Я знаю, в один день ты обратишь на меня внимания. Мой дорогой.

R
Заморожен
87
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 749 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— Вы не плохая команда. Правда. — сказал физрук подмигнув нам. А мы, стоя, как вкопанные посмотрели на друг друга, и быстро отвернулись краснея. — Он не чего обидного не сказал? — ТК обедал вместе со мной за одним столиком. — Нет. Он нормально со мной общался, как ни странно. — ТК вздохнул, переводя тему. — На днях должен прибыть один новень… — ТК не успел договорить как я договорила за него. — Новенький… Не так ли. — мой взгляд стал серьезнее обычного. — А? Да… Верно… Ты про него слышала? — могу представить какой новенький сюда придёт. Его одежду, его манеру поведения, и имя. — Нет, не чего не слышала, — я улыбнулась закрыв глаза на секунду. Но в душе… *** Лёжа на мягкой кровати, я погрузилась в свои мысли. Опять. «Новенький. Новенький. Неужели, жизнь решила со мной поиграть в опасные игры? Я серьезна как никогда! Мои намерения твёрже стали! Он, и только он. Пусть попробует мне помешать, хотя бы чуть-чуть, и я готова прикончить его на месте. Y/N…» Меня разбудил из мыслей звонок. Посмотрев я увидела ТК. Что он хотел? — Да? — Привет, Т/И… Не хочешь, ну, сегодня погулять?.. — его голос был неуверенным, и робким. — Если ты откажешься я пой… — Конечно. Почему бы и нет? — когда будем гулять я смогу спосить его об этом новом ученике, может, это вообще не он, и мне нечего переживать! В парке. Мы сели на одну из лавочек подальше от людей. — Кстати ТК… Помнишь ты говорил про новенького? Не можешь рассказать мне немного о нём… — сделав щенячий взгляд ТК замешкался. Но решил продолжить. — Его выгнали из прошлой школы за то что повздорил с другим учеником… — ты удивилась. — Стоп. Выгнали из-за того что он подрался? — ТК почесал шею. — Хоть по нему не скажешь что он ещё тот хулиган. Он выглядит немного иначе чем говорят его бывшие учителя… Он выглядит миниатюрным для описания… — я не знаю… Может Y/N так вел себя в подростковые дни. Но будь что будет. — Может сходим в кафе? — ТК покроснел, от того что смог это сказать. — Да, давай! Только я тут толком ничего не знаю. И. — Не переживай. Я знаю лучшее место на свете! — ТК взял мою руку, от чего я дёрнулась, ТК улыбнулся самой доброй на этот момент улыбкой. Мне так никто не улыбался. — Угу… — и мы вышли из парка, держась за руки. Мы много говорили… Пока ТК не испугало, просто звонок по телефону. — Алло? Что-то случилось? — как оказалось это была наша классная руководительница. — Что?! Прям завтра? Хорошо! Понял вас! — и ТК положил телефон на столик кафе. — Оказалось, что новенький придёт в школу завтра… Мне придётся провести ему экскурсию по шко… — ТК, а можно мне попробовать сделать это? — Но ты ведь сама только только сюда перевелась! — я улыбалась. — Я знаю эту школу как пять пальцев! Честно честно! — ТК вздохнул. — Я поговорю с ней… — я вскрикнула, и набросившись на ТК, обняла его. — В-всё… Ты меня с-сейчас задушишь… — Тейк покраснел, держа мои плечи как можно дальше от него. Какой же он всё-таки милый. Ну вот. Настал тот день, когда я поставлю конец своим переживанием. Надеюсь, что это придёт обычный паренёк… Сидя уже в классе, я что-то рисовала в тетрадке, ждя звонка на первый урок. — Так, так… Т/Ишечка, — Люси взяла меня за плечи, давя на них пальцами. — Что ты хочешь. — убийственный взгляд направился на одну из её подружек. — А что так дерзко… Я вот все думала, у вас в России, все такие пьющии, или ты у нас особенная? — я не на шутку удивилась. — Ты умеешь думать?! — послышался смешок. — Какая ты шутливая. — своими ногтями, она ещё больше делала мне дискомфорт. — Слышь, ты шут хреновый. Либо топай обратно в свою помойку под названием «Россия», либо прекратила оскорблять меня при всех. — сказала она мне на ухо. Тихо, своим колыбельным голосом для мазохиста. Прозвенел звонок. — Ага. Конечно. — она недоверчиво посмотрела на мою улыбку. — Так дети! Сегодня у нас новенький! Заходи, — в класс зашёл невысокий парень, который был одет в серую толстовку, с белой полоской, и кепка под капюшоном. Черные штаны и кроссовки. «Твои вкусы не изменились. Y/N.» — Его зовут Y/N! Будьте вежливыми с ним! Расскажи о себе, — Эм. Меня зовут Y/N, мне 15 лет. До этого жил в Лондоне. Надеюсь подружимся. — мой взгляд был прикован к нему, каждое его движение могло всё испортить… Держа себя в руках, чтоб не наброситься на Y/N, я вздохнула три раза. «Всё прекрасно. Главное…» Дверь внезапно открылась и оттуда вышел Питер. Вгляды