Описание и прошлое персонажей (не всех)
28 февраля 2022 г., 19:14
ПРОШУ НЕ ЧИТАЙТЕ ЭЬОТ ШЕДЕВР ДВУХЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ.сука добрый вечер тем кто читает, я вспомнил про этот акк спустя два года. я ахуел от жизни выколите мне глаза
Эдгар - 17 лет, рост: 168(не спрашивайте почему такой маленький,моя АВ!) Характер: Скромный, доверчивый,пугливый,добрый.
Дружит с : Колетт,в будущем будет с Фэнгом.
Не дружит с : Лолой,Эмз,Пайпер.
Любит есть : наггетсы,неггетсы,всего 69 рублееей...Так,ой...макароны по-флотски,мохито.
Фэнг - 19 лет. Рост: 187 Характер : Задумчивый, общительный,типичный,спокойный,вот блин,щас вспомню...А,прямолинейный,добрый,доверчивый. Общаться с : Эдрагом,да,да,я знаю,что пишу,я же не дура два раза одно и тоже повторять >=(
Не общается с : Теми,кто буллит людей.
Любит есть : японскую лапшу (простите,не могу вспомнить название :( ) , различную газировку.
Ах да,забыла написать,это только те персонажи, которые будут в 1 части,а она длинная.Пока идет только описание персонажей, можно сказать,это не часть,а характеристика к 1 части ( че я высрала...)
Лола - 18 лет. Рост: 171 . Характер: Самовлюблённый, застенчивый, актёрский,задира , ещё та шлю...А ой.Кхм.
Дружит с : Эмз,Пайпер
Не общается, даже буллит : Эдгара .
Любит : Деликатесы, там,ну,вы поняли наверное,виски (дорогие).
Эмз - 18 лет. Рост: 179. Характер : Пубертатный,инстаграмный(ХАХАХАХАХ,ЧЕ),больно уж большого мнения о себе. (Я уже устала писать,можно завтра напишу ? 😭😭😭👎🏿👎🏿)