***
15:50 Арсений: Тош, завтра первое сентября — День Знаний! 15:51 Антон: Ебаный в рот спасибо за просвещение! 15:51 Арсений: Давай проясним. Ёбаный в рот тут не я, а ты. Ты опять забил на букву "ё" и не матерись, иначе получишь по попке ;) 15:52 Антон: 0_о 15:52 Арсений: Кстати, может встретимся сегодня? Наверняка, из-за школы мы будем реже видеться, поэтому лучше не терять время) 15:52 Антон: А что мы будем делать? 15:52 Арсений: Не скажу) 15:53 Арсений: Ну так, ты согласен? 15:53 Антон: Конечно, еще спрашиваешь! 15:53 Антон: К 18:00 заедешь за мной!!! 15:53 Арсений: Как скажешь, Тошенька ;) Антон в радостях вскочил с кровати, чтобы станцевать что-нибудь нелепое и весёлое, но победное! Он встал на носочки и поднял над головой руки, словно балерина,и прокрутился на месте. Затем элегантно развёл кисти в стороны и поставил стопу на колено, ещё раз прокручиваясь. Это - то самое чувство эйфории, когда тебе хочется танцевать от радости и бегать по всему дому в предвкушении какого-то прекрасного события. С радостной улыбкой на лице, Антон, сделав последний "пируэт" решил остановиться, отдохнуть. Но вот незадача... Из-за того, что Тошенька слишком долго лежал на одном месте, а потом сплясал победный танец, у него закружилась голова. Хм, неудивительно ведь... В глазах потемнело, и от испуга он сделал шаг, но не заметил тумбочку. Грохот. Разбитое стекло. Антон без сознания. Прошло двадцать секунд. Антон открыл глаза и ему показалось, что на горло кто-то сильно давит, и не даёт сделать вдох. Но ведь ему так не хватает воздуха... Никого рядом и не было. Только звонил телефон. В попытке ответить на звонок, Шастун поднял голову,но тут же её пронзила резкая боль. Из-за этого ощущения он без сил откинул башку назад. Зря, ведь от этой необдуманной манипуляции стало только больнее. Намного. Антон жалобно застонал и решил просто лежать. Ну а чё? Вообще, чувствовал он себя отвратительно. Прям бе. Что-то в нижней части тела очень сильно ныло, голова гудела и пульсировала, а горле будто был огромный ком. Парень осознал, что пребывая без сознания он слышал уже этот телефонный звонок, и не один раз. Кому-то он сейчас очень нужен. Но мелодия прекратилась. Стало даже как-то не по себе. Однако тишина продлилась недолго,и из динамика посыпались куча уведомлений: 15:59 Арсений: Тош, ты где??? 15:59 Арсений: АНТОН 16:00 Арсений: ТОШЕНЬКА!!!!! 16:00 Арсений: Да ты буквально только что был в сети! Ты не мог так быстро куда-то пропасть!!! Антон конечно же не видел всех этих сообщений, он продолжал лежать без сил. И каждый раз, когда он порывался встать, всё очень болело... поэтому идею эту он решил оставить в сторонке и закрыл глаза. 16:01 Арсений: Я просто хотел сказать,что не нашёл адекватный фильм, сеанс которого начнётся позже шести часов... 16:01 Арсений: И поэтому нам надо было бы успеть на пятичасовой...... 16:02 Арсений: Тош, я волнуюсь! Мне покупать билеты, или нет??? 16:03 Арсений: Да где ты??? 16:03 Арсений Хочешь ты этого или нет, я всё равно уже сел в машину и еду к тебе.***
— Антоооон! — Почему у тебя открыта дверь в квартиру? Это небезопасно. Арсений делал аккуратные и медленные шаги и произносил реплики спокойно,но глубоко в душе закрадывалась паника. А вдруг с Тошей случилось что-то страшное? Ограбили? Изнасиловали? Украли? Убили..? Да нет, это вряд-ли, потому что с ближайшей комнаты издавались недовольные стоны, мычания и кряхтение. — Аарс, помоги... Я лежу здесь дохуя часов... сколько время, Арс? — Антон, сейчас 16:20. Что произошло вообще??? Паренёк лежал на холодном полу животом вниз пытался поднять покалеченную голову. Но ничего не выходило. — Тош, что такое? Ты упал? — Я... Да, упал, помоги встать, пожалуйста... Арсений подошёл ближе к Антону и схватил его подмышки. — А-ай... Поаккуратнее! Усадив парня на кровать, старший сел рядом и нахмурился. На лбу у Антона красовалось красное пятно и слегка ободранная кожа с небольшим количеством крови. Походу, он ударился об угол тумбочки... — О боже, Антон! Что это такое? Что случилось? Расскажи мне! — говорил Арс, оглядывая ушиб.