Я знаю, в один день ты обратишь на меня внимания. Мой дорогой.

R
Заморожен
87
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 749 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Стоя перед зеркалом в ванной комнате, я смотрела на себя с отвращением, как Люси, как отчим, именно так я смотрела на своё отражение. Смотря прямо в свои глаза что были пустыми, я чувствовала себя паршиво, что аж хотелось выколить себе глаза, чтобы больше на себя не смотреть. Но как сильно я хотела смотреть на Питера, что откладывала эту идею в сторону. Вздохнув, перебирая все события что произошли недавно, про Y/N, про то что не получилось рассказать про свои чувства Питеру, и я просто мечтала убить медсестру на месте... Я услышала треск, и почувствовал боль в области руки, я схватилась за неё. Я смотрела уже на разбитое зеркало, и маленькие капельки крови. – Нужно, всё убрать... – с маленькой болью я собирала осколки в мусорный пакет что лежал у меня на всякий случай. Капли крови пришлось убирать тряпкой, их не так просто оттереть от белого кафеля. Заматывая руку бинтом, я вспоминала что случилось на неделе, то как Питер обрабатывал мне рану. Как он пытался не сделать мне больно. Я тяжко вздохнула, смотря на руку, я вздрогнула услышав голос мамы, она звала меня ужинать. Ещё раз быстренько всё разглядела на наличие осколков или крови, и так же быстро вышла и направилась на кухню, вдыхая вкусных аромат лазаньи. – Дорогая, что случилось с рукой, – сказала моя мама вполне спокойным тоном кладя в тарелку отчима кусочек ужина, тот не обратил внимание, так как был занят важным делом прочтение газеты. – Я нечаянно её порезала. – безэмоционально мама положила и мне, я молча взяла вилку. Её так раньше не интересовало что со мной. Хотя наверное мне просто кажется. Иногда отчим поглядывал на меня, я пыталась сконцентрироваться на еде, и как можно быстро всё съесть и пойти к себе. – Т/И, мы с твоей мамой собираемся уехать ненадолго, тебе придется пока пожить одной. Не делай всяких глупостей. – он поднял суровый взгляд. – Ты можешь позвать друзей, или устроить вечеринку чтобы ближе познакомиться с одноклассниками, – продолжила мама, на что отчим удивлённо посмотрел на неё и позже на меня. – Мам, ты же знаешь что я не любитель вечеринок... – я виновато опустила взгляд. На что мама вздохнула. – Мало ли захочешь, ты почти уже взрослая девочка, может и парня приведёшь, познакомишь потом... – мама тихо хихикнула, на что я покраснела. – И/М. Какие парни, у неё на уме должна быть на первом месте учёба. – она недовольно посмотрела на отчима. Но потом смягчила взгляд переведя его на меня. – Где деньги ты знаешь, – мама подмигнула, на это я не хотела обращать внимание. После себя я помыла посуду, и поблагодарив, пошла в комнату. Упав лицом об мягкое одеяло я потянулась за телефоном. Смотря на него я открыла СМС. Пусто. Впринципе я не удивлена. Из-за боли в руке меня тянуло в сон. Мне так хотелось спать как никогда, всё таки завтра в школу. Глаза слипались, я улыбнулась представляя Питера. Благополучно я уснула. – Что, не выспалась? – услышав голом ТК я немного испугалась, но сохранила спокойствие, я отвела взгляд в сторону. – А что с рукой? – вопросительно посмотрел ТК, прежде чем взять руку и прокрутить. – Всё нормально... Просто нечаянно порезалась, – я неловко улыбнулась. Боковым зрением я увидела Люси, она смотрела прямо на меня. Её взгляд был мне не потяным, и было под вопросом про что она думает глядя на меня. Я посмотрела на неё, она испуганно просмотрела на меня, но потом недовольно на меня посмотрела, и отвернушлась. – Чё как дела? Как прошли выходные? – неожиданный голос Y/N заставил меня неловко нахмуриться. От чего ещё больше улыбнулся. – Не твоё дело. – его улыбка спала, и он спустился ниже, облокотившись об руки. – Ты так и не сказала почему я тебе не понравился... Может мы раньше встречались? Если да, то прости если сделал тебе какую-то гадость. – скривившись я его подвинула как можно дальше от себя. – Отстань пожалуйста. Прошу тебя. – он вздохнул, сказав что-то под нос. Я с облегчением вздохнула. Прозвенел звонок. А Питера всё ещё нет. Сделав самостоятельную работу, я тихонько встала и отдала учителю. И сев обратно развалившись на стуле, погрузилась в мысли. «Я конечно не люблю вечеринки, пьянки, но если там будет Питер, можно и потерпеть. Только началась неделя и вот вот весенние каникулы. У меня есть четыре дня чтобы подготовиться как следует, найти выпивку... Мне же нет восемнадцати, мне её никто не продаст, но если я её где-то не достану то никто не захочет прийти, в том числе и Питер? Я так думаю...» Я тяжело вздохнула, и посмотрела в окно. Наверное они уже уехали. Надеюсь на это. Хотелось опять жутко спать. Прозвенел звонок на перемену, Y/N резко, что молния встал и вышел. Намечается что-то интересное? Я решила проследить за ним, ну мало ли что. «Блин неужели я его потеряла... Он вроде шёл сюда...» Я как можно тише шла по коридору где уже почти не было людей. Меня начало это напрягать некоторые лампочки мегали время от времени. Я услышала голоса. Спрятавшись за поворотом, я увидела Питера и Y/N. Они о чём-то говорили, но слышно как на зло не было. Питер внимательно слышал Y/N, тот что-то эмоционально рассказывал хоть и не громко и очень много жестикулировал. – Я тебе говорю, она сама меня недолюбливает! Я раза три с ней общался! И по лицу было видно что она хотела меня там и убить. – Y/N скрестив руки на груди смотрел на Питера, ожидая когда тот что-то скажет. – Я тебе ещё раз повторяю, увижу тебя с ней, можешь считать что ты уже покойник. – Питер сузил взгляд посмотрев на YнN сверху вниз. – Чувак успокойся! Я же не говорил что она мне п-понравилась, она вообще отстой если честно. – Питер ударил кулаком в стену, от чего я испугалась. – Я тебе язык вырву. – Питер сделал шаг назад, развернувшись он в последний раз посмотрел на Y/N, и начал идти ко мне, я быстро что в моих силах попыталась убежать, и кажется, пронесло. Уже задыхаясь я быстрым шагом дошла до класса, прозвенел звонок и я села на место. Я стучала ногой, переваривая всё что они говорили. Я еле слышала о чём они болтали, и кажется что между Питером и Y/N плохие отношения. Заметив как в класс зашёл Питер я сразу отвернулась лишь бы не посмотреть на него, а за ним уже и Y/N, вид у него был подавленный. Нужно пока думать о вечеринке.... Продолжение следует...
Примечания:
87 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)