Ура часть :_)
5 марта 2022 г., 20:18
В-Нет, я не буду.
Ф-Ладно, если что приходи.
Они ушли.
Вару пошел в кафешку.
К нему подошла официантка.
Оф-Здраствуйте, что будете заказывать?
В-Мне салат "Цезарь" (Советую) и кофе.
Оф-Да, хорошо, заказ будет готов через 15 минут.
В-Хорошо.
Вару взял телефон и начел сидеть в телефоне.
Через 15 минут к нему пришла официантка с едой.
Оф-Вот ваш заказ.
С вас 90 гривен.
(А хрен эго знает, я уже все цены забыла в кафешках, только цены пиц помню 😭)
В-Хорошо.
Вару оплатил заказ и начел прием пищи.
Спустя 17 минут Вару доел и пошел в сторону дома.
Через 5 минут, он полез на дерево, и залез в комнату.
Он начел собирать свои деньги и нужную одежду в рюкзак.
Вару услышал шаги.
В,М-Епт твою мать!
Вару вязл рюкзак и вылез через окно.
В-Фух..
Вару пошел гулять по парку.
Спустя два часа.
Вару стало скучно и он решил написать Джокеру.
Вару -Привет салат.
Джокер-Привет куст, че хотел?
Вару-Можно к тебе с ночёвкой?
Джокер-Сори, я уехал на неделю.
Вару-Бл.. ну ладно.
Джокер-А что случилось?
Вару-С Пиком поссорился.
Джокер-Оу, понятно..
Вару-Ладно, до встречи.
Вару выдохнул и пошел к двери.
Он постучался.
Ф-Вару? Ура! Ты пришел)
В-Ага.
Вару зашёл в дом и пошел в комнату.
Он открывает дверь и заходитв комнату.
Пик на него посмотрел но нечего не сказал.
Вару сел на пол и начел распоковывать рюкзак.
Он взял одежду и пошел в ванную.
Через пару минут Вару пришел обратно.
Он взял свое одеяло и плед, и постелил на пол возле стены.
Вару сел на плед, накрыв ноги одеялом.
Он облокотился об стенку и начел сидеть в телефоне.
Примечания:
Варианты объединила :_)
Я не знала с чего начать писать часть :_)