Блять😡
1 марта 2022 г., 14:38
Пик немного наклонился к шее Вару и начел делать засос, прикрыв рот Вару рукой.
Вару мычал словно хотел сказать: "отпусти меня!"
Через 6 секунд Пик отстранился и ухмыльнулся.
В-Пик, какого хуя?!
Пик взял Вару за руку и повел в комнату, после чего закрыл дверь.
П-Забудь то что было на кухне.
Сказал Пик и лег на кровать.
В-Ладно?
Вару сел на пол и начел рисовать.
Вечер
В комнату постучали.
В-Хто?
Ф-Это Феликс! Ребята, вы будете ужинать?
Пик посмотрел на Вару.
В-Я не буду!
Ф-А ты Пик?
П-Нет.
Ф-Ладно, если что, приходите!))
П-Ок.
Пик продолаж сидеть в телефоне.
Вару напрыгнул на Пика, и сел между эго ног.
В-Привет)0)
П-Ну привет?
В-Го смотреть фильм. Это был не вопрос.
П-Окей, какой?
В-Ужастик!!!
П-Не испугаешся?
В-Нет.