Это любовь?

NC-17
В процессе
112
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 4 987 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 100 Отзывы 19 В сборник

Жёлтые тюльпаны....

Настройки
Пик поднял Вару и понес в комнату. В-Ты чё делаешь?! Пик зашёл в комнату и повалил того на кровать. В-Отстань! Мне вчера хватило. П-Окей, тогда я спать. В-Ок, покойной ночи. АХАХАХАХХАХА ой блять, утра, вот. П-Заткнись. Пик лег на кровать и закрыл глаза. Вару встал и пошел в ванную. Через 15 минут Вару вышел из ванны. Он пошел на кухню, и сел на подоконник. В-Блять, даже краской некого облить(( Вару поседел так ещё под часа и побежал к Пику. В-Ей, рогатый, просыпайся и пошли гулять! П-Вару, иди на хуй, дай мне поспать! В-Не дам! П-Я тебе припомню. В-Хех, а теперь пиздуй одеваться, и пошли гулять. П-Да иду я. Вару побежал в коридор, а через 6 минут к нему подошёл Пик. В-Пошли уже)0) Они пошли по магазинам. (Пов:Та самая обычная прогулка с сссслп:) В-Купи краску пж П-Нет, мне потом лекции выслушивать. В-Ну купи😭 П-Нет. В-Я тебе не дам. П-Бери краску. В-Во как, так бы и сразу)) Пик дал слабый подзатыльник Вару. Вару вязл три банки зелёной краски и довольный пошел на кассу. В-Плати )0) Пик оплатил и забрал краску. П-А спасибо? В-Даже не знаю..) Пик взял Вару за руку и повел куда-то. В-Куда меня ведёшь? П-Куда надо. В-Блять, а ты меня не убьеш? П-Ты адекватный? В-Нет ಥ‿ಥ П-Ну это понятно. Пик зашёл с Вару в кафе. В-Не хера себе. П-Ты чёт будешь? В-Разве что водк.... П-Нет. В-Та блять, сам пить будешь П-Не буду В-Пруфани Пик дал подзатыльник Вару. В-Больно( Вару сел за столик. (Чел важный хуй бумажный ХАХАХХАХА) А Пик сел рядом. П-Так чё ты будешь? В-Картошку фри (Блять, я жрать захотела😭) П-Окей.
Примечания:
112 Нравится 100 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)