Не любовь.

NC-17
Завершён
670
3
Размер:
174 страницы, 57 602 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
670 Нравится 992 Отзывы 111 В сборник

Часть 21. Ревность.

Настройки
Примечания:

***

До перехода

— Сашка, ты действительно приняла сама это решение? - в который раз спрашивает отец Трусовой, - это очень громкое заявление с твоей стороны, подумай ещё раз. — Пап, да, я приняла окончательное решение, - говорит Саша немного надавливая на своего отца, мама девушки строго смотрит на неё. — Ты готова предать свою родину, Саша! - ругается мать девушки, сидя за семейным столом, - ты должна понимать, что это очень и очень серьёзное дело, которое ты должна была обсудить с нами раньше, а не когда тебя уже вписали в сборную Америки. — Я просто предложила, меня сразу же подписали, - говорит Саша, нехотя отвечая на вопросы родителей, - через месяц улетаю, билет мне уже купили. Моим тренером будет тот же, что и у Нейтана. Мать и отец выдыхают, отграничивать эту девчонку невозможно, они просто глубоко вздыхают от усталости такого строптивого характера девушки. Но они рады за свою дочку в её стремлении к индивидуальному саморазвитию. — Помню как ты говорила, что поднимешь золотую медаль с российским флагом, - хохочет её отец, добавляя, - а сейчас за Америку поднимать будешь, Русская Ракета или уже Американская Ракета. — Пап, - Саша смотрит с некоторым раздражением, позже вспоминая, что это придётся ей сказать Этери Георгиевне и по ней бежит легкий холодок с дрожью, она вспоминает Медведеву после перехода к Орсеру и огромный хейт, как к предательнице родины. Тогда они были очень близки, часто переписываясь, и однажды на вопрос про самочувствие Медведева написала Саше то, что она никогда не забудет: "Делаю вид того, что мне весело, а самой жить не хочется". Тогда Саша звонила Медведевой раз двадцать, ощущая неприятную схожесть ощущений. Она одергивает себя об этих воспоминаний и тогда на её телефон приходит сообщение о новом сообщении. Саш, я на тренировке, ты придешь? Посмотреть за мной например:)

Глупышка,приду конечно, мне нужно поговорить с ЭГ.

Что-то случилось?

Да нет, просто нужно поговорить по поводу тренировок, помнишь? Я же говорила.

Помню, Саш. Главное не волнуйся, я всегда с тобой. Трусолиевы навсегда) Эти слова греют душу Трусовой, она прикрывает рот ладошкой хихикая с последнего предложения, позже вспоминая, что тренировка начнётся через полчаса, она поспешно одевается, но не в спортивную форму, а в джинсы и голубую толстовку, накидывая на голову капюшон от куртки и просит родителей подвезти до Хрустального. На входе встречая Дудакова, он смотрит на похрамывающую с костылями Сашу, почти смеющуюся от нелепости, потому что подскальзывается на каждом шагу. — Трусова, что ты здесь забыла? Отдых! - говорит Дудаков, помогая девушке зайти в Хрустальный, где собиралось огромное количество болельщиков, они кричат, что Саша молодец и т.д. Саша улыбается ребятам и вслед за ней входит Щербакова, увидев такое количество людей, смущённо уводит взгляд и мило улыбается. — "Лицемерка", - звучит в голове Трусовой, она кидает взгляд Ане и машет девушке, несильно обнимая, - вынуждено. — Определенно, - так же в ухо девушки, говорит Аня и отстраняется, она начинает раздавать автографы и подписи, Саша же попросила подождать её полчасика и она придёт и даст всем нуждающимся автограф или фото, - Этери Георгиевна! Женщина поворачивается на зов девушки, останавливаясь, ей делал больно звук от костылей, она сама через себя переживает травмы своих учениц, поэтому видеть Сашу такой, было очень и очень больно. — Что-то случилось, моё горе лукавое? - спрашивает женщина, приобнимая Сашу за талию, Трусова опускает глаза в пол, - Саш, что случилось? — Давайте поговорим у вас в кабинете, - Этери кивает, впуская девушку в кабинет, это замечает Даша Усачёва, которая спустя полминуты добегает до всех девушек Хрустального и рассказывает эту новость, Аня недовольно кучкует брови, через полчаса они слышат громкую ругать, подъезжая к бортикам они видят Трусову и Косторную, которые спорят из-за чего-то, сам разговор не слышен, но слышны крики Косторной. — Почему ты решила это сделать, Саш?! Что тебя не устраивает? Хочешь пойти по косой дорожке Медведевой?! - Алёна кричит и истерит на девушку с костылями, - ты хоть понимаешь, как тяжело будет без тебя?! Мне? А Валиева? Алине? Жене? Ты кроме себя о ком-то думала? — Алён, я всегда слишком много думала о других, - говорит Саша и смотрит прямо в глаза девушки уверенно, Алёна громко выдыхает и материться себе под нос, - я правда очень люблю вас, но я не готова расставаться со своей мечтой. — Именно поэтому? Саш, а ты не заметила, что твоя мечта делает хуже тебе?! - Косторная срывается на крик и тонет в слезах, - ты всю себя искалечила, а сейчас еще и хочешь получить кучу оскорблений в свой адрес?! Ты совсем сумасшедшая, Трусова?! Алёна разворачивается и убегает на лёд, вытирая слёзы с лица, расталкивает девушек, все девушки удивлённо пялятся на Сашу, входящую на каток Хрустального, такого родного, но уже не её места тренировок. — Алёна, ну подожди, дай мне объясниться, - говорит Саша, хромая и еле еле перебирая костылями, она смотрит на толпу девчонок и замечает прогонку короткой Щербаковой, но ей сейчас не до этого, она хочет поговорить с взболмошенной и злой Косторной, которая случайно услышала её разговор с Этери.

