Любовь исцеляет.

NC-17
Завершён
309
1
автор
Фэндом:
Размер:
340 страниц, 112 014 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 124 Отзывы 169 В сборник

Часть 23

Настройки
Чимина на удивление не загружают работой, и отпускают вовремя домой. Омега собирает вещи, берет свой рюкзак, надевает тёплое пальто, кутается в шарф и идёт к лифтам. Ждёт лифт и сразу хлопает себя по карманам, обнаружив в одном из них фонарик, а в другом телефон, омега выдыхает и заходит в приехавшую кабину лифта. Спускается и выходит из здания, зарываясь в шарф носом. На улице ноябрь месяц и с каждым днем становится все холоднее. Чимин достаёт из кармана телефон и набирает номер Джина. – Алло. Джин-хен, ты уже освободился? – Почти. Прости, ещё нет. Можешь сюда подъехать, здесь неподалёку есть кафешка там посидим и поболтаем. Джин называет адрес и Чим понимает, что это не далеко и можно пройтись пешком. Он любит гулять пешком, а не толкаться в общественном транспорте и пока он дойдёт хен наверняка освободится. Шёл он недолго где-то около получаса. Джин не звонит, значит, ещё не освободился. Подходя к ресторану, адрес которого дал старший, омега увидел выходящих со служебного хода людей, среди которых он увидел своего хена. Чимин подождал, пока он попрощается со всеми и только тогда подошёл к нему. – Привет, ЧимЧим. – Привет, хен. – Идём, вон там за поворотом кафе, а то на улице очень холодно. – Хорошо, идём. Они направились в сторону кафе. Зайдя внутрь, они сняли свои тёплые пальто и отправились за свободный столик, который находился около окна. Они сели и им принесли меню. Джин заказал кофе с корицей, а Чимин чай с мятой и, конечно же, сладкие десерты. Пока ждали заказ Джин начал разговор. – Ну, давай, выкладывай, что у тебя случилось, чего ты такой дерганый? – Да не знаю, как даже сказать и с чего начать. – Давай сначала и по порядку. – Да, чтобы знать, где это начало я бы уже начал. – Давай основное. Что ты хотел сказать? – Со мной снова твориться что-то непонятное. – Какое непонятное и как это непонятное выражается? – Сегодня я не смог контролировать свой запах и заполнил им всю приемную, причём запах злости и испуга. –Как это злости и испуга? Эти две эмоции не совместимы. – Это случилось два раза. Сначала я испугался непроизвольно, а через какое-то время разозлился. – Ты чего-то испугался? Ты же у нас не из пугливых. Ну кроме темноты, конечно. – Это случилось не произвольно, не контролируемо, я сам не понял, как это произошло, – опустил голову Чимин. – Только все начало налаживаться, а тут этот бесконтрольные выбросы. – Так, не волнуйся, давай рассказывай всю ситуацию по порядку, как, когда и при ком. Тогда будем думать, что с тобой. А не ты сразу загоны включаешь и накручиваешь себя. Ничего и почти никого не боишься, а вот загнать в угол сам себя можешь и поистязать психологически, у тебя всегда пожалуйста. Давай по порядку. – Ну это случилось после того как в компанию приехали с другой компании, заключать соглашение. Меня отпустили на обед, потом вызвали и я прибежал, спросил, что нужно. Потом я потянулся за бланками и я неуклюже распластался на столе не удержав равновесие, потом услышал сглатывание и почувствовал на себе пожирающие взгляды альф. –Только не говори, что ты испугался этих пожирающие взглядов на себе? – Нет, конечно же, нет, хотя там было четыре альф, я к этому уже привык и не обращаю на это никакого внимания. Этот испуг случился, когда я передавал бумаги мистеру Мину. Он посмотрел сначала на меня, потом на остальных и он стал выпускать негативные феромоны и давить сущностью, с моей стороны не было видно, но омега, что прибыл с другой компании говорил, что у него глаза почти кровью налились от злобы. И тут у меня случился этот испуг, я усилил свой запах и он