***
До вечеринки. Саша. — Зачем ты меня позвала? - Саша выжидающе смотрит на девушку перед ней. — Мне уже надоело играть парочку с ней, я люблю Алёну, как ты не понимаешь?! Саш, пожалуйста, - глаза девушки неприятно щурятся от такого обращения с ней. — Я сказала, это не мои проблемы. Пока у меня есть эти фото, ты будешь делать то, что скажу я, - Саша нахально ведёт себя с той, которая старше её, забивая на субординацию и предрассудки, - мне насрать кого ты там любишь, Загитова. — Саша, она меня тоже любит, она твоя подруга как и я, пожалуйста, я просто хочу быть с той, кого люблю, - Алина слёзно просит Сашу, почти стоя на коленях, - я уже на грани. — Загитова, мне похуй, как ты не поймёшь своей головой, твоя золотая медаль ничего не стоит, если она у такого жалкого человека как ты, - Саша смотрит искосо, - я же нормально попросила, ты совсем невменяемая? Тебе так сложно поиграть пару месяцев роль влюбленной? Саша сука, как и говорили её бывшие, ей абсолютно наплевать на чувства других, она готова разбить сердце одной, что бы мимолётно забраться в кровать к другой. Она смотрит на плачущую Алину, а в голове её мысли о том, какого это давить на жалость, такой как она. Никак. Саша и Алина знают, что этот разговор не приведёт ни к чему, кроме продолжающейся игры на людях. Алина не любит Женю, зато очень любит Алёну, Саше это не нравится, поэтому она мучает людей вокруг, а ночью выслушивает слёзы Алёны о любви к Алине. Саше нравится утешать Алёну между её ног, особенно когда та, называет имя Алины в порыве страсти, Трусова хочет рассказать о "маленьком секрете" Алины, но всегда одергивает себя, потому что помнит, что так игра перестанет быть интересной. — Кто тебя блять так обидел? - Алина смотрит на Сашу, пытаясь скрыть свою ненависть в глазах, - чем тебе так не угодила Женя? — А тебе чем? - Саша не хочет отвечать на вопросы Алины, зато задать ответный вопрос может, - разве вы не бывшие "лучшие подружки"? Разве не романтично, разошедшиеся после Олимпиады девушки, становятся парой и выходят в свет гордо держась за ручки? Алина, может поймёшь уже наконец, ты в моих руках. — Я никогда не любила Женю, - Алина почти рычит, - я не сделала тебе ничего плохо— — СУКА! ЗАГИТОВА! ЗАКРОЙ СВОЁ ЕБАЛО! - Саша резко встаёт и уходит, спустя минуту её догоняет Загитова, - отъебись блять от меня, если не хочешь увидеть свои фото по всему интернету. — Саш, ты не в себе, мне кажется у тебя проблемы, - Алина впервые беспокоиться за ту, чьи действия она прикрывала своей спиной особенно последние года, - это ненормально, хватит, пожалуйста, мучать людей, которые заботятся о тебе. — Обязательно, после, так и сделаю, - говорит Саша с едкой ухмылкой, оставляя Алину смотреть ей в спину, попутно набирая Медведевой. Звонок. — Жень, мне многое стоит тебе рассказать, - Алина собирается с мыслями и опустошает свой мозг и душу, изливая всё Медведевой в трубку. — Я понимаю, Алин. Приезжай, нам стоит поговорить, - Жене больно, чертовски больно, то ли от лжи Алины, либо от Саши, которая пугает Медведеву с каждый разом всё сильнее.***
— Трусова! - Женя догоняет Сашу с Алиной, - поговорим? — Рассказала? - Саша смотрит выпытывающим взглядом на Алину, прожигая в ней дыру, такой взгляд Женя видит впервые, дикий, - ЗАГИТОВА, ТЫ РАССКАЗАЛА?! — Да, - Алина говорит тихо, почти шепча, - Женя простила меня. — Понятно, - взгляд Саши резко меняется, и она улыбается, - я рада. — Знаешь чему? Рада, что блять ты осмелилась сказать это ей, а то мне уже надоело слушать твои крики о любви к Косторной и что трахать Медведеву, словно трахать дерево, - говорит Саша с искривлённым в улыбке лицом, знатно привирая, но настроение Жени мгновенно меняется, она знает, что Саша врёт, но боль всё равно сильнее. Это был второй удар по ней за сегодняшний день. — Трусова, либо ты сейчас же заткнешься, либо я лично пробью твою голову камнем, - Женя смотрит грозно, напоминая ЭГ, - ты совсем из ума выжила? Так нравиться мучить людей? — Женя, а тебе нравится быть в центре внимания, быть тем, кого вожделеют и ненавидят? Определённо да, недочемпионка, - Саша получает пощечину и немного опешив, смотрит в глаза, наполняющиеся слезами, ей стыдно, - прости. Женя поднимает взгляд на Сашу, она чувствует, что внутри неё ещё жива та маленькая Сашка Трусова, которая верит в чистую любовь, а