***

— Так о чём ты хотела поговорить, Саша? - спрашивает женщина, присаживаясь на стул, смотря в зелёные глаза девушки, - надеюсь ты не хочешь сказать мне, что хочешь выйти с костылями кататься... даже не думай. — Нет, нет, Этери Георгиевна, просто, - говорит Саша и уводит взгляд, Этери будто всё понимает, подходит к девушке и обнимает несильно прижимая к себе, - я хочу перейти в сборную другой страны. — Трусова, ты конечно человек неожиданность, - говорит Этери, удивлённо раскрыв рот, у которой на глазах слёзы образуются, она стирает их со своего лица, смотря в глаза девушки, - вернешься хоть, блудная душа? — Не знаю, может и вернусь, - говорит Саша, улыбаясь такой искренней любви от Этери, она обнимает в ответ женщину, слыша её всхлипы, - простите пожалуйста. — Не надо извиняться, это твой выбор, Трусишка, совсем расклеилась от ваших этих заявлений, - отвечает Тутберидзе, забавно шмыгая носом, протягивая мизинец, - даже не думай потом возвращаться без цветов и золотой медали с Олимпийских игр, даже если это медаль для другой страны. — Обязательно, - уверенно отвечает Саша и жмёт своим мизинцем мизинец женщины, скрепляя их обещание, - я всегда буду говорить, что самый главный вклад сделали вы. Я очень вас люблю, но не могу больше видеть Хрустальный, голова начинает кружится, я чувствую давление второго места и разрушенной мечты, это слишком тяжело описать словами... — Саш, тебя никто не винит, это твой выбор, - похлопывая девушку по спине, произносит Этери и смотрит в сторону дверей, где стоит Косторная улыбка, которой сползает на нет, она влетает в кабинет и хватает Трусову за край толстовки, приподнимая, - о, нет. — Уйти решила и не сказать никому?! - грубо говорит Алёна, Этери лишь уводит взгляд, это разборки друзей, она указывает в сторону двери, - ну-ка пошли, самостоятельная ты наша. Алёна со всей дури прижимает Сашу к стене, вглядываясь в сожалеющий взгляд зелёных глаз, она упирается ей в грудную клетку, злость сменяется и девушка рыдает, плачет как маленький ребёнок, Саша прижимает её к себе за плечи, пытаясь удержать равновесие. — Ты, долбанная эгоистка, ненавижу тебя, ненавижу, - шепчет Алёна, Саша лишь кивает или соглашается с девушкой, знает, что та просто на эмоциях и все слова лишь защитная реакция, чтобы не чувствовать боли, она знает, она такое с Аней чувствует, - ненавижу такую тебя. Саше больно, она любит Хрустальный, любит своих подруг, любит все воспоминания связанные с этим местом. Она вспоминает все их сборы, как они с Алёной на брудершафт пили какое-то просроченное вино, после которого обе блевались часа четыре, как они с Хромых соревновались в элементах ультра-си, падая, как с Усачёвой прыгали лицом в снег после очередной вечерней тренировки, как с Камилой дрались подушками перед показательными за последнюю булочку с маком, а ещё как они с Аней слушали музыку вдвоём на скамейках Хрустального, тогда она наверное в неё и влюбилась, тогда наверное и начала рушится её жизнь. А ещё вспоминала о том, как пришла к Этери после Плющенко и умоляла взять её обратно, женщина же с распростёртыми объятьями приняла девочку к себе вновь, как она плакала в плечо женщины, когда в очередной раз заняла третье место на чемпионате России, а ещё когда Дудаков обнимал её за плечи, как уговаривал её не бросать попытки на триксель, как оставался на два часа дольше помогая поставить стабильные четверные, ей больше всех хотелось плакать от этого перехода, но ни слёз, ни сожалений не осталось, она просто приняла это и решила двигаться вперёд, ведь без движения вперед, мы никто. — Алён, пожалуйста, не говори никому, - тихо шепчет Саша, обнимая дрожащую девушку, - они сами узнают, я не хочу раскрывать это. — Именно поэтому ты хочешь оставить всё так?! Как думаешь на это отреагируют девочки?! - кричит Алёна, её зрачки расширились и слезы текли по щекам девушки, Саша кончиками пальцев вытирает их с красивого лица, извиняясь взглядом, - Трусова, ты блять, такая сука!