Y/N и Питера встретились. «Нет нет нет… ТОЛЬКО НЕ ЭТО, почему именно такой момент, когда взгляды главных героев встречаются, и они влюбляются в друг друга… Я всё испортила.» — Питер. Сядь на место! — как зачарованный, он сел к себе, не посмотрев на меня… — Y/N, можешь сесть на любое место, Т/И ты вроде хотела провести нашему новенькому экскурсию? Верно? — мой взгляд помрачнел, и я с вялостью ответила. — Так и есть. — я посмотрела на парту, где рисовала Питера. Стрёмно. — Продолжем урок! — и так я углублялась в мир снов. — Хей. Ты что заснула? — чей-то голос, тронул меня за плечо, сонная я, попыталась посмотреть кто это. Образ человека расплывался и плавал а глазах. Пока… — Ты должна мне экскурсию провести. Я весь во внимании. — он шутливо посмотрел на меня, от чего у меня прошли мурашки. — Точно. Идём идио… — я кашлянула в кулак. –… — мы молча вышли из класса. И начались скучные десять минут. Y/N зевнул, всё равно продолжая слушать меня. — На этом у нас всё. Была РАДА помочь тебе, следующий урок физкультура, на улице. Прошу тебя не опаздывать. — я улыбнулась, но глаз всё равно продолжал дёргаться. — Постараюсь. — он улыбнулся, и куда-то пошёл. «Боже, какой же он странный, сто пудов он не чего не запомнил. Физра, на улице, огромный стадион… Ненавижу бегать кругами…» Со вздохом, я пошла в раздевалку, чтоб переодеться и пойти со всеми на улицу. Тяжело дыша я продолжала бегать без остановки. Пытаясь догнать Питера я всё равно оставалась позади. Жестоко. Бежав, я даже не заметила как Люси была со мной на равные, и как я упала на землю лицом вниз. Толкнув меня она тихонько хихикнула всё ещё бежа. «Вот сучка. Как всегда пытаешься меня опозорить, стерва. Но не переживай всё вернётся бумерангом.» — Давай помогу, — увидев ладонь, и его владельца, я открыла рот. Это был Y/N, с чего вдруг ему приспичило помочь мне? — Давай руку. — и увидев другую ладонь, и его владельца, я покраснела как помидор. Это был Питер. — А… — они посмотрели на друг друга, как враги? Что простите? «Думаю лучше стоит самой встать… Так будет лучше» Я еле встала пытаясь удержать равновесие, посмотрев на колени, которые были в мясо, я глянула и на своих помощников. — Спасибо большое, что хотели помочь, но я сама в силе встать… — стояв в шоке, они были в недоумении, от того что я не взяла ни одну руку. Приступив опять к пробежке, несмотря боль в коленях. — Знаешь, я догадался что я тебе не понравился. Мне очень интересно почему? — догоняя Y/N спросил… Очень уместный вопрос, проигнорировав, я всё же ответила. — Нельзя болтать во время пробежки. — прибавив силы я оторвалась от него. Нет, я всё-таки устала… Сев на лавочку я взяла бутылку воды, и начала пить. Как кто-то сел рядом со мной. — Он тебе нравится? — захлебнувшись водой я отпрыгнула, увидев Питера. — С-с чего ты так решил! — Питер сощурив глаза посмотрел на меня более внимательно. — Ты на него смотришь. Этого не достаточно? — Люди могут смотреть на человека не только потому что влюбились, а и… Забудь. — он удивлённо посмотрел на меня. — Не надо так меня, глазеть, правда… — Хорошо. У тебя на коленях раны, тебе надо в медпункт. — он взял меня на руки, сказав учителю что я упала. — Н-нет! Отпусти меня пожалуйста! — я же так умру от смущения… Питер что же ты со мной делаешь… — Нет. — я заткнулась, выполняя его задание. — Ох, милая! Какая ты неуклюжая, я позабочусь о твоих ранах, — как только медсестра хотела продезинфицировать рану, к ней пришел учитель по важному вопросу. — Мне так жаль, но мне надо уйти не надолго… Парень, тут очень просто, нужно… — Я знаю. — Как чудно, если что-то будет не так зовите меня, я на третьем этаже! — медсестра ушла с учителем, оставив меня одну с Питером… «О ГОСПОДИ, Я ОДНА В КОМНАТЕ С ПИТЕРОМ! Он так волнуется обо мне… Это так мило…» Взяв ватку с перекисью, он начал продезинфицировать рану, делая лёгкие движения. — Ай. — не выдержав боль, я издала жалкий вопль… — Тебе больно? Прости меня, я не хотел. — он отвёл вглядь краснея. Я сижу на койке, а он на коленях передо мною… Как в каком нибудь романтическом сериале… Закончив, он обвязал мои ноги бинтами. И сел рядом со мной. «Нужно сказать о своих чувствах… Спокойно…» — Питер, тут такое дело… Я хотела сказать что… — дверь распахнулась и мы увидели ту же медсестру. — Простите меня! Я задержалась! Оу… Вы уже закончили, — она посмеялась. — Да. «НЕТ ОНА ВСЁ ИСПОРТИЛА… Может это был не тот момент, когда я должна сказать о своих чувствах Питеру?» Продолжение следует…
Примечания:
87 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (16)