Часть 30
8 марта 2022 г., 23:35
Короче, если вы хотите вступить в группу, то напишите свой имя пользователя (от ТГ) мне в ЛС, и скажите что будете вступать.
Я просто не уверенна что ссылка на канал откроется через Фикбук :_)
Прода хз когда.
Интернета нету, оч слабый до сих пор.
Как папа закончит работу мы поедем домой, а это завтра вечером или после завтра.
А там нету интернета, поэтому я не уверенна что будет части.
Возможно буду писат в группу, но если я не буду писать, или выкладывать части всю неделю, то интернета нет :_)
Удачи мне и вам :)