***
Аня смотрит на Сашу, тянется руками чтобы обнять, Саша даёт это сделать, поэтому немного прижимается. — Ты почти опоздала, - говорит Аня нежно улыбаясь, - уже хотела запирать двери. — Это было бы слишком жестоко, - Саша хихикает и сердце Ани вероятно выпрыгнет из её грудной клетки, если она сейчас же не уйдет. Но блять, как уйти, если перед тобой стоит любовь всей твоей жизни. — Я шучу, - говорит Аня, а Саша согласно кивает головой, - проходи, ванна там. — Угу, спасибо, - девушка сегодня сама не своя.***
Саша входит на кухню и перед ней сидит Алёна в фартуке с мишкой на животе, а Валиева стоя к ней спиной, режет яблоки. — ТРУСОВА! - Алёна подпрыгивает со стула и бежит прямо к девушке, Камила поворачивает голову и встречается взглядами с самой красивой девушкой, она ждёт очереди, чтобы обнять Сашу и как только объятья девушек разрываются, Трусова направляется в сторону Валиевой, что бы поприветствовать. Алёна же дала себе точное понимание, что сведёт этих двоих, она подталкивает Сашу несильно в копчик и в следующую секунду Валиева прижата к кухонной стойке по обе стороны руками Трусовой. — П-прости, - Саша смущённо уводит взгляд, оставаясь в таком положении, - я этого не хотела. — Всё нормально, - говорит Камила и руками обхватывает талию Саши и обнимает её нежно и аккуратно, - поможешь мне? — КАМИЛА, НЕТ! НЕ НАДО! ТРУСОВА И ГОТОВИТЬ - ЭТО ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ! - драматично говорит и смотрит испуганными глазами на Сашу, но снова получает "легкий удар" в бедро, сгибается от боли, смеясь. — Почему ты так говоришь, если Саша захочет, то у неё всё получится, - Камила ставит руку на яблоко, а вторую поверху руки Саши с ножом и аккуратно режет яблоко, наслаждаясь близостью, Саше нравится. — Чего вы тут устроили? - на кухню входят те, кого Косторная видеть не хочет и не может, Алина бежит прямо к Алёне и обнимает её пережимая все органы, - Алёнка! — Да, привет-привет, - говорит Косторная пытаясь вылезти из сильных рук Алины, наслаждаясь даже таким взаимодействиям с ней, позже невесомо обнимает Женю, пересекаясь взглядами, - а где Аня? — Она там стоит с Марком и Дашей говорит про что-то. Вы вообще видели её наряд?! У Алины чуть из глаз кровь не пошла, когда она поняла, что Аня выросла для таких нарядов и почти на коленях просила его снять, уверяя Щербакову, что она ещё маленькая, - смеётся Медведева в сопровождении смущенного лица Загитовой. — Ане всего 13 лет, она ещё маленькая для таких нарядов, - хныча говорит Загитова и ловит недоуменный взгляд девушек. — Алин, ей 18 скоро, - хихикая, говорит Камила и всё так же помогает нарезать яблоки с Сашей. Саша смотрит в глаза Камиле и наслаждается её красотой, а ещё ей чертовски нравиться идея того, что Валиева и без сексуального платья, может выглядеть возбуждающе, Камила встречается взглядом с Сашей и молится богам, чтобы этот момент длился вечно, вторая рука девушки скользит по талии Валиевой, Валиева дрожит от этого. — Саш, хватит, - шепот приятно обжигает шею. — Блять, Камила, ты такая красивая, без всех этих побрякушек и платьев, - говорит Саша и слова эти греют душу Валиевой — Саш, - говорит Камила и целует Сашу в губы почти незаметно, но Косторная с ухмылкой смотрит на парочку, радуясь за них. В комнату входят остальные ребята и шумно приветствуют друг друга, усаживаясь за стол и поедая салаты, приготовленные девочками и разливая по бокалам изящно-красное вино. — Может поиграем в правду или действие? - предлагает Марк, довольно знатно выпивший, - 18 + конечно. Девушки неохотно соглашаются, единственный кто отказывается это Усачёва, не