Ночь в лесу
5 марта 2022 г., 16:30
Через 20 минут
Вару был где-то в лесу.
Он сел возле дерева, опираясь об него.
Вару достал телефон, сети не было.
В-Пизд, а как мне теперь обратно вернутся, хотя.... На хрен?
В-Блять, уже темнеет. Но возвращаться я все равно не буду.
Вару еле как словил сеть (вы спросите откуда? Сама не знаю, это меджик от автора 🥰)
И начел сидеть в Инстаграме.
Да, он у него очень часто пропадал, и приходилось ждать пока прогркзиться приложение.
Уже в 2 часа ночи, ему начели писать некоторые клоны.
Это были:Куромаку, Феликс и Ромео.
(Клоны уже вернулись домой.)
Но Вару не отвечал.
Ближе к 5 утра он заснул.