Новый клон?
28 февраля 2022 г., 17:48
12:30
Все клоны стояли в коридоре.
И вдруг в входную дверь стучяться.
К-Это он, открывай.
Ф-Хорошо))
Феликс подбежал к двери и открыл её.
В дом заходит довольно привлекательный парень.
У него были зелёные волосы, сам он не высокий.
Одет он был в черную длинную худи, голубые джинсы, с дырками (ну тип, специальные дырки в джинсах есть, и в пиджаках.)
И белые кеды.
Ещё он был в зелёных очках, на которых нарисовала темно зелёная спираль.
Феликс уже хотел наброситься на парня, но он отошёл на два шага назад.
?-Я не люблю объятия.
Ф-Ладно(
К-Представся пожалуйста.
В-Я Вару, мне 19 лет.
Обожаю зелёный и пранки.
Характер сложный, могу послать.
К-Хорошо, я Куромаку, Трефовый король. А это твой король.
Куро показал на Пика.
:Пока все говорили:
Пов Пик
В дом заходит парень*
Он такой.. привлекательный.. и.... и красивый?
Нет, что я несу!
Но у него такое привлекательное тело, и талия...
Он будет моим.
Конец пов Пик