Жёлтые тюльпаны....
5 марта 2022 г., 13:24
Пик поднял Вару и понес в комнату.
В-Ты чё делаешь?!
Пик зашёл в комнату и повалил того на кровать.
В-Отстань! Мне вчера хватило.
П-Окей, тогда я спать.
В-Ок, покойной ночи. АХАХАХАХХАХА ой блять, утра, вот.
П-Заткнись.
Пик лег на кровать и закрыл глаза.
Вару встал и пошел в ванную.
Через 15 минут Вару вышел из ванны.
Он пошел на кухню, и сел на подоконник.
В-Блять, даже краской некого облить((
Вару поседел так ещё под часа и побежал к Пику.
В-Ей, рогатый, просыпайся и пошли гулять!
П-Вару, иди на хуй, дай мне поспать!
В-Не дам!
П-Я тебе припомню.
В-Хех, а теперь пиздуй одеваться, и пошли гулять.
П-Да иду я.
Вару побежал в коридор, а через 6 минут к нему подошёл Пик.
В-Пошли уже)0)
Они пошли по магазинам.
(Пов:Та самая обычная прогулка с сссслп:)
В-Купи краску пж
П-Нет, мне потом лекции выслушивать.
В-Ну купи😭
П-Нет.
В-Я тебе не дам.
П-Бери краску.
В-Во как, так бы и сразу))
Пик дал слабый подзатыльник Вару.
Вару вязл три банки зелёной краски и довольный пошел на кассу.
В-Плати )0)
Пик оплатил и забрал краску.
П-А спасибо?
В-Даже не знаю..)
Пик взял Вару за руку и повел куда-то.
В-Куда меня ведёшь?
П-Куда надо.
В-Блять, а ты меня не убьеш?
П-Ты адекватный?
В-Нет ಥ‿ಥ
П-Ну это понятно.
Пик зашёл с Вару в кафе.
В-Не хера себе.
П-Ты чёт будешь?
В-Разве что водк....
П-Нет.
В-Та блять, сам пить будешь
П-Не буду
В-Пруфани
Пик дал подзатыльник Вару.
В-Больно(
Вару сел за столик.
(Чел важный хуй бумажный ХАХАХХАХА)
А Пик сел рядом.
П-Так чё ты будешь?
В-Картошку фри
(Блять, я жрать захотела😭)
П-Окей.
Примечания:
Чё я курила?