***
Я бежала, сама не ведая куда после очередной ссоры с мамой. Слёзы застилали глаза, а ночь выдалась прохладной. Но мне было необходимо вырватся с душной квартиры. Конечно я могла пойти к Чифую и просто уснуть в его тёплых, крепких объятиях, забыв о невзгодах. Но душа требовала одиночества и немного самокопания. Ноги устали и начали подкашиватся, но больше меня смутило то, что пейзаж оказался мне незнакомым. Быстро сообразив зайти в геолокацию, я мысленно поздравила себя с тем, что удалось добрела в Йокогаму. Ну да, я действительно не сильно смотрела, когда покупала первый попавшейся билет в метро. А потом ещё добрых минут 15 пробежалась от станции. Домой не хотелось от слова совсем, но здравый ум настойчиво повторял, что нужно, даже если и бродить по ночному городу, то хотя бы в границах своего района. А от Йокогамы к Шибуе 6 часов пешего хода. Это ой как немало. Решив, что все таки нужно возвращаться, я медленно побрела к станции метро. Прохладный ветер обдувал кожу и развивал волосы. В голове роилась сотня мыслей. Одна перебивала вторую и полно голосов, которые что-то твердили. Все жужжало как в улике, создавая гул из оборванных фраз. Пальцы начали трястись, а дышать становилось все тяжелее. Воздух напрочь отказывался поступать к легким. Мне нужно было успокоится и то срочно. Все тело окутала необъяснимая тревога. Интуиция орала, что здесь небезопасно, что нужно убираться и поскорее. Обоняние обострилось, но все звуки заглушало часто бившееся сердце. Я пыталась глубоко дышать ртом, в то время как все мышцы в теле напряглись. Я старалась мысленно успокоить себя и не накручивать ещё больше, но к глазам начали подступать слёзы. И я побежала. Я бежала так, как никогда прежде. Игнорировала пожар в легких и усталость в ненатренированом теле. Резкая боль пронзила левый бок. Нужно было останавливаться, пока я просто не упала посреди пустой улицы. Но я продолжала. Внезапно нога подвернулась и я голой ляжкой прочесала асфальт. Новоиспечённые раны стали саднить, окрашивая молочную кожу неровными потёками алой крови. - Чёрт! - выругалась я. - Вывернула лодыжку. Я со всей силой стиснула зубы и постаралась встать, но тело напрочь отказывалось слушаться, а паника наоборот все нарастала. И не зря. В свете уличных фонарей, постали две тени, а потом тупая боль в затылке и темнота.***
- Нафиг вы её притащили? Что нам теперь с ней делать? - Ой, да ладно тебе Коко. Нехуй было шляться хер знает где. Тем более это будет весело, только посмотри на это милое личико, - два чужых пальца жестко схватили меня за подбородок и подняли лицо. Я была слишком уставшая и ослабленная, чтобы что-то предпринять. Даже открыть глаза не было сил. Все, что оставалось это молча слушать и переваривать информацию сквозь шум в голове. - Я в этом дерьме не участвую, - сказал первый голос и я услышала отдаляющиися шаги. - А ты поддержишь моё маленькое веселье, Киса? - спросил второй человек, который держал меня. - Ещё раз так меня назовёшь и пуля в лоб обеспечена, - холодно сказал знакомый голос. Кажется я его уже где-то слышала, только вот никак не могу вспомнить где. - А на счёт шлюшки Мацуно, мне она никогда не нравилась. Но можна было выбрать рыбку покрупнее, а не собачёнку зама. Хотя её патлатый дружок прилетит первым как только узнает и крашеного с собой захватить, - продолжал рассуждать тот. Патлатый дружок? Крашеный? Это он про Баджи с Чифую? Точно, они придут за мной. Должны же прийти. Они спасут меня, правда? Но ответ на этот вопрос я так и не получила, проваливаясь опять в бесознательное состояние.***
Ледяная вода обожгла кожу. Я резко открыла глаза и стала жадно вдыхать воздух ртом. - Смотри, шрамистый. Она на окуня похожа. Не без усилий, хорошенько проморгавшись, я сосредоточила зрение на двух фигурах. Первый, которой сейчас противно смеялся с ведром в руках, был среднего роста и худощавого телосложения. Его светлые волосы с голубой милировкой были собраны в низкий, куцый, короткий хвостик. А в фиолетовых глазах, с-под серебристых очков в круглой оправе, играли смешинки. А второго я узнала. - Ты! - я резко дёрнулась и верёвки на запястьях резанули уже и так натёртую кожу. Только тогда я поняла, что была связана, но только руки. - Я видела тебя на фестивале, месяц назад. Брюнет молча кивнул, никак не отреагировав на моё заявление. Очкарик отбросил пустое ведро в строну, и оно с громким, неприятным звуком ударилось о стену и приземлилось на пол, немного прокотившись. А парень в то время подошел ко мне. - Не приближайся! - испуганно крикнула я. Конечно же проигнорировав мою просьбу он присел на корточки и схватил больную ногу. - Что ты делаешь? Отпусти! - истерика в перемешку со страхом подкатывали к горлу и там же застряли, образовывая огромный ком, подавленых эмоций. - Дай осмотреть ногу. - Пусть это сделает он, - я кивнула на его спутника, который сейчас подпирал спиной холодную стену. Почему-то спокойный и молчливый парень со шрамом внушал мне больше доверия, нежели этот блондин. - Дай блять осмотреть ногу, - отчеканил каждое слово очкастый. - Не выёбывайся, иначе переломаю каждый палец, по отдельности, - за стеклом, в сливовых глазах вспыхнули безумные искры. И тогда я поняла, что он не шутит, совсем не шутит. Длинные пальцы в белых перчатках ощупывали лодыжку, но даже через тонкую ткань, от них шла прохлада. - Вывих, - заключил он. - Сейчас вправлю. Только не ори, ради Бога, - и эти самые изящные пальцы резко повернули повреждённую часть тела. Резкая боль пронзила кажется всю ногу, я не сдержала крика. Но то как быстро она появилась, также быстро и прошла, оставляя за собой ноющие ощущения в мышцах и кости. Блондин встал и отряхнул подолы своего длинного чёрного плаща. - Зачем ты помог мне? - еле слышно спросила я. - Хаджиме пообещал кругленькую сумму. Ничего личного, - хищный оскал окрасил красивое лицо. - Чем-то ты его зацепила или ему просто стало жаль такую шавку, - и пафосно развернувшись на каблуках чёрных ботинок, он вышел вместе с парнем со шрамом. Только я вот в душе не чаяла, кто такой Хаджиме.