НЕ ЧАСТЬ
20 марта 2022 г., 16:50
Привет! Как вы уже поняли это не глава. С самого начала фик должен был себя представлять джен, тоесть дружеские отношения, но я решила что Лерка(гг) и Ромка будут мутить) поэтому сейчас изменю направленность и описание работы. Кстати, спасибо вам огроооооомное за отзывы и оценки глав. Мне очень приятно и я чувствую себя популярити. Вот так вот) Ждите новую главу, люблю пока!)