В мой смертный час.
15 декабря 2013 г., 23:14
Когда я буду на грани,
Не держи меня, прошу,
Не держи в себе, всё в тайне,
Не печалься, но я ухожу.
В мой смертный час, последний час,
Лишь прикоснись к руке рукой,
И скажи всего один лишь раз,
"Я горжусь тобой..."