— Где у тебя аптечка?! — У меня нет аптечки. — В смысле нет? Хорошо, лёд есть? По рассказам Антона, Арсений уже знает настолько же неаккуратен он может быть. Но при всём этом у него нет аптечки? Арс негодовал. — Есть, в морозилке. Арсений вскочил и побежал на кухню. Взяв там полотенце и несколько кубиков льда он так же быстро направился в спальню. — Так, я буду тебе держать лёд, а ты не дёргайся и расскажи, что произошло и что ещё болит. — Ну... В общем... Сразу после нашей переписки я воодушевлённо... эм... Решил потанцевать... — Понятно, влюблённый дурак. — Э-э, нет! Кто тебе сказал, что я влюблён? — По глазам вижу,— ухмыльнулся старший. — У меня, кажется, нога... Они оба опустили взгляд на названную часть тела. На голеностопной костяшке был красно- фиолетовый синяк. Он ныл и болел при малейшем движении. Округлив голубые глаза, Арсений опять встал с места и положил ладонь Антона на лоб со льдом, мол "Держи, идиот покалеченный!". Тот сопротивляться не стал. Вернувшись с новым свёртком льда, Арс уже сел на пол, чтобы приложить холодное на ногу. — Ох, Антон... — Эм, а ты останешься со мной до вечера? — Хм, а может на ночь, в школу тебя утром отвезу? Антон неуверенно покосился на старшего, ведь понимал, что этот зануда по-любому разбудит его в 5 утра со словами: "Проснись и пой, сегодня день Знаний!". — Антон, ты ведь сам не дойдёшь, у тебя явно растяжение, или что-то типо того... И правда. Поехать на машине с красавчиком намного лучше, чем хромать два часа до места назначения (он даже не знает где оно), так ещё и опоздать, выйдя при этом за пять часов раньше начала "торжества". — Ладно. Тогда приготовь мне что-нибудь поесть, раз уж романтическое свидание отменяется. — Ты так говоришь, будто я в этом виноват. — Так ты и виноват. Сам предложил встретиться! — Но я же не просил тебя плясать в радостях... Ладно, пойду готовить,— Арсений чмокнул Тошу в щёчку и побежал на кухню.***
Оставшийся день парни провели хорошо. Ну, это если кратко. Арс приготовил ооочень вкусный омлет. Антон так радовался нормальной еде, что опять чуть не ушибся. Ходить парнишке было достаточно сложно, ведь каждый раз,когда он наступал на ногу, она болезненно ныла и болела!!! Старший постоянно подшучивал над этим, а младший злился, как ребёнок, постоянно говоря, что виноват в этом только Арс. Такая домашняя и милая обстановка царила вплоть до самого вечера. Периодически это всё перекрывали страстные поцелуи в губы, в шею, ключицы, плечи... И также новые насосы. Извиняюсь, ЗАСОСЫ. — Арсюш, принеси пожалуйста сок,— Антон уже который раз посылал Арсения за какими-то вещами, вкусняшками (которые купил сам Арс), водой и т. д...— И печеньки, я уже доел. — Хорошо, Тоша. А Арсению нравилось ухаживать за этим миленьким, как котёнок чудом. Он готов был сделать всё, чтобы парню было комфортно и хорошо. И ему хотелось быть нужным человеком, чтобы как можно больше сблизиться с любимым человеком. — Антош, а какие печеньки-то тебе? Тут есть Орео, банановые, с клубникой...— Пока он перечислял, там же что-то стукнулось.— АЙ!!!! — Что случилось? Что там? Через несколько секунд в дверном проёме показалось лицо, наполовину закрытое широкой ладонью в крови. — О боже! Ты чего, Арс?!— Антон хотел было подняться с места, но тут же у него заболели шея и нога.— Ай... — Хах,— старший подошёл к Антону и присел рядом, влюблённо улыбаясь ему. Антон взял вату, лежащую на тумбочке, которая использовалась при лечении его ноги и лба (да, Арсений купил ему всё необходимое при таких ситуациях) и подал её любимому, чтобы он остановил текущую из носа кровь. — Влюблённый дурак,— с такой же нелепой улыбкой произнёс Антон.