хочет она расспроса с пристрастием о том, кто ей нравится. — Ну что ж, Косторная, - Марк делает задумчивое лицо, - в этой комнате, есть тот с кем бы ты переспала? — Да, - говорит Косторная и ухмыляется, в сопровождении выкриков Алины, - имя не скажу. Хорошо, теперь я, правда или действие, Камила? — Правда, - Камила блять знает, что с Косторной, выбирать действие = обрекать себя на верную смерть, - я тебя ударю. — Я ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА, - выкрикивает Косторная и все хохочут с её реакции, - ты бы прямо сейчас бы уединилась с кем-нибудь из тут сидящих? Если да, то с кем? — Я тебя ненавижу, Косторная, - говорит Камила и глаза в руки прячет, - это была бы Саша. — САША?! - Женя громко вскрикивает и смотрит на смущенную Валиеву, Щербакову и Косторную, - вы тут все что ли?! — Жень, не кричи, - Аня пытается сменить тему, ей не хочется разговаривать о том, кто, что и когда, - Камил, теперь ты. — Ань, правда или действие, - Камила едко ухмыляется, немного сузив глаза, она сидит рядом с Сашей, положив свою голову на ее плечо. — Действие, - говорит Аня и ей пиздецки хочется оторвать голову Валиевой от плеча Трусовой, - даже и не знаю, что думать, что-нибудь полегче пожалуйста. — Сделай фото меня и Саши и выложи в свой Инстаграм с отметками наших аккаунтов, - Валиева убивает двух зайцев одним выстрелом. Щербакова наводит камеру на девушек, Саша улыбается, а Валиева обхватывает двумя руками талию Саши, девушка не против, ей нравятся эти прикосновения. Аня клянётся богу, что убьёт Камилу однажды, отмечая аккаунты девушек и выкладывая историю. Телефон начинает разрывать от уведомлений через тринадцать секунд, она отключает звук после первого, надеясь не увидеть отметки "Трусалиевых". — Теперь я, Саш, правда или действие? - Аня хочет сделать больно себе, раз решила задать такой вопрос, но её это гложит слишком долго и слишком сильно последние дни. — Правда, - Саша нехотя отвечает, ей не нравятся вопросы, обсуждаемые сейчас. — С кем бы ты хотела встречаться из нас? - Аня смотрит в глаза Саши, пытаясь найти волнение, но кроме наигранной усталости ничего не видит, девушка вздыхает. — С Камилой, последнее время она мне нравится очень сильно, - говорит Саша, немного выгибая бровь, она жаждет реакции Ани на этот ответ, но кроме легкой улыбки ничего не видит, Валиева обильно краснеет и зарывается в плечо Саши, пытаясь не поймать на себе удивлённые взгляды других. — Вот оно как, - Аня хлопает в ладоши, но внутренне изъедает себя чувством ревности и предательства, но никто не виноват, она слишком долго мучала Сашу и страдать теперь придётся ей. Другие ребята взволнованно смотрят на такую реакцию девушки и примечают, что Щербакова пиздецки зла и расстроена. Игра заканчивается на этом вопросе, а количество алкоголя в крови Щербаковой в геометрической прогрессии возрастает, ближе к утру компания начинает разъезжаться. Алина и Женя упрашивают Аню остаться у нее, она показательно закатывает глаза, но все же разрешает им остаться. Марк тоже напрашивается, точнее алкоголь говорит за него последние адекватные слова за этот вечер. Косторная тоже остаётся в доме Ани, по крайней мере она уже спала на диване, неприлично громко говоря во сне о собачьем говне. Валиева сказала, что ей нужно домой и Саша вызвалась её проводить, Валиева и Щербакова жили в 700 метрах друг от друга, но никогда не ходили в гости или на ночёвки, даже мыслей о таком не было, Аня немного поморщила нос, ей было больно от осознания того, что Сашу действительно тянет к Валиевой.***
