Истории с парнями Haikyuu <3(перезалив)

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 717 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Kozume Kenma

Настройки
Примечания:
Парой хотелось залезть с головой в песок, чтобы не видеть, не слышать и не ощущать эти взгляды. Такая красивая, живая и милая. Что она нашла в нём?  Парой Кенма задавался этим вопросом. Смотрел своими кошачьими глазами. Всматривался в локоны кудрявых волос, в ели заметные веснушки, тонкие обкусанные розовые губы. Так хотелось зарыться в них, потрогать эти щеки, поцеловать и наблюдать как дергаются веки и чёрные ресницы. Странно. Вроде осень никогда так ещё не влияла на него. Не люблю холод. И не люблю жару. Громкие звуки и чрезмерную разговорчивость. Когда солнце падает на открытые ему части тела и нельзя как-то сбежать от него.  Я хотел бы остаться с тобой. Просто остаться с тобой. Всë самое ужасное собралось букетом с запиской внутри характер. Как жаль. Грусть нещадно ест отрывая кусками от души всë что было, стало и могло случиться. Мысленно зачеркнуто слово любовь, отношения, дружба. Это пороная или бред? Почему их три. В словарях точно должен быть синоним. Когда–нибудь посмотрю. Снова заносить очередную ерунду в список дел как смысл жизни. Каждый имеет такое, забывать про него как глоток воздуха.  Весной у животных открывается период спаривания. Козуме был наверняка ещё тем животным. Обходил эту злосчастную весну как только мог, хотел бы справляться с этими проблемами внизу как они. Такое отвращение могли вызвать эти слова от тихого и не приметного кролика. Трахаться и трахать как кролики, трахаться и трахать как кролики. Может и люди могут так? Не по инстинктам. Внутренняя неудовлетворенность. Ха, точно. Парню хотелось бы держать твои руки над головой, вжимать их в кровать и вдалбливать тебя в неё. Он сам стесняется своих желаний. Ты его будешь ненавидеть и избегать, если узнаешь. Но кто тебе об этом скажет?  Про интерес и обострении молчал. Кролик на то и кролик что выглядит милым.  Козуме считал что сможет перетерпеть этот период. Один в своей комнате – типо болел воспалением хитрости. И уже как неделю сидел дома. Выходил только поесть и то постоянно брал еду с любым напитком в комнату, выходил в ванну почистить зубы после приëма пищи, помыться, в санузел. Что он делал в комнате? Спал, ел, пил, жил так как живут кролики в клетке. Часто в перерыве между этим всем играл в игры, в прочем ничего нового. Только жанры и метки под ними были другими... Более пикантные. Надо же было как-то успокоить внутреннее пошлое нечто. Безусловно Кенма представляет вместо пиксельной девушки тебя. Мысленно парень провёл по твоему телу своими руками миллион раз, единственное, что не хватило маленьких деталей. Поэтому удовлетворения это занятие не приносило. Ведь образ был раз мылен и не полон. В снах тоже была ты, но лицо казалось в вращении. Нежный голос вонзал свои острые ножи слов в сердце. Первые два дня такие сновидения огорчали, потом сеттер перестал внимать всему этому. Смысл? Это же сон. Поэтому давал себе волю распускать руки, обходился крайне грубо, как бы низа что не смог ответить в реальности. В прошлый раз вообще с первых секунд появления тебя даже не спросил что-нибудь, а по-хозяйски трогал бёдра, думая, какая бы нежная кожа встретила его.  Какое дело ему до его же страхов? Знает же что ты не такая.  В весне три месяца, а затворство ни такая не заметная вещь. Куроо честно беспокоился за друга, да что там говорить, команда вообще была в сметании. Как их капитан не доглядел? Мозг команды захворал. Пришлось выйти из дома. Не без помощи, но под весёлые разговоры. –Пока тебя не было т/И кажется парнем обзавелась. Здорово да? Вся сияет. Давно её такой не видел–что дальше парень не слышал, вскоре потом пожалел. Вот что бы вы сделали с другом и его шокирующими шутками? Козуме бы перестал общаться в лучшем случае, а так хотел набить лицо приятелю. Конечно сам виноват. Уши нужны, чтобы слушать.  И вот шёл уже третий день игнорирования твоего существования. На все вопросы молчание или переглядки, были они только впервые день. Девушка будто увидела всë что нужно и сама отреклась от Кенмы. Давило весьма болезненно грузом на душу.  "Что неужто даже не интересует почему?"  "Ты всë сам рассказал, выложил свои секреты"–ровным взглядом ответила девушка. Как телепатия между ними двоими. Маленькие телеграмки друг другу и только им. В моменты " общения " парень глотал слова возмущения и песок. Теперь не видел, не слышал и не ощущал. Постепенно сменился песок водой. Он упорно тонул. В своём похабном одиночестве. И казалось бы спасение утопающих дело рук самих утопающих, но всë было не так и просто. Так думал Кенма. О том что остальные не догадывались о причинах странного поведения, он не понимал, а может не хотел. Козуме сам не знал что было нужно делать тогда. Оттолкнуть иди прижать, оборвать связь или привязать к себе. Все было глупо и до безобразия непонятно. Когда же самому парню надоело, его почти с цепи сорвали. Впервые он сам бежал, его никто не заставил. Впервые так громко окликнул кого-то. Впервые схватил кого-то за плечо. У девушек они хрупкие. Возможно даже слишком. Всë случиться в первый раз и тебя не обойдёт стороной.  –Стой!–хрипота в голосе. Женская фигура обернулась.  –Ты со мной ко мне. Понятно?– даже для самого себя он очень громкий.  До сих пор ошарашенный от самого себя парень просто был в прострации. Всë что произошло было таким не реальным. Он уже как минут десять просто уставился на спящую принцессу. Всматриваясь в плечи вылезающие из под одеяло. На каждое движение грудной клетки. Сон ли это? Жаль. Он снова слишком детально погрузился в свои мечты, только они ему однако очень нравились. Уверенность была 100%. Под одеялом они оба были в неглиже. Стыдно ли им? Козуме ответит за себя. Нисколько. Отличало лишь, то, что кажется волейболист не спал. Но глаза постоянно смыкались. Слишком хорошо, чтобы заснуть на этом моменте. Правда, какого им будет утром, узнают только когда проснуться. Этой ночью сладко спала одна парочка в объятиях. Мило... Конец первой части.
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник