Часть 3
15 июля 2022 г., 01:10
Примечания:
Автор: Приятного чтения! (´∩。• ᵕ •。∩`)
— Вы не плохая команда. Правда. — сказал физрук подмигнув нам.
А мы, стоя, как вкопанные посмотрели на друг друга, и быстро отвернулись краснея.
— Он не чего обидного не сказал? — ТК обедал вместе со мной за одним столиком.
— Нет. Он нормально со мной общался, как ни странно. — ТК вздохнул, переводя тему.
— На днях должен прибыть один новень… — ТК не успел договорить как я договорила за него.
— Новенький… Не так ли. — мой взгляд стал серьезнее обычного.
— А? Да… Верно… Ты про него слышала? — могу представить какой новенький сюда придёт. Его одежду, его манеру поведения, и имя.
— Нет, не чего не слышала, — я улыбнулась закрыв глаза на секунду. Но в душе…
***
Лёжа на мягкой кровати, я погрузилась в свои мысли. Опять.
«Новенький. Новенький. Неужели, жизнь решила со мной поиграть в опасные игры? Я серьезна как никогда! Мои намерения твёрже стали! Он, и только он. Пусть попробует мне помешать, хотя бы чуть-чуть, и я готова прикончить его на месте. Y/N…»
Меня разбудил из мыслей звонок. Посмотрев я увидела ТК. Что он хотел?
— Да?
— Привет, Т/И… Не хочешь, ну, сегодня погулять?.. — его голос был неуверенным, и робким.
— Если ты откажешься я пой…
— Конечно. Почему бы и нет? — когда будем гулять я смогу спосить его об этом новом ученике, может, это вообще не он, и мне нечего переживать!
В парке.
Мы сели на одну из лавочек подальше от людей.
— Кстати ТК… Помнишь ты говорил про новенького? Не можешь рассказать мне немного о нём… — сделав щенячий взгляд ТК замешкался. Но решил продолжить.
— Его выгнали из прошлой школы за то что повздорил с другим учеником… — ты удивилась.
— Стоп. Выгнали из-за того что он подрался? — ТК почесал шею.
— Хоть по нему не скажешь что он ещё тот хулиган. Он выглядит немного иначе чем говорят его бывшие учителя… Он выглядит миниатюрным для описания… — я не знаю… Может Y/N так вел себя в подростковые дни. Но будь что будет.
— Может сходим в кафе? — ТК покроснел, от того что смог это сказать.
— Да, давай! Только я тут толком ничего не знаю. И.
— Не переживай. Я знаю лучшее место на свете! — ТК взял мою руку, от чего я дёрнулась, ТК улыбнулся самой доброй на этот момент улыбкой. Мне так никто не улыбался.
— Угу… — и мы вышли из парка, держась за руки.
Мы много говорили… Пока ТК не испугало, просто звонок по телефону.
— Алло? Что-то случилось? — как оказалось это была наша классная руководительница.
— Что?! Прям завтра? Хорошо! Понял вас! — и ТК положил телефон на столик кафе.
— Оказалось, что новенький придёт в школу завтра… Мне придётся провести ему экскурсию по шко…
— ТК, а можно мне попробовать сделать это?
— Но ты ведь сама только только сюда перевелась! — я улыбалась.
— Я знаю эту школу как пять пальцев! Честно честно! — ТК вздохнул.
— Я поговорю с ней… — я вскрикнула, и набросившись на ТК, обняла его.
— В-всё… Ты меня с-сейчас задушишь… — Тейк покраснел, держа мои плечи как можно дальше от него.
Какой же он всё-таки милый.
Ну вот. Настал тот день, когда я поставлю конец своим переживанием. Надеюсь, что это придёт обычный паренёк…
Сидя уже в классе, я что-то рисовала в тетрадке, ждя звонка на первый урок.
— Так, так… Т/Ишечка, — Люси взяла меня за плечи, давя на них пальцами.
— Что ты хочешь. — убийственный взгляд направился на одну из её подружек.
— А что так дерзко… Я вот все думала, у вас в России, все такие пьющии, или ты у нас особенная? — я не на шутку удивилась.
— Ты умеешь думать?! — послышался смешок.
— Какая ты шутливая. — своими ногтями, она ещё больше делала мне дискомфорт.
— Слышь, ты шут хреновый. Либо топай обратно в свою помойку под названием «Россия», либо прекратила оскорблять меня при всех. — сказала она мне на ухо. Тихо, своим колыбельным голосом для мазохиста. Прозвенел звонок.
— Ага. Конечно. — она недоверчиво посмотрела на мою улыбку.
— Так дети! Сегодня у нас новенький! Заходи, — в класс зашёл невысокий парень, который был одет в серую толстовку, с белой полоской, и кепка под капюшоном. Черные штаны и кроссовки.
«Твои вкусы не изменились. Y/N.»
— Его зовут Y/N! Будьте вежливыми с ним! Расскажи о себе,
— Эм. Меня зовут Y/N, мне 15 лет. До этого жил в Лондоне. Надеюсь подружимся. — мой взгляд был прикован к нему, каждое его движение могло всё испортить…
Держа себя в руках, чтоб не наброситься на Y/N, я вздохнула три раза.
«Всё прекрасно. Главное…»
Дверь внезапно открылась и оттуда вышел Питер. Вгляды Y/N и Питера встретились.
«Нет нет нет… ТОЛЬКО НЕ ЭТО, почему именно такой момент, когда взгляды главных героев встречаются, и они влюбляются в друг друга… Я всё испортила.»
