Ебать, игра в П/Д
2 марта 2022 г., 17:01
Следуйщий день
10:20
Вару выходит на кухню и ставит чайник на кофе.
Ф-Ну как спалось?))
В-Всмысле, ты о чем?
Ф-В 9:00, мне сказали вас разбудить.
Я зашёл к вам в комнату, а ты на Пике спал, а он тебя обнимал))
В-Блять, какого?
Ромео недовольно посмотрел на Феликса, а затем на Вару.
Через минут 5 Пик тоже пришел на кухню.
Ф-Доброе утро))
П-Доброе.
В-Пик, я сделал тебе кофе
Вару протянул кружку с кофе Пику.
П-Ага.
Вару сел на подоконник и сидел в телефоне.
Пик пил кофе, Феликс готовил еду, Куромаку читал газету, а Ромео смотрел на Вару, подставив лодонь под лицо.
Р-Ребят, а давайте в правду или действие?
Ф-Не плохая идея)
В-Я с вами!))
П-Я не буду.
В-Ну Пииик(
П-Что?
В-Пошли играть в П/Д(
П-Ладно пошли
Вообщем согласились на игру п/д, :Феликс, Пик, Вару.
Вару сел на пол, а к нему подсел Пик.
Потом к Вару с другой стороны подсел Ромео, смотря на Вару.
Того же напрягало.
Феликс же что бы не быть лишним сел к Ромео.
Р-Вару, П/Д?
В-Го П.
Р-Ты кого-то любишь?
В-Е.. Я не могу точно сказать, скорее всего да..
Р-А кого?
В-Это уже второй вопрос.
В-Феликс,П/Д?
Ф-Давай действие)
В-Поцелуй Зонтика)0)
Блять, мне лень, после того как Феликс поцеловал Зонта.
Ф-Вару, П/Д?
В-Д)
Ф-Хм....))
В-Я уже знаю что ты загадаешь, по твоему лицу видно..
Ф-Сядь на колени к Пику, лицом к лицу.
В-Та блять.
Ромео начел смотреть на Вару.
Вару подсел ближе к Пику, а после чего перебрался к нему на колени.
В-Прив)
Пик взял Вару за талию.
В-Е, блять отпусти!
Феликс улыбнулся и смотрел на пиковых.
(Логика пошла на хуй😭)
В-Пик, П/Д?
П-Давай П
В-Какой ты ориентации?
П-Я Бисексуал.
В-Ясно
Так они и играли.
Через два часа они ушли.
Примечания:
Я в бравл😎