустить в жестокую игру.
Влюбляемся, страдаем, а тому насрать,
На тебя и твои чувства,
Таких невежд, нужно покарать,
Ведь в душе, всё равно их пусто.
Зачем мы плачем и смеёмся,
Это лишь мимолётные обманки,
За добрые дела берёмся,
Но не замечая, служим роль приманки.
Тебе могут ударить в спину,
Без сомнений, чужое время забирая,
Открой глаза, увидь трясину,
В которой ежедневно умираем.
Зачем мы это делаем?...
Никто не сможет дать ответ,
По вечному кругу, непрерывно бегаем,
И спасенья нет.