отвлёкся на него от остальных и посмотрел на меня и сразу успокоился. – Ну, с этим понятно, а второй раз, когда ты неконтролируемо злился? – Это случилось, когда тот другой омега сказал, что он бы для такого босса как мистер Мин готов на все и для него ему ничего не жалко, тогда я начал злиться. – Ха-ха-ха, боже, Чимка, ты такой ребёнок. Все с тобой нормально. – Да что нормального ты увидел. Я всегда контролировал свои эмоции, я даже привык к нападкам и крикам босса. А тут такое. Мне стыдно, что я такой неправильный. – Да, правильный ты и нормальный. Это просто твой внутренний омега защищает свое. – В смысле свое??? – Он принял твоего истинного альфу и чтобы он не натворил бед, он сам выпустил запах испуга, это происходит неосознанно. И он же злился, защищая своего альфу, что бы на него не посягали другие омеги. Он запахом подавлял чужих омег. Тот омега говорил, что ему дурно или что-то в этом роде. – Да, он начал просить, чтобы я успокоился, что мой запах очень сильный и что он не приблизится к нему. Я сразу не придал этому значение, а теперь все складывается в одну картинку. – Вот видишь, ничего страшного с тобой не происходит. – Спасибо хен. Чтобы я без тебя делал? – Продолжил бы себя загонять в угол, пока не сошел бы с ума. – Очень смешно. – Ты просто ещё не знаешь, на что наши внутренние омеги способны ради своего альфы. – Надеюсь, хен ты будешь мне и дальше помогать, мне ведь некому помочь и рассказать про все нюансы омежьей сущности. В книгах и интернете такого не пишут. – Не волнуйся, я всегда буду рядом и помогу и подскажу. – Спасибо, ты для меня как старший брат, всегда выручаешь, – начал плакать Чимин. – Так. Успокойся, все ведь хорошо, чего плачешь? – От счастья. Что со мной все нормально. – Нормально, то нормально. Но что делать? Если твой внутренний омега принял его как твоего альфу. А что насчёт тебя самого? – Не знаю, – засмущался и покраснел Чимин. – Так, давай на чистоту. Ты же его принял. Да? Только честно. – Если честно, то да, но я ему не нужен, - опять опустил голову Чимин. – О нет, мой дорогой. Ты ему нужен. По его поведению видно, что его внутренний альфа принял тебя и жаждет тебя. Осталось только, чтобы он сам это принял. – Как ты это понял? – С твоих слов. Когда он злился и его глаза почти кровью наполнились. Он защищал своего омегу, от посягательств чужих альф. Он видимо сам не осознавал что делал. – Ты думаешь, что он принял меня? – спросил с улыбкой Чимин. – Не он сам, а его внутренний альфа. – А может быть такое, что он не примет меня, не смотря на то, что его внутренний альфа принял. – К сожалению, но да, такое может быть. Джун вообще сказал, что с ними, с этими друзьями товарищами, будет сложно. Они разочарованы в любви и не верят в неё. – В смысле разочарованы??? – Ну, одного никто и никогда не любил из-за его характера и у него позиция, если родные люди не могут его любить и терпеть, то, как его сможет полюбить посторонний человек. А над вторым ещё в старшей школе поиздевался какой-то омега и он начал менять омег как перчатки, не веря в истинность и любовь. – И как мне пробраться через такие баррикады и стены? Я не вынесу. – Ты сильный и терпеливый и всегда пытался добиться своего Чимин, и я надеюсь, что ты вынесешь и переубедишь его, в обратном. Что есть человек, который любит его. Если попытки будут бесполезны, то ты отступишься и возможно найдёшь себе другого альфу. Пусть не истинного, но который будет тебя любить. Мы тебя всегда поддержим. – Джин-хен, спасибо тебе большое за поддержку. –Ты и Тэхен мне как братья, когда-то ты меня поддерживал в школе, а теперь пришла моя очередь отплатить. И знай, я всегда помогу и советом и делом. Они выпили свои напитки, скушали десерты и разошлись по домам.
309 Нравится 124 Отзывы 169 В сборник