ещё любит кислые мармеладки, целовать на ночь мишку и рассказывать о мечтах, но сейчас видит в ней обозленную, прогнившую копию той, кого хотела защищать. — Я помогу тебе, - Женя смотрит в глаза Саши, - даже если больно, Саш, пожалуйста, скажи, чего ты хочешь? — Взаимности, - Саша не знает, ничего не знает, особенно то, чего она хочет от троих девушек, - хотя, может просто влюбиться. — Саш, возьми перерыв на месяц от фк, мы побудем с тобой вместе, придём к одному выводу и решим кто тебе нужен, - Женя смотрит заботливо на Сашу. — Я выбрала Камилу, - Саша не уверена, но делать больно ей не хочется. — Тогда и будь с ней до конца, - говорит Женя, - зови на свидания, целуй в губы и ты обязательно забудешь о других девушках, влюбившись в Камилу, ты забудешь, что такое боль, она хорошая девочка. — Я знаю, Женя, - отвечает Саша и немного грустно смотрит в сторону телефона, на котором высвятилось сообщение Камилы. — А я спать собираюсь, ты уже приехала домой? Я так люблю тебя!!)) — "Ты мой дом", - эта мысль проноситься в голове Саши, пугая её саму, - "я пиздецки влипла, блять".***
Саша берёт больничный на месяц, собираясь с чувствами, не выходя на улицу, но ежедневно пишет Камиле и разговаривает с ней по видеозвонкам, Валиева сияет изнутри, тренировки задаются и общение с другими налаживаются. Только вот Алёна и Аня сами не свои уже месяц, Саша не отвечает на их сообщения и звонки, читает, но не отвечает ничего. Так проходит месяц и в один день, в Хрустальный приходит Трусова с красными как огонь волосами, уверенностью в глазах и нежной улыбкой. — Я вернулась, - всё, что хотели услышать девочки, стоящие возле бортиков, пока Валиева обнимает впервые пришедшую на тренировку Сашу, - Этери Георгиевна, я пришла! — На лёд, Трусова, посмотрим как ты отдохнула, - Этери изучающе смотрит на Сашу, - красивый цвет, Саша, подходит под твой характер - настоящего бойца. — Знаю, - уверенно отвечает Саша, наспех выходя на лёд и радостно смеётся от ощущения скольжения под ногами, - я так скучала по этому чувству. — Я же говорила, что тебе идёт, а ты не верила, - говорит Камила, подъезжая к Саше, обнимая ее со спины, - я скучала по тебе. — Я тоже, Ками, - Саша целует девушку в лоб и едет к тем, перед кем она определенно должна была извиниться, - привет... — Тупая Трусова, - говорит Косторная и пережимает ребра Саши, почти ломая, - почему ты не отвечала на сообщения, стерва? — Привет, Саш, - Аня не обнимает Трусову, Саша и не просит, слишком уж много между ними было, что бы ворошить это. — Да, привет, Ань, я бы хотела извиниться перед вами, у меня было сильнейшее выгорание, я делала много того, чего не должна была и причиняла вам сильную боль, я надеюсь вы меня простите, - девушки улыбаются смотря на Сашу, а позже Алёна замечает выходящую на лёд Загитову с цветами и конфетами, Саша улыбается от того, что видит это легендарный момент. — Привет, девочки, привет, Алён, может поговорим? - Загитова протягивает ей цветы с конфетами. — Давай, - Алёна смущённо принимает подарки и просит девочек покататься отсюда подальше, те согласно кивают.***
— Похоже, все наконец нашли своё счастье, иронично, что в итоге одна осталась только я, - глаза Ани наполняются слезами, - Люблю её, а она крутиться с той, которая играла роль её игрушки, вызывающей мою ревность. — Ты всегда была такой, - говорит Камила, проезжающая мимо, Аня сказала это вслух, совершенно случайно выпустив то, что хранила в себе долгое время, - научись любить сначала. — Не тебя меня учить, Валиева, если я захочу, Саша будет моей, - Щербакова сверлит взглядом Камилу. — Иронично, что сейчас она со мной из-за таких твоих слов, Аня, - Валиева говорит это коротко и честно. Эта правда даёт Щербаковой под дых, заставляя задыхаться от боли в области сердца, которое как ей иногда казалось, у неё не было. Вдруг ей приходит сообщение. — Нам нужно поговорить Щербакова улыбается сама себе, пересекаясь взглядами с той, которая держит телефон в руке с совершенно спокойным лицом. — О чём, Трусова? — О нас. Щербакова вздрагивает от этих сообщений, предвкушая что-то интересное. — А девушка ревновать не будет? Я не против, тогда встретимся у меня ближе к восьми.) — Ок, - Саша проигнорировала вопрос Щербаковой, им всё нужно выяснить, а вмешивать в этой Валиеву, как минимум не хочется, как максимум жалко.