неожиданная встреча и то что будет дальше

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 733 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Дима подошёл к тебе и Эмилю. Дим: «я вас не отвлекаю?» т/и: «нет. А ты что-то хотел?» Дим: «слушай, а ты не хочешь снятся со мной в видео». т/и: «ну такта я не против, но у меня есть один вопрос». Дим: «да конечно задавай». т/и: «а ты вообще какой контент снимаешь?» Дим: «GhostBuster там я езжу в разные страны хожу по разным за брошки по ночам». т/и: «а теперь возник ещё один вопрос. В какое видео ты пригласил меня снятся?» Дим: «в GhostBauster». т/и: «ну ладно. Надеюсь будет весело. А кстати, чо там с Даником?» Дим: «он сегодня по уши в работе поэтому вряд ли сегодня приедет на студию». Время уже было поздние примерно часов 18:00. Попрощалась со всеми и уже собиралась уходить, но тебя остановил Дима. Дим: «т/и давай я тебя подброшу, а то ещё потеряешься». т/и: «ха-ха-ха. Ну давай я не против, а то я реально потеряюсь». он оделся вы пошли к машине. После того как вы в нее сели и отправились у вас завязался разговор. И всю дорогу вы ехали и разговаривали. Дим: «я тут думал где же мы могли с тобой виделись. Я вспомнил» –, ты сразу насторожилась, но не стала его перебивать, – «что несколько месяцев назад я переписывался с одной очень милой и хорошей девушкой, но наше с ней общение прервалось. так как мы иногда обменивались голосовыми сообщениями я знаю её голос и при встрече с тобой твой голос был очень знакомый и у меня возникло подозрение можешь ли ты быть ею я нашёл нашу переписку те голосовые сообщения и прослушал их…» т/и: «я тебя поняла можешь дальше не продолжать. Да это была я при нашей встрече я тебя узнала, но не сказала об этом так как думала, что вдруг обозналась, а сейчас я тоже в этом удостоверилась». К этому моменту вы уже подъехали к твоему дому ты собиралась выйти из машины, и Дима тебе сказал на последок только одну фразу после которой ты ушла Дим: «может снова попробуем сблизится только не в переписке, а в живую?» После прихода домой ты сидела на диване ещё минут 15 и пыталась это осознать. Как только ты смерилась с этой мыслью пошла готовить ужин и думать, что будешь делать дальше Примечание: всё что будет заключено в круглые скобки это мысли персонажей. (ну раз мы сегодня не о чём не договаривались то завтра я пойду гулять по городу и изучать местность и новые места. Всё класс тогда определилась. Ну о теперь пойду ка я спать). После легла и моментально уснула.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник