Так боишься за свою попку?

NC-17
В процессе
35
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 8 782 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Чудесный день Знаний.

Настройки
Примечания:
1 сентября, 5:30 утра. — Проснись и пой, сегодня день Знаний! Антон лежал на своей кровати, под мягким белым одеялом и нежился под тёплыми лучами солнца. Почему лежал? Потому что Арсений уже стащил с него одеяло и начал жамкать его щёчки. Бедный Тоша заворочался и недовольно промычал: — Бля-я-ять, Арс, тебе делать нехер? В ответ Арсений лишь коротко поцеловал его в губы, и бросил рядом на кровать какие-то чёрные брюки, белую рубашку, галстук и расчёску. Расчёску?! — Не понял. Это чё такое? — Это твоя одежда на линейку,— с хитрой улыбкой произнёс старший.— Вставай, сладкий. — У тебя старческий маразм, или сенильная деменция? Нахрена мне этот галстук...? А расчёска?! Антон, сидя перебирал вещи с недовольной рожицей, мысленно хныкал и проклинал этот чёртов день. — Аккуратней, я гладил вообще-то! Арсений пригрозил младшему указательным пальцем и пошёл на кухню готовить завтрак. Тоша смотрел на виляющие бедра и показал язык, пока тот не видел. Забив на всё, Антон взял телефон и лёг поудобнее, зашёл в общий чат с Димой и Серёжей и начал строчить сообщения: 5:35 Антонио: Всем ахуеть какое доброе утро блять! 5:35 Антонио: И даже не думайте игнорировать мои доброжелательные сообщения! 5:36 Антонио: Пацаны бляяять 5:38 Антонио: Чтоб вас метеором уебало 5:38 Димас: Да что!? 5:38 Димас: Какого хуя, Антон? 5:39 Серёжка: Вы дебилы? 5:39 Антонио: Урааа, вы со мной!!! 5:39 Димас: Шаст, время 5 утра, нахрена? 5:40 Антонио: Вы серьезно думаете,что я встал бы сам в такую рань? 5:40 Серёжка: И кто тебя разбудил? Ты один живёшь 5:41 Антонио: Да будильник случайно поставил Антон решил пока не рассказывать об этих отношениях с парнем, да ещё и который старше его на восемь лет и работает учителем. Найс. 5:42 Димас: О господи, как можно было случайно поставить будильник... — Тош, завтрак готов! Тебе помочь дойти? — крикнул Арс с кухни, и тут же потопал в комнату.— А ты чего в телефоне с утра пораньше? 5:42 Антонио: Ладно, я пошел — Арс, а зачем ты разбудил меня так рано? — говорил Антон, поднимаясь с места с помощью Арсения. — Я просто очень по тебе соскучился. Сердце юноши забилось сильнее, а щеки обрели смущенный румянец. Ему было одновременно приятно слышать это, и всё же он был недоволен, что из-за какого-то влюблённого дебила он не досмотрел чудесный сон (кстати с участием же самого Арсения...)!

***

— Ножка сильно болит?— Арсений усаживает Антона в автомобиль.— Давай, Тош, аккуратненько... — Арс, ну я ж не инвалид. — Так, не ворнякай,— старший обошёл машину и сел на водительское сиденье.— Попросишь своих друзей помочь дойти в класс. Какая школа? — 32-ая... "Стоп. Что?" — Че задумался? Арсений сидит в непонимании. Мало того, что Антон оказался в его городе, так они ещё и будут в одной школе... Но об этом он решил промолчать. Пусть это будет сюрприз... — Что? 32-ая? Поехали, Тоша. Через полчаса они подъехали к воротам школы. Вход был украшен разноцветными шариками с ленточками, по двору ходили родители со своими нарядными детьми с букетами, и где-то в сторонках стояли небольшие группы подростков, обсуждающих этот невыносимый день и начинающийся учебный год. Ну, у единиц были и позитивные мысли. — Так, Тош, удачи тебе. Тебе помочь дойти во двор? — Та нет, я сам могу. Пока,— Антон мило улыбнулся, поцеловал парня, открыл дверь и похромал в сторону входа. Арсений понаблюдал за этим и отъехал подальше от ворот, чтобы машину не было видно. — О, Шаст! — Здарова,— Антон дружески обнял Диму и пожал ему руку.— Где Серёга? — Хз, скоро должен прийти...о, вот он!