— Саш, ты же делаешь это специально? - Валиева останавливается по середине дороги, делая болезненное лицо и глаза окутывает туман слёз, - ты хочешь сделать больно Ане таким способом? Хочешь снова использовать меня? — Камил, пожалуйста, не плачь, до этого я действительно плохо с тобой поступила, но сейчас меня действительно привлекает твоя персона, я хочу быть с тобой ближе и узнавать тебя, - стоило Саше договорить, как Камила целует её в щеку и смущённо берёт за руки. — Раз так, то давай встречаться, позабыв о прошлом, о том что ты любила Аню и как я застукала тебя с Косторной, я тебя действительно люблю, - произносит Валиева держа за руку смущенную Сашу, та кивает, - я надеюсь, я не сплю, потому что если это сон, то я не хочу просыпаться. — Ты не спишь, - Саша целует Валиеву мягко и продолжительно, смешивая в поцелуи извинения, любовь и заботу, - прости, что была такой, я исправлюсь. — Сашка, - Валиева обнимает её и вдыхает запах алкоголя и персиков, исходящих от Трусовой, - я так счастлива, что сейчас упаду в обморок. Они стоят так еще час или два, отдаваясь друг другу, целуя продолжительно и мокро. Каждый из них в тот момент забывает обо всем, даже о том, что родители Валиевой могут быть дома и застукать этот поцелуй, они определённо догадываются таким взаимоотношениям их дочери и Трусовой, но никто не против, раз ребёнок счастлив, то пусть хоть с дубиной встречается, да и они знали, что Сашка хорошая девочка, трудолюбивая и складная умом, которая точно не обидит их дочь. — Саш, мне уже пора, - отрываясь от губ девушки, говорит Валиева, - иначе я не не высплюсь и не смогу похвастаться перед родителями своей новой девушкой, или ты против такого? — Я не против, Камил, я счастлива, если ты рада, - шепчет Саша ей в ухо и снова целует Камилу уже более грязно и руками по спине скользит, - ты сегодня чертовски красивая, я бы хотела смотреть на тебя вечность. — Такая ты выпендрежница, - говорит Камила и отвечает на поцелуй, слегка прикрывая глаза, - но мне всё еще нужно идти спать. Вырываясь из объятий Саши, Камила открывает железную дверь и входит в огороженный забором дом, шлёт воздушный поцелуй, закрывая за собой. Саша трясётся изнутри, когда дверь за девушкой закрывается, она радуется, что Камила простила ее и что дала ей второй шанс, она садится на корточки и головой в колени зарывается, отогревая свой замёрзший нос. Она резко встаёт и на автомате почти в припрыжку идёт домой к Ане, забыв там свою сумку, она внутренне проклинает себя, ведь встретится с той, кого забыть хотелось бы.***
— Как прогулялись? - задаёт вопрос Аня, вошедшей улыбающейся Саше, - что-то вы долго, да и на звонки ты не отвечала, уже думала в полицию звонить. — Да, всё отлично, - Саша равнодушно отвечает девушке, игнорируя её заинтересованный взгляд. — Саш, я тебя люблю, - говорит Щербакова и всё внутри вздрагивает у Саши, она наблюдает за реакцией Трусовой, но та лишь смотрит ей в глаза. — Только сейчас? — Что? — Ты решилась сказать об этом только сейчас? Наигралась? - говорит Саша, тыкая Аню в её же "говно", она не готова снова играть в эту "любовь", она определенно решила для себя всё, - с меня хватит, Ань, я не собираюсь играть с тобой в эти игры на выживание. Глаза Саши равнодушно смотрят на Аню, у которой в глазах слезы и обида, только вот на кого именно, на Сашу или на неё саму, она сама не знает, но она отчётливо понимает, что упустила момент, когда слишком заигралась. — Я больше не играю в игры, я живу во взрослом мире, - говорит Саша, захватывая сумку на плечо и закрывает за собой дверь, возможно как и сердце от той, которая сводила её с ума взглядом. Иронично, что это было раньше, сейчас Саша живёт моментом.