***

— Алён, пожалуйста, я сейчас на лёд выйду, - кричит Саша, зовя Алёну, которая стоит в другой стороне бортика плача, закрыв ладонями глаза, - я выхожу. Саша действительно выходит на лёд в обычных ботинках с костылями и гипсом, скользит и почти падает, но когда другие девочки хотят помочь, она отрицательно машет головой, отказываясь, она идёт через весь каток, Алёна поднимает на секунду глаза и сразу же летит к Трусовой, подхватывая её под руку. — Идиотка, ты так упасть можешь! - почти кричит Косторная и ударяет Трусову по голове кулаком, та жмурится от боли и смеётся, они докатываются до бортиков и садятся на скамейку перелезая через бортики, - чем ты руководствуешься, Трусова, когда совершаешь такие поступки? — Последней извилиной. А где Загитова и Валиева? - заинтересованно оглядывая каток и не замечая их, спрашивает Саша. — Их позвал Даниил Маркович, по-поводу новых программ на следующий сезон, - тихо произносит Косторная, замечая взгляды других девушек на них двоих, - вон Щербакова, ты посмотри как пялиться, проебала тебя, а глядит на меня будто мы трахаемся у нее на глазах. — Алёна, блин! - Саша смеётся, она даже в сторону Щербаковой не посмотрела проигнорировав глупые слова Алёны, а зря. — Трусова, чего ты там мою ученицу отвлекаешь? - кричит вошедший в зал с Загитовой и Валиевой Глейх, — С каких пор вы Алёнку тренируете? — Трусова, не ёрничай, иначе когда придёшь на следующую тренировку, фиг ты справишься без меня, - говорит Глейх, а Косторная переводит взгляд на улыбающуюся Трусову, которая хохочет над тренером. — Обязательно, - в ответ кричит Трусова смеясь, а Алёна всё понимает, понимает почему Саша сделала так и что всё ещё любит Хрустальный и его обителей, просто она не готова к работе в этом месте, не готова двигаться вместе с девчонками, не готова быть здесь. — Саш, может всё же это не так уж и плохо, а пока, наставлю тебя на удачу, - говорит Косторная, притянув ее в себе и целует в щеку, оставляя красный след на щеке Трусовой, та лишь смеётся, не собираясь его смывать. — ЭЙ! КРАСАВИЦЫ, ВЫ ТАМ СЛУЧАЙНО НЕ ЗАПУТАЛИСЬ, ВАШИ ДЕВУШКИ ТУТ СТОЯТ! - кричит Загитова и Валиева мгновенно краснеет, внимание юниорок и Щербаковы привлекли эти слова и они перевели взгляд на Трусову, хихикающую этому представлению, ей нравится дразнить Валиеву. — Прости, что увожу твою девушку, Алина, но она такая горячая, ты посмотри, - говорит Саша и проводит рукой по бедру шокированной и волнующейся Алёной, потому что она точно знает, что злить или заставлять Загитову ревновать плохая идея, она отрицательно машет головой из стороны в сторону. — Д-детка, она шутит! - кричит Алёна, спрыгивая со скамейки и бежит к своей девушке, уводя её куда-то в сторону кладовых, Камила же увидев взгляд Алины, сама испугалась поэтому сделала пару шагов в бок, а потом быстрым шагом пошла к Трусовой, попутно запрыгивая на скамейку и смотря на то, как Алина сжимает далеко не талию девушки в своей руке, а ноги Алёны подкашиваются, Камила смущается такому взаимодействию девушек. — Так легко вывести эту Загитову на ревность, - хихикает Саша на щеке, которой еще виден красный след от помады Алёны, Валиева невольно смотрит на щеку, всматриваясь в глаза девушки, - тоже хочешь поцеловать? — Хочу, - смущённо говорит Камила, Саша смотрит на губы Камилы и замечает нежный тинт с блестками, идеально подчеркивающий контур и пухлость губ, она указывает пальцем на другую щеку и мягкие уста касаются щеки Трусовой, оставляя малозаметный след, - выглядит мило. — Спасибо, - говорит Саша, зная что Камила говорила про след, юная девушка уводит взгляд и смущённо смотрит на Трусову, пока Щербакова падает с очередного ультра-си элемента, но это никто не замечает, кроме Даниила Марковича, поэтому он зовёт Камилу и она уже собирается спрыгнуть с лавочки, как Саша аккуратно чмокает её в щеку, немного задерживая свои губы на мягкой щеке девушки, - удачи, чемпионка. — Саш, не смущай меня, - говорит Камила, воодушевленно подпрыгивая с лавочки, переваливаясь через бортик, смеша Трусову, подъезжает к Глейху, возле которого стоит Щербакова и что-то бубнит, Сашу это не волнует, поэтому она достаёт телефон и выкладывает историю в Инстаграм, где отмечает Косторную и Валиеву и через секунду ей приходит сообщение.