***

Линейка была нудная, скучная, долгая и тупая. Солнце то выходило, то пряталось за тучи, то шпарило прямо в глаза, а потом вообще пошёл небольшой дождь. Треш. — Так, одиннадцатый класс, подходим ко мне! — это кричал худой мужчина, их классный руководитель. Три друга не сразу, но всё же потопали вместе со всем классом за учителем. Они зашли в достаточно просторное помещение школы — это их класс — кабинет русского языка и литературы. На стенах висели портреты поэтов, умные цитаты, пословицы, всякие правила и большая зелёная доска. Полы деревянные, стены нежно-персикового цвета, несколько больших окон, шкафчики с книгами, парты и учительский стол. Самый обычный класс. — Шаст, го сядем на последней парте,— шепчет очкастый друг, подталкивая Антона вперёд. — Эй, а я буду опять с этим сопляком сидеть? — тут же возмутился Серёжа. — С каким сопляком? — Нас с ним в прошлом году рассадили и его посадили с тем пацаном,— Дима незаметно указал пальцем на полного парня, который не выпускал телефон из рук и шёл в конец класса. — Так давайте в третий ряд,— Антон прошёлся взглядом по последним рядам и кивнул в какой-то тихий угол.— Как раз нас вообще видно не будет, да и там девочка какая-то сидит на соседней парте. Туда и сядешь, Серёг. На том и порешили. Когда все ученики сели на свои места, учитель опять заговорил: — Всем привет, ребята. Это ваш последний год в школе и нужно готовиться к экзаменам. Решайте, на кого собираетесь поступать и подходите к учителям, чтобы подготовиться. У нас тут новенький, встань. Антон замешкался и аккуратно поднялся с места. — Меня зовут Павел Алексеевич, учитель русского языка и литературы. Представься всему классу,— голос Павла был дружелюбный, поэтому парень немного расслабился. — Я Антон.. Шастун. Мне 17 лет. — Скромно. Ну ладно, давайте начнём классный час. На классном часе Павел Алексеевич рассказывал про безопасность, как определиться с поступлением, как с ним можно связаться, расписание уроков и... Дверь распахнулась и в неё зашёл высокий брюнет в красивом, идеально выглаженном костюме, в чёрных кожаных туфлях, в сексуальных очках... Сердце Антона пропустило удар, а затем застучало с новой силой.—"Стоп. А что он тут делает вообще? —Арс? — совсем случайно Антон сказал это громко, на весь класс. — Ты идиот? — шёпотом возмутился Дима, но на него уже повернулись все присутствующие. Арсений выгнул бровь и загадочным взглядом стал смотреть на юношу. Повисла неловкая тишина. — Шастун, что такое? Я не Арс, а Арсений Сергеевич. — Э-э... Простите, Арсений Сергеевич...— Антон опустил взгляд вниз и начал недовольно бормотать себе что-то под нос. — Ты дебил что-ли? Ты знаешь, какой он строгий?! Он же тебя сразу возненавидит за наглость... — Заткнись, очкарик! — Что там на последних партах происходит? Два учителя в классе! — Попов развёл руки в стороны и строго оглядел конец класса.— Да, Паш... не понимаю вообще, зачем поездка в начале года?... Дальше разобрать ничего не удалось. Когда учителя договорили о чем-то своём, Павел Алексеевич что-то коротко сказал ученикам и они начали собираться домой. Арсений Сергеевич подошёл к окну и стал что-то там разглядывать. Но после того, как половина людей вышла из класса, он строго произнёс: — Шастун, останься. Ебучий случай! Первый день, и уже какие-то нотации учителей. Хотя, Антон и не совсем против... Немного косых взглядов одноклассников, насмешливых словечек Димки и Серёжи, и в классе уже никого нет, кроме Антона и Арсения. Шастун тут же подошёл к учителю и злобно прищурил глазки. — Я вижу, что ты знал! Выставил меня полным идиотом, Арс! — Не Арс, а Арсений Сергеевич. Шастун, имей совесть,— Арсений хитро посмотрел на младшего и ловким движением сжал ладонью его упругую задницу. — Ах! Ах ты... вы... Тоша покраснел и сжал губы в тонкую ниточку. Арс только лишь усмехнулся на это и взял его за руку. — Поехали ко мне домой, сладенький.
Примечания:
35 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)