— Питер. Сядь на место! — как зачарованный, он сел к себе, не посмотрев на меня…
— Y/N, можешь сесть на любое место, Т/И ты вроде хотела провести нашему новенькому экскурсию? Верно? — мой взгляд помрачнел, и я с вялостью ответила.
— Так и есть. — я посмотрела на парту, где рисовала Питера. Стрёмно.
— Продолжем урок! — и так я углублялась в мир снов.
— Хей. Ты что заснула? — чей-то голос, тронул меня за плечо, сонная я, попыталась посмотреть кто это. Образ человека расплывался и плавал а глазах. Пока…
— Ты должна мне экскурсию провести. Я весь во внимании. — он шутливо посмотрел на меня, от чего у меня прошли мурашки.
— Точно. Идём идио… — я кашлянула в кулак.
–… — мы молча вышли из класса.
И начались скучные десять минут.
Y/N зевнул, всё равно продолжая слушать меня.
— На этом у нас всё. Была РАДА помочь тебе, следующий урок физкультура, на улице. Прошу тебя не опаздывать. — я улыбнулась, но глаз всё равно продолжал дёргаться.
— Постараюсь. — он улыбнулся, и куда-то пошёл.
«Боже, какой же он странный, сто пудов он не чего не запомнил. Физра, на улице, огромный стадион… Ненавижу бегать кругами…»
Со вздохом, я пошла в раздевалку, чтоб переодеться и пойти со всеми на улицу.
Тяжело дыша я продолжала бегать без остановки. Пытаясь догнать Питера я всё равно оставалась позади. Жестоко.
Бежав, я даже не заметила как Люси была со мной на равные, и как я упала на землю лицом вниз. Толкнув меня она тихонько хихикнула всё ещё бежа.
«Вот сучка. Как всегда пытаешься меня опозорить, стерва. Но не переживай всё вернётся бумерангом.»
— Давай помогу, — увидев ладонь, и его владельца, я открыла рот. Это был Y/N, с чего вдруг ему приспичило помочь мне?
— Давай руку. — и увидев другую ладонь, и его владельца, я покраснела как помидор. Это был Питер.
— А… — они посмотрели на друг друга, как враги? Что простите?
«Думаю лучше стоит самой встать… Так будет лучше»
Я еле встала пытаясь удержать равновесие, посмотрев на колени, которые были в мясо, я глянула и на своих помощников.
— Спасибо большое, что хотели помочь, но я сама в силе встать… — стояв в шоке, они были в недоумении, от того что я не взяла ни одну руку.
Приступив опять к пробежке, несмотря боль в коленях.
— Знаешь, я догадался что я тебе не понравился. Мне очень интересно почему? — догоняя Y/N спросил… Очень уместный вопрос, проигнорировав, я всё же ответила.
— Нельзя болтать во время пробежки. — прибавив силы я оторвалась от него.
Нет, я всё-таки устала… Сев на лавочку я взяла бутылку воды, и начала пить. Как кто-то сел рядом со мной.
— Он тебе нравится? — захлебнувшись водой я отпрыгнула, увидев Питера.
— С-с чего ты так решил! — Питер сощурив глаза посмотрел на меня более внимательно.
— Ты на него смотришь. Этого не достаточно?
— Люди могут смотреть на человека не только потому что влюбились, а и… Забудь. — он удивлённо посмотрел на меня.
— Не надо так меня, глазеть, правда…
— Хорошо. У тебя на коленях раны, тебе надо в медпункт. — он взял меня на руки, сказав учителю что я упала.
— Н-нет! Отпусти меня пожалуйста! — я же так умру от смущения… Питер что же ты со мной делаешь…
— Нет. — я заткнулась, выполняя его задание.
— Ох, милая! Какая ты неуклюжая, я позабочусь о твоих ранах, — как только медсестра хотела продезинфицировать рану, к ней пришел учитель по важному вопросу.
— Мне так жаль, но мне надо уйти не надолго… Парень, тут очень просто, нужно…
— Я знаю.
— Как чудно, если что-то будет не так зовите меня, я на третьем этаже! — медсестра ушла с учителем, оставив меня одну с Питером…
«О ГОСПОДИ, Я ОДНА В КОМНАТЕ С ПИТЕРОМ! Он так волнуется обо мне… Это так мило…»
Взяв ватку с перекисью, он начал продезинфицировать рану, делая лёгкие движения.
— Ай. — не выдержав боль, я издала жалкий вопль…
— Тебе больно? Прости меня, я не хотел. — он отвёл вглядь краснея. Я сижу на койке, а он на коленях передо мною… Как в каком нибудь романтическом сериале…
Закончив, он обвязал мои ноги бинтами.
И сел рядом со мной.
«Нужно сказать о своих чувствах… Спокойно…»
— Питер, тут такое дело… Я хотела сказать что… — дверь распахнулась и мы увидели ту же медсестру.
— Простите меня! Я задержалась! Оу… Вы уже закончили, — она посмеялась.
— Да.
«НЕТ ОНА ВСЁ ИСПОРТИЛА… Может это был не тот момент, когда я должна сказать о своих чувствах Питеру?»
Продолжение следует…
Примечания:
Автор: Ошибки... Бесят меня, но я не могу не чего с собой сделать, хоть убей...
Ну как? Вроде нормал...⁄(⁄ ⁄•⁄-⁄•⁄ ⁄)⁄