Часть 3
1 марта 2022 г., 19:29
ахах,меня сегодня прям тянет фанфики писать , хотя,это даже хорошо)0)))))00))))0)0)0)0
Так прошла неделя,Эдраг не мог перестать думать о нем, поэтому,сталкерил его,причем даже переоделся в девушку,потому что он боялся,что его заметит его любовь.
Э-Блять,он такой... Красивый,но...Почему же он меня бесит?... А(Автор) -хуй знает,Эдрагуш(
Он пришел к себе в каморку,и начал вести целый список "документов" о Фэнге.
Э- его любимые конфеты это лимонные,на обед любит японскую лапшу,а на обед макароны по-флотски, занимается каратэ уже 6 лет.Есть кошка,девочка,ее зовут Аято, странное имя,но видимо японское.Его национальностью является Япония (он тут японец,а не китаец,поняли да?! 😡)
Пока что все... Хотя...еще нужно проследить за ним и понять,с какими он людьми любит общаться..Хах,у меня появился "маленькая идея",если я подружусь с ним,то он будет доверять мне,хотя как я понял изначально,он и так доверчивый,так что сделать это как плюнуть.А потом предложить ему "успокоительный" чай.. идеально...
Пока что все,да,я ленивая.