***

Трусова, если что, мы с Алиной уехали и если меня сегодня затрахают до смерти, в этом будешь виновата ты

Позже поблагодаришь:)))

Было бы за что сначала)

Благодаря мне сегодня снимешь с себя стресс

Обязательно, особенно, когда моя олимпийская чемпионка уже почти взглядом раздевает меня в такси.

Поздравляю тебя с этим, Алёнка

Трусова, вот ну нихуя не смешно)))

Так плохо трахает?

Слишком хорошо

Фу, всё вали уже к своей обладательнице всех титулов

Ты тоже не отставай, вон Камила милая девочка, вероятно следующая обладательница всех титулов

После меня

Скорее после меня

Это мы ещё посмотрим, все, удачи тебе там

Этот парень был из тех, кто просто любит жить~ Саша лишь посмеялась на это сообщение. А вот Косторной нифига не до шуток, её ревнивая девушка очень и очень горячая, поэтому каждый её нервный или гневный взгляд вводит в дрожь всё тело Алёны. Кого-то сегодня знатно оттрахают, куш для Алёны. Алина же в этот момент нервно перебирает пальцами руку своей девушки, надеюсь поскорее приехать к её дому, чтобы прямо здесь не высказать всё по поводу этой ситуации. Так они вваливаются в уже их квартиру и Алина садится на пороге у входа и стоит на свою "нашкодившую" девушку, она немного мнётся, но решив снять обувь заваливается на бедра своей девушкой, попой падая прямо в руки, она дрожит, плохо, очень плохо. — Так сразу? Прямо в руки мне запрыгнула, - говорит Загитова, приобнимая свою девушку за талию, целуя в затылок, вдыхая запах её же шампуня, - Алён, и что это было? Расскажешь мне? — Алин, у нас была ссора, и я хотела, - не успев договорить Алёна чувствует руку Алины поглаживающую ее бедра, касаясь внутренней стороны, она прикрывает глаза и наслаждается тем, как её девушка выводит узоры на её ногах, - хотела сделать нечто вроде мирного пакта. — Алён, это не лучшая идея так делать, при том, что ты знаешь, насколько я могу быть ревнивой, - говорит Алина, наблюдая за тем, как тело любимой девушки дрожит, поэтому она расстёгивает мастерку и одной рукой лезет под футболку, а второй рукой обхватывает горло девушки, посылая привычную дрожь по телу Косторной. — "Мне пиздец", - проносится в голове Алёны, когда спустя полминуты она лежит полностью обнаженная перед её разгоряченной девушкой в одном нижнем кружевном белье, Алина наклоняется к животу девушки, который непроизвольно напрягается и целует его поднимаясь выше к груди Косторной, уделяя ей не так много внимания, потому что желание спуститься вниз сильнее, она смотрит в глаза Алёны, в которых читается неподдельная страсть и вожделение и Господи, она может поклясться, что такая Косторная второй глоток воды в её жизни. — Не прерывайся, малыш, - по телу Косторной бегут мурашки.

***

— Господи, Алин, это слишком страстно даже для меня, - отвечает Алёна, когда Алина падает рядом с ней и целует прямо в мокрый лоб, они обнимаются и Алина по собственнически перекидывает руку через свою девушку и обнимает за талию, прижимая к себе. — Я так сильно люблю тебя, моя маленькая лисичка - произносит Алина, рыча в ушко своей уже посапывающей девушке, ложась рядом, - всё же, ревность иногда - не так уж и плохо.

***

Да пошла ты к черту, Трусова! Стоило нам прекратить общаться, как ты на Камиле повисла, - тыкая в грудь говорит Щербакова, ты просто чертова трусиха, бегущая от своих проблем и чувств. — Угомонись уже, Щербакова, не тебе меня учить, - сквозь зубы говорит Саша, почти злясь, - если тебе так хочется поругаться или показать здесь свои сцены ревности, устраивай их Семененко, а не мне. — Иди к черту, - злясь говорит Аня и встречается взглядом с таким уставшим Трусовой, ей было скучно выслушивать эти нравоучения, поэтому она просто развернулась на костылях и поплелась в сторону уже ждущей её на входе в Хрустальный Валиевой. — Обязательно, после тебя, так сразу.
Примечания:
670 Нравится 992 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (47)